refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Год молодежи? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Год молодежи? На верх страницы

Может и боян, но я в связи с бурной трудовой деятельностью только сейчас увидел.

http://rutube.ru/tracks/1533411.html?v=3...ab7f03bb6ec7484

24.02.2009 17:59 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Уже была ссылка на это видео в теме "А кто-нибудь это видел?"

У меня давно в контакте болтается. Добавляю на него людей, от которых хочу избавиться. Они почему то сразу пропадают из "друзей"... Smile Roll Eyes

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал iroln , 25.02.2009 в 00:10.

25.02.2009 00:09 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

мне нравятся ролики подобного рода.
молодежи действительно часто требуется жесткий пинок под зад, чтобы начать шевелиться. но подобной рекламой - я не уверена, что можно чего-то добиться.
я очень люблю свою страну. но я понятия не имею, что мне делать с этой любовью, заглядывая дальше своего двора.

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

25.02.2009 00:24 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gomy Boy

На верх страницы

Это собственно проблема всей социальной рекламы. Чаще всего ее смотрит не та уадитория на которую она нацелена.

25.02.2009 01:15 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Не стал детально расписывать в другой теме, а тут пожно и понаписать.

Ролик - абсолютное трепло. Первое - наша страна самая-самая, blah-blah-blah. Вызвает лишь зевоту - 70 лет этим дерьмом кормили. Хочется спросить - а другие страны - полное УГ, что ли? Там тоже живут нормальные люди, рождаются гениальные ученые.
Собственно, раз уже поднял тему - перейду к концу ролика. "твою страну раздерут на части, ты нужен ей". Надо было авторам скомуниздить заставку из 3 стар шип труперс - "We need you!", или что-то в этом роде... Пафоса стало бы сразу более 9000 Smile) Еще можно показать орды жуков-багов (тысячи их!), и схематично на карте отобразить, как они прут на матушку россию. Из терминатора тоже кадры бы подошли, в совокупности с поплем Ревы "Пииииидарги Идут".
Ну народ, подобные вопли даже в холодную войну трудно было восринимать всерьез, что же говорить о сегодняшням дне? Параноя, знаете ли, болезнь, от которой следует лечится.
Отдельно хочется заметить (почему я собственно и перешел сразу к концу ролика), что все это попахивает откровенным, не побоюсь сказануть настолько резко, нацизмом. Да, товарищи, 60 лет тому назад уничтожили рассадник паразитов, у которых чсв зашкалило за 9000 тысяч в глобальном мастштабе, в 90-х избавились от совка, а теперь - откат назад? Что могу сказать, если не жалко лоб, вперед на теже грабли.
Почему не агитировать дружбу народов? Почему не стремится к размыванию границ? Даже небольшой шажок - отмена виз, делает жизнь лучше и приятней, дает больше свободы. Почему все желают сидеть в своей пещере, дрожать над абстрактными "национальными ценностями" (которые нафиг не кому не сдались, никто твою культуру не тронет)? Все мы - люди, у всех одно ДНК, разум, желания, эмоции, любовь. Зачем культивировать ненависть к себе подобным? Почему нужно попадаться на примитивную пропаганду правительства, которое таким образом создает козлов отпущения?

