refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Статистика - в России самые надежные авто в мире » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Статистика - в России самые надежные авто в мире На верх страницы

"Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.

В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%."

http://auto.mail.ru/article.html?id=31067

Может, тоже купить себе ведро? Smile)

Ζωην χαρισαμενος.

23.03.2010 17:10 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ГТО = 2к и на тех площадку можно даже не заезжать, главное чтобы морда была целая ибо на фото машина должна выглядеть прилично.... ну итак рекомендую все таки за тормозами самому следить, опасно это, остальное - хрень.

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

23.03.2010 17:47 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Британские ученые доказали, что Великобритания безнадежно отстала от России в развитии коррупционной системы

23.03.2010 21:04 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Британские ученые доказали, что Великобритания безнадежно отстала от России в развитии коррупционной системы

Я только хотела вспомнить присловутых Британских учёных)

23.03.2010 21:46 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

...
Качество

Из анекдотов просто выпирает, что российские автомобили имеют очень плохое качество и есть комментаторы, которые с пеной у рта доказывают, что это так и есть. Повторю: об этом можно сожалеть, но никуда не денешься, – масса невежественного народу под качеством имеет в виду тупое наращивание мощности двигателя, отсутствие поломок и «навороты». Между тем, главное качество автомобиля - способность довезти вас из пункта А в пункт Б с минимальными затратами.

Я написал, что во времена СССР советские легковые автомобили достаточно охотно покупали на Западе. Возникает вопрос – оказывается, и на Западе были дураки, которые не понимали преимущества качественных «Рено» перед некачественными «Жигулями»? Вот давайте о дураках и о том, что дураки понимают под таинственным словом «качество».

Посмотрим на качество сначала со стороны грамотности или общей культуры человека. Есть грамотные люди, которые получили в школе или на практике знания, дающие им возможность понять устройство автомобиля, - люди, способные сами выполнить ему, по меньшей мере, элементарный ремонт, безаварийно и экономично автомобиль эксплуатировать. И есть, так сказать, блондинки, которые заучили в школе слова, без понимания того, что эти слова означают, совершенно не понимающие ни как устроен автомобиль, ни как его отремонтировать в элементарном случае. Соответственно, для грамотного человека какая-то мелкая поломка это всего лишь досадная неприятность, а для блондинки это трагедия. Отсюда, для малокультурного человека качество – это когда ничто и никогда не ломается, даже если ты тупо делаешь все необходимое, чтобы оно сломалось.

А можно ли построить, скажем, «Жигули», которые никогда не будут ломаться? Да элементарно! Советские самолеты, кстати, были надежнее западных, наши космические корабли падали реже американских, ну, какая проблема была в том, чтобы сделать неломающимся какой-то автомобиль? Но для этого этот автомобиль надо было сильно удорожить в производстве, причем, чем более надежным ты хочешь сделать автомобиль, тем непропорционально быстрее росли бы на него затраты. Хочешь сделать надежной электропроводку? Нет проблем – серебряные контакты с золотым покрытием. Хочешь держать в движении грамотный режим? Нет проблем – поставь компьютер. У меня как-то был «Запорожец», я даже и не помню, как работал его двигатель - ни разу не обратил на это внимание. А у Ю.Лужкова, как то, читал, что он, оказывается, на это внимание обратил. Потратил несколько дней на разборку двигателя и на подгонку по весу всех двигающихся деталей. Уверяет, что у него после этого у него движок не тарахтел, а шелестел. Можно это было сделать на заводе? Да нет проблем, вот только для этого надо было закупить весы и поставить в конвейер еще рабочего или рабочих и, соответственно, удорожить автомобиль. Не говоря о том, что эти рабочие могли вместо этой отладки, нужной только Лужкову, строить, скажем, квартиры, нужные всем. Можно было пустить на конструкцию автомобиля особо прочную легированную и дорогую сталь, особо прочные, следовательно, дорогие материалы.

