refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » "веселье" » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+8 -4 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

"веселье" На верх страницы

Какого фига нужно жить, зачем жить чтобы испытывать разочарование, зачем любить чтобы быть отвергнутым, зачем смеяться чтобы потом плакать, зачем это нужно?
Зачем жить если каждый день испытываешь только грусть? Зачем?
Не хочу жить………….боль……… всегда одна только боль………… ничего нет…… все хорошее уже кем то занято, осталась одна боль и больше ничего нет только темный корридор который никогда не кончиться и больше ничего

03.12.2004 12:28 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: "веселье" На верх страницы

Зачем мыться, если все равно запчкаешься? Есть, если все равно проголодаешься? Зачем жить, если все равно умрешь?
Ты всегда когда с кем-то встречаешься, думаешь о том что рано или поздно вы расстанетесь, а не о том как вам хорошо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? Тогда я тебе не завидую, как и ому, кто с тобой встречается...
Думаешь о самоубийстве? Думай. Я в свое время тоже думал и пришел к интересному выводу: если рассматривать самоубийство, как этакий черный ход, который можно использовать, когда все совсем плохо, жить становится легче. Тебе не обязательно решать все проблемы, ты можешь положить им конец одним движением. Следовательно, ты хозяйка положения, ты управляешь ими, а не они тобой. Ну, а раз они никогда не смогут поймать тебя в ловушку, раз ты всегда свободна, почему бы не попробовать справиться с ними менее радикально? Психология,мля. Если тебя пригласили в гости и сказали, что ты не сможешь уйти до хх.хх, у тебя быстро выработается желание уйти поскорее, а если дверь открыта, ты возможно с удовольствием посидишь до хх.хх
Все хорошее кем-то занято? Каждый сам творец своего счастья, и, может, у них тоже до хорошего была только боль?
Еще могу добавить подпись Селены: все, что не убивает меня - делает меня сильнее...

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yofus , 03.12.2004 в 12:53.

03.12.2004 12:51 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
sarbona
sarbona - женщина/девушка

Дата регистрации: 07.07.2004
Кто?: Студент, группа 3158

Репутация пользователя :
+242 -116 = 126
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
snejana пишет
Какого фига нужно жить, зачем жить чтобы испытывать разочарование, зачем любить чтобы быть отвергнутым, зачем смеяться чтобы потом плакать, зачем это нужно?
Не хочу жить………….боль……… всегда одна только боль………… ничего нет…… все хорошее уже кем то занято, осталась одна боль и больше ничего нет только темный корридор который никогда не кончиться и больше ничего

Этот вопрос задает себе каждый второй наверное... Ты просто пытаешься понять в чем СМЫСЛ ЖИЗНИ.... Ты спрашиваешь зачем жить? Я тебе отвечу, для того чтобы ЖИТЬ!!!!! Что бы испытывать все те имоции которые ты испытываешь, ведь не всегда в жизни ты плакала, стродала и т.д.? Любить нужно, даже если это приносит тебе страдания, ты никуда от этого не денешься, человек не может не любить, это заложено у него в подсознании ( ну или где-то еще, не в этом дело). Человек всё вою жизнь ищет, ищет лучшие для себя условия, ищет верных друзей ищет свою вторую половинку..... Ищет в конце концов этот присловутый СМЫСЛ ЖИЗНИ.... Жизнь прекрасна, какой бы тяжелой она не была.....У любого человека бывают темные полосы в жизни, но они проходят, и тогда на горизонте появлется безоблачное небо, яркое солнце и ветер, который приносит прохладу......
Нужно уметь получать удовольствие и пользу от всего, что происходит иначе не выживешь.....

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал sarbona , 03.12.2004 в 13:03.

03.12.2004 13:01 sarbona оффлайн Послать письмо sarbona Искать сообщения : sarbona
SHiFT*
SHiFT* - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+385 -195 = 190
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Arrow На верх страницы

Snejana... я полностью тебя понимаю... недавно у меня было такое же состояние... я не буду тебе рассказывать красивыми фразами из-за чего это, как это и что с этим делать... У этой сраной жизни нет ни цели ни смысла, мы всего лишь животные, белковые твари...которые могут думать и чувствовать (не все правда)... Поставь себя выше этого и подумай зачем всё это нужно... Самоубийство не выход... представь сколько людей в этот момент депрессируют так же как ты... я у верен, что ты не ненавидишь себя, чтобы закончить жизненний цыкл своего организма... это полный бред...а кто будет детей рожать?...
По тёмным коридорам нужно ходить с фонариком... так что подумай, что для тебя будет фонариком и не парься... И постарайся сечас не слушать Дельфина... Удачи...

