refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Слава Украине или уличная революция. 1 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Слава Украине или уличная революция. На верх страницы

Вот интересно, как к ситуации на Украине относятся местные обитатели.
Кстати вот мне тут приятель по инету прислал то что он прочитал на стенах Киева:
«Здесь Миракл и Форс делали революцию 26.11.04»
«Внимание! Не каждїй, кто с оранжевыми ленточками -- за Ющенко, но всякий пьяный -- за Януковича»
«Запись в дружину самообороны: Центральный Комитет профсоюзов, адрес.....»
"На Майданї, коло банї революция їде
«Пїде в жопу Янукович, хай Кївалова ебе!»
«У каждого -- своя правда!»
«Победа должна быть чистой, желающие помыться,обращайтесь ...»
«Симонеко, ты с кем?»
«Ющенко, легалайз траву!»
«Долой власть москалей-жидомасонов!»
«Не мочись в подъезде -- ты же не донецкий!»
«Суржик -- язык бедных!»
«Слава Украине -- Слава героям!»

01.12.2004 03:41 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Украинский народ з**бался быть в дерьме и пытается из него выбраться. Но не знает как, и поэтому, поуспокоившись, окажется там, где и был. Однако похвально, что в отличие от нас там люди хотя бы пытаются противиться преступной политике масонов.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.12.2004 04:12 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Наган

На верх страницы

Хм... Ну, ненадо ненадо, альтернатива там есть...
А как вообще с Ющенко и Януковичем то?

01.12.2004 04:29 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Да никто там просто так(за идею) ничему противиться не стал бы! Там же все проплачено!

01.12.2004 04:43 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
Хм... Ну, ненадо ненадо, альтернатива там есть...
Ну и какая же альтернатива?

01.12.2004 05:21 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Да никто там просто так(за идею) ничему противиться не стал бы! Там же все проплачено!

Ну это ты, комрад, не прав. Там конечно есть проплаченные челы и административный ресурс, но в основной массе, люди на улицах это простые люди, которые вышли, чтобы отстоять свои права, другое дело, те ли "права" они отстаивают.
цитата:

Представитель национальной буржуазии Ющенко.
"Ставленик" Кремля Янукович.
Существует ещё один вариант, но к сожалению в данной ситуации почти невозможный, саморганизация рабочих и социальная революция.

01.12.2004 05:35 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
саморганизация рабочих и социальная революция.

Когда весь государственный аппарат насквозь изъеден плесенью коррупции, помочь может только очистительное пламя революции.

01.12.2004 15:03 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

История же учит: после одного великого потрясения долго не будет второго. События года номер 1991 еще свежЫ. Пока что революцЫя не планируется. Равно как и третья мировая, конец света и тому подобные вещи.
цитата:

да говняно. Непонятно, кто грязнее.
цитата:
но в основной массе, люди на улицах это простые люди, которые вышли, чтобы отстоять свои права, другое дело, те ли "права" они отстаивают.

не все так романтично.
цитата:
почти невозможный, саморганизация рабочих и социальная революция

не почти, а просто невозможный. Да и рабочие сейчас не те, что были сто лет назад. И разум у народа отшибло от умелой пропаганды.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.12.2004 18:53 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
да говняно. Непонятно, кто грязнее.

Кхм, а политика такое дело, её с чистыми руками не делают. Там вопрос стоит не кто сколько ходок на зону сделал или старушек через дорогу первел, там вопрос стоит, кто народу предпочтительнее(ну кроме последнего варианта про революцию).
цитата:
не все так романтично.

Согласен, но и не все так погано... На улицы вышло такое число народа, сколько сейчас не выдет на митинги в Москве или в Питере, даже если напрячь административный ресурс. Всех не купишь... Тем более, информацию оттуда, я беру, так сказать, "из первых" рук, а на чем же основываются твои измышления?
цитата:
не почти, а просто невозможный. Да и рабочие сейчас не те, что были сто лет назад. И разум у народа отшибло от умелой пропаганды.

