refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » Вопрос! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

Вопрос! На верх страницы

Ситуация такая: знакомый моего друга с семьей переезжает в Питер летом. Он учится в воронежском университете на 2-м курсе на факультете информационных технологий и программирования, специальность: информационные системы и технологии.

Вопрос такой: можно ли перевестись в наш универ на подобную специальность без потери курса, если да, то куда и что для этого надо?

p.s. он платник

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал NatriX , 22.03.2010 в 20:42.

22.03.2010 20:40 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

На сайте написанно -можно Smile Но надо лично идти, узнавать разницу и есть ли места.

По факту, знакомая переводилась со второго курса из Уфы, дали месяц на досдачу разницы, на платное спокойно взяли, почти та же специальность.

22.03.2010 21:53 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

Автор темы Автор темы NatriX

На верх страницы

Понятно, спасибо за ответ)

23.03.2010 09:43 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Если на платное планирует, то подойди сам к Харченко Т. В - зам декана ИТИПа и узнай у нее что да как, она этими вопросами заведует. это конечно если идти на ИС ИТИП, на КТ врядли возьмут.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

23.03.2010 17:44 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.