refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Планомерный развал России... все факты на лицо! Их даже не пытаютcя скрывать! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Планомерный развал России... все факты на лицо! Их даже непытаюстя скрывать! На верх страницы

Все млин! Я думал, мне это кажется, но в свете последних событий к сожалению похоже, что нет Frown

Что ж, комрады, смотрите сами, все начиналось еще до Путина, но пожар разгорелся как раз сейчас, когда наша Россия уже истощена. Налоговую лямку для населения натянули так, что тащить ее теперь должны все, даже старики! Трансопрт и все остальное дорожает практически постоянно! Зарплаты на бюджете сами понимаете Frown просто смешные! С завидным постоянством нам президент сообщает о том, что строятся новые газо и нефтепроводы, но вот только в Европу... а в России топливо догоняет европейские цены... теперь еще вся эта монетизация льгот и отмена отсрочек для всех тех кому они положены, но при этом ничего не делается для повышения качества службы в рядах вооруженных сил (все развитые страны наоборот сокращают армию за счет новых технологий вооружения). В общем, такое ощущение, что и президент и правительство просто начинают "тыкать палкой в пчелиный улей"... на обычное раздолбайство это похоже... а что это? Я уверен, что это просто предатели Родины! Вот и все... за это период времени (лет 5) в стране вообще стало тяжело жить... мнимая стабильность и все в таком духе. Народ постепенно начинает снимать лапшу с ушей, когда есть больше нечего... Frown

14.01.2005 02:44 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я где то слышал что так правительство и меценаты "прощупывают почву"!Т.е. ищут ту планку которую народ еще сможет тянуть, Если переборщат придумают что типа смогли в бюджете найти поблажку для населения и чегонибудь понизят!

14.01.2005 03:32 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Афтор, помнится, ты защищал Путина полгода назад Wink
не в обиду сказано.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

14.01.2005 07:49 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

RE: Планомерный развал России... все факты на лицо! Их даже непытаюстя скрывать! На верх страницы

цитата:
и отмена отсрочек для всех тех кому они положены,

а кому они положены ?
цитата:
Я уверен, что это просто предатели Родины!

Во блин сказал....

цитата:

Вот и все... за это период времени (лет 5) в стране вообще стало тяжело жить... мнимая стабильность и все в таком духе. Народ постепенно начинает снимать лапшу с ушей, когда есть больше нечего... Frown

знаешь- а мне за 5 лет хуже не стало- я бы сказал даже немногжечко лучше- появилась некоторая стабильность...
конечно жизнь поёбывает иногда
ну дак без этого нельзя...

14.01.2005 19:58 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
цыц
цыц - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 05.01.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+11 -6 = 5
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

всё это напоминает сплетни бабушек-пенсионерок в общественном транспорте

14.01.2005 20:17 цыц оффлайн Искать сообщения : цыц
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
цыц пишет

Хорошо сказано. Трепаться об этом можно сколько угодно, а вот что-то реальное против этого сделать гораздо сложнее.

14.01.2005 20:51 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Thumb Down! На верх страницы

А мне еще такой ход понравился:
насколько я знаю,студентам собираются отменить льготный проезд,а вместо этого повысить стипендию. Вроде все честно,тоько вот у нас ее получают 2 человека в группе.....

14.01.2005 21:59 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

скоро наверно до налогов доберутся!

15.01.2005 01:59 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Megapups

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Афтор, помнится, ты защищал Путина полгода назад Wink
не в обиду сказано.

Не делал этого никогда (защищал...) ибо всегда считал и считаю его "засланным казачком" явно для дестабилизации России, или на худой конец просто человеком, которому абсолютно плевать на народ... Может быть ты меня с кем-то путаешь... Трудно защищать Путина и создавать тему "Есть ли у Путина совесть..."

15.01.2005 02:50 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
цыц пишет

На самом деле, эти самые бабушки делают реальное дело - протестуют против власти. Между прочим, студенты тоже! Не все, а жаль конечно... думаю, что к февралю все будет круче... вообще, уже были протесты студентов, жалко, что я ничего не знал. Но думаю, что как только узнаю, напишу здесь... слабо выйти с другими студентами на улицы и постоять за себя или все считают положение дел нормальным?! События на Украине, на майдане, показали, что все же люди многое могут когда они вместе...

15.01.2005 02:56 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
А мне еще такой ход понравился:
насколько я знаю,студентам собираются отменить льготный проезд,а вместо этого повысить стипендию. Вроде все честно,тоько вот у нас ее получают 2 человека в группе.....

