refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Побег из Шоушенка » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

Побег из Шоушенка На верх страницы

Странно, что нет такой темы. Фильм довольно старый, однако до сих пор почти во всех(хотя наверно просто во всех) рейтингах держится на первом месте. Я целый год себя готовил к просмотру(на некоторые фильмы, особенно драмы, нужен настрой, а его иногда очень долго нету) и вот наконец-то посмотрел его; ну что сказать: очень тяжелое кино; не зря побег из Шоушенка считается одним из лучших фильмов в истории кино, все до мелочей продумано: отличная режиссерская работа, игра актеров, прекрасный сценарий, очень красивая картинка и т.д. и т.п.
Т.к. я кинорецензии писать не умею, скажу лишь, что мне не понравились только пару диалогов, а так все остальное как мне кажется практически идеально.
Какие ваши мнения, все ли действительно любят этот фильм, что нравится или не нравится?

12.04.2009 15:15 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

тоже много слышала, но посмотрела только щас
отличное кино!

13.09.2009 01:16 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

http://www.youtube.com/watch?v=8uZW7gYOyu4

- Нет
- Нет? оО

13.09.2009 01:48 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.