refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Разыскивается флэшка » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 15.09.2007
Кто?: Студент, группа 2100

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Разыскивается флэшка На верх страницы

В аудитории 372 в крайнем к преподавательскому столу компьютере в пятницу, 14.05.2010, была оставлена чёрно-синяя флэшка-слайдер на 4 Гб (Kingston DataTraveler 112).

На ней были важные документы для работы Frown Большая просьба нашедшего вернуть или хотя бы файлы перезалить на обменник, хотя бы за вознаграждение.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Twilight Angel , 18.05.2010 в 06:11.

17.05.2010 23:51 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а там не спрашивал?

18.05.2010 00:28 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 15.09.2007
Кто?: Студент, группа 2100

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Twilight Angel

На верх страницы

цитата:
Alena_cr пишет
а там не спрашивал?
Спрашивал, разумеется. Говорят, никто ничего не видел unhappy

18.05.2010 06:09 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.