У Грабина было в воспоминаниях, что Главное артиллерийское управление РККА (дураки или враги?) потребовало от него, чтобы у его дивизионки ствол выдерживал 10 000 выстрелов. Грабин применил особо легированную сталь и добился требуемой живучести. После войны с большим трудом нашли пушку, которая прошла всю войну и уцелела. Она сумела сделать всего 3,5 тысячи выстрелов. А если бы поставили ствол попроще с живучестью в 2 тысячи выстрелов, то ведь как бы сумели упрочнить броню танков, тоже нуждающуюся в легировании!

Построить автомобили с надежностью, как у Запада, можно было, но зачем? Чтобы удовлетворить блондинок СССР? А кто сказал, что автомобили строились для них? И блондинкам, кстати, не на что было обижаться - для них строились трамваи. У блондинок к трамваям, автобусам, метро претензии есть?
...

Полностью: http://ymuhin.ru/?q=node/316

На правах рекламы.

25.03.2010 09:28 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

процитирую того же автора чуть короче "Качество – это то, что нужно потребителю, и не больше. Все остальное – это ухудшение качества."
Так что если мне нужна надежность то.... увы... жигули - ведро с гайками, а если я ставлю критериями качества еще и комфорт, и дизайн....

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

25.03.2010 11:34 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А ты не путаешь "нужно" и "хочу"?
Комфорт и уж точно, дизайн - это явно из "хочу". Касательно надёжности - если про надёжность в случае аварии - нех в них попадать, если про общую живучесть - боюсь, что наши более живучи.
Будешь сравнивать - сравнивай одинаковые по цене за новою а/м в базовой комплектации.
Как вариант: можно взять машину за 15к$ и сравнить с помноженным на 3 сроком службы машины на 5к$.

Вспомнилось. Загорелся аналогичный спор между владельцами двух вёдер по 10 лет от роду. После второго стакана решились выяснить на практике, путём лобового на 30+30 км/ч.
Отечественное "ведро" после этого даже завелось, правда, с левого аккума, и даже проползло метр-два. Иностранное - даже пробовать не стали.

25.03.2010 12:23 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

"Посмотрим на качество сначала со стороны грамотности или общей культуры человека. Есть грамотные люди, которые получили в школе или на практике знания, дающие им возможность понять устройство КОМПЬЮТЕРА, - люди, способные сами выполнить ему, по меньшей мере, элементарный ремонт, безаварийно и экономично КОМПЬЮТЕР эксплуатировать. И есть, так сказать, блондинки, которые заучили в школе слова, без понимания того, что эти слова означают, совершенно не понимающие ни как устроен КОМПЬЮТЕР, ни как его отремонтировать в элементарном случае. Соответственно, для грамотного человека какая-то мелкая поломка это всего лишь досадная неприятность, а для блондинки это трагедия. Отсюда, для малокультурного человека качество – это когда ничто и никогда не ломается, даже если ты тупо делаешь все необходимое, чтобы оно сломалось."

"Посмотрим на качество сначала со стороны грамотности или общей культуры человека. Есть грамотные люди, которые получили в школе или на практике знания, дающие им возможность понять устройство ВОДОПРОВОДА, - люди, способные сами выполнить ему, по меньшей мере, элементарный ремонт, безаварийно и экономично ВОДОПРОВОД эксплуатировать. И есть, так сказать, блондинки, которые заучили в школе слова, без понимания того, что эти слова означают, совершенно не понимающие ни как устроен ВОДОПРОВОД, ни как его отремонтировать в элементарном случае. Соответственно, для грамотного человека какая-то мелкая поломка это всего лишь досадная неприятность, а для блондинки это трагедия. Отсюда, для малокультурного человека качество – это когда ничто и никогда не ломается, даже если ты тупо делаешь все необходимое, чтобы оно сломалось."

