refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » как надо вести себя на форуме 1 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+9 -0 = 9
балл   балл

Big Grin как надо вести себя на форуме На верх страницы

извеняйте, если было

Kак надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер."

З.Ы. Никто себя не узнал по описанию? Wink

20.10.2004 04:36 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
З.Ы. Никто себя не узнал по описанию?

Не то, чтобы себя... Кстати, может это поставить офицальными правилами: вы согласны исполнять пункт №.... =)

20.10.2004 08:07 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+3 -3 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Archie пишет
цитата:
З.Ы. Никто себя не узнал по описанию?

Не то, чтобы себя... Кстати, может это поставить офицальными правилами: вы согласны исполнять пункт №.... =)
Хороошая иидееяя ))) Я сразу же об этом подумал... А на счёт того, кто себя узнал... Вот п.15 - это по-моему про Юрика - он тут устроил конкурс фоток, значит, все участницы "с неустроенной личной жизнью". Также очень много пунктов про Графа. Сам я активно практикую п.11 - Ингвар со Стеном подтвердят )) Да они и сами его используют, обращаясь к п.3 и п.5. Вот помню ещё Century Child всегда пользовалась п.9. В общем, вывод такой, что надо попросту при регистрации поставить флажок возле хотя бы одного из этих пунктов, как одно из условий пользования форумом.

20.10.2004 15:48 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да, здесь есть многое из репертуара Графа - например, тот же п.14( голосование о Immoralez'е). Я представляю его реакцию, когда он это прочтет и узнает себя. Big Grin

20.10.2004 19:19 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Это скорее не про форумы, а про ЖЖ, но общего много http://www.livejournal.com/users/osanova/28041.html

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

06.01.2005 13:41 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Ниплоха, улыбнуло Smile)
sMak наблюдателен, оказывается Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

07.01.2005 00:34 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.