refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Завиртуализировать реальную ОС » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Завиртуализировать реальную ОС На верх страницы

Собственно сабж, надо загнать рабочую winXP со всеми текущими параметрами в виртуальную машину, думаю что virtualbox, ибо использую его. Есть ли способы собрать эти параметры автоматически?

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

24.09.2010 14:40 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Автор темы Автор темы shevch

На верх страницы

Хаха.... а vmware походу это умеет... не зря я на их конференцию ходил)

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

25.09.2010 23:47 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

если virtual box, то берешь какой-нибудь Акронис или Симантек Гост, бутишься с дикетки/флэшки/компакта, снимаешь образ раздела и потом заливаешь его в виртуалку... только учти, что скорее всего, после этого винда не загрузится, так что лучше ее заранее сиспрепом запаковать

Насчет вмвари, у них вроде толи в вСфере, толи в вЦентре была какая-то импортилка, только хрен ее знает, как она работает...

UPD: я даже ее нашел: http://www.vmware.com/products/converter/

28.09.2010 18:35 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.