"Посмотрим на качество сначала со стороны грамотности или общей культуры человека. Есть грамотные люди, которые получили в школе или на практике знания, дающие им возможность понять устройство БОЛЬШОГО АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРA, - люди, способные сами выполнить ему, по меньшей мере, элементарный ремонт, безаварийно и экономично БОЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР эксплуатировать. И есть, так сказать, блондинки, которые заучили в школе слова, без понимания того, что эти слова означают, совершенно не понимающие ни как устроен БОЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР, ни как его отремонтировать в элементарном случае. Соответственно, для грамотного человека какая-то мелкая поломка это всего лишь досадная неприятность, а для блондинки это трагедия. Отсюда, для малокультурного человека качество – это когда ничто и никогда не ломается, даже если ты тупо делаешь все необходимое, чтобы оно сломалось."

ну это я так.. о вечном Smile

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 25.03.2010 в 13:10.

25.03.2010 13:06 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
А ты не путаешь "нужно" и "хочу"?
Комфорт и уж точно, дизайн - это явно из "хочу".

Если я что-то хочу значит мне это надо.
цитата:
Касательно надёжности - если про надёжность в случае аварии - нех в них попадать, если про общую живучесть - боюсь, что наши более живучи.

Отнюдь, у моего бати была девятка 88г.в, которая за 10 лет эксплуатации успела дважды сгнить и перекрасится, подверглась замене двигателя и коробки, замене салона, при этом осталась девяткой, удовольствие езды на которой ниже чем на приличной иномарке, не говоря уже про безопасность. тот же пепелац, купленный четырехлетним за сопоставимую сумму в 98, даже после 2х аварий и более жесткой экплуатации остался в лучшем состоянии на момент продажи и ремонту подвергался меньше.
цитата:

Будешь сравнивать - сравнивай одинаковые по цене за новою а/м в базовой комплектации.
Как вариант: можно взять машину за 15к$ и сравнить с помноженным на 3 сроком службы машины на 5к$.

логан на 2 порядка лучше приоры.
тойота 95г.в. составит изрядную конкуренцию новой приоре при даже меньшей цене.
ну и опять же абстрактно рассуждать на этот вопрос невозможно, ибо существуют понятия как остаточная стоимость и стоимость экплуатации.
а за комфорт, дооо, за комфорт надо платить.... я надеюсь никто из присутствующих не стремиться жить в шалаше с буржуйкой? а че дешево и сердито.
цитата:

Вспомнилось. Загорелся аналогичный спор между владельцами двух вёдер по 10 лет от роду. После второго стакана решились выяснить на практике, путём лобового на 30+30 км/ч.
Отечественное "ведро" после этого даже завелось, правда, с левого аккума, и даже проползло метр-два. Иностранное - даже пробовать не стали.

ну какбе машина рассчитана на чтобы ездить а не то чтобы проводить подобне эксперементы.

Я лично, считаю качество субъективным параметром и оцениваю как личную удовлетворенность к цене.

25.03.2010 13:47 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не в тему:
Думайте, что хотите, но мне нравится вот эта лапочка и когда-нибудь я на неё накоплю ))

отечественный автопром у меня такого восторга не вызывает )

25.03.2010 18:41 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Итальянцы всегда отличались стильным автопромом.

25.03.2010 19:03 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ksuha[CTEPBA], Надо было ещё про АК-47 =))

Шевч,
цитата:
Если я что-то хочу значит мне это надо.

