refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Фразы спросонья) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+8 -1 = 7
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Big Grin Фразы спросонья) На верх страницы

Мой бывший мч был любителем поговорить во сне. Вот с него то и началась эта моя мания - собирать фразы или даже целые предложения, которые люди говорят во сне.
Я здесь выложу не только свои истории, но и чужие, которые меня больше всего порадовали (все от первого лица) Cool
Вы если че вспомните - ооочень жду ваших рассказов. Ну и так просто поржем Big Grin

1) Предыстория. Решила я как-то над МЧ подшутить. Каюсь, получилось жестоко. Была у меня маска-плёнка для лица. Я ей намазалась, подождала, пока высохнет, пообдирала местами, чтоб висела, как кожа. Захожу в комнату, говорю ему истеричным голосом:"Влад, у меня кожа слезла!" Он с дивана вскочил, смотрит на меня в ужасе. Смотрю: начал бледнеть и обратно на диван оседать. Ну, тут я испугалась, говорю:"Я пошутила. Это маска для лица". Ну он за сердце похватался, поорал................
Ночь, спим.Я просыпаюсь от того, что он с силой натягивает мне простыню на лицо и придавливает её обеими руками. Я ору:"Ты что делаешь?!" А он в ответ истерично:"Кожа! Держи её, пока вся не слезла! Лепи её на место!"
Я от него еле отбилась...

2) Еще был такой прикол)) ко мне утром в комнату заходит папа, хотел что-то взять. Я открыла глаза, привстала и таким деловым голосом спрашиваю "В чем дело, Джордж?". Откуда я этого Джорджа взяла, не представляю Потом ржали)

3) Припоминаю с детства. Ночевала у двоюродной сестры. Посреди ночи свалилась с кровати. Наверное мне стало холодно, потому как я укрылась ковром. Так они меня утром и застали....

4) Мы с мамой меняемся спальнями. Посреди ночи просыпаюсь от очень странных звуков -встаю, иду на слух, оказывается мамуля захотела в туалет, и вместо двери влезла в плательный шкаф. Представьте мое обалдение - мамы в комнате нет, зато в шкафу серьезная возня!Открываю дверцу, добываю из шкафа взъерошенную родительницу ,которая меня вопрошает:откуда в гостиной столько народу?! Я сползла по стене просто.

5) Приехала подруга в гости, спала со мной в комнате. Просыпаюсь ночью, смотрю, она сидит на кровати, щурится так хитро и спрашивает: "А как тебя зовут, а?" Я говорю: "ты что, с ума сошла? иди спать", она спокойно легла.
Через пол года наверное она опять приежала, говорит проснулась от того, что я ее толкаю, и отчаянно так: "Ань, где мы? где мы сейчас?"

После этого мы всё время шутим, что она не знает, с кем она спит, а я не знаю, где

6) С мамой также было,она работала в ларьке-фрукты продавала и овощи! Ночью такая вскакивает, толкает папу и говорит: "Подвинься,я тут помидоры разложу свои"!

7) У меня один раз случай был. Я еще в школе училась. Да и привычки не ночевать дома у меня никогда не было. Всегда спала только дома. Так вот. Сплю я, зачицЦо, сплю. Мама решила посмотреть, который час и включила ночной свет. Тут я поднимаюсь в постеле и ляпаю: "А я домой уже пришла?" Мама: "Да пришла, пришла. Спи уже". Что интересное, я вообще не помню этого...

8 ) Мне брат рассказвал историю про своих друзей. Была у них какая-то гулянка на все выходные, с ночевкой. И вот, когда почти все уже легли, и спальных мест осталось мало, один из них попросил другого подвинуться, чтобы лечь рядом. Ну вот просит он его, просит, уговаривает - никакой реакции. Неожиданно спящий открыл глаза, сел и заявил: "бог свидетель, тут некуда больше двигаться!" и снова завалился спать.

9 ) Я один раз проснулась среди ночи лет 5 назад, и начала во сне одеяло на стул вешать, причем мне снилось, что я брюки вешаю!!