Теперь о середине. Если честно, много воплей, но неясно, во-первых, что предлагает автор\ы сего творения. Показали, к примеру, кусок рекламы С4. Что они хотят сказать? Что плохая машина? Что автотаз лучше? Или что всем дружно сесть в транспорт? Аналогично о куске рекламы хайникене. Пьешь балтику - становишься поцреотом? Roll Eyes Орут, что дети - не модно. Обижают. Не не модно, а дорого. В америке, к примеру, мусора получают достаточно, что иметь свой, пусть не сильно понтовый, но дом. Конечно, можно без проблем реализовать свой инстинкт размножения. Не думаю, что даже дурдом-2 вместе со всем остальным говноящегом способен отбить первичные инстинкты. Сколько стоят квартиры? Сколько стоят продукты? И какой уровень зарплат? Для того, что бы родить даже одного ребенка, нужны определенные минимальные условия и соотвествующий уровень дохода. Так что подобное - наглейший звездешь, который даже слушать противно.
Армия? Ну конечно, давайте все двинем в армию, про*бем за зря год жизни, строя дачи генералам. Дай бог вернемся потом не инвалидами. Сделайте нормальные, мать вашу, условия - люди туда сами пойдут.
Дуешь\пьешь\куришь - конечно, а вы дальше разваливайте школы, и дальнейшее воспитании нации отдайте Ксении Собчак. А Эрнст дальше будет вещать с первого канала, "как у нас в стране все хорошо". Пока учителя снова не станут профессионалами, и ум молодых людей будет делать улица и каналы "ТыНафихТупой" и подобные, ничего не изменится. Крики об это в абстрактных роликах в вакууме не дадут ровным счетом ничего.

Что там есчо было.. А, типо шмотки, тусовки, тачки - это все куета, прожигаешь жизнь зря. Хорошо, сказал я, а как, по вашему, жить правильно? Думал, сейчас откроют мне глупому священную истину в пятом поколении - так и не дождался. Кроме истерики а-ка "страна в опастносте, требуются Онотоле, Чаки Норрисы, Сигалы!!!!!111 адын-адын-адын" ничего информативного там нет. Окей, я вдохновился вашим роликом, я птааг и мои 100000 кораблей ждут на орбите хочу помочь! А что делать то? Куда идти? За кого голосовать? Кому морду бить? Нет товарищи, так дела не делается. Абстрактные лозунги кричать может каждый. А вот указать на конкрентные проблемы, способы их решения, и конкретно подрывать на это людей - вот уже другое.

Вообщем, "тьфу нах", повторюсь. Просто сейчас я решил расписать все подробнее.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал МиГ-29 , 25.02.2009 в 01:20.

25.02.2009 01:19 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

меня как-то все эти мотивационные видеоролики не сильно трогают.
З.Ы,
Gomy Boy, а что ты обсудить то хотел, если новую тему создал? я вот тут темы для разговора не вижу.

25.02.2009 01:25 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На случай, если автор темы забудет написать..
Одмины - не трите темку, автор передумал )) читайте тему Эмоции.

25.02.2009 05:23 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Gomy Boy

Старший Бит

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gomy Boy

На верх страницы

Не в тему:
Архимаг, ты умней меня все это уже давно знают. Может уже хватит самоутверждаться за мой счет? Roll Eyes

25.02.2009 06:07 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Умники и умницы - может пойдете в приват разберетесь? )) Я, конечно, понимаю, что тема для веселого процесса кидания говна друг в друга, но настолько же личного Smile)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 25.02.2009 в 07:41.

25.02.2009 07:41 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
iroln
iroln - мужик

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Год молодёжи 2.
http://videosostav.ru/video/a718d9ecd053...31f1d0d1422927/
Big Grin

27.02.2009 06:46 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
вторая видяха пижже Smile

28.02.2009 20:04 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

согласен, вторая пизже. Спасибе Базальтике за сцылку... в контакте второй ролик ни у кого не выложен, не в курсе?

01.03.2009 04:05 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
~Camel~
~Camel~ - мужик

Дата регистрации: 21.09.2006

Репутация пользователя :
+416 -122 = 294
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Нимой пишет
в контакте второй ролик ни у кого не выложен, не в курсе?

можешь у меня забрать [тыц]

01.03.2009 16:58 ~Camel~ оффлайн Сайт ~Camel~ Искать сообщения : ~Camel~ Добавить ~Camel~ в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
МиГ-29 пишет
Не стал детально расписывать в другой теме, а тут пожно и понаписать.