Ребёнок, бывает, хочет сунуть пальцы не в розетку, а в мясорубку. Ему это надо?
Некоторые подростки хотят клея(нет, не клеить) - так ли оно им надо?
Родя Раскольников, по сюжету, хотел и зарубил бабку - надо оно ему было в итоге?
Милиционеры(тоже)хотят денег, ревнивый муж хочет убить жену, пьяный хулиган хочет приколючений - список "хотелок" можно продолжать бесконечно.
Так что из твоей фразы вытекает, что либо ты настолько организован, что хочешь исключительно того, что тебе надо, либо... Похож на капризного ребёнка, выдающего желание за необходимость Wink

цитата:
Отнюдь, у моего бати была девятка 88г.в , которая за 10 лет эксплуатации успела дважды сгнить и перекрасится, подверглась замене двигателя и коробки, замене салона, при этом осталась девяткой, удовольствие езды на которой ниже чем на приличной иномарке, не говоря уже про безопасность. тот же пепелац , купленный четырехлетним за сопоставимую сумму в 98, даже после 2х аварий и более жесткой экплуатации остался в лучшем состоянии на момент продажи и ремонту подвергался меньше.

Правильно понимаю, сравниваются девятка с девяткой?

цитата:
логан на 2 порядка лучше приоры.

Цены на "нулёвые" машины в студию. В идеале - со ссылками.
И про два порядка - чем докажешь, что логан держит в 100 раз более сильный удар, даёт в 100 раз больше пробега? Может, на порядок, не на 2? Опять же превосходство в 10 раз - на порядок - тоже надо как-то обосновать.
Сиденье чуть удобнее, мотор чуть тише, дверца закрывается так "клац" и всё, вау(про вау - ниже).

цитата:
тойота 95г.в. составит изрядную конкуренцию новой приоре при даже меньшей цене.
А хаммер, даже без движка - в тыщу раз красивее запорожца.
Нет уж. Давай новые с новыми сравнивать. Потому что "экспертного мнения" про тойоту 95го я тебе хоть сейчас из телефона достану стока, что уши устанут. Причем, что интересно, мнение может быть любое - смотря кому звонить.

цитата:
надеюсь никто из присутствующих не стремиться жить в шалаше с буржуйкой? а че дешево и сердито.
Не раньше, чем ты поставишь дома золотой толчок =)))

цитата:
ну какбе машина рассчитана на чтобы ездить а не то чтобы проводить подобне эксперементы.

Вот это:
цитата:
мне нужна надежность
кто написал? Ты? А вот ответ:
цитата:
Касательно надёжности - если про надёжность в случае аварии - нех в них попадать, если про общую живучесть - боюсь, что наши более живучи.

А вот тот случай - он как-бы в сторону надёжности в случае аварии, если уж она нагрянула.

цитата:
Я лично, считаю качество субъективным параметром и оцениваю как личную удовлетворенность к цене.
И почему мне вспоминается Пелевин, с его вау-фактором?

26.03.2010 15:41 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Лялька, интересно, у кого вызовет восторг человек, годы жизни посвятивший тому, чтобы купить авто. Красивую, мощную, ниибаца тележку.

26.03.2010 15:47 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

лень цитировать все поэтому отвечу так.

желания как правило проистекают из нужды, касательно детей урок на собственном опыте вполне не плох и в данной случае не смертелен, многие авторы наркоманы и не могут творить без "изменения" сознания, раскольников зарубил бабку потому считал что так надо и в первой половине романа подводил аргументы именно к этому, у рядовых милиционеров не лучшая зарплата и не лучшая работа.

касательно сравнения сравнивалась девятка с пежо 605, на коем я рассекал до недавнего времени.

Количественно надёжность оборудования есть величина, обратная интенсивности отказов на заданном интервале времени. любой автолюбитель подтвердит что несмотря на то что практически все наши машины можно починить ночью в поле при помощи 2 ключей кувалды и чьей-то матери, ломаются они значительно чаще. рейтинги надежности от ведущих автожурналов думаю сможешь найти сам.

есть люди ездящие и на том и на другом одни радуются другие плюются все субъективно.
логан от 309к renault.ru
приора тыц

как уже писал выше надежность - не устойчивость при аварии, ты говоришь про безопасность, к тому же по современным требованиям в хорошей машине должно разбиться нах все кроме салона с тобой любимым, в идеале ты должен отделаться легким испугом и сам вылезти из обломков, при таком проектировании моторный отсек используется как подушка при ударе и сминается сильнее. про пелевина мне почему-то нечего ответить, ага.

