refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » С возращением? или кто хочет поработать) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

С возращением? или кто хочет поработать) На верх страницы

Всем привет, я тут очень давно не был, наверное, не каждый сможет вспомнить, кто я вообще такой)) Ну ладно, представлюсь, на этот раз я для вас разработчик и технический директор проекта http://overpro.ru - уникальный проект, позволяющий играть на деньги в CS 1.6 в полностью автоматическом режиме. Не буду пиарить ничего, так как ночь не спал (какие нахрен девушки, работа, варкрафт и проект, вот так-то), поэтому задавайте вопросы. Ах да, о чём вопросы-то))) Так вот, нам нужен вебмастер, причём в нескольких количествах, поскольку работы много.
Знания: php, mysql, ajax, cms joomla (joostina), самое главное, понимание, что хороший код - содержит мало запросов, много комментариев и хороших идей. Жду вас в личке или пишите сюда. Также имеется ICQ, Skype

19.10.2010 11:17 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
самое главное, понимание, что хороший код - содержит мало запросов, много комментариев и хороших идей

с таким пониманием хорошего кода разработчиков надо отстреливать

Судя по всему, товарищ "технический директор", ты идиот. Идите читайте матчасть(Макконнелл, Бек, Фаулер)

- Нет
- Нет? оО

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал §©®!P†_ , 19.10.2010 в 15:08.

19.10.2010 15:06 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -4 = -4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Executor

На верх страницы

Судя по всему, ты, мистер пупкин, создал немало бесценных отказоустойчивых сервисов и имеешь весомый опыт работы в крупных проектах, только что-то в последнее время тебя везде поувольняли за то, что все твои "скрипты" лагают, создавая по 220 коннектов к базе в цикле, а исправлять это гамно никто не хочет, поскольку в нём даже ты не знаешь где что к чему относится, ибо комментарии тебе не нужны, а про табуляции, валидность и структурированность кода ты и слыхом не слышал, так что иди читай букварь (автора найдёшь у дедушки яндекса). А преподам своим передай, что матчасть столетней давности для ламповых компьютеров уже слегка устарела, хотя на зачёт её тебе, видимо, хватает.

19.10.2010 21:16 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+3 -2 = 1
балл   балл

На верх страницы

судя по манере изложения, ты совсем дебил, да еще читать не умеешь

цитата:
ты, мистер пупкин, создал немало бесценных отказоустойчивых сервисов и имеешь весомый опыт работы в крупных проектах

здесь ты, да, абсолютно прав

цитата:
в последнее время тебя везде поувольняли за то, что все твои "скрипты" лагают, создавая по 220 коннектов к базе в цикле, а исправлять это гамно никто не хочет, поскольку в нём даже ты не знаешь где что к чему относится

я так понял, эта история про тебя, так как меня еще ниразу ниоткуда не увольняли =)

цитата:

табуляции, валидность и структурированность кода

это детский сад, а не параметры качества кода. причем даже они не совсем корректны. валидность вообще относится только к html, сss-документам(если мы имеем дело с веб-разработкой).

цитата:
А преподам своим передай

это я так понял, ты про Бека с Фаулером? ты совсем далек от разработки.
ну если бы они были у меня преподами, я бы перед парой ночью спал перед аудиторией, чтобы занять первый ряд.

В общем, товарищ "технический директор", займись чем-нибудь другим, либо начни учиться.

- Нет
- Нет? оО

19.10.2010 21:41 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Executor, я тебя помню. iamspy Но, насколько я знаю, Скрипт - это спец, причем такой, что и у опытных разработчиков поджилки могут затрястись, а коленки - подкоситься.

20.10.2010 01:51 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Пока что скрипт - это дешёвый понторез, который только кидается большими словами, а в реальности дальше форума, видимо, не вылезал ещё с того времени как я отсюда ушёл. Кроме того, ещё и школотрон, написавший оскорбление в каждом своём посте и какую-то ересь про стародревнюю матчасть не понятно чего, видимо, самопридуманного им же скрипта Smile и только, видимо, сейчас начинало доходить, что речь идёт вообще-то про веб-программирование и вся твоя детсадовская матчасть уже давно имеется на сайтах разработчиков mysql, php и прочего. В общем, товарищ тролль, если ты сюда пришёл кидать свои дешёвые понты, то мне они не требуются, как-то без тебя проект 3 с лишним года просуществовал и без твоего грязного языка ещё столько же просуществует, иди дальше засирай рабочие темы, пусть все думают, что ты крут донельзя, в реальности, видимо, твоя валидность остановилась как раз на уровне html и css. А да, ещё ты мне будешь указывать, что я техдиректор идиот, не знаю каких-то твоих азов - да как же я без тебя-то с кучей разных программистов работал, наверное, они тоже все идиоты и нихрена не соображают? Короче, в теме срать не надо, она рабочая, я предлагаю работать на реальный перспективный и иноовационный проект, аналог которого в мире отсутствует.

