refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Действия правительства. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: Ваше отношение к действиям нашего правительства за вторую половину 2004 года.
Я согласен с действиями правителства. 28 32.94%
Я не согласен с действиями правителства. 57 67.06%
Результат: 85 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Attention Голосование: Действия правительства. На верх страницы

Это всего лишь голосование. Причём анонимное.

09.12.2004 06:36 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Imm

На верх страницы

Хм. Прикольно. Процент несогласных схож с процентом русских в нашей «многонациональной» стране.

08.06.2005 17:47 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

На верх страницы

Кто бы сомневался!

09.06.2005 00:24 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Причем один из неподдерживающих действия правительства, пожалуй единственный нерусь на фоурме...

09.06.2005 00:44 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Наган пишет
Причем один из неподдерживающих действия правительства, пожалуй единственный нерусь на фоурме...
Нее, не единственный. Есть еще, не физические, а моральные неруси.

09.06.2005 21:31 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Макс, во-первых я всегда думал, что я самый ни на есть физический нерусь...
Во-вторых! СНИМИ ТЫ НАКОНЕЦ С АВАТАРА ЭТОГО ГРЯЗНОГО ЛАТИНОСА!!! ОН К РУССКИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! ЭРНЕСТО ГЕВАРА ДЕ ЛА СЕРНА БОРОЛСЯ ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ, ГДЕ НЕГРЫ, ЯМАЙЦЫ И ЛАТИОАМЕРИКАНЦЫ СОСТАВЛЯЛИ ПОДАВЛЯЮЩЕ БОЛЬШИНСТВО!

10.06.2005 06:03 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
bigfoot
bigfoot - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.12.2004

Репутация пользователя :
+100 -17 = 83
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Я не согласен не только с его действиями но и с существованием. Эх, моя бы воля Big Grin Всех бы к стенке и свинцовую пломбу в затылок... Дабы отложить до лучших времен. Может в музей их потом.

Хотя конечно какие то активные действия влом принимать Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал bigfoot , 04.07.2005 в 00:37.

04.07.2005 00:22 bigfoot оффлайн Послать письмо bigfoot Сайт bigfoot Искать сообщения : bigfoot
HALA
HALA - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Студент, группа 2741

Репутация пользователя :
+6 -2 = 4
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

А как можно соглашаться Confused Тем более что щаз все действия нашего володи направлены на то, чтобы было меньше образованных в нашей стране, нам еще повезло что в универе уже сидим, а те кто в школе? 5 физкультур да 6 музым вместо русского и химиии... Shocked Crying

06.11.2005 14:41 HALA оффлайн Послать письмо HALA Сайт HALA Искать сообщения : HALA Добавить HALA в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
HALA пишет
А как можно соглашаться Confused Тем более что щаз все действия нашего володи направлены на то, чтобы было меньше образованных в нашей стране, нам еще повезло что в универе уже сидим, а те кто в школе? 5 физкультур да 6 музым вместо русского и химиии... Shocked Crying
Да очень просто. Когда у тебя голова забита пропогандой нашего правительства, то никаких вольных мвслей не возникает. Путин становится богом.

06.11.2005 14:52 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Что особенно забавно: недовольных много, но при этом что-то делают - единицы. Видимо, остальные считают, что всё само собой разрешится...

06.11.2005 18:42 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лично я просто не вижу работу правительства, потому не могу с ней согласится или не согласится. Оно наверно где-то там работает, оно само по себе, а страна сама по себе. Но когда я вижу интервью Фрадкова по РТР - меня начинает выворачивать. К чему бы это... Roll Eyes

07.11.2005 04:44 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
HiPeR
HiPeR - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 17.11.2005
Кто?: Студент, группа 1514

Репутация пользователя :
+12 -26 = -14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Политические действия сводят сума.... даже ребенок простым анализом может предложить некоторые варианты выгоднее и нам и им

Да Здарствует Любовь
(Романтик)

14.12.2005 01:17 HiPeR оффлайн Искать сообщения : HiPeR Добавить HiPeR в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ах, если бы мне где-нибудь в темном подъезде встретился Фурсенко... Его реформы образования - атас полнейший. И так из школы в ВУЗ приходят с неполной базой, а что будет теперь - подумать страшно
цитата:
Что особенно забавно: недовольных много, но при этом что-то делают - единицы. Видимо, остальные считают, что всё само собой разрешится

А что же мы можем сделать? Выйти на митинг с плакатиком "Долой правительство"? И что?
"Все уже украдено до нас"-> Все уже решено без нас. По прогнозам аналитиков, полностью нормальная политическая ситсема в России появится не раньше, чем через 20 лет, когда отомрет все то, что появилось в начале90х
цитата:
Политические действия сводят сума.... даже ребенок простым анализом может предложить некоторые варианты выгоднее и нам и им

Они не ищут протых путей Big Grin . Сначала надо все хорошее сломать, а потом построить заново это хорошее и сказать "Какие мы молодцы".

