Чем заняться в Интернете, когда скучно?

Появилась свободная минутка? Проведи ее с толком. В Интернете всегда есть, чем заняться, когда скучно, или когда есть время. Каждый год появляются новые сайты, порталы и места для общения. Развлечения на любой вкус - всё это есть во всемирной сети. Перейдем к делу. Итак, чем заняться в Интернете?

Социальные сети. Вконтакте.ру, одноклассники.ру, my.mail.ru знают все. А вот не такие известные, но их тоже тоже стоит посмотреть: vkavkaze.ru, moikrug.ru, plirt.ru, mirtesen.ru (отмечаешь себя на карте и ищешь соседей), autopeople.ru, сокамерники.ру
Порталы с анекдотами и прикольными картинками: anekdotov.net, anekdot.ru, anekdot.mail.ru. Там можно почитать не только анекдоты, но и веселые истории, афоризмы, тосты.
Заведите себе почтовый ящик. Думаю, самые лучшие сервисы - это mail.ru, mail.yandex.ru и gmail.com.
Когда-то хороша была почта от Рамблера, но сейчас она уже не та. А в Яндексе и Гугле можно настроить красивые темы оформления, какие тебе больше нравятся - готика, гламур, арт-хаус.
Дневники. Самый популярный сервис онлайн-дневников - это livejournal.ru. Там часто обитают большие серьезные люди. Те, кто помоложе, живут на liveinternet.ru и diary.ru. Если ищете, чем заняться, можно заглянуть туда.
Библиотеки. Самые популярная в рунете библиотека - это lib.ru. У нее есть много дополнительных сайтов, вроде журнала самиздат. Загляните, такого вы ни в одном бумажном журнале не найдете.
Хотите почитать новости? Тогда тебе на rbc.ru, lenta.ru или fontanka.ru. Самые последние известия появляются там еще раньше, чем ты можешь посмотреть по телевизору.
Ну и конечно, если вы ищете себе занятие в Интернете, то посетите сайты знакомств. Если ты - девушка, и не знаешь, как начать там общение, читай о том, как привлечь внимание парня. Самые популярные - mamba.ru, loveplanet.ru и damochka.ru. На Дамочке есть разные онлайн-игры и дневники, по сути, это портал для общения. Раньше часто проводил там время.
Любишь компьютерные игры? Есть много сайтов с онлайн-стратегиями и ролевыми игрушками. Например, games.mail.ru или игры в социальных сетях, таких как Вконтакте.ру. Особой популярностью пользуются "Веселый Фермер", "Лицемер" и тому подобные флэш-приложения.
Еще есть закрытые блоги, в которые можно попасть только по приглашениям. Например, российский Интернет знаменит своим сообществом "Лепра". Ищите приглашения у знакомых и друзей.

Без лишней скромности посоветую тебе сайт www.itmo.ru, он - для студентов и молодежи, здесь ты всегда сможешь найти, чем заняться и не будешь скучать. Не потеряйся во всемирной сети.