Сделали бы по другому! Отменили бы карточки и повысили бы в 2 раза стипендии, но выдавали бы всем... Но они же только отнимать умеют... Государство себя не обделит никогда, и даже если Начальник питерского метрополитена плачется в телекамеру что метро - убыточный вид транспорта, никто мне никогда не докажет это пока сам не увижу документы. Узнавад тут сколько стоит реклама в метро - вертикальный баннер на эскалаторе 2000 у.е. в сутки 1 шт!

15.01.2005 02:59 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Планомерный развал России... все факты на лицо! Их даже непытаюстя скрывать! На верх страницы

цитата:
jaxa пишет
цитата:
и отмена отсрочек для всех тех кому они положены,

а кому они положены ?
цитата:
Я уверен, что это просто предатели Родины!

Во блин сказал....

цитата:

Вот и все... за это период времени (лет 5) в стране вообще стало тяжело жить... мнимая стабильность и все в таком духе. Народ постепенно начинает снимать лапшу с ушей, когда есть больше нечего... Frown

знаешь- а мне за 5 лет хуже не стало- я бы сказал даже немногжечко лучше- появилась некоторая стабильность...
конечно жизнь поёбывает иногда
ну дак без этого нельзя...

По поводу последнего, могу за тебя порадоваться и поздравить! Другим повезло меньше... у меня и всех кого я знаю квартплата выросла раза в 4 за 2 года. Мне такая стабильность не нужна. Стабильность в стране можно смотреть по разным критериям, основные - крупно финансовые. Попробуй взять кредит на жилье у нас в России лет на 20... а я посмеюсь. Хотя извини, ты наверно, можешь купить квартиру с пары зарплат...

А по поводу отсрочек и предателей Родины... Smile
Согласен, Родина теперь иногда пишется с маенькоц буквы, да и вообще, слово не в особой цене в молодежных кругах, во всяком случае режет по уху звучя из уст 18-летнего человека, не то что БОЧКАРЕВ или L&M.

Да, у тебя наверно отмазка от армии по здоровью, не угадал? А может уже и военный билет есть или даже погоны? У меня, например, нету ни того, ни другого, как и подавляющего большинства студентов России... Или ты готов отдать 2 года жизни (а может быть даже всю жизнь, а?)"замечательному отдыху" в рядах ВС... и потом вернувшись оттуда настоящим "мужчиной" и набравшись "ума" продолжить обучение в ИТМО? Big Grin Да, наверно в армии сейчас хорошо, только уж точно не в Российской... да и не каждому там будет по душе, хотя есть и такие Smile)

15.01.2005 03:13 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Fenriz пишет
цитата:
цыц пишет

Хорошо сказано. Трепаться об этом можно сколько угодно, а вот что-то реальное против этого сделать гораздо сложнее.

Все в наших руках!

15.01.2005 03:15 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Один из 88'х писателей сказал отличную штуку: говоря на подобные темы, ты либо треплешься, либо даешь повод ментам взять тебя за жопу при первом удобном случае, если ты не только треплешься, но еще и делаешь.
Поэтому нужно всегда помнить, что твой язык - твой враг. На форуме ладно, а вот в иных местах осторожнее Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

15.01.2005 09:40 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Megapups пишет
По поводу последнего, могу за тебя порадоваться и поздравить! Другим повезло меньше... у меня и всех кого я знаю квартплата выросла раза в 4 за 2 года. Мне такая стабильность не нужна.

Конечно кто не против покупать пиво за 10 рублей бутылку, когда себестоимость его уже 15 и прадавцам надо на чтото зарплату выплачивать.........
цитата:

бильность в стране можно смотреть по разным критериям, основные - крупно финансовые. Попробуй взять кредит на жилье у нас в России лет на 20... а я посмеюсь.

ха, попробовал бы ты взять кредит пять лет назад у нас в России...
цитата:

Хотя извини, ты наверно, можешь купить квартиру с пары зарплат...

извиняю Big Grin

цитата:

А по поводу отсрочек и предателей Родины... Smile
Согласен, Родина теперь иногда пишется с маенькоц буквы, да и вообще, слово не в особой цене в молодежных кругах, во всяком случае режет по уху звучя из уст 18-летнего человека, не то что БОЧКАРЕВ или L&M.