Ролик - абсолютное трепло. Первое - наша страна самая-самая, blah-blah-blah. Вызвает лишь зевоту - 70 лет этим дерьмом кормили. Хочется спросить - а другие страны - полное УГ, что ли? Там тоже живут нормальные люди, рождаются гениальные ученые.
Собственно, раз уже поднял тему - перейду к концу ролика. "твою страну раздерут на части, ты нужен ей". Надо было авторам скомуниздить заставку из 3 стар шип труперс - "We need you!", или что-то в этом роде... Пафоса стало бы сразу более 9000 Smile) Еще можно показать орды жуков-багов (тысячи их!), и схематично на карте отобразить, как они прут на матушку россию. Из терминатора тоже кадры бы подошли, в совокупности с поплем Ревы "Пииииидарги Идут".
Ну народ, подобные вопли даже в холодную войну трудно было восринимать всерьез, что же говорить о сегодняшням дне? Параноя, знаете ли, болезнь, от которой следует лечится.
Отдельно хочется заметить (почему я собственно и перешел сразу к концу ролика), что все это попахивает откровенным, не побоюсь сказануть настолько резко, нацизмом. Да, товарищи, 60 лет тому назад уничтожили рассадник паразитов, у которых чсв зашкалило за 9000 тысяч в глобальном мастштабе, в 90-х избавились от совка, а теперь - откат назад? Что могу сказать, если не жалко лоб, вперед на теже грабли.
Почему не агитировать дружбу народов? Почему не стремится к размыванию границ? Даже небольшой шажок - отмена виз, делает жизнь лучше и приятней, дает больше свободы. Почему все желают сидеть в своей пещере, дрожать над абстрактными "национальными ценностями" (которые нафиг не кому не сдались, никто твою культуру не тронет)? Все мы - люди, у всех одно ДНК, разум, желания, эмоции, любовь. Зачем культивировать ненависть к себе подобным? Почему нужно попадаться на примитивную пропаганду правительства, которое таким образом создает козлов отпущения?

Теперь о середине. Если честно, много воплей, но неясно, во-первых, что предлагает автор\ы сего творения. Показали, к примеру, кусок рекламы С4. Что они хотят сказать? Что плохая машина? Что автотаз лучше? Или что всем дружно сесть в транспорт? Аналогично о куске рекламы хайникене. Пьешь балтику - становишься поцреотом? Roll Eyes Орут, что дети - не модно. Обижают. Не не модно, а дорого. В америке, к примеру, мусора получают достаточно, что иметь свой, пусть не сильно понтовый, но дом. Конечно, можно без проблем реализовать свой инстинкт размножения. Не думаю, что даже дурдом-2 вместе со всем остальным говноящегом способен отбить первичные инстинкты. Сколько стоят квартиры? Сколько стоят продукты? И какой уровень зарплат? Для того, что бы родить даже одного ребенка, нужны определенные минимальные условия и соотвествующий уровень дохода. Так что подобное - наглейший звездешь, который даже слушать противно.
Армия? Ну конечно, давайте все двинем в армию, про*бем за зря год жизни, строя дачи генералам. Дай бог вернемся потом не инвалидами. Сделайте нормальные, мать вашу, условия - люди туда сами пойдут.
Дуешь\пьешь\куришь - конечно, а вы дальше разваливайте школы, и дальнейшее воспитании нации отдайте Ксении Собчак. А Эрнст дальше будет вещать с первого канала, "как у нас в стране все хорошо". Пока учителя снова не станут профессионалами, и ум молодых людей будет делать улица и каналы "ТыНафихТупой" и подобные, ничего не изменится. Крики об это в абстрактных роликах в вакууме не дадут ровным счетом ничего.

