refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » // » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Бамбуча
Бамбуча - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2006

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+2 -4 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 10

// На верх страницы

Еще давным давно когда я в 80 слушал лед зепеллин, я задавал себе этот вопрос - почему я люблю метал. Что так тянет меня в метал и металлом притягивает, потом я включал айрон мэйден и слушал их песни, даже не зная что ктото называет их новой волной британского хэви метала! Метал! Прекрасная музыка! Тяжолая! Металлическая! Я стал злым и брутальным, и в моем гардеробе поселилась черная одежда, мои окна покрыли черные шторы, а на посуде с обратной стороны начала красовацца свастика, я влюбился в метал! Моя девушка не любила метал, и нам пришлось растацца! После этого я решил жить металлом! Я стал покупать пластинки и кассеты с металом и коллекционировать мистическую литературу, мойо настроение стало черным как обложка сатанинской библии, в кою я стал свято верить, моё естество перестали переполнять радостные моменты от встреч с друзьями, их заменило пиво, потому что идея человека перестала существовать, появилась гнилостная идея нигилистического разрушения ментальности и собственного я, будучи простым смертным и осознавая свою нищету руки тряслись и сигареты дым вновь наполнял мои легкие а голова навечно забыла о великих свершениях, черная музыка вошла в мое сердце и накрылась душой. заснула. В моей каморке играет доорз. this is the end... beautiful friend... this is the end... а я стою и плачу, и волосы развеваюцца на ветру и вторят ветру песнь черной души металлом скованы руки и металл проник в клетки, разрывая голову на части скримингом и гроулингом он убивал фанатов арии автоматными очередями и оседал на деревьях утренней росой. ноги стиснуты в кандалы, двоицца в глазах. я не курил 666 дней и мой мозг лопнул от осознания отсутствия тяжелых металлов в коре головного мозга. я уже наполовину мертв, но это не имеет значения, потому что значение металла - его безудержная тяжесть и брутальность, благодаря которой я из маленького невзрачного человечка превратился в брутального слушателя металла! Метал! Я вздымаю руку к небу, зажатую в знаке козла! Метал! Да прибудет со мной сила тьмы! И вселенского зла! Эпохальная битва с христианами! Улетайте мысли на металлических крыльях тяжелых свинцовых. Смерть мечу и забралу! Испей правды и будешь металлически подкован!!!! Я больше не желаю жить по вашим правилам! Я больше не принадлежу обществу! Я больше не расту на дереве как гриб! Я металлический! Я настоящий!
Может даже иногда моё солнце и улыбнецца мне, но пока оно безнадёжно примагничено. Когда я торговал гитарами в магазине, ко мне очень часто подходили всякие грязные дети и просили показать дешовые гитары по 200 долларов, я давал им черные дешовые гитары и смотрел как они крючковатыми пальцами пытаюцца сыграть метал. Грязные волосы ниспадают на картонный гриф дешовой гитары, на корпусе явно видны отпечатки грязных пальцев предыдущих грязных детей в неудобных кожаных куртках, которые обычно ставят па пол в коридоре, когда хотят посидеть на кухне и выпить дешовой вотки. Аааах. как я был расстроен, и всегда шол в другую кабинку и играл блюз на фендере за 5000 долларов чтобы снять стресс. Но стресс не уходил и плотнее оседал в мойом сознании, обретая форму вырубленных топором из бревна гитар на которых играют метал. Тогда я думал почему бы не делать сразу металлических гетар. Но метал всегда меня поражал своей тяжестью. Тяжестью струн и гетар. Если гетара металлическая - то я всегда думал что она будет тяжелее, но их все равно делали из кленов и мохогоне. ясеней и дубов и бобр. лысый бобёр. подгрызает моё здоровье, подтачивает стержни страха перед грифом, на которых мои пальцы выплясывают блюз. Музыка вдыхает в меня осознание собственной значимости, НО ТАМ в другой кабинке сидят грязные люди, брутальные, тяжолые люди и играют крючковатыми пальцами примитивную музыку, но не вся же музыка примитивна? Нет есть техничный метал! ООооооооооооох. как они запиливают. и это они так умеют играть? пальцы бегают вообще. Я ел сегодня мандарины из ЮАР, новый урожай. очень они какието свежие, как глоток блюзовой гаммы номер восемь в доммажоре, которую я знаю наизусть. Да что там скрывать, я проффессионал, а не любитель! Я играю просто пиздец как охуенно! А тяжелую музыку но ведь тоже! Мои пальцы развиты чтобы играть быстрый джаз и уши настроены на придумывание концертных выкладок по памяти! Я в кабинке. Вот здесь идёт флажалет и нота взвивает вверх хопа древесина окрапляется жыдкостью. я плачу от слёз. я чувствую запахи музыки. каменные здания из моего окна показывают мне фигу. глупцы. Сейчас я выйду из кабинки и ударю этого грязного ребёнка тяжолой гитарой по пустой голове, пидорас с немытыми волосаме!!! уебок!!!! этой дешовой корейской гетарой ебану ему по позвоночнеку!!! и другу его прищурившемосю ебну барабаном по затылку, чайна цымбалой накерню ему по лбу!!! нищеброды!!!! джи-джи-джи..дж.дж.дж.джии.джииии.дж

Гоги, потому что с гор ога

FUCK NAZI !!

30.10.2008 01:06 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Я не думаю что ситуация в Питерских муз магазинах настолько ужасна.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Gomy Boy , 30.10.2008 в 01:14.

30.10.2008 01:14 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Бамбуча
Бамбуча - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2006

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 10

Автор темы Автор темы Бамбуча

На верх страницы

Gomy Boy я разрешаю тебе сдохнуть

эт немоё если чё

Гоги, потому что с гор ога

FUCK NAZI !!

30.10.2008 20:43 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

бамбино, ты к нам надолго? ))

30.10.2008 20:45 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.