refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Что вы думаете о девушках, которые разбивают компании? 1 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
хрю-хрю!!!
хрю-хрю!!! - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+11 -15 = -4
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Angry Что вы думаете о девушках, которые разбивают компании? На верх страницы

Всем привет!
Предлагаю обсудить заявленную тему!!!
Big Grin

29.11.2004 14:57 хрю-хрю!!! оффлайн Послать письмо хрю-хрю!!! Искать сообщения : хрю-хрю!!!
Маруська
Маруська - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 03.11.2004
Кто?: Магистр, группа 5111

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Что вы думаете о девушках, которые разбивают компании? На верх страницы

что ты имеешь ввиду под "разбивают компании"?
и каким образом они это делают?

29.11.2004 15:57 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

Привет, хрю-хрю!
Я тоже не совсем понимаю, что ты имеешь в виду,
но имхо хорошую компанию *** разобьешь.

29.11.2004 20:32 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

незнаю как насчет компании, но были случаи когда девушка разрушала дружбу, такое бывает очень часто.............. но в моей компании парни ставят на первое место друзей, а потом уже девушку....... это не очень приятно но ничего не поделаешь, и впринципе они правы девушка может уйти и исчезнуть, а друзья остануться навсегда, они всегда помогут.......... вот и все

30.11.2004 10:30 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Девушки должны поддерживать и укреплять компании, приносить в них радость, а не разбивать. Хотя, если компания чисто мужская, всякое может быть..как говорится, когда друг смотрит на твою девушку, он больше не друг. Это нормально для молодых несозревших людей, у взрослых так не происходит, там дружба уже на другом уровне.

30.11.2004 11:47 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Что вы думаете о девушках, которые разбивают компании?
Был горький опыт. Ей не нравились мои друзья. В общем долгая история, да и вспоминать ее не хочится... Не хорошо потом все вышло. Недосказанность осталась и с ее стороны и с моей. Да и друзья, видимо не друзья и были, как-то отвернулись и побежали в другуя сторону. Не попути нам было, это я потом понял. Сразу извиняюсь, что все так запутанно и непонятно, дурное время было...

30.11.2004 18:37 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
yell

Старший Бит

Дата регистрации: 21.11.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+18 -7 = 11
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

На верх страницы

[удалено]

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yell , 03.08.2015 в 18:03.

30.11.2004 20:30 yell оффлайн Искать сообщения : yell
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
yell пишет
если девушки намеренно.. разбивают компании.. то ничего хорошего я об таких девушках не думаю..
а если.. в этом виноваты члены компании, то не компания и была.. Wink

Кстати, золотый слова !
Всё правильно.

30.11.2004 21:33 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
короче, yell полчай +

30.11.2004 22:08 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
yell пишет
если... в этом виноваты члены компании, то не компания и была.. Wink

я бы сказал помягче...
это была не компания, если они потом никогда не станут снова все вместе ....
просто иногда парням свойственно терять голову из-за девушек,да-да милые дамы... Roll Eyes
а ещё, некоторые девушки " ревнуют " к друзьям/.
ВОТ Baby

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал jaxa , 01.12.2004 в 00:16.

01.12.2004 00:01 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
lynx
lynx - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.11.2003

Репутация пользователя :
+203 -25 = 178
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
jaxa пишет
а ещё, некоторые девушки " ревнуют " к друзьям/.
ВОТ Baby

Вот ты праатиивныый. Wink Чё это тя девушки к друзьям ревнуют? Wink Big Grin

01.12.2004 00:19 lynx оффлайн Искать сообщения : lynx Добавить lynx в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
xash пишет
Вот ты праатиивныый. Wink Чё это тя девушки к друзьям ревнуют? Wink Big Grin

ну я же такой- такой суперский Big Grin
вот они и ревнуют что иногда со мной больше времени проводят- чем с девушками Smile
(пока правда тока раз сталкивался с такой ситуацией Big Grin )

01.12.2004 00:27 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Одна девушка плакалась:

"вот, такая ***ня, парни приходят и уходят, а друзья остаются"
Неоднократно подтверждалось, если "парней" поменять на "девушек".

Главное словить баланс. И на елку забраться, и не ободрать задницу, если хотите. То есть чтобы не обижалась девушка за то, что ее якобы не любят, и чтобы не оскорбить братву. Друзья нормально отнесутся к тому, что будешь отдавать им поменьше времени, хреново - если не посетишь важные для них мероприятия (разумеется, очередной поход в бар не в их числе), позволишь себе и своей девушке гавкнуть что-то, что их обидит, пренебречь.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.12.2004 01:26 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

было и такое, что друзья разбивали отношения, например в компаниях (не во всех) есть главари, и если кто то найдет девушку и она не понравиться главарю, этот чурбан к нему прислушается и расстанется со своей девушкой только потому что она не нравиться его предводителю, а потом спрашивают почему все мужики козлы????????? да вот из-за таких поступков...........

01.12.2004 10:44 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Shocked На верх страницы

цитата:
snejana пишет
...например в компаниях (не во всех) есть главари, и если кто то найдет девушку и она не понравиться главарю, этот чурбан к нему прислушается и расстанется со своей девушкой только потому что она не нравиться его предводителю...
детсктий сад какой-то.

