refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » слабые мужчины - это хорошо или плохо? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: Слабый мужчина - это..
это слабак без мышц и бицепсов 1 1.89%
я таких не знаю.. 2 3.77%
таких нет, потому как мужик - по определению -сила! 2 3.77%
да я сам такой.. 3 5.66%
тот, кто не знает, чего хочет 9 16.98%
тот, кто позволяет собой помыкать 36 67.92%
Результат: 53 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Маруська
Маруська - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 03.11.2004
Кто?: Магистр, группа 5111

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Question слабые мужчины - это хорошо или плохо? На верх страницы

слабые мужчины..они встречаются все чаще и чаще..и по какой-то загадочной, не ясной мне причине, пытаются переделать окружающий их мир и девушек под свои слабости..
"дорогая, ты пойми! век рыцарей прошел! теперь уже никто не ухаживает за девушкой..не позволяет ей почувствовать себя защищенной и слабой.. что? залезть к любимой девушке в окно? да ну.. этож высоко..нее.. легче пожарников вызвать. или лифт..цве--ты-ы-ы??почему я не дарю тебе цветы? я не люблю цветы...так что дорогая..посмотри на горизонт! видишь, там виднеется здание? это замок, в башне которого я сижу и жду, пока ты, наконец, верхом на коне, с мечом и забралом (непременные атрибуты рыцаря) приедешь меня завоевывать.ну что ты загрустила? это же всего лишь - проскакать на лошади, убить дракона, отрубить ему голову, влезть по стене ко мне в башню, принести мне голову в знак почтения.. ну и..поцеловать..эй, дорогая..ты где?ну воот.. еще одна исчезла.. ах, где же моя рыцарша??"

неужели такие мужчины пришли на смену тем, рядом с которыми спокойно, хорошо и надежно?

что ты лично думаешь о таких мужчинах?

11.11.2004 15:30 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Tunguss
Tunguss - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 30.10.2004
Кто?: Студент, группа 2201

Репутация пользователя :
+4 -9 = -5
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Даже не знаю, за что и проголосовать, т. к. нет того варианта ответа за который я хотел бы проголосовать. Я думаю, что мужичина могет быть быть и слабым и сильным одновременно в разных ситуациях.
Возможно слабый - это тот кто пасует перед всем. Но и в то же время он может руководствоваться гласом здравого смысла.
А если слово слабак в прямом смысле (как в давние времена и считалось), то ето тот кто
цитата:
без мышц и бицепсов

Все зависит от ситуации в которой человек находится.
А тех мужиков про которых ты на писала я не уважаю (я романтик Pleased и для любимой девушки готов на многое)

11.11.2004 15:54 Tunguss оффлайн Послать письмо Tunguss Искать сообщения : Tunguss Добавить Tunguss в адресную книгу
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

RE: слабые мужчины - это хорошо или плохо? На верх страницы

каждой женщине по заслугам!!! хы. Что заслужила ..под тем и подписывайся..Мое мнение..так сказать..Сильные женщины привлекают слабых мужчин - и из них выходят отличные пары, но сильный мужчина никогда не поведется на сильную женщину - не по зубам им обоим друг с другом, и дело не в романтике совсем. Я считаю себя оч. сильной женщиной.. и ко мне не подходят знакомиться сильные мужчины, они меня боятся, они предпочитают "спокойных овечек", которые будут слушать их, открыв рот, и это здорово. Да я и сама выбрала себе не самого "сильного" мужчину по жизни, но мы отличная пара, мой динамизм + его невозмутимое спокойствие всегда нам на пользу в любой ситуации, одно компенсируется другим. И я считаю, что так и должно быть.

11.11.2004 16:03 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Селена, очень правильно сказала, про дополнение друг друга, ну просто два плюса!
но вот на счет силы: сильными в паре могут быть оба... чем черт не шутит, но удержаться такие отношения могут, если женщина не только сильная, но и умная Smile достаточно умная,чтобы не офишировать свою силу и уметь использовать ее незаметно (не к тебе относиться... просто мнение)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 11.11.2004 в 17:18.

