refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Как провели? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Как провели? На верх страницы

Я лично средненько-за последние 3 года это худший!
Траванулся мариновыми грибами!
Пришел к друзьям - попил пива шампанского вина.
Пошлялись по улице!Ноги промолкли,на мне посидела туша 110 кг, в животе шторм! Пошел домой! Схватил огромный кайф от горячего чая т.к. ничего из горячей пищи за сутки во мне не было! И ВСЕ! сел перед сном в нете поторчать!

01.01.2005 05:52 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Internum Odium
Internum Odium - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 05.03.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+159 -106 = 53
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

RE: Как провели? На верх страницы

Я думаю, как бы неудачно народ ни отметил этот Новый год, он у них все равно вышел лучше, чем у меня. Cool Baby (Это утешение тем, кто думает, что неудачно отметил)
Не в тему:
Предложение админам - давайте сделаем новый раздел - Поздравления (или Праздники), где будут создаваться темы о днях рождениях, праздниках и т.д. и т.п., в общем где народ будет друг друга с чем-нибудь поздравлять. Так будет намного удобней, ИМХО

Ruining me...
Bring my body
Carry it into another world
I know I live...but like a stone I'm falling down

(c) Lacuna Coil

01.01.2005 17:36 Internum Odium оффлайн Послать письмо Internum Odium Искать сообщения : Internum Odium Добавить Internum Odium в адресную книгу
jusycap
jusycap - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+64 -143 = -79
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

УРРРРРРАА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

¤ The truth is out there... ¤

01.01.2005 18:23 jusycap оффлайн Послать письмо jusycap Искать сообщения : jusycap Добавить jusycap в адресную книгу
lewww
lewww - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.06.2004
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+96 -80 = 16
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

решил что водка идёт нах**
Пил только шампанское и вино
Как ни странно когда проснулся, чувствовал себя как будто и не было весёлой ночи, поэтому сейчас опять собираюсь на культпоход Big Grin
а вообще НГ продолжается хотя бы до 7го
потом и результаты впору подводить

01.01.2005 18:42 lewww оффлайн Послать письмо lewww Искать сообщения : lewww Добавить lewww в адресную книгу
Acid-burn
Acid-burn - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 27.12.2004
Кто?: Студент, группа 1310

Репутация пользователя :
+20 -27 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а я непомню как отметил,значит хорошо!! но ведь это ещё неконец, ещё и старый новый год ,надеюсь я хоть вспомню как я проведу старый новый год! Big Grin Big Grin

01.01.2005 23:08 Acid-burn оффлайн Послать письмо Acid-burn Искать сообщения : Acid-burn Добавить Acid-burn в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

А я встретила клево, у меня в гостях были Холод,Че Гевара, Имморалис, Ксюха(Стерва), ну и одногрупники.

Мне понравилось, было весело! Big Grin

01.01.2005 23:54 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -4 = -4
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Марго, afterparty не планируешь? Big Grin
ЗЫ У вас в районе есть чурки? Smile)

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

02.01.2005 00:24 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Эх..Я офигенно отметила Новый год... Черт..По-моему чем хуже он начинается, тем лечше само празднование.. У меня вообще 1 января был самый короткий день, я встала только в 21! А там уж говорят опять нужно идти праздновать! Вот если бы сегодня не на работу..можно было бы и не нарушать график... такююю..эмоций у меня дофига...Всем счастья..того же..Пойду спать Big Grin Big Grin Big Grin

02.01.2005 12:21 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

не "afterparty" а "autoparty"
думаю, разница ясна...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал sMak , 02.01.2005 в 19:59.

02.01.2005 19:58 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не в тему:
Stan F, чурки есть, про "afterparty" не задумывалась, а что?Big Grin

02.01.2005 22:08 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

КЛАССНООООООО!!!!!!!!!!
спасиба Маргоша... да и всем остаьным присутствующим благодарна!

02.01.2005 23:02 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вообще - мона и в юмор ИМХО. Ни капли вымысла кстати.

