refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Операция Валькирия » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Операция Валькирия На верх страницы

А что это никто не высказался?
Ничего так, Круз как всегда хорош (опять что-то его уродуют...но это опять ничуть не умаляет его хорошести), смотреть интересно, хоть и для меня отвлекающим фактором было заранее узнанный в школе результат.

Просветите меня, кстати, по поводу исторической подлинности данной тематики.

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

14.03.2009 23:39 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -6 = -6
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

ааааа!!!!! он вышел уже что ли???? почему я не знаю??? я его уже давно посмотреть хочуууу!!! мой любимый Том Круууууз!!!!!

15.03.2009 00:07 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы last kiss

На верх страницы

он уже вышел и прошел, я бы так сказала Big Grin

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

15.03.2009 00:22 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Фильм не исторический, а развлекательный, в первую очередь. Не плох, не хорош.
Многое понапихано в него просто ради зрелищности - даже элементарный пример - как Штауффенберг переманивает на свою сторону будущего молодчагу помощника. Видит первый раз в своей жизни, находясь на полностью охваченной гитлеровской идеей территории, где любой шаг и слово, в особенности приближенных людей - оценивается десятками стен с ушами - он ярко, живо, эффектно бросает ему чтото типа - я против гитлера, ты или со мной или нет. Глупость. Зато как эффектно - оратор!
На войне не было доверия, на котором вытянуты многие мелочи и не совсем мелочи реализации плана Штауффенберга против гитлера.
Есть над чем подумать после просмотра. Да и наверное лучше знать о 20.07.1944 из этой киношки, чем вообще не знать, чем знаменательна эта дата.

Фильм настойчиво заставляет задуматься о том, как жаль, что если бы не человеческий фактор война могла бы закончиться годом раньше. Жизни стольких людей... Это бесконечно грустно.

А Круз был так себе. ИМХО.

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

15.03.2009 04:05 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
если бы не человеческий фактор война могла бы закончиться годом раньше. Жизни стольких людей... Это бесконечно грустно.
Если бы не Гитлер - то кто-то другой. Война, так нужная США(конечно не только, но в основном) закончилась с подписанием Бреттон-Вудского соглашения о признании доллара мировой валютой, подкреплённой золотом и т.д. и т.п. А Гитлер - это так... клоун, непонятно откуда выскочивший, зато явно не вполне здоровый. Не сдох бы без Гитлера Вермахт.

А кино значит говорите стоит посмотреть..?

15.03.2009 10:21 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.