11.11.2004 17:17 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+6 -2 = 4
балл   балл

На верх страницы

Просто сейчас мужикам тяжело, вот и все. Да, знаю, сейчас пойдет череда громких высказываний, что женщинам на протяжении всей истории тяжелее было. В том то и дело. У вас иммунитет выработался, что ли. Не знаю как это по точнее назвать, но суть примерно та же. А у мужчин сейчас конкуренция между собой выше-раз, нежелание делиться своими проблемами с окружающими(боязнь как бы так сказать показаться слабым, сдавшимся)- два, ответствнность несомая мужчинами перед семьей, гораздо выше чем у женщин, отсюда боязнь не оправдать возлагаемые надежды- три, а еще самая страшная боязнь мужчины- облажаться в постели- четыре. Все это накладывает определенные отпечаток на психотип мужчины. Он становится нервным, раздражительным, приобретает, так сказать некую уверенность, что вот он заработал деньги, для того чтобы ты, незабвенная, могла отдыхать, какие тебе еще нужны знаки внимания? Он так сказать мамонта в одиночку завалил с одним каменным топором и тебе его в пдарок приволок и этого недостаточно? Раньше этого бы хватило я думаю... Но сейчас не раньше скажете вы. И я с вами соглашусь. Да, слабых мужчин и вправду становится больше мир из men's world превращается в women's world медлнно, но верно и к сожалению необратимо. Будьте бдительны и аккуратны, милосердны и добросердечны. И помните, каждый выбирает то, что заслуживает. Остается надеяться, что все во вселенной повторяется... И прийдет наше время... И тогда все драконы будут поверженны, все башни будут покоренны не возможными альпинистскими выходками, а все сердца блистательных дам покоренны...

Во понесло... Улыбнитесь и поставьте"+"

11.11.2004 18:00 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
g@mer$
g@mer$ - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 28.09.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -145 = -47
Рейтинг сообщения:
+3 -3 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Логика девушек (сам не раз сталкивался) Если парень не может плакать - он бесчувственный чурбан!
Если может - он тряпка!

11.11.2004 18:08 g@mer$ оффлайн Послать письмо g@mer$ Искать сообщения : g@mer$ Добавить g@mer$ в адресную книгу
lewww
lewww - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.06.2004
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+96 -80 = 16
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
g@mer$ пишет
Не в тему:
Логика девушек (сам не раз сталкивался) Если парень не может плакать - он бесчувственный чурбан!
Если может - он тряпка!

Я например ничуть не стесняюсь слёз имхо это так же ествественно как и любое другое проявление чувств, почему я не могу так выражать свои эмоции??

11.11.2004 18:11 lewww оффлайн Послать письмо lewww Искать сообщения : lewww Добавить lewww в адресную книгу
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Маруська

слабые мужчины..no comments.. На верх страницы

говоря ппро слабых мужчин, я не имела ввиду
цитата:
Если парень не может плакать - он бесчувственный чурбан!

слабость, в моем понимании - это нежелание (или неспособность) нести ответственность. ответственность прежде всего за свои слова и поступки. Если парень отвечает за свои слова (не надо путать с блатным "я отвечаю!" и гнутыми пальцами), то он уже не может считаться слабым. и тема про мужские слезы тут не причем..
я в своей жизни два раза видела мужские слезы, и они были разными:
один раз плакал мой младший брат - но это было в далеком детстве..
а второй раз плакал (если эту пару слезинок можно так назвать) мой муж, когда я от него уходила..
в моем понимании, мужские слезы - это очень очень сильные эмоции, которые уже хлещут через край..оставляют впечатление на всю жизнь..

сами по себе,слезы-это не плохо и не хорошо..

плохо, когда они становятся частью эмоционального шантажа (это относится к обоим полам)..
так что слабость - это не слезы. слабость - это страх, боязнь, что у тебя не получится..страхам надо смотреть в лицо, а не прятаться от них за спиной сильной женщины,у которой уже исторический иммунитет к трудностям.. скажите пожалуйста..."иммунитет.."..кто ж вам, мужчины, мешает снять заботы с наших хрупких плеч?думаю, мы с удовольствием отвыкнем от иммунитета, называемого "не плачь, маленький, "мама" рядом!не бойся!ччч...."