03.12.2004 14:26 SHiFT* оффлайн Послать письмо SHiFT* Искать сообщения : SHiFT*
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Когда человеку приходит в голову вопрос "зачем?" все, что у него есть, все , к чему он стремиться теряет смысл...Спросишь почему? Потому что нет ответа на этот вопрос, НЕТУ! Жизнь бессмысленна, если подходить к ней с таким вопросом..Забудь его! Вот прям сейчас, когда читаешь! Не надо употреблять это слово к жизни, наслаждайся тем. что есть.А если и происходит какая-то гадость, это не для того, чтобы ты стала слабой и немощной и потеряла вкус к жизни, а для того, чтобы закалить тебя, сделать сильнее, устойчивей, научить переносить стресс и боль с честью, не ломаться, а становиться крепче.(эволюция оставляет жить только сильных, слабые вымирают)
Представь себя каким-нибудь универсальным приемником энергии, который впитывает любую направленную на него энергию, и положительную и негативную, и перерабатывает ее в твою активную энергию, энергию жизни.
Возможно, у тебя все плохо, потому что ты еще психологически не настроена на хорошее, отрицательный настрой к жизни притягивает негативные события и плохое настроение. Задумайся об этом, гони стресс всеми силами, займись спортом, улыбайся себе почаще в зеркало, улыбайся окружающим, стань общительней, попробуй завести новых друзей, посмотри с друзьями комедию, покатайся на экстримальных аттракционах, смени имидж, покрась волосы в рыжий цвет, купи себе веселую безделушку, радуйся тому, что каждое утро все таки наступает и метеорит не разнес нашу землю на осколки..Если и это тебе не поможет, приходи в гости, заряжу тебя собственной энергией, которую накопила в результате такого отношения к жизни! Wink

03.12.2004 15:07 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
lynx
lynx - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.11.2003

Репутация пользователя :
+203 -25 = 178
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

На верх страницы

Не, ну а чё? Полезно в депресняк иногда впадать. Очень, знаете ли, помогает переосмыслить жизненные ценности и все такое... Не полезно, конечно, для организма, зато для ума - ещё как. Как раз в такие моменты смысл жизни и понимают. Кто сказал, что плохое настроение лучше чем хорошее? Что любовь лучше, чем ненависть? Все чувства у человека должны быть, все их он должен время от времени испытывать. И хреново должно быть именно для того, чтобы
потом стало радостно и хорошо. А жизнь в перманентном оргазме, так же как и жизнь в абсолютном спокойствии - это ненормально. Так что отстаньте от девочки - пусть помучаецца. Полезно. Главное, чтобы не привыкла. Wink

03.12.2004 16:47 lynx оффлайн Искать сообщения : lynx Добавить lynx в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

жизнь это не коридор- это лабиринт...
и не совсем тёмный Smile скорее сумеречный Smile
а тот свет- что ты хочешь увидеть Smile- лучше не ходи на него Big Grin
(думаю никому не надо объяснять что видят некоторые люди когда умираю, сам не видел но рассказывали Smile Big Grin Smile )

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал jaxa , 03.12.2004 в 18:36.

03.12.2004 18:35 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
Mike
Mike - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 21.09.2004
Кто?: Студент, группа x211

Репутация пользователя :
+22 -16 = 6
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

snejana ты посмотри на свой аватар - видишь, какой там милый котик? Ты видишь как ему хорошо? - он, ведь, блаженствует! Ты думаешь ему интерено зачем он живет?! Вот и ты иди, ляг на подушку и подумай о чем-нибудь хорошем-хорошем, сделай такое же блаженное личико и забудь о всех горестях! Wink

03.12.2004 18:52 Mike оффлайн Послать письмо Mike Искать сообщения : Mike Добавить Mike в адресную книгу
sarbona
sarbona - женщина/девушка

Дата регистрации: 07.07.2004
Кто?: Студент, группа 3158

Репутация пользователя :
+242 -116 = 126
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На самом деле snejana, не грусти все будет тип-топ....Посмотри в зеркало и улыбнись своему отражению Smile

03.12.2004 22:36 sarbona оффлайн Послать письмо sarbona Искать сообщения : sarbona
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 04.11.2004
Кто?: Студент, группа 4125

