refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » странно как постоянно выходит » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 04.11.2004
Кто?: Студент, группа 4125

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

странно как постоянно выходит На верх страницы

Иногда захожу на различные сайты и лишний раз убеждаюсь, что не стоило этого делать.
Потому что разговоры абсолютно пустые, если мягко говорить.
Один раз заговорил со мной один мальчик, а посколько я не желаю вести какую-нибудь бессмысленную беседу, спрашиваю его, какой смысл в нашем общении, если мы никогда не встретимся и вряд ли ещё пообщаемся, что обычно случается всегда. На что он говорит: "Ну ладно, пока". Что за народ такой? Одни только вопросы: "Как тя завут?", "Скока те лет?", больше ничего толкового. Скажите, как можно просто приятно с кем-то поговорить, чтобы потом осталось что-то на душе, желательно хорошее и доброе, чтоб был смысл в этом. Ответьте или нет смысла в нашем общении.

23.11.2004 20:59 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: странно как постоянно выходит На верх страницы

Значит не на те сайты заходишь. И вообще чат - sucks. Серьезная, интересная, познавательная беседа в виртуалеможет быть только на форуме. Зачем это надо, если не встречаться в реале? Чтобы общаться. В общем-то то же общение, только отфильтрованное от чувств и невербальной составляющей. Иногда бывает очень занятно...

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

23.11.2004 22:46 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
ona пишет
Иногда захожу на различные сайты и лишний раз убеждаюсь, что не стоило этого делать.
Потому что разговоры абсолютно пустые, если мягко говорить.
Один раз заговорил со мной один мальчик, а посколько я не желаю вести какую-нибудь бессмысленную беседу, спрашиваю его, какой смысл в нашем общении, если мы никогда не встретимся и вряд ли ещё пообщаемся, что обычно случается всегда. На что он говорит: "Ну ладно, пока". Что за народ такой? Одни только вопросы: "Как тя завут?", "Скока те лет?", больше ничего толкового. Скажите, как можно просто приятно с кем-то поговорить, чтобы потом осталось что-то на душе, желательно хорошее и доброе, чтоб был смысл в этом. Ответьте или нет смысла в нашем общении.

есть...
некоторые просто трепятся
некоторые просто развлекаются
некоторые пытаются найти то что им не хватает в жизни-общение...
а некоторые потом после таких разговоров встречаются и влюбляются...
блин...

23.11.2004 23:17 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
lynx
lynx - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.11.2003

Репутация пользователя :
+203 -25 = 178
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

цитата:
ona пишет
... Скажите, как можно просто приятно с кем-то поговорить, чтобы потом осталось что-то на душе, желательно хорошее и доброе, чтоб был смысл в этом.

Бесполезно в интернете приятно общаться. Познавательно - можно. А вот приятно можно только в реале, когда чувствуется невербальная обратная связь. Big Grin

24.11.2004 00:21 lynx оффлайн Искать сообщения : lynx Добавить lynx в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Примитив эти вашЫ чаты. Повальная dictature of mediocre.
цитата:
приятно можно только в реале, когда чувствуется невербальная обратная связь

зря смеешься, молодец, что сказал.
цитата:
а некоторые потом после таких разговоров встречаются и влюбляются

больше случайность, чем закономерность.
цитата:
разговоры абсолютно пустые, если мягко говорить

если тебе это не нравится, зачем насиловать себя? будь естественнее.
цитата:
как можно просто приятно с кем-то поговорить, чтобы потом осталось что-то на душе, желательно хорошее и доброе, чтоб был смысл в этом

почему-то сразу приходит в голову ночная кухня, бутылка водки и задушевные беседы... если ты хочешь что-то получить, необходимо отдать не меньше. Может, я и неправ, но тут есть люди, с которыми можно подобным образом пообщаться. Хотя - да, такие впечатления - привилегия встреч в рамках объективной реальности..

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

24.11.2004 02:11 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Некоторые общаются в нете из за нехватки общения в реале!
Некорых втыкает общаться и оставаться неизвестным!
причин много виртуального общения и если собрался народ с одинаковыми интересами и желанием общаться разговор не будет пустым!

цитата:
Что за народ такой? Одни только вопросы: "Как тя завут?", "Скока те лет?", больше ничего толкового

А чего ты хотела?Люди пытаются узнать хоть какуе нибудь первоначальную информацию о собеседнике! А если тупо отвечать :"МАША,18лет,Питер"-то собеседнику надоедает такой допрос и он теряет к тебе интерес и разговора не получается!

