refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Впервые не могу скачать программу из интернета... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.07.2006
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Впервые не могу скачать программу из интернета... На верх страницы

Срочно нужна программа Elwave 9.1, она точно есть, но никак не могу найти откуда скачать. Нашел пару источников скачал, там оказалась очень старая версия - 7. Или может кто знает как http://download-zzz.com/ скачивать бесплатно?

14.08.2009 10:18 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Придерживаюсь категорического мнения что подобный софт нужно покупать, просто по причине того что ты с его помощью планируешь зарабатывать деньги.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

14.08.2009 12:12 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.