Невозможно... Почему невозможно, обосновать то это можно? Я например утверждаю, что в принципе она возможна, но практически, шансы на неё в современной Украине очень невелики.
Рабочие... Рабочие, конечно изменились, все течет все изменяется, движение есть форма существования материи Big Grin . Но основные законы общества остались прежними. Сто лет назад у нас был что? Капитализм. Сейчас у нас, что? Капитализм. Конечно очень сильно изменившийся, но и рабочие менялись тоже, отнюдь не в худшую сторону. Мозги забиты пропагандой... А как будто раньше её небыло, была. Была и даже посильнее. Церковь. Для необразованного народа, она была такое же, если не сильнее, чем радио, телевидение и интернет вместе взятые.

01.12.2004 20:15 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
цитата:

Представитель национальной буржуазии Ющенко.
"Ставленик" Кремля Янукович.
Существует ещё один вариант, но к сожалению в данной ситуации почти невозможный, саморганизация рабочих и социальная революция.
Только народ тут не причём, им выбирать ведь не дают. Их просто хотели как у нас в сторонке подержать пока разборки идут, а не получилось.

02.12.2004 05:00 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

Ющенко- проамериканский президент, Янукович- промосковский. Ющенко- тяжело болен раком, ему осталось максимум полгода, а потом Украину в свои руки возьмет Америка и это будет [moderated]! Вас не удивляло, что еще до огласки оффициальных итогов выборов в Киеве ужу стояли палатки партии "ТАК!"? Откуда такая оперативность и финансовая поддержка? Просто ему (Ющенко) НУЖНО добраться до власти сейчас, чтобы в конец все развалить. Один американский политолог в какой-то своей книжке написал:"С Украиной Россия-держава, без Украины Россия-не держава". Кто-нибудь помнит, что обеща ВВП перед выборами? "Россия должна стать сильной державой." В том то и дело, что не богатой благополучной страной, нет, а именно державой. Так, что на Украине, как и когда-то давно (1709?) схлестнулись интересы России как державы и внешнего врага, не желающего видеть ее державой. Предчувствую, что в ближайшее время, Украина развалится на восточную и западную. восточная через некоторое время отойдет к нам. Западная, скорее всего к Польше, и тоже в ускоренном порядке войдет в НАТО.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал griz , 02.12.2004 в 19:54.

02.12.2004 17:53 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Слава Украине или уличная революция. На верх страницы

цитата:
Наган пишет
«Долой власть москалей-жидомасонов!»

Хех, ну это уж не сторонникам запада писать.

цитата:

«Слава Украине -- Слава героям!»

Слава!

цитата:
Stan F пишет
Украинский народ з**бался быть в дерьме и пытается из него выбраться. Но не знает как, и поэтому, поуспокоившись, окажется там, где и был. Однако похвально, что в отличие от нас там люди хотя бы пытаются противиться преступной политике масонов.

Не очень понял чего это там люди в отличие от нас пытаются. Как я понимаю, они просто разбились на два лагеря сторонников разных кандидатов. А у нас был один кандидат.

цитата:
Наган пишет
Сто лет назад у нас был что? Капитализм. Сейчас у нас, что? Капитализм.

А тысячу лет назад? Тоже капитализм? Капитализмом и коммунизмом всё не ограничивается.

цитата:
Конечно очень сильно изменившийся, но и рабочие менялись тоже, отнюдь не в худшую сторону. Мозги забиты пропагандой...

Мозги уже более тысячи лет забиты пропагандой.

цитата:
А как будто раньше её небыло, была. Была и даже посильнее. Церковь. Для необразованного народа, она была такое же, если не сильнее, чем радио, телевидение и интернет вместе взятые.
Ну да, если учесть, что многое церковь взяла от самого народа (языческие обряды), то это оказывается вполне объяснимым.

