refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Немного экстрима. Изучение спроса. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Немного экстрима. Изучение спроса. На верх страницы

Всем привет!
Мне хотелось бы узнать у вас, хотелось бы вам принять участие в каких-нибудь из нижеследующих мероприятий, которые будет организовывать моя команда.

Итак:
- Спуск на веревке с трубы (высота трубы - около 90 метров)...прелесть этой штуки еще и в том, что это находится на волхонском шоссе, где можно еще и с веревкой попрыгать. ориентировочная цена спуска - 300 р.

- Прыжки с веревкой. Можно сказать - это уже классика подобных развлечений. Прыгать можно в цеху на лесной(предполагаемая цена - рублей 300, не больше), или же в недостроенном цеху на Волхонском шоссе(тут маятник гораздо меньше, зато всего 70 рублей - прыжок -))

-Троллей. Очень веселая штука - спуск по наклонным веревкам на блочках. В процессе развивается очень неплохая скорость.

Собственно, хотелось бы узнать, скольких человек может заинтересовать подобное предложение.

04.02.2009 16:31 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+6 -0 = 6
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Я бы хотел поучавствовать в аттракционе - показ лицензии на данный вид деятельности..... за него бы выложил сотни три рублей..... crazy

04.02.2009 16:42 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Clive Jumper

На верх страницы

Что именно ты хочешь увидеть? Корочки допуска? Они есть.
Но не в корочках тут дело. Парни, которые людей с цеха катали, тоже демонстрировали всем свои корочки и лицензии, только вот почему-то у них человек в*бался в землю с 20 метров потому что они(!) тупо забыли веревки выбрать на нужную длину.

Насчет данных всех дел: мы сами подобной херней страдаем довольно часто, сам же со мной когда-то на трубу залезал. И все эти штуки будем делать далеко не в первый раз. Не хочу сказать. что о безопасности можно не беспокоиться, о ней нужно думать всегда...Но с нашей стороны будут предприняты все необходимые меры, то бишь страховка, страхующий, а также user-friendly железки для спуска.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Clive Jumper , 04.02.2009 в 17:58.

04.02.2009 17:44 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
Но не в корочках тут дело. Парни, которые людей с цеха катали, тоже демонстрировали всем свои корочки и лицензии, только вот почему-то у них человек в*бался в землю с 20 метров потому что они(!) тупо забыли веревки выбрать на нужную длину.

Парень то выжил или инвалидом остался?

04.02.2009 19:03 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

А что после смерти становятся инвалидами? Roll Eyes

04.02.2009 19:18 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Парень бедро сломал, насколько мне известно, на маятник-то его у самой земли уже подхватило. А чуваки, кторые все это провешивали, быстренько и незаметно смылись...

Так что, неужели никому не интересно? Ездили же прыгать в Зеленогорск...кто-то поднимал тему о прыжках в том же цеху...

вот три фотки с разных труб:
http://cs221.vkontakte.ru/u3452319/25048510/x_77349155.jpg
http://cs1217.vkontakte.ru/u70383/18719095/x_c32f9ea5.jpg
http://cs221.vkontakte.ru/u3452319/25048510/x_6216de8b.jpg

зы - к фоткам - веревка одна не потому что мы не знаем, что так нельзя, просто вешали исключительно для себя и поэтому решили, что можно.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Clive Jumper , 04.02.2009 в 19:35.

04.02.2009 19:33 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

спрос на экстрим есть всегда, а есть предложения?

04.02.2009 20:34 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

А если все это даром? Roll Eyes

04.02.2009 20:45 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Есть желающие. (=

04.02.2009 22:04 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет

Насчет данных всех дел: мы сами подобной херней страдаем довольно часто, сам же со мной когда-то на трубу залезал. И все эти штуки будем делать далеко не в первый раз. Не хочу сказать. что о безопасности можно не беспокоиться, о ней нужно думать всегда...Но с нашей стороны будут предприняты все необходимые меры, то бишь страховка, страхующий, а также user-friendly железки для спуска.

Клив... корочки еще не показатель... ибо показывают только то, что ты владеешь необходимым навыком (что впрочем, уже не плохо).... но на то, чтобы организовать потоковый сброс человеков - нужна уже лицензия... а там всякая страховка, налоги и все такое..... Smile)....

То что те кадры спустили человека с 20 метров без запаса высоты - это просто потеря бдительности .... (надо полагать что это бывает у всех).... (Кстати я тоже тому пример.... Както прошлой осенью мне доверили спуск людей со скалы "Галсом" (какраз тем же методом, которым мы с тобой спускались с той трубы).... и спустив уже, на пару с инструктором человек 30, инструктор ушел в лагерь, а я снарягой и людьми остался на точке.... .... в общем ничегобы страшного не случилось, просто девушка могла пролететь метра 2 вниз и поцарапаться о скалу - я забыл натянуть какуюто веревку (уже не помню какую).... ... хотя я спускл не один.... за мной стоял страховщик (но он тоже был только что обучен).... .... а еще один парень. который захотел сам себя подготовить к спуску - не к тому карабину прицепил восьмерку..... благо я это заметил.... а то было бы весело парню со страховкой.... %))))) ......

в целом - я даю пищу для размышлений.... говорить о том что надо быть аккуратней - смысла нет.... кто захочет прыгнуть - прыгнет и с теми, у кого нет лицензии..... а те кто уверен в своих силах - рано или поздно могут забыть какуюнибудь мелочь.... Smile).....

...Зы... а по сабжу - я бы хотел спуститься с трубы на веревках..... (только вот мне интересно:
а) как обходить промежуточные площадки ???.... т.е. спуск будет разделен на промежтки ???
б) что бы будете делать если о лицензии спроу Вас не я а патруль, который может проехать рдом ??....)

05.02.2009 09:15 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Итак. Есть предложение 14-го двинуть на трубу.
На сколько человеков ориентироваться, учитывая вас и ваших знакомых?

Возможно также можно будет по-лайтовому покачаться на веревочке в тамошнем цеху.

Насчет бесплатно - было несколько тем на форуме, когда собирались на трубу ехать, только вот что-то никто не собрался тогда....а сейчас нашей бригаде просто очень хочется хотя бы частично окупить снярягу, которую мы купили еще до НГ, надеясь на скорую работу, извините(

Забыл такую штуку. Второй спуск с трубы - 150. третий - 50. При желании можно провесить страховку внутри лестницы.

Сообщение отредактировано 4 раз(а), редактировал Clive Jumper , 06.02.2009 в 23:49.

06.02.2009 23:39 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Спустится без проблем, но когда будет тепло, и вопрос отностельно органов правопорядка меня тоже волнует, ибо... .волнует

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

07.02.2009 00:33 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Насчет органов правопорядка все очень просто:
Во-первых - все дружно говорят: "Секция по скалолазанию", и тут же все вопросы снимаются.
Во-вторых, всякие подобные казусы беспокоят именно нас, организаторов.
В-третьих, такого еще ни разу не было.
В-четвертых, труба на Волхонском шоссе - слишком маловероятное место для посещения милиции.

07.02.2009 05:14 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Клив.... чокак ??? ходили ??? Smile)

16.02.2009 09:09 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Нет, хотим народу побольше....
а на выходных мы тупо на дамбе работали...

18.02.2009 17:34 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.