Новогодняя Ночь. Отчет.
31е декабря, 3 часа дня. Вчетвером собрались у меня на хате, поели, покурили, через 2 часа выехали к пятому участнику. Доехали на место встречи, грузимся в машину - ехать в Кингисепп(150 км). Небольшая неувязочка - с нами ещё одна девушка. 6 человек. 5 мест. Кто поедет в багажнике? Поймав на себе усмехающиеся взгляды, показал всем чредний палец и, весело матюгаясь, полез в багажник. Представьте себе эмбрион... Представили? теперь представьте его же, но после участия в чемпионате по футболу. В роли мяча. Примерно так я выглядел внутри "трюма" опеля. Удобно подстелив под спину ровный слой из гаечных ключей, запчастей и черт знает чего ещё, более-мение удобно устроился. Чтоб тут же получить в пузо "погруженно" сверху сумкой, по словам Леночки, набитой едой. Кирпичами они там чтоль собралиись закусить? Хлоп! - Закрылась первая крышка(из салона выглядит как "полка-за-задним-сидением").Бах... Бах... БАБАХ! - Закрылась железная крышка, отделяя меня от внешнего мира окончательно. Не ждиии меня мааама, харооошего сыыына - написав пару смсок из серии "Угадай, где я сейчас!," затянул я из багажника - салон ответил дружным гоготом. Странно, вроден давно курили последний раз. Ментам тоже показалось странно - остановили. Спросили документы, чета сказали о каком-то дыму из-под капота, спросили, не много ли нас в салоне и отпустили... Проехали пару сотен метров - хлоПП - минус кака-то заглушка в системе охлаждения авто. Есть такое выражение - "За компанию жид повесился" - в нашем случае за компанию с системой охлаждения отправился в мир иной аккумулятор. Пишлось токать тачку. Им. Я-то в багажнике, а менты-то вот они - меня не вынуть - мы с друзьями поменялись ролями - они сосредоточенно матюгались, я гоготал... Протолкали метров 70, завелись, отъехали ещё на км. Чтоб перегреть движок и встать окончательно. Отправились к ближайшей АЗС - видимо, заказать панихиду по движку, системе охлаждения, аккумулятору и, заодно, замку багажника, случайно заклининенного в процессе толкания машины. Через 20 минут вернулись, поинтересовались, какого хрена дымится багажник. Будто самому не догадаться - курю я тут. Пообещали дать мне в лицо. Я резонно заметил, что для этого меня нужно сперва достать. Благо, кирпичной жратвы и, видимо, ртутной выпивки у меня запас был на год. Правда, сигарет не осталось - пришлось присоединиться к обсуждению вопроса "Как выкалупать этого ЛоSя"... Через 10 минут прохожие наблюдали по новогоднему волшебное и странное представление. Машина. Выходят 5 немаленьких и нехуденьких(как они впятером-то уместились?) человек. Чета говорят багажнику - видимо, заклинание - багажник начинает дрыгаться. Как, впрочем, и вся машина. Несколько глухих ударов и спинка заднего сиденья падает на само сиденье, из образовавшегося отверстия вылетают: шапка, перчи - чтоб не мешались, мобильник - чтоб не забыть и ствол(вы отличите в темноте спортивный МР654К(ну вылитый ПММ)от самого ПММ или ПМ? Прохожие тоже не отличили) - с той же целью. Следом появляется нога. Одна. Вторая застряла. Подрыгавшись, нога засовывается обратно, некоторое время машина дёргается в предвкушении родов, затем из неё вывинчиваются ноги. Затем торс, наконец - я. Злой, но на свободе. "До чего техника дошла" - восторгается кто-то чудом природы. Самый умный видимо. Видимо давно в снежки не играл. Ничо, исправили упущение, стали думать, че делать. Лес, между деревьев трасса, домики новых русских и дачников(некоторые вполне сошли бы за жилища некоторых сказочных героев - бабы Яги скажем...). Вызвонили девушку из Кингисеппа. "Приедь, пжалста, мы там-то, забери нас... Че делаем? Стоим блин... Да, на буксире... Нет, до 12 не успеешь... Спасибо, Родина не забудет твой подвиг... Ждём.". До приезда Нади 1.5 часа. Если она вообще заведётся. И если не заглохнет. Гадать впустую, да ещё и трезвым нас не прикололо - набились вшестером(мозгов-то нету) в машину, забили-покурили, решили выпить. Кто откроет шампанское. Сказав нам, что мы нихрена не умеем и вообще люди неумные и что он нам покажет, как, Вова схватил бутылку шампанского и, сколупнув проволку с фольгой принялся раскачивать пробку. Деревянную. От дешёвого шампанского. На морозе. Раскачивать. ИДИОТ! Крикнуть-то мы это успели, но, как обычно - хорошая мысля приходит опосля - пробка в бутылке. Наполовину - остальное в кулаке Вовы. Мозгов-то нету. Вы пытались выковырять застрявшую в горлышке половинку пробки от шампусика? Нет? Попытайтесь, вам понравится. Особенно на морозе, особенно замёрзшими руками. С помощью ригельного ключа и ногтей. Расхотелось пробовать? Неудивлён - нас тоже не прикололо. Решили постучать по донышку. Постучали. Ладошкой. Ноль. Постучали посильнее - снова ноль. "Откройте, милиция!" - после этого крика и ударов в дно со всей дри пробка... Вылетела? Черта-с-два! Кому-то даже показалось, что при упоминании "нашей доблестной", пробка, вопреки давлению газов, полезла вглубь. Чуток. Решили "А, хрен с ней!", швырнули за спину. Упала в снег. Целая. Это нас вывело окончательно - следующие десять минут ожесточенно пинали упрямую бутылку, швыряли об деревья и т.д. - ноль эмоций. Показались очередные прохожие. С криком "У них должен быть штопор!!!" Паша схватил пузырь и бросился сквозь сугробы к мирно бредужей парочке. Картина маслом: посреди России, в новогодний вечер с загаженой бутылкой в руках, по колено в сугробе, обкуреный взъерошеный панк спрашивает штопор. У негра. Не видел бы сам - не поверил бы. К всеобщему удивлению, штопора у Мумбы не оказалось. Откуда я знаю его имя? Лена сказала - она точно знает. Точно знает, что всех негров зовут Мумба. Негритянок, кстати, тоже. Положили на пузырь окончательно, Паша открыл другой. Легко и непринуждённо ПОВЕРНУВ пробку. "Вы нихера не умеете, я вам покажу!.. Вот прямо щас - достану и покажу!" - передразнил я Вову. Время 8.30, звоним Наде - поинтересоваться, где она, че-как и т.д. Надя отъехала от Кингисеппа столько же, сколько мы от Питера и заглохла. Вам нас жаль? Зря? Мы ржали так, что кто-то вывалился из машины. Кем-то оказался Паша. Посучавшичь через 2 минуты он радостно сообщил, что есть две новости - хорошая и не очень. Начали с хорошей - еему удалось открыть ТУ САМУЮ бутылку. Правда не со стороны пробки, как он наивно надеялся, а со стороны донышка - так что подкрепить радость победы над упрямой стекляшкой употреблением содержания этой стекляшки вовнутрь не удалось.

и это ещё не всё *)

25.02.2005 17:10 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Как провели? На верх страницы

просто супер с верными друзьями и лучшими девушками в столице нашей родины....
стол накрытый своими руками...
шампанское из бокалов на улице...
вобщем просто за е бэ...
завидуйте блин, те кого там не было...

25.02.2005 20:46 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.