refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » В какую цену кровати оптом от производителя ? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Tina
Tina - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 05.06.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

В какую цену кровати оптом от производителя ? На верх страницы

В какую цену кровати оптом от производителя? Они будут намного дешевле, чем купленные в розницу? Просто хочу сопоставить цены, прежде чем делать какую-то покупку. Думаю - это верные рассуждения, потому как нет желания платить кому-то лишние деньги.

02.10.2017 14:20 Tina оффлайн Послать письмо Tina Искать сообщения : Tina
Костян23
Костян23 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.08.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: В какую цену кровати оптом от производителя ? На верх страницы

цитата:
Tina пишет
В какую цену кровати оптом от производителя? Они будут намного дешевле, чем купленные в розницу? Просто хочу сопоставить цены, прежде чем делать какую-то покупку. Думаю - это верные рассуждения, потому как нет желания платить кому-то лишние деньги.

Однозначного ответа нет, потому как у разных производителей разные цены, да и моделей много. розничные торговые точки тоже торгуют по разным расценкам и нет единой планки в цене. Единственное с чем я могу согласиться, так это с тем, что дешёвые кровати могут быть только лишь у производителя.

08.10.2017 13:20 Костян23 оффлайн Послать письмо Костян23 Искать сообщения : Костян23
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.