10) Немного не в тему.
Была со мной одна история, когда я еще в школе, классе в 3-ем училась. Дружила я тогда с мальчиком из нашего двора. Мы с ним в одном классе учились, поэтому ходили в школу вместе. Он за мной обычно заходил. А тут один раз в 2 часа ночью зимой звонок в дверь. Мама пошла открывать, но сначала посмотрела в глазок. В глазке никого не было. Мама решила, что это хулиганы и пошла спать. Утром выясняется следующее: Мама Антона (так друга звали) спросонья решила, что ребенку пора в школу. Одела его, и отправила в школу. Антошка как обычно зашел за мной, а так как маленький был - мама его в глазок и не увидела. А мама Антона когда сообразила, что ночью ребенка одного в школу отправила - побежала его искать. Нашла и отправила ребенка спать дальше . Антон потом рассказывал: "Думаю, почему никого на улице нет".

11) Я в детстве тоже лунатила. Один раз ночью я долунатила до комнаты родителей. Папа еще не спал,был в др. комнате, а мама читала книгу. Тут захожу я, подхожу к папиной половине кровати и начинаю там копаться. Мама спрашивает: "Что ты делаешь?" . И я отвечаю ей трагическим голосом: "Я пришла за наволочкой !!!", и лихорадочно пытаюсь снять ее с подушки.

12) Муж как-то среди ночи подорвался - "Пошли скорей на кухню! Там щас все двери спиз*т!"

13) Будит как то папа маму посреди ночи и спрашивает
"- сахар надо?"
мама - какой блин сахар?
"- да мешками вон продают" и уснул.

14) Про моего мч во сне можно рассказывать бесконечно. Когда я первый раз у него ночевала, я стеснялась пойти в туалет, поэтому начала его будить:
- Леша,я хочу в туалет.
- Идиии.
- а куда?
- В подьезд...

15) А я спросонья всегда немного туплю. Но, сегодня - это вообще
Заходит папа в комнату, разбудил меня и спрашивает: "Ты во сколько будешь ехать в институт?" Я: "что?" П: " Во сколько ехать будешь?" Я: "повтори еще раз!" Папа посторяет вопрос. Я: "Блин, не могу понять вопроса!!!" Он опять повторяет. Я: "Да что ты такое спрашиваешь?! Я не могу понять!!!" Папа махнул на меня рукой и ушел. Я немного пришла в себя и поняла, что он спрашивал.

16) Меня муж как-то ночью будит и говорит: "может я уже домой пойду?". Три года вместе живем, блин.

17) Сегодня утром бужу мужа, толкаю его в бок, а он мне заявляет:
- У нас же кабачок в холодильнике лежал!
Я в предвкушении перла:
- И что?
- Так зачем ты его достала и теперь им в меня тычешь?!

18 ) Вспомнила из раннего детства - жили тогда вместе с бабушкой, и она каждый вечер рассказывала сказки перед сном. А я не могла уснуть, пока не дослушаю до конца. Зато бабушка уже в середине сказки начинала клевать носом. Один раз рассказывает что-то про Ивана-дурака, а потом вдруг ни с того ни с сего говорит: "Инночка, иди кушай борщик".

19) А вчера мой делает работу, ночь уже часа 2, я сплю столько же. Просыпаюсь и спрашиваю "А че у нас так светло??" Он "Свет включен потому-что". Я успокоилась и дальше спать.

20) Моя сестра еще в школе выдала. Она часто лунатила и вот в одну такую ночь на шорохи и звуки ее голоса захожу в ее комнату дабы успокоить (чтбы в форточку не вышла). Значит крадусь такая, чтобы резко не разбудить и заикой не оставить, а она мне в полный голос:
Сестра: Садись!
Я: куда?
Сестра: Сюда (хлопает по кровати)
Я не слабо оторопеваю
Она: а ну девочки подвинтесь.
На утро долго смеялись...

21) А эта история произошла дома. Поздно вечером сидим с мамой смотрим киношку. Папа спит в этой же комнате. Внезапно в коридоре замяукала наша кошка, видимо, захотела есть. Мама, не отрываясь от экрана, говорит: "Сейчас реклама будет, покормлю". Кошке же Вискас требовался немедленно, и она перешла на ультразвук. Тут папа вполне бодренько вскочил и, глядя на маму, заорал: "Кошка плачет, а ты... уши опустила! Кусок осла!" Он потопал на кухню и, вывалив в миску полную банку кошачьих консервов, с чувством выполненного долга лег и заснул. Наутро он ничего не помнил. При чем там были уши, узнать не удалось.