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

03.12.2004 01:21 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ющенко- проамериканский президент, Янукович- промосковский. Ющенко- тяжело болен раком, ему осталось максимум полгода, а потом Украину в свои руки возьмет Америка и это будет [moderated]! Вас не удивляло, что еще до огласки оффициальных итогов выборов в Киеве ужу стояли палатки партии "ТАК!"? Откуда такая оперативность и финансовая поддержка? Просто ему (Ющенко) НУЖНО добраться до власти сейчас, чтобы в конец все развалить. Один американский политолог в какой-то своей книжке написал:"С Украиной Россия-держава, без Украины Россия-не держава". Кто-нибудь помнит, что обеща ВВП перед выборами? "Россия должна стать сильной державой." В том то и дело, что не богатой благополучной страной, нет, а именно державой. Так, что на Украине, как и когда-то давно (1709?) схлестнулись интересы России как державы и внешнего врага, не желающего видеть ее державой. Предчувствую, что в ближайшее время, Украина развалится на восточную и западную. восточная через некоторое время отойдет к нам. Западная, скорее всего к Польше, и тоже в ускоренном порядке войдет в НАТО.

А откуда, такая точная информация? Поделись источниками-то? В принципе про Януковича, я согласен. А вот Ющенко... Грубо говоря Ющ. больше ориентируется на Запад, потому, что Украина-это объект имперских амбиций (да и не только) для России.Откуда у Ющенко деньги? Как откуда, ему дали. Кто дал? Я писал об этом выше. Он выражает интересы национальной буржуазии, а ей очень невыгодно "слияние" с РФ. Наш бизнес съест их почти мгновенно. Вот именно оттуда у него деньги. А про палатки "Пора"... Ну, на мой взгляд, ещё до начала выборов было более или менее ясно что из этого получится и стороны готовились к "войне".
цитата:
Только народ тут не причём, им выбирать ведь не дают. Их просто хотели как у нас в сторонке подержать пока разборки идут, а не получилось.

Ингвар, что то я твоей логики не понимаю... Людей "опустили", им это непонравилось, они стали протестовать. Но при вем при этом они тут нипричем...
цитата:
А тысячу лет назад? Тоже капитализм? Капитализмом и коммунизмом всё не ограничивается.

Это я знаю. Ступени развития: Первобытно-общинный строй, Рабовладельчество, Феодализм, Капитализм, Социализм, Коммунизм (анархия).
Славяне, (если можно так выразится) прошли Стадии до социализма (правда минуя рабовладельческий строй, но на это были свои причины, обусловленные, климатическими и некоторыми другими условиями).Весь остальной развитый мир тоже прошел эти стадии с теми или иными вариациями.

03.12.2004 01:50 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Да и рабочие сейчас не те, что были сто лет назад. И разум у народа отшибло от умелой пропаганды.

Раньше рабочий клас был сплочённее, потому что вовсю работала промышленность. На одном крупном заводе можно было сразу поднять тысячи людей. Сейчас рабочего класса как такового не существует - его намеренно уничтожили дерьмократы, как самую опасную категорию населения. Уничтожили в смысле - развалили промышленность, часть предприятий закрыли, часть сократили (и они влачат жалкое существование), часть передали в частные руки и т.д. "Постаралась" и приватизация. Люди, составлявшие единый и мощный рабочий класс растеклись кто куда - кто спился от безнадёги, кто подался к частникам (и теперь целиком зависит от них), кто уехал за границу (если была такая возможность), кто устроился на другую работу и т.д. В общем сейчас рабочие - это не та категория населения, которая сможет что-то сделать в плане революции. Дерьмократы позаботились об этом, разбив единый рабочий класс на маленькие группки, работающие кто где.

Сейчас наиболее революционной является другая часть населения, так называемые "средняки". Это не тот "средний класс", о котором пишут в газетах. Это люди "среднего звена", здоровые мужчины и женщины вкалывающие с утра до вечера, чтобы обеспечить себе кусок хлеба и более менее достойное существование. Это простые, но подчас очень образованные люди - младшие офицеры армии, водители, лётчики, гражданские моряки, преподаватели, клерки в крупных организациях, простые милиционеры (не те свиньи, с которыми у нас ассоциируется слово "милиция"), и люди многих и многих других профессий. Они не находятся "за чертой бедности", но очень близки к ней. И они ОЧЕНЬ не довольны и угнетены своей жизнью (я думаю, не надо объяснять по каким причинам). Только недовольство это аморфное, расплывчатое, ненаправленное. У кого-то оно выливается в пьянство, у кого-то в обозлённость, у кого-то в что-то ещё. И если направить свои усилия на работу именно с этой категорией населения, аккумулировать их недовольство, направить его в нужное русло, показать им ИСТИННЫХ виновников всех их бед, тогда, с помощью этих людей и можно будет осуществить революцию. Вот только "раскачать" эту категорию населения будет непросто. Но возможно.

