refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Интернет-трейдинг » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Question Интернет-трейдинг На верх страницы

.... нашел одну забавную онлайн-игрушку http://portfolio.rbc.ru/ ...... crazy

....Речь идет об "игре" с акциями.... теоретически это может стать неплохим "приработком"... впрочем так же как и причиной потери некоего количества бабла.... .... но говорят, что если голова на плечах, не питаешь ложных иллюзий и знаешь как оно работает, то вероятность первого исхода - увеличивается.... я бы хотел узнать как оно работает... как самому делать прогнозы.... ???

.... если кто в курсе что это такое и с чем его едят и готов поделиться информацией и опытом или источником откуда ее можно подчерпнуть - с меня П.И.В.О..... crazy

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Banana , 27.11.2009 в 14:15.

27.11.2009 14:12 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Суть "биржевой игры" заключается в том что деньги не производятся, а перетекают от менее успешных игроков к менее, учитывая куеву тучу подводных камней спекулировать на этом практически бессмысленно, ибо
1. нужно оперировать огромными суммами чтобы получить более менее ощутимую прибыль/убыль
2. нужно постоянно следить за множеством факторов и проводить анализ компании и мониторинг рынка
3. нужно действительно хотеть и уметь делать 2 пункт
4. исходя из того как я понимаю суть биржи, если тебя туда хотят привлечь опытные игроки то они считают что на тебе можно поживиться, а это значит что ты потеряешь деньги.
Это относительно спекуляций.

А вот относительно инвестиций - хз. если у тебя есть что купить на эти деньги что ты хочешь вложить в акции, я бы сначала купил себе эти вещи и только потом если что-то останется занялся бы акциями.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

27.11.2009 14:36 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
Суть "биржевой игры" заключается в том что деньги не производятся, а перетекают от менее успешных игроков к менее, учитывая куеву тучу подводных камней спекулировать на этом практически бессмысленно, ибо
1. нужно оперировать огромными суммами чтобы получить более менее ощутимую прибыль/убыль
2. нужно постоянно следить за множеством факторов и проводить анализ компании и мониторинг рынка
3. нужно действительно хотеть и уметь делать 2 пункт
4. исходя из того как я понимаю суть биржи, если тебя туда хотят привлечь опытные игроки то они считают что на тебе можно поживиться, а это значит что ты потеряешь деньги.
Это относительно спекуляций.

А вот относительно инвестиций - хз. если у тебя есть что купить на эти деньги что ты хочешь вложить в акции, я бы сначала купил себе эти вещи и только потом если что-то останется занялся бы акциями.

1. Крупинка к крупинке.... и на старости будет на что путешествовать.... по такой схеме живут некоторые заморские старички, котороых можно наблюдать в том же самом питере.... когда они работали - часть денег откладывали в акции.... они их просто покупали по чуть чуть, пока те росли.... чем не ощутимая прыбыль ???
2. Это надо ели заниматься этим профессионально.... (впрочем как показывает практтика - это мало кто умеет делать - во время К.Р.И.З.И.С.а рухнули все....%%%%)))) .... тем неменее должны быть какието азы, которые и хочется понять и освоить.... ну к примеру: Нефтянка.... они тоже рухнули - но эти компании чуть ли не основа России.... и они по любому будут рости вверх.... и если купить чутка упавших акций Лукойла ( В феврале 2006 они стоили 50р. в кризис упали до 8р.... теперь ростоут.... сейчас 24р. .... .... т.е. 100% прибыли за 1 или даже 2 года - реально (такого не один банк не даст).... хотя, к счастью кризис случается не часто.....)... согласись что не надо иметь экономическое образование чтобы это понять..... Когдато Интел был небольшой компанией.... со своими акциями.... они стоили немного.... зато когда компания расцвела.... процент прибыли стал равен цифре твоей разплаты, друг.... %)))
3. см мой ответ п.2
4. Аминь, все кого привлекают "более опытные" - по умолчанию терпилы и все потеряют.... именно поэтому не хочу прибегать ко всяким ФОРЕКСАМ - ибо сам этот рынок (разница валют) меня не сильно интересует.... слишком быстро и азартно...... и хочу освоиться с помощью тех, кому могу доверять.....

27.11.2009 15:00 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

То про что ты говорил называется не играть, в моем понятии играть на бирже = спекулировать, ты же предлагаешь инвестировать на долгий срок, с этой точки зрения тебе ни к чему данный тул, приходишь на биржу и покупаешь акции понравившейся компании, перед этим рекомендую почитать ее отчетность по прошлым годам, с нефтянкой еще проще, есть ПИФы нефтянки, коммиссия довольно велика порядка 10%, но если ты планируешь 100% рост тебя это не смутит, правда? а думать там вообще не надо, тем более что ПИФы регулируются законодательством и вклады в них относительно защищены от мошенничества. купи себе паев и забудь про них на несколько лет, потом продай, все.

Ну а кто тебе сказал что завтра например тот же лукойл не упадет снова до 8 ру? или до 3 или еще как, про ВТБ слышал?

в инете есть учебники по биржевой торговле и техническому анализу, поищи почитай. все равно никто лучше не научит.
кстати большинство финансовых тренеров - неудавшиеся биржевые игроки.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

27.11.2009 16:31 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Банане, а также всем остальным интересующимся рекомендую посмотреть фильмы:
Money as Debt
The Money Masters

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Angel of Light , 28.11.2009 в 00:18.

28.11.2009 00:17 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

торгую на фондах и на валюте. profitlt.ru или в личку, если у кого вопросы какие.

28.11.2009 00:54 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Шим пишет
торгую на фондах и на валюте. profitlt.ru или в личку, если у кого вопросы какие.

- Нет
- Нет? оО

04.12.2009 17:06 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.