11.11.2004 18:36 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
g@mer$ пишет
Не в тему:
Если может - он тряпка!
По определению она отсутствует )))

11.11.2004 19:28 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: слабые мужчины..no comments.. На верх страницы

Не в тему:
Какого хрена два раза одну и ту же тему создавать??
Мужчина как существо, находящееся на более высокой ступеньке эволюции может быть и сильным, и слабым - и это совершенно не связано с мужским началом... Куда делись все рыцари?? Хе, ну нынче латы не в моде, а девушки в башнях с драконами не живут (слава Богу)

11.11.2004 19:34 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Mike
Mike - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2004
Кто?: Студент, группа x211

Репутация пользователя :
+22 -16 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Маруська, честно говоря, я тебя вообще не понял. Ты хочешь сказать что большинство из мужского пола прячется за дамами? - абсурд!
И как ты представляешь " снять заботы с наших хрупких плеч"? - как это?

Наверное я просто торможу...

11.11.2004 22:25 Mike оффлайн Послать письмо Mike Искать сообщения : Mike Добавить Mike в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+1 -5 = -4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: слабые мужчины..no comments.. На верх страницы

цитата:
Executor пишет
Не в тему:
Какого хрена два раза одну и ту же тему создавать??
Мужчина как существо, находящееся на более высокой ступеньке эволюции может быть и сильным, и слабым - и это совершенно не связано с мужским началом... Куда делись все рыцари?? Хе, ну нынче латы не в моде, а девушки в башнях с драконами не живут (слава Богу)

точно, точно....

11.11.2004 23:37 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Маруська пишет
кто ж вам, мужчины, мешает снять заботы с наших хрупких плеч?думаю, мы с удовольствием отвыкнем от иммунитета, называемого "не плачь, маленький, "мама" рядом!не бойся!ччч...."

видимо, проблема лидера? Smile
если так, то вопрос: ты, на мой взгляд, являешься сильной натурой, у тебя есть стремление к лидерству. И готова ли ты отдать власть человеку, с которым желаешь связать свою судьбу?

по моим наблюдениям, многие женщины, которые ругают слабых мужчин, немного лукавят .. Smile (но это так, к слову)

з.ы. считаю, что наиболее сложные проблемы должен решать мужчина, не перекладывая их на хрупкие плечи своей половинке Smile

Ζωην χαρισαμενος.

12.11.2004 00:56 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

На верх страницы

Сила человека заключается не в том, какую тяжелую штангу он может поднять. Сила человека - это его дух, то, чем наполнена его голова, сила его воли, стремление к развитию.

Я не отрицаю, что мужчина и физически *должен* быть сильным. Этого можно достичь, если заставить себя быть оным. Как раз мне больше по душе не данное, но приобретенное. Если природа наградила человека чем-то, а он не сумел/ не смог это развить еще больше, это его серьезный минус.

В каком смысле хорош слабый человек? В духовном? ПредположЫм. Но постоянное проявление слабости, желание кичиться этим кого угодно выведет из себя. Не могу даже высказать свое отношение к этому.
В мужском? Не знаю, не знаю. imho не слишком.
В каком еще?

Добавлю, что везде и всюду выдерживать себя на уровне вряд ли у кого получится. Так вот, с моей точки зрения, сила должна проявляться не в ослином упрямстве и постоянном выгибании своей линии, а в неуклонном следовании установленным моральным ценностям и требованиям чести.
цитата:
наиболее сложные проблемы должен решать мужчина, не перекладывая их на хрупкие плечи своей половинке

хотя бы искренне стараться это делать.
цитата:
а еще самая страшная боязнь мужчины- облажаться в постели

надо заставить себя проще к этому относиться Smile)
с кем не бывало, дескать?
цитата:
слабых мужчин и вправду становится больше

глобальное оп**денение(с) Mad

Недавно читалЪ очень хорошую статью по теме. Автор говорит, что в жизни человек должен проявлять "побольше гусарства". Абсолютно согласен.

