refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Северная Корея. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Северная Корея. На верх страницы

Наткнулась на статью у Лушникова.
что думаете?

Северная Корея провела испытание ядерной бомбы. Подземный взрыв прозвучал менее чем в трехстах километрах от города Владивостока, после чего ООН потребовал принять санкции, Япония потребовала права вооружиться, а МИД РФ призвал не драматизировать ситуацию.

Северная Корея – это тоталитарное государство, перед которым бледнеет не только Сталин, но и Мао. Это люди, которые умирают от голода и умирали бы еще больше, если бы не международная гуманитарная помощь, прекращение поставок которой руководство КНДР называет «санкциями». Это дороги, на которых нет асфальта, зато приписанные к дорогам жители по воскресеньям добровольно выходят с тачками и равняют песочек. Не выйдут добровольно – могут и расстрелять.

Море вдоль республики огорожено колючей проволокой. И если северокорейских рыбаков на их утлых государственных суденышках забросит случайно в российские воды, то эти рыбаки просят российских спасателей не докладывать на родину, что они побывали за границей: за это ждет арест или расстрел. Остаться тоже нельзя – расстреляют семью.

Это единственное государство в мире, о котором мы точно не знаем, кто там правит: жив ли еще великий вождь и учитель Ким Чен Ир или его уже набили соломой, как чучело, и в таком виде показывают народу? Зато мы знаем, что в Северной Корее есть воздуховод длиной 10 км., который ведет из соснового бора в резиденцию великого вождя и учителя. А когда великий вождь и учитель ездил по России на поезде (летать великий вождь боится), то с ним в отдельном вагоне ехал целый ансамбль народной пляски из очень молодых кореянок, которые, впрочем, нигде не плясали, кроме как, видимо, для услаждения вождя.

Кроме воздуховодов из соснового бора, ансамблей для услаждения чувств набитого соломой вождя и колючей проволоки вдоль моря, в Северной Корее есть гигантские заводы, спрятанные глубоко в горах. Таких заводов нет ни в США, ни во Франции; даже в СССР по такой технологии строились не заводы, а ядерные бомбоубежища и командные центры. На этих самых заводах и производят ядерные бомбы и ракеты. Кроме ядерных бомб и ракет, Северная Корея производит только кокаин.

Северная Корея – это государство-маньяк.

Но, может быть, это – наш маньяк?

Увы. Северная Корея по количеству оскорблений, нанесенных России, стоит на втором месте после Южной Осетии.

Северная Корея взорвала ядерную бомбу менее чем в трехстах км. от Владивостока – может, она нас предупредила? Представляете себе, что было б, если бы США без предупреждения взорвали ядерную бомбу в трех сотнях километров от российского города-миллионера? Российский МИД изошел бы дерьмом и был бы совершенно прав.

Северная Корея без предупреждения испытывает ракеты, обломки которых падают на нашу территорию. Вы представляете себе, что было б, если бы на нашу территорию без предупреждения упали обломки… хотя бы китайской ракеты?

Северная Корея захватывает наши суда в водах, которые она (одна во всем мире) считает своими территориальными водами, и МИД по обыкновению молчит. Несколько лет назад Ким Чен Ир пообещал Путину ядерное разоружение, а потом сказал, что пошутил.

Нет, извините, это – сукин сын, и это – не наш сукин сын.

Вопрос: выгодна ли России политика Северной Кореи?

Ответ: Россия как член клуба ядерных держав стратегически не заинтересована в расширении этого членства.

Вопрос: выгодна ли политика Северной Кореи компании Gunvor?

Ответ: Да, компании Gunvor и любому нефте- и газоторговцу выгодна политика государства-маньяка, потому что она повышает цену на нефть.

В истории России бывали безумные цари, бывали блаженные, но не было еще в истории России примера, чтобы бенефициарами ее внешней политики являлись швейцарские нефтетрейдеры.

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

01.06.2009 10:26 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Shan
Shan - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 11.10.2005
Кто?: Студент, группа 2312

Репутация пользователя :
+762 -407 = 355
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

и что вы предлагаете?

01.06.2009 10:55 Shan оффлайн Послать письмо Shan Искать сообщения : Shan
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы last kiss

На верх страницы

0_о
хотела узнать, что вы думаете по поводу такой существующей проблемы. кажись, форум для обмена мнениями. я, конечно, тоже за продуктивное обсуждение, но не всегда же.