Я думаю так.

03.12.2004 02:37 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Сейчас рабочего класса как такового не существует - его намеренно уничтожили дерьмократы, как самую опасную категорию населения

Кхм... Пролетариат, это вообще то не только человек у станка. По классическому определению: пролетарий это человек не имеющий в частной собственности средства производства в следствии чего вынужденный продавать свой наемный труд. А про заводы в принципе мысль правильная, но недоконца, на мой взгляд попахивает гнилой пропогандой социал-демократов а-ля КПРФ. Промышленный пролетариат по прежнему грозная сила и с ним по прежнему продолжают считаться. К примеру, забастовка одних рабочих АЭС способна повергнуть в ужас правительство города. А если это будет не только АЭС? А если это будут хотя бы половина предприятий города, рабочих которых невозможно будет ни запугать, ни купить в силу их массовости? Что тогда? А если не одного а цепи городов? А если не только забастуют, но и на улицы выдут? И это возможно.
цитата:
Сейчас наиболее революционной является другая часть населения, так называемые "средняки". Это не тот "средний класс", о котором пишут в газетах. Это люди "среднего звена", здоровые мужчины и женщины вкалывающие с утра до вечера, чтобы обеспечить себе кусок хлеба и более менее достойное существование.

Привет от НБП, что называется... Хотя не только, ошибочная мелкобуржуазная идея о т.н. "среднем классе" он существует, но он "революционен" лишь в определенных пределах, он готов лишь сменить одного хозяина на другого, он не способен, на свое самоосвобождение (что мы в принципе сейчас наблюдаем на Украине, только там рабочие и шахтеры составляют немалую часть вышедших на улицы).
цитата:
Вот только "раскачать" эту категорию населения будет непросто. Но возможно.

Мать-мать-мать-мать-мать...
"Раскачивать" никого не надо. Капиталистическое государство само успешно раскачивает все категории населения не относящиеся к правящей )). Достаточно прочесть газеты, чтобы понять, что это так. Рабочие, пенсионеры, студнеты, учителя, врачи... Идет классическое напряжение ситуации. Которе в скором времени, возможно в следудующем году или через несколько лет перерастет в обострение кризиса труда и капитала, перерастающее в открытую классовую войну.

04.12.2004 01:44 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Наган, ты, конечно, всё правильно написал, но тут возникает один вопрос. "Классическое напряжение ситуации" возникает у нас в стране аж с начала 90-х годов, однако всё остаётся по-прежнему - народ медленно убивают, страна деградирует, но ни в какую классовую революцию это не выливается. Тут уж ненароком начинаешь верить в сказки сумасшедших бабушек о том, что народ "облучают" особыми спецсредствами. Уж слишком непонятно его пассивное поведение. Отдельные слои населения борются, но ведь в общей-то массе он пассивен. Я говорю сейчас про российский народ.

04.12.2004 02:59 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган, ты, конечно, всё правильно написал, но тут возникает один вопрос. "Классическое напряжение ситуации" возникает у нас в стране аж с начала 90-х годов, однако всё остаётся по-прежнему - народ медленно убивают, страна деградирует, но ни в какую классовую революцию это не выливается.

Революции желаются не один день... Нужно сочетание двух факторов субъективного и объективного... Да и десять лет, срок...
цитата:
Тут уж ненароком начинаешь верить в сказки сумасшедших бабушек о том, что народ "облучают" особыми спецсредствами. Уж слишком непонятно его пассивное поведение.