08.01.2006 04:36 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Рацнер
Рацнер - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+24 -47 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Белослав пишет
цитата:
HALA пишет
Да очень просто. Когда у тебя голова забита пропогандой нашего правительства, то никаких вольных мвслей не возникает. Путин становится богом.

Уважаемый мистер и еже с ними поднимите головы. Вы о какой пропаганде говорите: выключите телевизионный ящик, купите газету, зайдите в Интернет. Smile

Извените, какая сплошная музыка и физкультура? А кто же тогда громко говорил, что бедных школьников перегружает? Простите, но зачем мне химия, если мне она даже в универе не требуется (базовые знания конечно не против получить, что и сделал Smile )

"Человек, не ощущающий истории подобен человеку без ушей и без глаз. Конечно, он может жить, но что из этого?" (С) А.Г.
Это так, к слову. viking
Дорогие друзья, не уже ли вы не видите (хотя я сам не видел, до поры до времени, пока не прошел многие стадии и перемены в собственном мнении), что Путин в ловушке? Если нет контроля за СМИ, то тут же по ЛЮБОМУ поводу льется грязь на него => политическая нестабильность => экономическая нестабильность => прямой вред России. А то, что по любому поводу - это так. Скажите мне, как могут либералы выступать против монетизации???? А национал-большевики против усиления вертикали? Все это чушь. Пудрят мозги: главная цел - собственные задницы. Кипечение происходит за деньги олигархической элиты, которая большей частью была отстранена от власти. (в лице Косьяного, Ходорковского и др. ) За это ВВП спасибо.

Уважаемые, я не говорю, что Путин идеален. НО КТО ДРУГОЙ??? Он наиболее подходящий на данный момент. ВОт я реально пойду на баррикады, если мне в президенты попытаются всучить этого самодовольного Касьяного (или Ходорковского), который отрастил себе уже харю и отстроил себе дачи. А Ходорковский - "бизнесмен". Любой настоящий бизнесмен на Западе презирает таких как Ходорковский, которые наживают капитал качая нефть. Другое дело управлять сложным техническим (например, автомобильным) гигантом. С прибылью в несколько процентов в год. А другое дело "приватизировавши" просто сосать нефть и передавать ее на Запад (мозгов совершенно не надо для этого, разве что придумывать гениальные схемы ухода от налогов (хе... хе... чем ходар и занимался Smile ) ). Какая здесь гениальность вашего Ходорковского? На самом деле он просто жук. Поймите меня правильно. Вы все умные и пытливые.

Тема пересекается с моим сообщением ЗДЕСЬ

Я твой нервный брат.

ддт

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Рацнер , 08.01.2006 в 06:15.

08.01.2006 06:05 Рацнер оффлайн Послать письмо Рацнер Сайт Рацнер Искать сообщения : Рацнер Добавить Рацнер в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Рацнер, убей себя.

09.01.2006 00:16 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Рацнер
Рацнер - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+24 -47 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Белослав пишет
Рацнер, убей себя.

Если я был слишком навязчивым: извините.
Похоже многие видят Путина в другом цвете, нежели я, почему? Для обсуждения этого, заходите сюда:
Кто такой Путин?

Я твой нервный брат.

ддт

09.01.2006 05:01 Рацнер оффлайн Послать письмо Рацнер Сайт Рацнер Искать сообщения : Рацнер Добавить Рацнер в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мне очень интересно, какими критериями руководствуются студенты, отвечая на такие вопросы. Оценивать-то можно по-разному. Кому-то не нравится скорость претворения в жизнь национальных проектов, а кому-то нравится, что Кудрин - бывший артиллерист, и остальное - по барабану...

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

13.01.2006 04:42 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А с Рацнером я согласен. Путин пока единственный достойный кандидат в президенты. но это уже не та тема.

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

13.01.2006 04:44 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Кида
Кида - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 08.01.2006
Кто?: Бездельник, группа x157

Репутация пользователя :
+17 -63 = -46
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Да только почему то мы все больше и больше с помощью нашего правительства катимся к Американизации страны и ВВ подталкивает ее ещо больше так не кажеться так что наше правительстово грошь ему цена и ни когда я с ним не соглашусь

14.01.2006 05:16 Кида оффлайн Послать письмо Кида Искать сообщения : Кида
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Блин. Путин самый достойный. Из кого - из Путина и Путина?
Мы все не в теме, а выбираем. Синдром дебила.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

16.01.2006 03:43 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.