refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » Заочное отделение » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Foxcool
Foxcool - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 11.08.2007
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+26 -31 = -5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Заочное отделение На верх страницы

Прошу простить, что создаю, возможно, сотый топик по этой теме. (:

Когда служил в армии, увидел на сайте, что сменился у факультета ВиЗО декан и появились новые специальности. Информации там пока маловато и надо будет
позвонить или зайти, но решил здесь спросить.

Появилась ли на заочном бюджетное поступление и как проходит восстановление после отчисления ПСЖ с первого курса КТУ на ВиЗО или нужно перепоступать с ЕГЭ и т.д. На сайте указаны все специальности или есть еще? Много ли заочников цчится и как по вашему, нормальная ли у них система такого обучения?

03.12.2010 00:18 Foxcool оффлайн Послать письмо Foxcool Искать сообщения : Foxcool Добавить Foxcool в адресную книгу AIM : нискажу YIM: нету
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Одно могу сказать точно, декан у них клевый Smile

ЕГЭ на заочку и вечерку не нужно.

С первого курса псж не дает тебе никакого права на восстановление.
Идешь летом и сдаешь вступительные экзамены(очень легкие), как и все другие абитуриенты, платишь деньги и поступаешь.

03.12.2010 07:32 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
Foxcool
Foxcool - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 11.08.2007
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+26 -31 = -5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Автор темы Автор темы Foxcool

На верх страницы

Спасибо за информацию. (:

04.12.2010 16:57 Foxcool оффлайн Послать письмо Foxcool Искать сообщения : Foxcool Добавить Foxcool в адресную книгу AIM : нискажу YIM: нету
MaiorovYury
MaiorovYury - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 12.01.2011
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Smile На верх страницы

У меня вопрос в тему тогда
Я учился на дневном по бюджету на КТиУ, закрыл 5 семестров и отчислился по собственному желанию, это было в 2007, сейчас хочу восстановиться и перевестись на заочное.
Что надо сделать? Возможен ли перевод на бюджет (я ведь по нему и обучался). Как связаться с деканом ВиЗО? Третий день не могу дозвониться по телефону 2330155, а где деканат их - не знаю... да и в ИТМО просто так не пускают :/
Подскажите что можете... спасибо Smile

12.01.2011 11:10 MaiorovYury оффлайн Послать письмо MaiorovYury Искать сообщения : MaiorovYury
MaiorovYury
MaiorovYury - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

И еще какие там есть специальности?
На официальном сайте их 10 указано, а на других намного больше...
Кто-нибудь знает точно, что их только 10?
Заранее спасибо Smile

12.01.2011 11:13 MaiorovYury оффлайн Послать письмо MaiorovYury Искать сообщения : MaiorovYury
Alena_cr
Alena_cr - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 21.12.2006
Кто?: Студент, группа x672

Репутация пользователя :
+841 -280 = 561
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Офсайт у нас содержит достаточно достоверную и полную информацию, касаемо направлений подготовки.

Восстановление происходит с сохранением формы обучения, не позднее 5 лет с момента отчисления по уважительной причине (т.е. псж, например), при наличии вакантных мест на факультете.
Т.е. если бюджетные места есть, то отказать не имеют права. А после второго курса они всегда есть, как показывает практика.

Советую сразу идти на визо (деканат находится в главном корпусе, в старом здании, 2 этаж), т.е. поступать на 3 курс туда.

Думаю, что нужно зайти в деканат и поговорить об этом с ними.

12.01.2011 18:28 Alena_cr оффлайн Послать письмо Alena_cr Искать сообщения : Alena_cr
MaiorovYury
MaiorovYury - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Спасибо за ответ. Обнадежили Big Grin
Только вот все же связаться с ним никак не получается - звоню целыми днями - никто не отвечает... даже и-мэйл ему уже отправил... тоже пока ничего...
Может у кого есть совет?

14.01.2011 09:29 MaiorovYury оффлайн Послать письмо MaiorovYury Искать сообщения : MaiorovYury
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.