А на мой взгляд ничего удивительного в этом нет. Рабочие, да и вообще народ в массе своей за 70 лет привыкли, что все вопросы за них решит государство, которое имеет, какую-никакую, но социальную ориентированность, которую, кстати сказать РФ имела (иногда только на бумаге, иногда в жизни) до последнего времени.
цитата:
Отдельные слои населения борются, но ведь в общей-то массе он пассивен. Я говорю сейчас про российский народ.

Я вообще, как коммунист, не очень люблю оперировать термином "народ", он слишком расплывчат, но сейчас ладно, объясню, как могу.
Скажи мне, американец, что ты вообще знаешь о борьбе в России, да и в частности в Питере? Если ты не член, какой-либо политической (или околополитической) организации, то почти ничего. Для примера, я приведу те случаи "борьбы", в которых принимал участие или имел, какое-либо отношение (чисто активистские акции исключаю).
1. "Оборона Институтского проспекта"-акция против уплотнительной застройки, довольно затяжная, длилась (на улицах) несколько недель. Включая блокирование Институтскуого, драки с "штрейктбрехерами", захват администрации.
2. Забастовка на РЭБе, длилась несколько дней, и лишь некоторыми цехами, но в целом была более или менее удачной, в конкретный момент времени.
3. "Испанская забастовка" в Лесном порту. Длилась достаточно долгое время. Администрация была вынуждена пойти на утупки.
4. Студенты и аспиранты Большого Университета выступали против "антистуденческой" ))) политики администрации университета. Переселение студентов и аспирантов городских факультетов в Петергоф, в месте где они жили планировалось создать гостиницы. Огромное количество проблем с корпусами общаг в Петергофе. Частично добились результатов. Была пара митингов и пикетов у университета+"кабинетная война" (я во время одного такого боя, даже чаю на халяву попил Big Grin ).
Ну, это пожалуй то, что я могу вспомнить на вскидку. Плюс прибавь то о чем я знаю, но в чем не участвовал+прибавь ещё то о чем я не знаю, а этого ООООГРОМНОЕ количество. Так какой у нас народ? ("Слои" участвовавшие в акциях рабочие, студенты и аспиранты, жильцы домов, сочуствующие той или иной проблеме + Бонус: политические активисты.)

04.12.2004 06:19 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Thumb Up! RE: Слава Украине или уличная революция. На верх страницы

Хохлы варвары! "Европейцы!".ХА!
А еще меня греки порадовали, которые для попадания в Евро провернули такое колличество махинаций,что когда все это вскрылось, было уже поздно!
MUCH RESPECT!!!!!

05.12.2004 20:21 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
Так какой у нас народ?

Труднораскачиваемый. Но уж если раскачается...

Борьба-то она несомненно есть. Массовости нет. Агрессии нет. Наивности много и веры в "доброго царя". Нужно убеждать народ в том, что нынешнее государство ему не друг и не союзник и является главной причиной большинства его бед. И что без кардинальной перестройки государственной системы не будет и "светлого будущего". Убедим в этом народ - тогда и станет возможна революция.

08.12.2004 00:31 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Борьба-то она несомненно есть. Массовости нет.

Да ты, как я погляжу из той породы ура-патриотов, которые видят что борьб есть, только когда к ним в окно влетит булыжник, сопровождаемый криками "Все на улицы".
цитата:
Нужно убеждать народ в том, что нынешнее государство ему не друг и не союзник и является главной причиной большинства его бед.

Во-первых. Что такое народ? Одинаковыми представителями народа являются и рабочий, и чиновник, и мент, и президент страны.
Во-вторых. Народ, если уж брать в общем ничего изменить не может. Кроме, как сменить одну правящую кодлу на другую. Сломать государственную машину может лишь организованный пролетариат.
В-третьих. Объяснить ты ничего никому не сможешь. Рабочие это сами поймут. Вообще это поймут все, после того, как организованно выступят за свои права и ничего не смогут сделать.
P.S. А ты точно не из НБП?

08.12.2004 13:02 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.