refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Английский (испанский) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Английский (испанский) На верх страницы

Вот решила повспоминать тут английский
Подскажите,если кто пользовался, аудиокурсами и прогами, надо бы и грамматику повторить, да и послушать неплохо бы. intermediate повышенный был, но теперь, наверно, начальный.
а испанский совсем сначала практически.
чтобы было.

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

10.04.2010 20:33 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я не люблю аудиокурсы и проги, но всегда с удовольствием слушаю аудиокнижки на английском. Если у тебя был upper intermed, то, думаю, ты легко сможешь слушать книжки уровня intermediate. На рутрекере есть достаточно много адаптированных аудиокниг.

В перспективе можно переходить на неадаптированные книжки, но их нужно слушать имея перед глазами текст и словарь. В сети огромное количество аудиокниг на английском, озвученных прекрасными актерами. К примеру, "Автостопом по Галактике", озвученная Стивеном Фраем http://en.wikipedia.org/wiki/Stephen_Fry , одна из последних что я слушал.
Есть и бесплатные ресурсы, где книжки озвучивают любители. Пример: http://librivox.org/

Если же нужно реально подымать свой уровень, тогда нужно практиковаться. Т.е. писать, говорить, читать на английском. Мне на это никогда не хватало мотивации, пока начальством не стали иностранцы. Теперь приходиться пушить свои идеи в виде репортов и спичей на английском. При наличии реальной практики навыки растут мгновенно, единственная проблема - грамматика, её нужно целенаправленно учить.

10.04.2010 22:08 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Кстати, в школе я тоже изучал испанский, но сейчас его полностью забыл. Только всякая матершина вспоминается, видимо это признак плохого воспитания.

10.04.2010 22:12 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.