01.06.2009 11:00 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Shan
Shan - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 11.10.2005
Кто?: Студент, группа 2312

Репутация пользователя :
+762 -407 = 355
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Big Grin

кстати, ни у кого нет того замечательного выпуска "Реальной политики", где обсуждали испытание корейской ядерной бомбы? Smile)

01.06.2009 11:18 Shan оффлайн Послать письмо Shan Искать сообщения : Shan
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+9 -0 = 9
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: Северная Корея. На верх страницы

цитата:
last kiss пишет
...что думаете?

...ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА...

..... В этой статье за тебя уже подумала ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА...... Smile) ... судя по тону - ничего больше не остается думать кроме как Северная корея - маньяк, Ким - чучело....

.... 300 км - ровно на таком расстоянии находились закрытые корейские шахты, в которых были проведены испытания - считать это предупреждением одной лишь России глупо.... это предпреждение всего мира....

.... в корее расстреливают.... ну подумаешь..... в СССР... лет 30-40 назад - тоже расстреливали и тоже человеческие жизни не сильно ценились.... и Мы тоже стучали ботинком по трибуне и угразали развитым державам ядерным оружием..... и они тоже кричали что мы маньяки и что "Красная зараза"...... и что ??? конечно ничего хорошего.... но ничего особо плохого тоже небыло..... .... зато теперь у мира появится новое пугало "корея" и мир сможет объедениться против борьбы с ним.....

.. Кстати в гдето Африке недавно за убийство осудили петуха.... возможно наших пра-пра-правнуков будет ждать такая же история, когда Африканцы дорвутся до ядерного оружия...... %))).... история ведь повторяется....

.... Пожалуй страшнее Кима - был Буш младший.... который ради создания "пугала" своимим силами скосил несколько тысячь своего же населения.... и у мира появился "Мировой Терроризм" ..... а Ким со своим воздухоодом и ансамблем (с таким то здоровьем наверняка уже не встает) - это на самом деле мелочи.... русские правители в общем то тоже на руку не сильно чисты.... одним словом "коррупция" - причем весьма большая....

.... а еще такие скандалы - отводят взор от внутренних проблем.....

.... в общем статья - гавно, призваная поднять панику и пробудить ненависть..... в любом случае даже если начнется ядерная война - нельзя паниковать..... никчему хорошему она (паника) всеравно не приведет...... а ненависть она, знаитили, только нервы портит (за редким исключением)..... Roll Eyes

01.06.2009 11:39 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Я не заморачиваюсь над проблемами, которые не в состоянии решить. Вполне возможно что эта статья написана под неусыпным контролем ЦРУ и направлена на то чтобы запугать нас.
Я вижу только 2 варианта для развития общества либо мы любим друг друга, дружим и не боимся, либо мы вырезаем друг друга на корню, включая женщин и младенцев, дабы не осталось ни одного носителя враждебной культуры и таки тоже не боимся, по крайней мере те кто побеждают...
Я в силу своей миролюбивости за первый вариант.
Далее могу рассказать про то что Северная Корея на данный момент не страшнее для России чем скажем Иран Ирак и толпа мусульманских фанатиков ибо:
У нее есть более приоритетные цели чем Россия, например, Южная Корея, Китай, Япония или всеми любимые США, именно в таком порядке.
Лезть на нас им невыгодно еще и потому что мы сотрем их в порошок очень быстро, да и если производить экспансию территории то выгоднее это делать на юг, а не в алтайские горы.
Следовательно если камень бросают в наш огород, то это кому то нужно... вопрос кому?

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

01.06.2009 11:50 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Категорически поддерживаю банана.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

01.06.2009 11:52 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
- не нравится мне этот автор.
цитата:
На этих самых заводах и производят ядерные бомбы и ракеты. Кроме ядерных бомб и ракет, Северная Корея производит только кокаин.
- смотрим сюда и видим:
цитата:
Основные отрасли промышленности: машиностроение, производство электроэнергии, химическая промышленность, добыча полезных ископаемых (каменный уголь, железная руда, магнезиты, графиты, медь, цинк, свинец), металлургия, текстильная промышленность.
цитата:
Экспорт 1,044 миллиардов долларов (2003, оценка) Главные предметы экспорта: минералы, продукты металлургии, рыба. Основные торговые партнёры: Южная Корея 28,5 %, Китай 28,4 %, Япония 24,7 %. (2003, оценка)

цитата:
Нет, извините, это – сукин сын, и это – не наш сукин сын.
- России очень нужны союзники. Пока у нас нет большого выбора придётся вести диалог даже с северной Кореей.
З.Ы,
Про северокорейскую ядрёную бомбу довольно толково написано тут.

