refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » После прочтения сжечь » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

Thumb Up! После прочтения сжечь На верх страницы

После просмотра "Загадочной истории Бенджамина Баттона" почему-то вспомнил про этот фильм (наверно из-за Питта), посмотрел еще раз и лично для себя сделал вывод, что это лучший фильм 2008 года, не знаю почему. После первого просмотра мне он ужасно не понравился, но когда посмотрел второй раз, он показался мне шедевром) Юмор нетипичный, но потрясащий.

p.s. странно, что не было такой темы, неужели никто не смотрел или всем не понравился этот фильм?)

10.02.2009 00:44 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Смотрел, согласен с Отаром Кушинашвили - коментил эту картину в Мtv-шном рейтинге "фильмов про эксентричных аферистов" - по сути, съёмочная команда разыграла нас - зрителей. отднако, если абстрагироваться от идеи "Братт Пидд = шедевр", то можно и поугорать - вполне съедобный лёгкий коктейль разного сорта клинических идиотизмов.

10.02.2009 10:15 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.