24.11.2004 04:47 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
jusycap
jusycap - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+64 -143 = -79
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Скажите, как можно просто приятно с кем-то поговорить, чтобы потом осталось что-то на душе, желательно хорошее и доброе, чтоб был смысл в этом.

не "как" ,а с "кем". СО мной Wink

¤ The truth is out there... ¤

24.11.2004 07:14 jusycap оффлайн Послать письмо jusycap Искать сообщения : jusycap Добавить jusycap в адресную книгу
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы ona

На верх страницы

Между прочим люди и в реальности общаются обычно ни о чем. Соблюдают непонятные и бессмысление правила ведения разговора: смеются, когда не смешно, поддакивают, когда придерживаются абсолютно другой точки зрения и тому подобное. Времени не хватает узнать человека поближе и составляется не правильное о нем мнение. Вообще люди мало уделяют друг другу времени. То о чем хочется поговорить остается внутри, об этом просто нельзя взять и с кем-то заговорить, а если и спросишь, то ничего дельного не услышишь, потому что мозговая деятельность не привыкла к каким-либо размышлениям. Бывают исключения, не спорю, но очень редко...

24.11.2004 17:30 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
...Соблюдают непонятные и бессмысление правила ведения разговора: смеются, когда не смешно, поддакивают, когда придерживаются абсолютно другой точки зрения и тому подобное.

Милая, да с кем ты общаешься??? не удивительно что ты в инете собеседников ищешь
вобщем то ты уже нашла Wink

24.11.2004 19:46 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я рада, буду заходить сюда почаще.
А общаюсь я с теми, кто вокруг

24.11.2004 19:58 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

А как осуществить наше общение?

24.11.2004 19:59 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
SHiFT*
SHiFT* - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.04.2004

Репутация пользователя :
+385 -195 = 190
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Arrow На верх страницы

ona... мне показалось, что ты находишься в преддепрессивном состоянии или когда мысли уходят в глубину мозга... а еще хуже, если это синдром Фокса Малдэра...

...если я прав.... то Тебе сейчас просто необходимо общение... Думаю здесь ты его найдёшь...

Расскажи о чём бы ты хотела поговорить....

24.11.2004 23:48 SHiFT* оффлайн Послать письмо SHiFT* Искать сообщения : SHiFT*
lynx
lynx - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.11.2003

Репутация пользователя :
+203 -25 = 178
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
... почему-то сразу приходит в голову ночная кухня, бутылка водки и задушевные беседы...

Плюс балл, однозначно. У меня вот так уже давно не получается... unhappy видимо не с кем.... Wink а раньше, бывало, сядешь вечерком, позвездишь до утра... и такая благостность душевная накатывает. Всё-таки, видимо, это наше исконно русское - у нас баттл водки - и любой человек тебе вместо психоаналитика. =) =) =)

25.11.2004 00:52 lynx оффлайн Искать сообщения : lynx Добавить lynx в адресную книгу
Artemy
Artemy - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 07.01.2004
Кто?: Студент, группа 3660

Репутация пользователя :
+40 -5 = 35
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как правильно кто-то сказал, в чатах люди сидят для того, чтобы развлечься, либо найти пару. Те, кто развлекаются - вечно пишут всяческую псведо веселую муть, и совсем плохо, если их там несколько знакомых. (В том числе это могут быть просто какие-нибудь постоянные посетители в роде скучающих секретараш на работе и т.д.) Такой народ просто жгёт своё время. Хотя, конечно, это личное право.
Ну а те, кто ищут пару как раз и задают бесчисленные вопросы в стиле "Ты откуда", "Сколько тебе лет", "Есть фотка?" и т.д.

Вообщем мой тебе совет - не лазь в чаты, редко это заканчивается чем то интересным. Хотя нужно заметить у меня как-то даже ЛавСтори получилась с девочкой живущей в сети. )
Общайся лучше на тематических форумах - это гораздо познавательнее и интереснее.

25.11.2004 03:42 Artemy оффлайн Послать письмо Artemy Искать сообщения : Artemy
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

xash:
Ну а то...
цитата:
и такая благостность душевная накатывает

ох как знакомо... Cool
цитата:
А как осуществить наше общение?