01.06.2009 11:57 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Латынина? Маш, ты б ещё новодворскую почитала, гыгыгы. Ну испытали ядрёну бонбу, ну что тут поделаешь, у нас вон тоже есть, и не одна. Предупреждают они, бугага. "Оно вообще летает?" (с) Вообще, написано с надрывом, воплями и ФГМ овер 9000 в каждой строке, объективности ноль.

01.06.2009 12:32 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+10 -0 = 10
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Латынина последние лет 10-15 совсем головой двинулась. А когда начанала, была неплохим журналистом.

01.06.2009 13:00 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Iron пишет

Латынина последние лет 10-15 совсем головой двинулась. А когда начанала, была неплохим журналистом.

Айрон.... а правда чо у тя морда такая страшная ???? crazy

.... Зы.... ракеты может быть у них и нету..... но реактивного_самолета_камикадзе_с_ядерным_зарядом_на_борту - тоже нет ни у кого.... наверное пока что..... %)))..... думаю что в корее на вакансию пилота этого самолета - целая очередь выстроится..... %)))))))

...... Don't Panic.... Smile)

01.06.2009 13:51 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
В принципе, в своё время, вплоть до конца 70-х, на Севере действительно получше жилось, чем на Юге. Хотя наследние злых японцев, оккупировавших Корею еще в 1910-м, было хорошо разбомблено в время войны, помощь СССР и КНР была очень кстати. Ну и в 60-х Югу повезло с Пак Чон Хи, а вот Север, наоборот, надорвался в промышленном подъёме. Да и в политическом плане Север как бы мягче не был — южнокорейская «диктатура развития» была действительно жёсткой диктатурой[11].

Но затем Юг сделал рывок, а вот Северу, традиционно извлекавшему ништяки маневрированием между СССР и КНР, с началом 90-х стало худо. Вплоть до голода — в КНДР 80 % территории — горы, так что от импортных азотных удобрений они очень зависят. Власти даже стали смотреть сквозь пальцы на мелкую торговлю. Впрочем, сейчас они закрутили гайки обратно, да и северокорейцы карточную систему считают нормой. Серьёзно.

Даже те немногочисленные персонажи, которые думают, что в СШП лучше, чем в стране идей чучхе, обосновывают это тем, что там по карточкам дают в день 800 г риса, а не 400. Советские электростанции тоже требовали обслуживания, а новые турбины уже российские продажники продают только за валюту — так что тема экономии электроэнергии на Севере очень больная.

Валюту, кстати, КНДР добывает всеми способами. Чуть больше 10 % от общей суммы составляет доход от туризма[12] — ну ты понял, сколько у КНДР валюты.

Так чего они медлят — объединиться! А вот хуй, руководителям КНДР это не надо по понятно какой причине. Южной Корее это не надо потому, что разрыв экономик даже не в три раза, как у Германий, а в 20 раз. А немцы всё ещё делятся на осси и весси, хоть и двадцать лет прошло.

Модернизировать — как, куда? Отдаться Китаю — нахер тому не надо. Да и США будут нервничать. Сдохнуть — и где будет кормиться миллионная Корейская Народная Армия?

То есть всем (в том числе и нам, с КНДР у нас граница на Дальнем Востоке) выгодно, чтобы дела шли как есть.

Так пусть себе живут как им нравится, забудем про них и всё такое. Но тогда неясно, наоборот, станет яснее, против кого Америка держит гарнизоны на Юге и в Японии. Но КНДР нужны удобрения и много чего ещё критичного из гуманитарной помощи. Самый большой, кстати, помощник — США (если не считать двух миллиардов сталинских рублей помощи ещё тогда). Таким образом, Северу необходимо постоянно напоминать о себе. Что может быть лучше, чем ядерная бомба?

http://lurkmore.ru/Северная_Корея

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Iron , 01.06.2009 в 15:13.

01.06.2009 15:12 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы last kiss

На верх страницы

мда. надо было уточнить,что дело не в Латыниной, я понятия не имею, кто это такая, мне просто интересен был ваш взгляд на такое явление в мировой политике, как Северная Корея, и я случайно наткнулась на эту статью, потому что новости не смотрю и не читаю.
спасибо за ссылки, +

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал last kiss , 01.06.2009 в 15:49.

