refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Америка, Америка... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Frown Америка, Америка... На верх страницы

Поздравляю всех с главным Мировым событием сегодняшнего дня, а именно с результатом выборов в всеми любимой УСА. Для тех кто не в курсе, как не печально, но победил главный клоун планеты - Дж. Буш младший :-/. Имхо, за четыре года своего президенства он успел "наделать" столько, что по праву заслуживает звание Дебила Всех Времен и Народов. Одна Иракская компания чего стоит... Но больше всего я не понимаю, каким надо быть дебилом, чтобы за него проголосовать!!! У меня только одно разумное объяснение этому - просто вся Америка решила приколоться, и у нее это неплохо получилось... Это почти равносильно тому, если бы у нас президентом стал Жириновский, причем, имхо, он хоть по умнее будет тупого амера. Теперь мучает один вопрос: что дальше будет с этим миром?

03.11.2004 22:32 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А почему тебя мучает этот вопрос?
Считаешь что все под америкой лежат?
Я считаю что разница была бы не больая если бы выиграл Джим Кери. Главное то что у нас с правительством, а не то что в JewSA.

03.11.2004 23:32 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Один дегенерат или другой - разница невелика.
Хорошо и в то же время плохо, что дебилизм планеты концентрируется в одном месте.
"Дави америку как г**но" (с)

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

04.11.2004 03:10 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы zblk

На верх страницы

2 Immoralis
Не знаю как насчет всех, но Россия - точно лежит Frown...
Объясню, почему я так считаю. Простая логическая цепь: главные ресурсы нашей великой Родины - нефть, да газ, а они как на мировом рынке полностью зависят от америкоских баксов. Так что вся наша экономика напрямую зависит от того, что твориться в Штатах, как не прискорбно это звучит Frown. Имхо, надо, как говорит гн. Парфенов, "сделать интеллектуальный ресурс главным ресурсом страны" Wink (сорри, если не точно процетировал, писал по памяти).
цитата:
Главное то что у нас с правительством, а не то что в JewSA.

Не спорю, что у нас в стране все достаточно плохо, но я своего президента хоть дебилом не считаю, к тому же никогда не надо забывать про мировую политику, не одни мы на планете, тем более это Америка, а не Зимбабве какое-нибудь...

04.11.2004 15:30 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да и от доллара мы сильно зависим! 75%бюджета страны - доллары!

05.11.2004 03:00 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

"Что такое доллар? Грязная зеленая бумажка!" (с)
цитата:
от доллара мы сильно зависим

старые песни о главном... Если бы правительству это не было выгодно, не зависели бы.
цитата:
главные ресурсы нашей великой Родины - нефть, да газ,

их разворовывать проще, вот и вся петрушка.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

05.11.2004 03:53 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Гребанные американцы! Посмотрел сегодня новости-Америка захватывает какойто город,где по их мнению обосновались терросты,захватывающие европейских заложников! Интервью у янки-военного: та падла говорит типа здесь у него адриналина много выделяется и его это веселит!
Он шпарит по мирным жителям крупно калибренными орудиями(а ведь скажут что мочили только терроров)и его это забавляет!

а вспомните бомбежки Белграда - сбили американский самолет а пилотов взяли в плен!
Показывают в новостях [избитых] пилотов!Потом показывают родителей пленных которые кричат что это за жестокость!
КАКАЯ В [moderated] ЖЕСТОКОСТЬ! Они мочат десятки мирных граждан и еще учат челевечности других!

Надо бы заявить что в каком нибудь Вашинктоне сидят злыдне которые у нас совершили серию массовых убийств и [moderated] этот город до тла(чтоб все сдохли)! А потом сделать невинное лицо и материть америкосов за то что они нашего посла [moderated]! Этоже ЖЕСТОКО и НЕЧЕЛОВЕЧНО!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Imm , 10.11.2004 в 04:59.

10.11.2004 02:56 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в первый же раз.
И чему ты удивляешься?
Не в тему:
цитата:
SHKET, научись выражать эмоции цензурными словами.

Этому надо учиться всем. Я до сих пор не умею Wink
Выражать можно, но для этого нужно выбрать место. Если очень хочется, лезь в "censored" и говори что хочется без купюр.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

10.11.2004 19:21 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Янки не должны жить на земле. Лично я намерен отомстить этим у*бкам ЗА ВСЕ. За то, что они предали память наших прадедов, внушив всему миру, что это ОНИ выиграли Вторую мировую... за террорихм, который они натравили на нас... за Че, сгинувшего в джунглях Боливии...
Их порочная система по недоразумению была принята всем миром. Но никому не пришло в голову, ка мощно это разрушает мозги.

10.11.2004 23:57 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Che Guevara пишет
Не в тему:
...Их порочная система по недоразумению была принята всем миром. Но никому не пришло в голову, ка мощно это разрушает мозги.

То что у них с мозгами не в порядке это точно!
Помню был митинг против тевелиззионной американской лабуды! И вот незадача мимо проходил янки! Решил узнать почему мы их не любим! Ну что может ответить выпившая молодеж? Янки спасло то что менты не подалеку были!

Интересно сколько бы процентов молодежи выздоровила(имеется ввиду стало пригодно в военской службе) еслиб началась война с Америкой?

11.11.2004 02:24 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
g@mer$
g@mer$ - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 28.09.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -145 = -47
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Интересно сколько бы процентов молодежи выздоровила(имеется ввиду стало пригодно в военской службе) еслиб началась война с Америкой?
Если начнётся война - до выздоровления молодёжи дело может не дойти: и у них и у нас есть ядерное оружие...

А насчёт поведения Америки на мировой арене - "... их дети сходят с ума потому что им нечего больше хотеть..." страна зажралась своей демократией (даже актёра губернатором выбрали) и думает, что она на этой планете самая цивилизованная и сильная (последнее, кстати, небезосновательно)... Я думал, что Терракты 11 сентября вернут их не землю, но это было ненадолго...

К сведению: Жириновский предлагал отправить в Вашингтон ноту с предложением сделать русский язык вторым государственным (русских там действительно очень много)!

11.11.2004 17:56 g@mer$ оффлайн Послать письмо g@mer$ Искать сообщения : g@mer$ Добавить g@mer$ в адресную книгу
DarkLbt
DarkLbt - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 27.09.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+1 -1 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Jirik kak vsegda v svoem repertuare... A amerikosi - tolpa zajravshihsya gamburgerami [модератед]! Nenaviju ih obraz jizni i popitki navyazay' ego vsemu miru! Eto besit.......

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Imm , 16.11.2004 в 03:44.

15.11.2004 16:37 DarkLbt оффлайн Послать письмо DarkLbt Искать сообщения : DarkLbt
Ryko
Ryko - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 29.09.2004
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Кстати дофига знакомых канадцев тоже считает америкосов зажравшейся и ограниченной нацией.
Но, имхо, среди них есть исключения, и очень много

22.11.2004 22:46 Ryko оффлайн Послать письмо Ryko Искать сообщения : Ryko
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.