помоему Рдина не должна писатся с маленькой буквы ни сейчас ни потом

цитата:

Да, у тебя наверно отмазка от армии по здоровью, не угадал? А может уже и военный билет есть или даже погоны? У меня, например, нету ни того, ни другого, как и подавляющего большинства студентов России... Smile)

и опять не угадал Smile
через пару недель как разя буду самым что не наесть или неноесть подарком для военкомата Smile
сборы прошёл, универ окончил (искренне надеюсь это сделать через пару дней)...
сам к ним прийду....
а там и по здоровью особо не отмазаться-не ослеп же я за пол года ? (перд сборами был здоров)

...........
никто ни говорил что жизнь это легко и прекрасно...
разве когда тебя мама рожала не просили дать расписку,о том что ты предупреждён, что жизнь прекрасна,но не всегда Roll Eyes Baby

15.01.2005 12:29 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
знаешь- а мне за 5 лет хуже не стало- я бы сказал даже немногжечко лучше- появилась некоторая стабильность

это не общая тенденция, просто ты попал в почти самую высокооплачиваемую и самую перспективную возрастную категорию Wink
было б тебе лет 40 сейчас, думал бы иначе по этому поводу. Даже при наличии неплохого опыта работы и хорошем владении спецЫальностью тебя бы постоянно слали нах.
цитата:
Конечно кто не против покупать пиво за 10 рублей бутылку, когда себестоимость его уже 15 и прадавцам надо на чтото зарплату выплачивать.........

неудачный пример, себестоимость по факту около рубля без бутылки Smile
цитата:
ха, попробовал бы ты взять кредит пять лет назад у нас в России...

а буржуи с такой проблемой столкнулись еще годы в 70-е. все брали в кредит и часто не могли отдать. так что для них эта практика - дело большого опыта и не меньшей крови.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

16.01.2005 01:32 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

То, что происходит сейчас - не обязательно развал страны, или проверка народа на живучесть.
Развалился СССР, был Ельцин, народ его не любил, потом пришёл Путин, весь народ буквально офанател и фанатееет до сих пор.
Но сейчасещё можно за 3 года потихоньку вызват ьвсеобщую ненависть к Путину, а когда придёт новый лидер - страна буквально сойдёт с ума.
То, что происходит сейчас - просто раскачивание маятника.
А что будет дальше - читайте Оруэлла

17.01.2005 10:24 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

СПИ ДАЛЬШЕ!!! На верх страницы

Вот мое виденье существования России:
Начнем с еЛЬЦЫНА. Он..., нет, у меня не хватит нормативных слов для описания этой личности. Беспредел 90-х

наверное войдет в историю России навсегда: беззаконие (криминал), коррупция, БЕДНОСТЬ, воровство итп.

Никакого даже намека на развитие страны, а сплошное воровство и БЕЗДЕЙСТВИЕ (абсолютный НОЛЬ!). Окружение

он себе избрал что ни есть подходящее, чего стоит только гРАЧЕВ (МинОб), который положил столько парней!

Frown( или СЕРЕТАРЬ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ, всеми нами известный, бЕРЕЗОВСКИЙ бОРИС аБРАМЫЧ ("очень честный

человек!"). Я не очень помню 90-е, но мне рассказывают родители... Думаю, что 90-е годы "запомнили" и ваши

родители! Подводя итог: при правлении "господина" еЛЬЦЫНА страна ПОЧТИ РАЗВАЛИЛАСЬ!!! и это все от

бездействия той же личности, даже не просто от бездействия, а от НАМЕРЕННОГО раз**р**ыван*я **нег!!!

Тут некоторые личности не любят Путина??? Спите дальше! Человек с БОЛЬШОЙ буквы! Чечня - хоть я и не был

там и не знаю, что там творится, но видимо положительные результаты на лицо! Идет РЕАЛЬНОЕ восстановление,

а не растаскивание средств (кстати, в этом была замешана и одна упомянутая личность...), плюс: проблема

засевших там "нехороших личностей" активно и мобильно решается, без "солдатского мяса"! А жить-то стало

намного лючше!!! Растет ВВП (не Путин!), золотовалютный резерв достиг ТАКИХ МАСШТАБОВ!!!, активно решается

проблема Чечни и терроризма, выросли зарплаты, пенсии, у государства появились деньги и оно их выгодно

вкладывает, строятся дороги, метро итп, внешние связи улучшились, возрос мировой рейтинг России. Команда

Путина - нормальные люди! он ездит по регионам, смотрит проблемы, вапще приятный человек!!!

Я уже задолбался писать, в словесном поединке я был бы за Путина, много у меня еще мыслей, но админы меня

пошлют!

17.01.2005 19:25 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

В 90-е у нас была дикость, теперь геноцид устаканился и стабилизировался. Левые больше не воруют. Помню много милых эпизодов из этого периода. Сколько нас драли, а мы как были наивными, так и остались..
цитата:
возрос мировой рейтинг России. и проч.

наверно, мой коммент излишний? Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

17.01.2005 19:51 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
Узнавад тут сколько стоит реклама в метро - вертикальный баннер на эскалаторе 2000 у.е. в сутки 1 шт!
я конечно тебя понимаю, на счет метро и прочее,
но реклама стоит не дороже 330у.е в месяц:
http://www.afcap.spb.ru/prices/LB06_09NEW.zip

17.01.2005 20:04 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.