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Executor , 20.10.2010 в 06:24.

20.10.2010 06:07 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
§©®!P†_ пишет
судя по манере изложения, ты совсем дебил, да еще читать не умеешь
Я уже написал, что ты школотрон, пока что я лично тебе оскорблений не писал, так что прикрой рот на этом месте.

цитата:
цитата:
ты, мистер пупкин, создал немало бесценных отказоустойчивых сервисов и имеешь весомый опыт работы в крупных проектах

здесь ты, да, абсолютно прав
Готов прочесть список этих сервисов, только так, чтобы я в это поверил, а не то, что есть опыт работы в пробрасывании каких-нибудь туннелей отдела К

цитата:
цитата:
в последнее время тебя везде поувольняли за то, что все твои "скрипты" лагают, создавая по 220 коннектов к базе в цикле, а исправлять это гамно никто не хочет, поскольку в нём даже ты не знаешь где что к чему относится

я так понял, эта история про тебя, так как меня еще ниразу ниоткуда не увольняли =)
вряд ли ты поверишь, но меня никогда не увольняли, ибо руководителя может уволить только разорившийся проект

цитата:
цитата:

табуляции, валидность и структурированность кода

это детский сад, а не параметры качества кода. причем даже они не совсем корректны. валидность вообще относится только к html, сss-документам(если мы имеем дело с веб-разработкой).
А я не говорил, что это понятия качества кода, так что иди читай ещё раз, к чему это было написано. Я сказал это к тому, что я имею реальный опыт работы с разными программистами и те люди, которые 2 года назад оставили у себя нормальный код с комментариями и табуляцией до сих пор меня радуют в 10 раз больше, чем те, кто написал навороченные путанные фреймворки, в которых разобраться и что-то поправить невозможно. Но твоё понимание качества кода - это судя по всему, сотня запросов в цикле, так что я бы молчал по этому поводу вместе с твоими великими гуру, про которых я уже всё сказал.

20.10.2010 06:21 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В общем, я готов за всё извиниться, если скрипт зашёл в эту тему, чтобы реально с нами работать и докажет свой неземной профессионализм, выполнив пару заданий средней сложности. А если это просто флудер, который для людей, ничего не понимающих в программировании, великий кумир, тогда вопрос закрыт, дальнейшие дискуссии должны быть перенесены в раздел "помойка"

20.10.2010 06:28 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Привет, у вас на игра только на стиме, или же на 47\48 протоколе тоже покатит?)

20.10.2010 08:07 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я не хочу с тобой работать, нахер ты мне сдался. а вот тестовые задания можешь сюда выложить, поржем. да, и не забудь выложить зп прогера на эту "вакансию" haha

а если у тебя программисты пишут такой код, то это не программисты, а школьники(про которых ты тут все говоришь), причем тупые.

Бази, Wink

- Нет
- Нет? оО

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал §©®!P†_ , 20.10.2010 в 08:30.

20.10.2010 08:07 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Мальчики, продолжайте!
Я еще пока не поняла у кого длиннее...=D

20.10.2010 11:58 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Хаха) Костя спец)))
А меня мучает вопрос, сколько скрипт заплатил Базе, чтобы она его так назвалаConfused%

20.10.2010 12:12 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Хаха) Костя спец))) А меня мучает вопрос, сколько скрипт заплатил Базе, чтобы она его так назвала%
- профессиональная ревность?

20.10.2010 12:17 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Alena_cr

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
APXIM@G пишет
Не в тему:
цитата:
Хаха) Костя спец))) А меня мучает вопрос, сколько скрипт заплатил Базе, чтобы она его так назвала& (%
- профессиональная ревность?

Что вы, я не имею никакого отношения к веб-разработкам.