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Зачем? Ты ведь сама знаешь… Разве не так? Ответы на любые вопросы ты можешь найти внутри себя, звучит пространственно, но иначе нельзя выразиться. Я уверенна, что хоть одну вещь в этом мире ты любишь… уверенна… ради неё и стоить жить.
Живи, чтобы наслаждаться восходом и закатом солнца, чтобы удивляться незамысловатому, но восхитительному узору снежинок, падающих с неба, чтобы ощущать холодные капли дождя. Природа дарит нам много чудес, живи, чтобы их увидеть, ведь она же дала тебе эту возможность. А когда к тебе вернется спокойствие и умиротворение, возвращайся в человеческую среду и в ней ты тоже сможешь найти подобные чудеса…
Есть для чего жить… не говори, что нет, не обманывай себя и не угнетай.
Правильно уже сказали: позитивный настрой делает свое дело, жизнь станет лучше.
Смотри сколько у тебя отзывов, люди могут быть отзывчивыми, это тоже своего рода чудо – помогать другим.

03.12.2004 23:05 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хм, насчет смысла жизни: де Сад где-то у себя писал, что смысл жизни - получить как можно большее число удовольствий и наслаждений всеми возможными способами.

03.12.2004 23:09 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Lagarta
Lagarta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 12.10.2004
Кто?: Студент, группа 3145

Репутация пользователя :
+46 -26 = 20
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

каждый человек рано или поздно задаётся вопросом:"зачем? зачем всё это надо?!"....но если честно, лучше об этом не думать - будет проще! ведь смысл существования человека пытались найти многие философы и учёные всех времён...и что? кто-нибудь нашёл? нет, конечно!!! этим вопросом будут терзаться все поколения, но врят ли кто-либо найдёт ответ...!
самый идеальный вариант: наслаждаться жизнью прямо здесь и сейчас, ловить каждое мгновение и просто радоваться, а не грустить..!!! Pleased ...
snejana , как говорится:"жизнь - дерьмо, не думай о ней!" посмотри вокруг и кроме минусов увидишь массу плюсов своего существования, а страдания - это лишь небольшая плата за будущие счатье..!!!
улыбнись и не плакай!!! )))

03.12.2004 23:11 Lagarta оффлайн Послать письмо Lagarta Искать сообщения : Lagarta Добавить Lagarta в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Снежанка, любая депрессия даёт повод для движения вперёд Smile
так что улыбнись и подумай, что в себе можно изменить, либо дополнить к тому, что уже есть, чтобы настроение стало лучше Smile

Ζωην χαρισαμενος.

04.12.2004 00:29 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+6 -8 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не на форуме это выливается...
У тебя мало подруг и друзей в реале... ???

04.12.2004 00:38 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Когда ты выходишь из штопора, жизнь очень хороша первое время Wink Ты никогда не будешь так наслаждаться ей и получать столько позитива без депрессий. Так что не психуй. К тому же у тебя и вправду появился повод подумать над тем, что в тебе не так, и решить эти вопросы, договориться самой с собой. И послушай хорошую музыку, она помогает Smile

Если в чем повторяюсь, сразу говорю - не читал предыдущие п0сты кроме самого первого.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

04.12.2004 01:28 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

здесь и далее бенефис Снежаны.

04.12.2004 01:42 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
snejana пишет

Не грусти!!!!

Ну хочешь я с тобой схожу на твою любимую попсню!!!??
Попьем пива...... !!! Поиграем.. в бильярд! Все будет ОК!
Я тебя могу снегом закидать! Снежком куда нить....
Вот давайте... все соберемся.. и будем Катю закидывать снегом..!!!
Как весело будет!! Будешь довольная!!!! и Веселая!

04.12.2004 01:47 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:

потамучто все познается в сравнении!!! ты никогда бы не поняла : как хорошо смеяться, если бы никогда не плакала! (и т.д.)
цитата:
все хорошее уже кем то занято

а ты не пытайся всзять "чужое хорошее", оно тебе не принадлежить и никогда не будет-оно не принесет тебе счастья! найди "свое"
о суициде даже читать противно! Mad
а вообщето... Бес уже сказал: не для форума эти мысли!

04.12.2004 13:02 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
А нахрена ей минусов понаставили? Не понял...Confused

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

04.12.2004 20:49 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Stan F пишет
А нахрена ей минусов понаставили? Не понял...Confused
А ты возьми и плюс поставь. Я всегда так делаю когда вижу что минусы поставили незаслужено.

04.12.2004 21:08 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.