Что там есчо было.. А, типо шмотки, тусовки, тачки - это все куета, прожигаешь жизнь зря. Хорошо, сказал я, а как, по вашему, жить правильно? Думал, сейчас откроют мне глупому священную истину в пятом поколении - так и не дождался. Кроме истерики а-ка "страна в опастносте, требуются Онотоле, Чаки Норрисы, Сигалы!!!!!111 адын-адын-адын" ничего информативного там нет. Окей, я вдохновился вашим роликом, я птааг и мои 100000 кораблей ждут на орбите хочу помочь! А что делать то? Куда идти? За кого голосовать? Кому морду бить? Нет товарищи, так дела не делается. Абстрактные лозунги кричать может каждый. А вот указать на конкрентные проблемы, способы их решения, и конкретно подрывать на это людей - вот уже другое.

Вообщем, "тьфу нах", повторюсь. Просто сейчас я решил расписать все подробнее.

какое-то калейдоскопическое восприятие... многие вещи вовсе коментишь как будто увидел наоборот.
Ролик вообще-то про хватит бухать курить и т.д. Про "а вы дальше..." - а ты послушай Медведя и последуй примеру - начни с себя.

01.03.2009 20:48 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

>>>многие вещи вовсе коментишь как будто увидел наоборот.

Сорри за некоторый сумбур, виноват Smile)

>>>Ролик вообще-то про хватит бухать курить и т.д.

А что там тогда делает реклама c4? Roll Eyes Нет, там довольно много свинячего совкового подтекста.

>> Про "а вы дальше..." - а ты послушай Медведя и последуй примеру - начни с себя.

тупая шаблонная фраза. Из серии - понятная всем, но не значащая ничего. Чтот начинать с себя? Организовавать свои школы? Ну, буду миллионером, с удовольствием. А если я просто смертный модделер, что я могу сделать, что бы запустить целую систему пропаганды, которая прочищала бы мозги в нужном направлении с тв, учила жисти и прививала ценности в школе?
Да и извините, не я эту систему разваливал, наверное и не мне чинить ))))

01.03.2009 21:31 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
iroln
iroln - мужик

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Да и извините, не я эту систему разваливал, наверное и не мне чинить ))))

А кому чинить?

01.03.2009 21:51 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Кто ее развалил их либо уже нет, либо чинить они ее явно не будут. Так что теперь, в говне всем жить, среди руин?

01.03.2009 22:18 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

>>>тупая шаблонная фраза
шаблонная фраза =0)

лично тебя никто не заставляет лезть под земной шар и чинить его, достаточно просто вынуть сигарету из аватара и, по возможности, из самого себя. Ну и не смотреть Дом-2. Простой пример - я вот не смотрю дом-2 и только недавно узнал, кто же такая Ксюша Собчак - кстати, исключительно благодаря таким как ты её пиарщикам(хотя, казалось бы).

01.03.2009 22:36 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

>>>вынуть сигарету из аватара

Курильщега не трогать! И смотреть X-files ))

>>>по возможности, из самого себя. Ну и не смотреть Дом-2

За жисть не выкурил ни одной сигареты, не смотрел ни одного выпуска дурдома-2 (кадров из рекламы хватает). И что? товарисч, давайте говорите что-то конкретное, хорош шаблонами кидаться. То, что кто-то курит, смотрит\несмотрит дом-2, не меняет ничего. Думать нужно в глобальном масштабе. Общество - это в своем роде микросхема. Пару электронов, которые полетят в направлении, противоположном общему, не влияют на общую работособность.

>>> только недавно узнал, кто же такая Ксюша Собчак

Врагов надо знать в лицо ))

>>А кому чинить?

То есть всякому говну и уродам ломать можно, отвественность они не несут, ими восхищается народ, а вы предлагаете забить на все, и убирать за ними авгиевы конюшни? Roll Eyes

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал МиГ-29 , 02.03.2009 в 15:15.

02.03.2009 15:08 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
То, что кто-то курит, смотрит\несмотрит дом-2, не меняет ничего. Думать нужно в глобальном масштабе.
Вот именно. Вообще, эти 2 предложения противоречат друг другу.

цитата:
а вы предлагаете забить на все, и убирать за ними авгиевы конюшни?
второй вариант - жить в дерьме.

02.03.2009 17:01 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.