20.10.2010 12:21 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
stich пишет
Привет, у вас на игра только на стиме, или же на 47\48 протоколе тоже покатит?)
47/48
цитата:
§©®!P†_ пишет
я не хочу с тобой работать, нахер ты мне сдался. а вот тестовые задания можешь сюда выложить, поржем. да, и не забудь выложить зп прогера на эту "вакансию" haha

а если у тебя программисты пишут такой код, то это не программисты, а школьники(про которых ты тут все говоришь), причем тупые.
Самозаовн засчитан, иди дальше компы на кафедре ремонтируй или какие ты там ещё крутые системы пишешь, меня от таких дебилоидов, на которых зря трачу время, тошнит. И, к сведению, школьник у нас тоже работал, равно, как и взрослые семейные мужики и конкурсов мы на разные проекты проводили на фрилансе немало, так что иди дальше со своим понтокиданием на пивных лавочках ошивайся. А денег я плачу ровно за то время, которое человек тратит на работу и плачу по факту выполнения, а на балабольство больше не реагирую, иди дальше развлекай девочек своими познаниями двадцатилетней давности, а тема остаётся рабочей и кто хочет заработать, пишите, не стесняйтесь.

цитата:
Мальчики, продолжайте!
Я еще пока не поняла у кого длиннее...=D
... У меня длиннее Big Grin

20.10.2010 13:24 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Alena_cr

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Executor пишет

]Самозаовн засчитан, иди дальше компы на кафедре ремонтируй или какие ты там ещё крутые системы пишешь, меня от таких дебилоидов, на которых зря трачу время, тошнит.

А зачем вы переходите на личности? Вы же понятия не имеете, кто такой Скрипт и чем он занимается.
Он вас так сильно задел?
Не расстраивайтесь так сильно, слюни подотрите и пишите спокойнее Smile

20.10.2010 14:00 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Alena_cr пишет
Не в тему:
цитата:
Executor пишет

]Самозаовн засчитан, иди дальше компы на кафедре ремонтируй или какие ты там ещё крутые системы пишешь, меня от таких дебилоидов, на которых зря трачу время, тошнит.

А зачем вы переходите на личности? Вы же понятия не имеете, кто такой Скрипт и чем он занимается.
Он вас так сильно задел?
Читаем с конца? Тема начата с того, что я предложил работу в рабочем разделе, а твой великий скрипт в первом же посте начал троллить и оскорблять, так что если кто тут слюни зависти сразу и пустил - так это он, а не я, который нихрена не зная, какой у нас проект, кто в нём работает, какой код, чем мы занимаемся и что умеем - начал машну и какой я вывод из этого сделал? Правильно, обычный интернет-червь, который в лучшем случае, на кафедре пиво с преподами пил под старые учебники, так что зря ты его покрываешь имхо.

20.10.2010 14:18 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

ты некомпетентен в технических вопросах, не знаешь, что такое хороший код, сколько стоит разработка, как поставить процесс разработки, ты ни малейшего понятия не имеешь о методологиях разработки. И самое главное, ты считаешь себя очень умным, а всех остальным говном, опираясь на выдуманные факты, что люди чинят компы на кафедре, пишут запросы в цикле, используют взгляды 20-летней давности и прочую ересь. Всвязи с последним мне вообще кажется, что у тебя шизофрения.

- Нет
- Нет? оО

20.10.2010 14:26 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

http://overpro.ru/promo
Жду от тебя ссылки на твой проект, где ты компетентен. Если нет, тогда гуляй, тролль.

20.10.2010 14:31 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Alena_cr

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Executor пишет
цитата:
Alena_cr пишет
Не в тему:
цитата:
Executor пишет

Он вас так сильно задел?
Читаем с конца? Тема начата с того, что я предложил работу в рабочем разделе, а твой великий скрипт в первом же посте начал троллить и оскорблять, так что если кто тут слюни зависти сразу и пустил - так это он, а не я, который нихрена не зная, какой у нас проект, кто в нём работает, какой код, чем мы занимаемся и что умеем - начал машну и какой я вывод из этого сделал? Правильно, обычный интернет-червь, который в лучшем случае, на кафедре пиво с преподами пил под старые учебники, так что зря ты его покрываешь имхо.

А чего вы за него говорите? Вы за собой следите. Я его великим не считаю, он тоже не прав, но это форум - он просто оставил свое мнение.
А вы перешли на личности, совершенно не зная человека и его работу )

20.10.2010 14:31 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.