refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Землю отдали, врагу подарили... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Землю отдали, врагу подарили... На верх страницы

Путин (гад!) раздаёт русские земли налево и направо. Что будет дальше?

01.12.2004 14:58 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Сейчас народ еще верит, что дерьмократия может дать деньги, стабильность, что в америке рай, что у нас экономический рост и т.п. Такой наивности и детской вере можно только поразиться.
Вчера наблюдали, как люди велись на фразу "дай денег, и сразу же получишь вдвое больше". Один отдаст, получит шиш, а другие думают, что их не на**ут.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.12.2004 18:33 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы ULFER

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Сейчас народ еще верит, что дерьмократия может дать деньги, стабильность, что в америке рай, что у нас экономический рост и т.п. Такой наивности и детской вере можно только поразиться.

Наш народ издревле привык верить в чудеса (которых, как известно, не бывает). Из этого и протекают очень многие наши беды. Среди причин такой вот слепой веры в "доброго дядю, который о нас позаботится" можно усмотреть тлетворное влияние христианства.

03.12.2004 02:08 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.