01.12.2004 11:06 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sMak пишет
цитата:
snejana пишет
...например в компаниях (не во всех) есть главари, и если кто то найдет девушку и она не понравиться главарю, этот чурбан к нему прислушается и расстанется со своей девушкой только потому что она не нравиться его предводителю...
детсктий сад какой-то.

Тем не менее в так называемых "модно-современных" компаниях это бывает очень распространено. Престиж и высокое положение там ценятся гораздо выше нормальных человеческих чувств и отношений.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ULFER , 01.12.2004 в 15:19.

01.12.2004 15:18 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
например в компаниях (не во всех) есть главари, и если кто то найдет девушку и она не понравиться главарю, этот чурбан к нему прислушается и расстанется со своей девушкой только потому что она не нравиться его предводителю, а потом спрашивают почему все мужики козлы????????? да вот из-за таких поступков...........

Хм... ИМХО у автора этих слов слишком слабо разграничены такие понятия(если угодно - термины), как компания , банда, стадо, общество, социальная группа и т.д.

Компания - это компания - в ней нет четкого лидера. Да, там может быть заводила, король праздника, тамада, самый-безбашенный-сорвиголова, самый-активный-спорщик, самый-любвеобильный-парень, но совсем необязательно, что всё это в одном лице. В компании есть все атрибуты лидера, но они рассредоточены по личностям, составляющим эту компанию .

цитата:
не оскорбить братву

Во-во. В компании люди - братья(ессно, имеется в виду компания настоящих друзей) и ни один из них не командует другим(и), иначе это уже не брат, а отец(или воспитатель, надзиратель, участковый мЭнт и т.д.)...

Ответ по теме:
цитата:
Бабы, Малдер, они приходят и уходят, а друзья - остаются. Так что не парься, на, лучше дунь.
© мои слова другу, к которому у мну из-под носа ушла девушка, за которой я тогда ухаживал. Она не ставила себе цель разбить компанию, она вообще не ставила себе целей, ибо она....(об этом - в другой раз)..., но ИМХО отношения тогда чуть не "упали". Но не упали, а раз не упали - я остаюсь при мнении, что если компания состоит из настоящих друзей, то рсколоть её можно только изнутри - то есть только в случае, если кто-то из её членов осознанно предаёт другого, а это редкость. Для настоящих друзей.

Если дружба крепкая, то dame, какой бы она не была супер-умной-хитрой-сердцеедкой попросту поломает зубы. Или, что более вероятно, её намерения "всплывут" раньше, чем она предполагала и общение с ней помножат на ноль.

Как отношусь к тем, кто всё-же разбивает компании...
Вы, наверное, удивитесь, но хорошо .
Ответ на возможный вопрос "С какого это.....?!":
Всё просто - если компания поддаётся разбиванию - значит не компания и была(см. выше) - и её членам будет полезно оглядеться, завести новых друзей, найти новую компанию, где им самим, скорее всего, будет лучше, нежели в прошлой. Так что сие деяние приносит пользу. Несогласны? Читаем ниже.
Чего добивается девушка?
1. Она делает это ради того, чтобы один из друзей стал её парнем(мужем, любовником и т.д. - как угодно) ).
Ну, что ж, раз она способна выдернуть его - значит она для него интереснее по каким-то причинам - почему бы нет? Подумал ли я об остальной компании? Ну, раз он променял друзей на бабу - туда ему и дорога - переживём как-нибудь(был случай, пережили, даже общаемся с тем парнем и его бабой, тока занятный момент: вспоминаю одного из них - сразу всплывает ассоциативная привязка на второго).
2. Она делает это просто так.
Ну, просто так ничего не делается, правильнее будет сказать " она делает это ради накопления казуального опыта". То есть ставит эксперимент. На людях. Почему бы нет? Она получит опыт, знания. Та компания тоже споймает "экспы". Опять же - полезно.

01.12.2004 15:20 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
"вот, такая ***ня, парни приходят и уходят, а друзья остаются"

чаще я подобную фразу слышу от парней Smile девушки как ни чтранно выбирают "любоффь", хотя по собственному опыту могу сказать: друзья остаются! всегда остаются!

цитата:
было и такое, что друзья разбивали отношения, например в компаниях (не во всех) есть главари, и если кто то найдет девушку и она не понравиться главарю, этот чурбан к нему прислушается и расстанется со своей девушкой только потому что она не нравиться его предводителю, а потом спрашивают почему все мужики козлы????????? да вот из-за таких поступков...........

да,есть такое, ненадо говорить, что это ацтой... что компании не те... это есть-смиритесь, но когда это есть??? в каком возрасте-это вопрос...
цитата:
детсктий сад какой-то

прям в точку, могу сказть,что самый большой возраст в котором я с подобным сталкивлась: 14 лет...

01.12.2004 16:34 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
извините за дикий оффтоп

Ksuha, с тобой в группе такая Оля С. не учится?

01.12.2004 17:13 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
и меня извините...и за оффтоп и за грубость diablo
СМАК! ТЫ ТУПОЙ ИЛИ СЛЕПОЙ??? ТЫ ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, КАК ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! ТЫ ЧЕ ТЕМУ ГОВНЯЕШЬ???!!!
а еще ты меня с кем то путаешь, у меня в группе вообще Оль нет Tongue

02.12.2004 19:50 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.