refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Тиски » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Тиски На верх страницы

Дело было вечером, делать было нечего, так что посмотрела я сий фильм.
Впечатлений у меня лично масса, от фильма только положительные, а сами по себе очень разные.

В какой-то момент провинциальному парню - ди-джею оказываются нужны деньги, друзья предлагают ему заработок, не раскрывая осн. плана. Осн.план- оказывается в наркосделке, согласившись на которую, он попадает в "рабство" к челу-наркобарону-должен отработать украденное распространением.

С одной стороны его поджимает наркобарон, поднимая по лестнице, с другой стороны его впалил следователь и давит, чтобы тот помогал следствию в обмен на свободу.

И личные переживания, и ..эээ...мордобой, в опред.кол-вах, в смысле что, драйва тоже хватает, и т.д.,ит.п.

Вообщем, замешано и завёрнуто, мне очень понравился фильм. Есть где попереживать, повозмущаться, поохреневать.

Понравилась и игра актёров, концовка неожиданная, динамика фильма.

Конечно, есть некот. вещи, которые меня позабавила. но решила забить)))

5 из 5.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лёлик , 07.02.2009 в 00:16.

07.02.2009 00:15 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.