refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Фамилии » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+8 -0 = 8
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Фамилии На верх страницы

Под впечатлением от темы "Имена" вдруг подумалось...))

Я по работе очень часто с такими угарными фамилиями сталкиваюсь, що пепец)
Да и вообще по жизни фамилий ржачных полно!

Недавно к нам устроили на работу на склад хачмэна по фамилии Абдолбан)
А когда я работала официанткой на 1 курсе - помню вечно рамсила с манагером Мартином Вырвыкишко.
У меня в компании работает мальчик по фамилии Печкин. Все бы хорошо, но он курьер))
У друга в группе училась девочка по фамилии Сковорода и парень-шкаф под два метра, лично знакома!!!, по фамилии Пирожок) Подруга встречается с Антоном Булкой.
В классе у меня училась девочка по имени Женя, по фамилии Бало. Ну.... Все подписывали свои контроши: первая буква полного имени, точка, фамилия полностью... Она отчество вставляла... по понятным причинам))
На работе подрядчик по фамилии Пенись. МужЫк.
Ну из не сильно смешных - работают у меня в отделе Катя Сусликова и проектировщик Столбушко и в бухгалтерии Кучерук Стас с кучей ног.
Мама лучшей подруги рассказывала, что училась в универе в Казахстане еще с парнем Попандупло Пантелеем. Эта же подруга года четыре назад лежала в больнице, у нее медсестра была Манана Молибога. Устрашающе))) А у моей мамы подруга-коллега Пох.
Мой одногруппник - Колб.
В универе мои лучшие друзья были пацаны с фамилиями Дроздов и Орловский, а поскольку я Перова - мы называли себя "Птичья банда".

О, еще вспомнила, у меня в фирме ведутся уголовные дела по задержанным, которые пытались украсть в нашем магазине че-нибудь. Так вот уже второй год тянется дело по краже, совершенной Пижженко. Оправдал фамилию))

А вообще ржу с Арсенального Насри Самира. Насри у ворот противника(анеГдот).

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Эйфория , 12.04.2009 в 18:23.

12.04.2009 18:18 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Даа, Оль, это крайне интересная тема. Фамилия указывает, на ту или иную сторону человека. Иногда это бывает тяжело разглядеть, но это почти всегда так. (=
А вот как это объяснить - это уже вопрос другой. Велик, могуч и неимоверно точен русский язык!©

12.04.2009 20:49 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Фамилия указывает, на ту или иную сторону человека. Иногда это бывает тяжело разглядеть, но это почти всегда так.
- и что же можно определить о человеке по его фамилии?

13.04.2009 00:41 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

цитата:
APXIM@G пишет
цитата:
Фамилия указывает, на ту или иную сторону человека. Иногда это бывает тяжело разглядеть, но это почти всегда так.
- и что же можно определить о человеке по его фамилии?

Расовую принадлежность! Waka

Да на самом деле это раньше можно было по фамилиям узнавать о людях многое - сейчас же все смешалось.. Новаторство и креатив коснулись всех и вся. Неологизмы так и прут отовсюду.

13.04.2009 08:20 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.