22) Утро, муж спит, я уже нет, просто рядом лежу. Он поворачивается ко мне, руку протягивает (как будто держит что-то) и говорит: "На, возьми, это тебе!"
Я: "Что это?"
Любимка: "Торт!"
Я: "Но тут же ничего нет!"
Любимка: думает, зевает... пауза.. и выдает: "Я, наверное, когда зевал, его съел"

23) Мой милый пришел с работы и уснул.. я лежала рядом, смотрела телик. Нечаянно задела его, в ответ- НЕ МЕШАЙ РАБОТАТЬ!... и повернулся на другой бок..)))))))) работяга

24) Я сплю...Муж собирается на работу...Полез в шкаф за одеждой...Я спросонья услышала и спрашиваю у него "Что там никого нет?"

25) Соседи по комнате подшутили над парнем: ночью -будят, дают тапочек и говорят "тебе срочно родители звонят". Он значит в этот тапочек "алле-алле!"

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

17.02.2009 13:56 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+6 -0 = 6
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ха.. ржачно.. а что здесь твое?

я тоже иногда спросонья всякую фигню делаю... в основном говорю... и по телефону если не в тему разбудят, причем могу отвечать одно предложение нормально, а одно ерсь какую-нить так что люди на том конце просто в осадок выпадают.. помню как то среди ночи в школу подорвался, причем оделся уже и выходил, хорошо мамка шум услышала, грит ты куда в 2 часа ночи..
Но круче всех один мой давний товарищь, он лунатик еще тот и своими ночными похождениями умудрился запугать даже окрестных гопников: представьте себе 2х метровую махину, бритоголовую с полуприоткрытым глазом и капающей слюной, разгуливающю по квартире с 15 сантиметровым ножом, натыкаясь на стены, и бубнящую ща я себе бутебродик нарежу.. причем в бутербродик резался даже суп... а потом он в том же виде, ходил на балкон, в подъезд один раз гулял вокруг дома... А как то раз на даче в очень тесном домике он спал в одной кровати с батей со своим, среди ночи с воплями "Тесно, надо уменьшить тебе ноги" вцепился зубами бате в ляжку Big Grin

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

17.02.2009 14:35 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Как дела, мне подруга сегодня ночью целый рассказ рассказала, тока я нихера не понял - все слова вроде красивые и внятные, легко так говорила, обстоятельно, уверенно - я заслушался аж... одна проблема - это был точно не Русский(врядли СССР вообще), не Немецкий, на Английский и не Французский.

17.02.2009 17:27 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Thumb Up! На верх страницы

haha
я умерла вообще
ржу на всю лабораторию...
ааааааааааа... ну нельзя же так Big Grin
Шевч, касавчик Smile

я частенько просыпаюсь от того,что смеюсь во сне... жаль, не запоминаю по какому поводу - видимо, хорошие сны сняцоо Pleased

из забавных ситуаций была вот какая:
каникулы, я сплю до обеда, к брату приходит друг, ну и естественно им надо за комп сесть, а комп стоит в комнате, где я сплю...
брат не пускает друга в комнату "чтоб меня не беспокоить", тк я жутко злая, когда меня будят.
ну и тут веселый и находчивый друг не придумал ничего лучше, чем ворваться в комнату с криками "КСЮХА, ПРОСНИСЬ!!! ТЫ ДРИЩЕШЬ!!!"
я проснулась в конвульсиях Big Grin Big Grin Big Grin
...ржали долго

из неприятных: снился мне както "бывший"... ну снился и снился, и тут меня будит звонком "текущий", чтото говорит, я отвечаю... все нормально, я сказала что сплю, попращались...
я ложусь досыпать... и тут сознание ко мне возвращается, и я понимаю, что в разговоре "текущего" называла именем "бывшего" - проснулась моментально, перезвонила... объяснилась...
человек адекватный, все понял, но ситуация не сама приятная Red Face

ну и в школу пару раз в 5 утра собиралась Big Grin

17.02.2009 17:28 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

В школьные годы, классе в 10, лунатил по квартире с воплями не буду я ваше шило пить.

