refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Пес » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Пес На верх страницы

Пес шел быстрым шагом по широкому асфальтированному полю. В ушах стоял гул от взлетающих и приземляющихся самолетов, солнечные лучи, размножаясь в фюзеляжах, жестоко резали ему глаза.
- Что объективно - настоящее, прошлое или будущее? - крутилось у него в голове. - А если это мое настоящее, мое прошлое или мое будущее, можно ли говорить о субъективности этих категорий лишь только потому, что они "мои"? Настоящее объективно. Доказательство: мы живем в нем. Опровержение: не доказательство это, а хуйня какая-то. Прошлое объективно. Доказательство: оно привело нас в настоящее и мы можем беспристрастно проследить его отсюда. Опровержение... тут же возникает куча контраргументов, вроде неполноты информации, неточности источников, различного рода фальсификаций, предубеждений, суеверий и беспомощности человеческой твари перед могучим и таинственным остовом мироздания. С будущим как будто все ясно: это субъективное понятие, потому как оно лишь "домыслы", а "домыслы" - априори субъективны.
Итак, с первым вопросом разобрались: не понятно нихуя. Или попробовать еще раз? Настоящее. Значит "сейчас". "Сейчас" я нахожусь на аэродроме, что правда, хотя и странно. Что я здесь делаю? Нет, нельзя отвлекаться. А вдруг сейчас появится мудак, который скажет мне, что если он закроет глаза, я исчезну? Не помню, к какому филосовскому течению он принадлежит, но ведь его слова не лишены смысла. Понятие "настоящее" он подменяет понятием "мое настоящее", а если это "его настоящее" - единственное из возможных, значит, оно и является объективным. Но я-то знаю, что это не так и почему это не так, поэтому хорош ебать себе мозги. Короче, я на аэродроме, туда-сюда, по небу летают самолеты, стоит гул, он давит мне на уши, дует ветер, он холодный, диспетчер посылает сигналы, не ошибись, диспетчер. Все это происходит сейчас, но со мной. Ощущения-то всецело мои, спроси сейчас диспетчера, он скажет, что видит экран, кучу кнопок, точки, а еще у него хуй стоит и мучает изжога. Я незаметно подобрался ко второму вопросу, который все как бы расставляет по местам. Или не так? По-моему, он лишь задает тональность, и подталкивает к ложным выводам. Но нас на мякине не проведешь, ха-ха! Самолеты мои, гул мой, ветер мой, кнопки его, точки его, наушники его, хуй его, пизда ее, душ ее, клитор ее, струя в нее, оргазм ее. И если "сейчас" за всеми нами никто не наблюдает (сверху ли, снизу ли, сбоку ли, а может, у него вообще другой угол зрения?), то получается, что все эти "субъ-" не могут выстроиться в какой-то большой "объ-". Хорошо, пусть наблюдает. Что с того? Мне от этого не легче. Хочешь, что б я все принял на веру? Ты Большой, ты наверху, ты имеешь Власть, ты объективен. Но ведь это лишь причинно-следственная связь, по отдельности получается совсем неправдоподобно. Ты объективен лишь только потому, что ты имеешь Силу и Власть. Право, очень трудно просто поверить, что ты объективен, потому что ты - это Ты. Мне непременно нужны доказательства, или хотя бы квазидоводы, которые хоть как-то примирили бы меня с сумятицей, которую ты посеял во мне. Я посеял в тебе? Я посеял в себе? На что я намекаю? Извини, плохо слышно, я в подвале, сейчас выйду. - Пес поднялся по лестнице, отдал номерок гардеробщику, получил назад свое пальто и вышел на улицу. - Милая, я ни на что не намекаю, я просто сказал, что по объективным причинам нам будет сложно видеться чаще.
- Что это за причины такие?
- Видишь ли, когда мы встречаемся, мы обычно куда-то идем, если мы куда-то идем, мы куда-то приходим, если мы куда-то приходим, то что-то заказываем, если мы что-то заказываем, я плачу за это. Если мы не хотим идти, мы останавливаем такси и едем, а в конце пути я вынужден расплачиваться с таксистом. Если мы вообще никуда не хотим идти, мы остаемся дома и готовим... Короче, я к тому, что за все надо платить. Ах да, я забыл про праздники и дни рождения. Там та же песня - приходится платить. Я не могу платить, если я не работаю. Я не могу сейчас с тобой встретиться, потому что я на работе. Как видишь, вполне объективные причины. И никаких намеков.
- Ты такой рассудительный. Только это твои объективные причины, а единственное, чего хочу я - увидеть тебя.
- И ты туда же..
- Ты о чем?
- Так, ерунда. Ну, мы договорились? Вот и здорово! Целую, пока. Созвонимся вечерком! - сказал Пес и выключил телефон.

(с)не моё

05.01.2005 20:35 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
цыц
цыц - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 05.01.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+11 -6 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

это что? бэд трип? :-)

05.01.2005 20:54 цыц оффлайн Искать сообщения : цыц
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы sMak

На верх страницы

не знаю..
ну воопщето псы не разговаривают,
так, что скорей всего это не правда))

05.01.2005 21:36 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
(с)не моё

Mad Mad Mad Mad Mad

цитата:
Поэты, писатели, художники, философы и просто творческие люди - этот раздел для вас

Ctrl+C - Ctrl+V IMHO не творческий процесс.
Тем более что на чужое можно ограничиться ссылкой.
Еще менее нужно делать это регулярно. Ты демонстрируешь этим неуважение к пользователям, правилам форума и приличия, наконец свой плохой вкус?

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

05.01.2005 22:35 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
цитата:
(с)не моё

Mad Mad Mad Mad Mad
цитата:
Поэты, писатели, художники, философы и просто творческие люди - этот раздел для вас

Ctrl+C - Ctrl+V IMHO не творческий процесс.
Стен, сказал бы сразу, что текст не нравиццо!
цитата:
Stan F пишет
Тем более что на чужое можно ограничиться ссылкой.
сцилки нету - по пчте пришло
цитата:
[i]Stan F пишет
Еще менее нужно делать это регулярно. Ты демонстрируешь этим неуважение к пользователям, правилам форума и приличия, наконец свой плохой вкус?
что делать, простите?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал sMak , 05.01.2005 в 22:57.

05.01.2005 22:56 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Нравится или нет - это уже другой вопрос.
цитата:
что делать, простите?

какать.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

06.01.2005 00:05 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sMak
sMak - мужик

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

вы не объективны

06.01.2005 00:08 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.