Не дарить девушке цветы? "Я их не люблю"?
А кому ты их даришь? Себе?
То, что нонче считается глупостью, ненужной романтикой, имеет в жизни определенный смысл. Без этих вещей человек теряет ту почву под ногами, на которой зиждется его эго, его цивилизация. Мы становимся примитивнее и дешевеем ( (с) мой братан ).

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

12.11.2004 01:26 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Banzay
Banzay - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 11.11.2004
Кто?: Студент, группа 1145

Репутация пользователя :
+5 -22 = -17
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

1- не плач на людях
2 не проси сделать дело за тебя, или плати за это
3-не верь, лучше проверь
- вот блина заповеди которых должен придерживаться МУЖИК...

12.11.2004 06:29 Banzay оффлайн Послать письмо Banzay Сайт Banzay Искать сообщения : Banzay Добавить Banzay в адресную книгу
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Юрик, ты прав..это дейсствительно проблема лидерства..
цитата:
И готова ли ты отдать власть человеку, с которым желаешь связать свою судьбу?

если честно, то я просто мечтаю об этом..

12.11.2004 12:04 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Юрик, иногда возникают проблемы с поиском человека, которому девушка (темолее сильная) будет готова отдать власть

12.11.2004 13:20 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет

готова ли ты отдать власть человеку, с которым желаешь связать свою судьбу?

по моим наблюдениям, многие женщины, которые ругают слабых мужчин, немного лукавят .. Smile (но это так, к слову)

з.ы. считаю, что наиболее сложные проблемы должен решать мужчина, не перекладывая их на хрупкие плечи своей половинке Smile

Если женщина сильная, ей будет непомерно трудно и скучно с сильным мужчиной, она сознательно не станет связывать с ним свою жизнь, а выберет того, кому нужна ее сила..а значит, он не сможет принять эту власть на себя..
А слабых мужчин не надо ругать, их надо любить такими, как они есть, и в этом есть своя прелесть, они милые,добрые, хотя иногда и слишком чувствительные и ранимые, романтичные и не слишком приземленные..с такими иногда приходится брать на себя "мужскую" роль семьи, но любовь ставит все на свои места, она не даст все перепутать. В плюс таким мужчинам, что они никогда не считают, что , если зарабатываешь деньги, значит больше ничего не надо, типо отчитался..это свойство " сильных", гордых, важных.."Слабые" мужчины очень трепетно относятся к психологическому климату в паре, он всегда принесет цветы, когда их совсем не ждешь..
А сложные проблемы не надо перекладывать друг на друга, надо их вместе решать! Smile

12.11.2004 16:02 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
А слабых мужчин не надо ругать, их надо любить такими, как они есть

не знаю, не знааю...не уверена, что способна на такой подвиг..

перкладывать проблемы - я про это не говорила..я за совместное решение.
но мне кажется, что существует категория проблем, которые должны решатьь именно мужчины..Smile
а если женщина вынуждена брать на себя мужские обязанности.. ради чего ей это делать? и ради чего ей этот мужчина, если он не может позаботиться о себе сам и тем более о любимой женщине..? мне хочется рядом с любимым и любящим мужчиной чувствовать себя спокойно, надежно и защищенно..

что касается зарабатывания денег - это отдельная тема..
цитата:
Маруська, честно говоря, я тебя вообще не понял. Ты хочешь сказать что большинство из мужского пола прячется за дамами? - абсурд!

они, конечно, не прячутся.. но и выходить на передний план не торопятся..
нет чтобы сказать"любимая, за моей широкой спиной себе всю жизнь будет хорошо и спокойно!я позабочусь о нас обоих.."(не путать с "на моей шее"Smile))

12.11.2004 16:49 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Graf Grishnak
Graf Grishnak - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: Студент, группа 2741

Репутация пользователя :
+203 -301 = -98
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Cлабый мужчина -это плохо потому как женщина должна чувствовать в мужчине каменную стену,которая будет ее оберегать(мужчина должен быть хорош во всем-умный,здоровый и веселый

12.11.2004 20:46 Graf Grishnak оффлайн Послать письмо Graf Grishnak Искать сообщения : Graf Grishnak
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.