17.02.2009 17:32 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Ржачная тема, ухохоталась=)

Подруги как-то спали на одной кровати, одна из них просыпается от того, что вторая во сне толкает её и говорит: "Идём малину собирать, за малиной..."

Сама как-то предлагал брату во сне покушать морковки)

А, ещё вспомнила. Я этого сама не помню, брат рассказывал.
Легла спать как-то часа в 22-23. В 1 ночи сажусь на кровати, показываю на мой пакет полиэтиленовый, говорю: "Что это?" "Пакет." "Что в нём?" "Э, не знаю." "Ясно." Тут я легла обратно и заснула. Хрень кая-то Baby

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лёлик , 17.02.2009 в 18:07.

17.02.2009 18:07 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
Х и бубнящую ща я себе бутебродик нарежу.. причем в бутербродик резался даже суп...

Слушай-ка, а как это выглядело, не знаешь? Он вылил суп или натурально его резал?

17.02.2009 19:28 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Лёлик пишет
цитата:
shevch пишет
Х и бубнящую ща я себе бутебродик нарежу.. причем в бутербродик резался даже суп...

Слушай-ка, а как это выглядело, не знаешь? Он вылил суп или натурально его резал?

насчет резал не знаю, но его сеструха говорила что отрезал полбухнки насыпал сверху на нее почти все что было в холодильнике, потом достал руками куски из супа положил сверху и ушел на лестницу там пошастал, сожрал свое кулинарное творение, вернулся, запер дверь и лег спать.
Я подобную штуку у него видел когда он яйца ночью пил на даче, самое стремное что он ничего не помнит и нее просыпается вообще никак.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

17.02.2009 21:22 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

На верх страницы

Я когда был маленький часто бегал по квартире и даже однажды убежал на улицу, правда мама быстро поймала, далеко не убежал. Smile
Но однажды был совсем курьёзный случай. Когда мне было лет 9, я захотел ночью во сне в туалет. Я точно помню, как во сне я поднялся, пошёл в туалет и пописал. Утром оказалось, что пописал я рядом с кроватью прямо на пол. Big Grin
Это был единственный раз, когда я ночью "описался" в таком возрасте. Smile

А ещё однажды во сне я не мог проснуться. Точнее я понимал, что нахожусь во сне, но всё было на столько реально, что я мог думать, действовать и осознавать происходящее.
Во сне я проснулся, то есть я спал во сне и проснулся. Не смог узнать помещение и долго думал, где я нахожусь. Встал, прошёлся по комнате, реальность происходящего не исчезала. Я разглядывал предметы и заметил движение на полу. Каково же было моё удивление, когда я увидел, как по полу ко мне идут тапки. Они не то, чтобы шли, но двигались ко мне. Я ударил тапки ногой, помню, как они полетели в угол комнаты. Выбежал в коридор, из коридора выбежал на лестницу. Подумал, что если тут ходят тапки, я скорее всего сплю. Посмотрел на свои руки, руки были мои и никуда не исчезали. Побродив по лестнице и делая усилия проснуться, я думал, что проснуться из этого сна мне не удаётся. Это то же самое, что пытаться проснуться в реальной жизни, то есть вообще никак. Smile
Потом я решился и выпрыгнул в окно, которое было на лестнице. А потом была темнота, и я подумал, что я действительно умер и ещё подумал, нахрен я выпрыгнул в окно... через какое-то время нашёл себя на полу рядом с кроватью и до конца дня проходил в состоянии полной нереальности происходящего, я же помню, что я умер. Smile

17.02.2009 22:18 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Margrethen*
Margrethen* - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 10.12.2014
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Фразы спросонья) На верх страницы

А я еще скрежещу зубами во сне. Думаю, надо поговорить насчет этого с невропатологом

10.12.2014 14:38 Margrethen* оффлайн Послать письмо Margrethen* Искать сообщения : Margrethen*
Iny3
Iny3 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 20.02.2015
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да уж, лучше конечно сходить к невропатологу, а то мало ли чего.

20.02.2015 18:26 Iny3 оффлайн Послать письмо Iny3 Искать сообщения : Iny3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.