01.06.2009 15:35 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
last kiss пишет
мда. надо было уточнить,что дело не в Латыниной, я понятия не имею, кто это такая, мне просто интересен был ваш взгляд на такое явление в мировой политике, как Северная Корея, и я случайно наткнулась на эту статью, потому что новости не смотрю и не читаю.
спасибо за ссылки, +

Юлия Латынина. Журналюга, пейсательница)

Выпустила в свет очередную книгу, цитаты из которой рвут мозг на части. Отличается нелюбовью ко всему русскому, лось знает почему.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал bazaltika , 01.06.2009 в 19:42.

01.06.2009 19:26 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

По мне, так ничего ещё не произошло, что можно было бы обсудить: бьется-выбивается из последних сил маленькая Северная Корея, хочет показать свою значимость и кулачонком всем грозит. Япония-то всегда выступала даже против мирного использования ядерных технологий. Особенно после Хиросимы. У них ведь эта штука уже в менталитет зашита - все помнят и все боятся(повторения). Вот и ощетинивается.

Северная Корея - одна, нормальная система ПРО есть только у России(если неправа, поправьте). У нас система ПРО направлена на США.(у них кстати тоже - на нас) Часть перенаправят - и я думаю, все будет пучком)) Больше боюсь, что американцы свой ПРО неправильно настроят, и "случайно" вдарят по чему-нибудь стратегическому. А потом извинятся. Ошибочка-де вышла.

Я думаю, придет-таки ООН и настучит им по ушам. Хотя бы перекроет им гуманитарную помощь. После ещё парочки северокорейских залпов. Американия тоже не будет отсиживаться, если они по Аляске ударят(как намечается).

Меня больше интересует, безопасно ли они взорвали подземный ядерный заряд, и сколько радиации уже просочилось в почву, грунтовые воды и атмосферу.

PS^ И, сцуко, опять США виновато - Сев.Кор. "не намерена больше терпеть антипхеньянскую политику Обамы"

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал bazaltika , 01.06.2009 в 19:47.

01.06.2009 19:41 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Доброе Тепло
Доброе Тепло - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.02.2009

Репутация пользователя :
+369 -220 = 149
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

статья, скорей всего, не соответствует действительности.

а еще в северной корее нет интернета, собственного домена и свободы

хорошие фоторепортажи
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/

01.06.2009 22:27 Доброе Тепло оффлайн Послать письмо Доброе Тепло Искать сообщения : Доброе Тепло
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ППЦ. Трэш не правда ли? (=
А ведь наши родители так росли...

02.06.2009 12:54 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

...хм... пока читал - тоже составил мнение о Латыниной, озвучивать не буду - и так говна достаточно. Больше всего статья напоминает знаете что?
цитата:
— Садись есть! — Выпьем водки! — Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя? — Можно, и не забудь сдать нас в КГБ — Папа, а где дедушка? — Стоит в очереди за талонами на талоны. — Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор. — Заткнись, Наташа! Выпьем водки! — Папа, я написал сочинение «За Ленина я готов гнить на рудниках». — Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
.
По сути. У Кореи тоже есть ядерное оружие. ОК. При том, что Коремя оскорбляет нас почти как Южная Осетия. Я извиняюсь, а сносить памятники солдатам, устраивать марши СС, поливать Россию же говном на Майдане - это что, всё в Южной Осетии было? Почему бы не написать "Корея оскорбляет Россию почти как Папуа-Новая Гвинея"? А покажите мне вообще кого-нибудь, кого Корея НЕ оскорбляет. И давайте обязательно поименно пересчитаем весь ансамбль шлюх Ким Чем как его там - это имеет огромное отношение к делу. "Если бы обломки американской ракеты... оооо ... аааа... " а если бы натренированный Америкой спецназ казнил(ну нету бля другого слова) целый город Цхинвалли с наполовину русским населением? А? Что тогда? А если бы американский президент выеб в рот собственную секретаршу прямо в овальном кабинете? Нет, что вы, что вы - весьужас мирасидит в Корее, испытывает боеголовки без ракет, ебёт ансамбль и набивает соломой тушку Кима. Конечно.

цитата:
ППЦ. Трэш не правда ли? (= А ведь наши родители так росли...
...? Выходили по утрам с тележками рыть беломорканал? Или ты про взгляд на СССР со стороны?

02.06.2009 13:21 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Конечно, я про взгляд со стороны. (=

02.06.2009 20:59 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да ну и хуй бы с ним. Местами хорошо даже. Я вот, к примеру, тем больше рад, чем более ошибочное обо мне представление - манёвра как-то больше, если что.

04.06.2009 19:40 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.