26.03.2010 17:21 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

1. Ну то есть значит, по большому счету - так и надо?

2. А. Ну тут сильно играет роль, как купил пыжика - удачно или нет.

3. Проплаченный рейтинг журналов - не показатель, ай'м сорри вэри нах. Да и к тому же вопрос эксплуатации - "девятки" их хозяева гоняют по такому говну, куда хозяева рено и пыжиков даже не суются почему-то(игры типа Дозоров, Энкаунтера, рыбалка, охота).
Да и как это - несмотря на возможность быстрого ремонта подручными средствами?

4. "по современным требованиям в хорошей машине должно разбиться нах все кроме салона с тобой любимым" -
"пахнет" тем же журналом, не находишь? По здравому смыслу(*гуманизм) - человек должен уцелеть любой ценой. И совершенно необязательно, чтобы что-то при этом разбивалось. Хотя, для успешных продаж автомобилей, страховок, рекламы, премий за безопасность - конечно, да. Расфигачить дорогостоящий автомобиль в крошки - очень полDо %но и нужно.

26.03.2010 19:12 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

1 типа того.
2 это если брать бушную тачку, а если новую то скорее удача должна быть при покупке лады.
3 ну на своем пыже я лично ездил и на охоту и на рыбалку с лодкой в багажнике и мотором в салоне и бухой по полю.... правда в последнем случае пробил поддон двигателя когда ехал домой, но это конкретно мой водительский косяк.
я больше говорил про старые тачки, инжектор и электроника не поддаются кустарному ремонту
4 это больше вопрос не журналам, а к сопромату и теормеху, знаешь какая перегрузка будет при абсолютно упругом ударе двух тачек? тебя сначале нарежет ремнем, а потом размажет о лобовуху, а машинка... че помыл салон и катайсо Smile)
а продажи и все остальное это неотъемлимая часть жизни.

26.03.2010 22:51 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

1, 4 - предпочитаю думать и проверять самостоятельно Wink Журналы, кстати, не я упомянул.

2. Ну ты сам говорил, что пыжик(?) куплен б/у по цене новой девятки. Вот я и говорю, что цена б/у пыжика может быть и мешьше(!) новой девятки - как повезёт. Мне вот предлагали девятку, 2 года покатавшуюся за 30 тыщ - гараж мужику освободить надо. Интересно, какой бы за 30т.р. был пыжик.
Другой товарищ купил мерин за 150 тыщ - думал повезло. Дурак. В машинах не разбираюсь - жаль - те, кто разбираются, ржали с его мерина конями.

3. Ок, ок, верю. Очень удачнй пыжик. Можно и мне такой же? Подозреваю, что нельзя, т.к. пыжик был давно и один и уже продан(тебе), т.е. это всё ещё единичный случай.

4. Ремень безопасности - НИКОГДА не прорежет человека. Человек вязкий очень, его и тросом-то запарно резать, а тут - специально спроектированная полоска. Да и где ты видел абсолютно упругие аварии - к чему это вообще?

+ : Есть идея. Когда я соберусь купить а/м - это будет нива или козёл, серьёзно. Скорее всё-же нива. Вот и давай устроим тест-драйв пьяными в поле... Безаварийный тест-драйв, чисто по кочкам попрыгать.

28.03.2010 10:17 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Док, а что ты пытаешься мне доказать? Roll Eyes

28.03.2010 17:58 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ты будешь смеяться - ничего Smile

29.03.2010 16:21 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я в общем-то и задаю этот вопрос потому что так и догадался, просто предпочитаю рассуждать о пространном вслух, лично, вечером, под бутылку. Big Grin

30.03.2010 12:31 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.