заходи на форум, приходи на оффлайн-тусы нашЫ.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

25.11.2004 07:17 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

про общение через инет На верх страницы

Я чаты не одобряю..да и не лазаю туда, а вот по аське общаюсь, у меня появились друзья по всему миру через нее, некоторые уже 5 лет как..и находятся ведь темы для общения..и по почте переписываемся, когда на он-лайн времени нет..Это здорово, ведь иначе никогда я не встречу человека в Гонк-конге испанского происхождения..с которым найду общий язык..Не пообщаюсь с людьми, которые живут на другом конце планеты, не поддержу друга, который нуждается в помощи..но живет не за стенкой, а в другой стране.. А с помощью аськи и E-mail у меня все это есть..почему -то все эти люди из моего листа стали мне еще "большими друзьями", чем те, что живут неподалеку..
вот недавно было у меня день рождение, так друг из Гонк Конга поздравил, открытку прислал, написал кучу приятностей..а вот "подружка" из Питера с которой 10 лет училась вместе..даже не вспомнила..Вот и думай после этого, где следует искать настоящих друзей..
Общение по интеренету хорошо тем, что люди, с которыми ты общаещься не лицемерят...и у них нет корыстных целей типо.."я дружу с ним, потому что он мне выгоден..поможет чем-то или подсобит"..просто самоотдача, хочешь кому-то помочь-помоги, а не можешь -так и обещать не надо..только это не мешает дружить и общаться, как в реале.

25.11.2004 13:53 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

RE: про общение через инет На верх страницы

цитата:
Selena пишет
Общение по интеренету хорошо тем, что люди, с которыми ты общаещься не лицемерят...и у них нет корыстных целей типо

с чего ты взяла тчо они не лицемерят ???
зачем им это нужно Confused спросишь ты Roll Eyes
да всё просто, в сети многие показывают не то какие они в реале а свою некоторую маску, люди играют....
правда по жизни также, люди меняют маски, у некоторых они не очень различаются, а у некоторых крайние противоположности...с тобой он один, с кошкой он другой, а с друзьями он третий...
тока вот в том то и дело, что в сети это обычно менее заметно-человек всегда в одних условиях, а жизнь может его преподнести тебе совершенно в разных ситуациях и ты узнаешь о н человеке такое о чём и не могла никогда и догадываться ...

зы///да ты и сама это всё навена прекрасно понимаешь... Baby

25.11.2004 15:31 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
Selena
Selena - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
jaxa пишет
с чего ты взяла тчо они не лицемерят ???
зачем им это нужно Confused спросишь ты Roll Eyes
да всё просто, в сети многие показывают не то какие они в реале а свою некоторую маску, люди играют....

когда общаешься не пять минут в чате, а несколько лет - маски стираются. Я в реале и сама грешу масками..а вот люди, которые со мной общаются в инете , знают меня такой, какая я на самом деле..мне не нужно притворятся перед ними, мне от них ничего не надо..я перед ними белый лист с черными чернилами записей всей моей жизни..мне просто незачем что-либо от них скрывать...я бы это назвала самыми искренними отношениями. С некоторыми из них мы знакомы и в реале, стараюсь по-тихоньку знакомиться и с теми, с кем еще не знакома живьем..и на прочной долгой основе взаимопонимания и длительного общения в реале тоже все получается хорошо.

цитата:
jaxa пишет
правда по жизни также, люди меняют маски, у некоторых они не очень различаются, а у некоторых крайние противоположности...с тобой он один, с кошкой он другой, а с друзьями он третий...

..про меня..я только с друзьями наиболее естественна..

цитата:
jaxa пишет
жизнь может его преподнести тебе совершенно в разных ситуациях и ты узнаешь о человеке такое о чём и не могла никогда и догадываться ...

А ты думаешь , что общаясь даже месяц регулярно в сети люди не узнают друг друга? Только очень ловкие могут искусно водить за нос...Спрошу тебя..зачем? Комплексы реализовывать? Здоровому человеку это не надо, с нездоровыми я не общаюсь( типа..стук в аську..пишет американец: давай я приеду на следующей неделе в Питер из Нью-Йорка и мы потра****ся)-таких мне не надо..сразу понятно..у кого где болит..А по асе я общаюсь с людьми, которые мне интересны, с которыми возможно познакомилась и на каком-нить форуме тематическом..или так, наугад.. Wink

25.11.2004 16:36 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Selena
Selena - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Кстати, стоило убрать фотку из аси и поставить авторизаию, всякие л**и отстали напрочь..давно никто от балды не стучался по левым вопросам и нудилы, которым делать нечего. Если и стучат, то весьма хорошие люди, с котрыми приятно общаться..особенно приятно, когда стучат в офф-лайне, значит не от нефиг делать сию секунду, а хотят пообщаться когда-нибудь. Может это наивность?

25.11.2004 16:42 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

вобщем Яха "+" и Селена "+", как такие разные точки зрения могут быть одновременно правильными?

25.11.2004 17:26 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.