refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Путин и революция. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+1 -4 = -3
балл   балл

На верх страницы

Тема создана из сообщений темы «Отмена отсрочки»

цитата:
Наган пишет
Ну так давай создадим с тобой координационную ячейку для будущих действий. Наладим связи с другими универами, гоап, политех, большой... Мы можем это сделать. Даже больше, мы должны это сделать, причем надо действовать уже сейчас, потом будет поздно.
Если есть желание можешь написать мне по этому поводу на мыло или позвонить на мобильник (правда он еще несколько дней будет отключен)
kan_andrei@rambler.ru
+7-911-7033734

Наган ты чего мнишь себя револлюционером??? Только вот у нас в стране появилась нормальная власть, а ты ее хаишь (кстати почитай мой топик в "развале России") ЛЮДИ! СТУДЕНТЫ! ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ ФИГНЮ!!! НЕ ДОПУСТИМ ОЛИГАРХОВ К ВЛАСТИ!!! ПУТИНУ - ПОЛНОМОЧИЯ!!!
если вас возьмут - ЧИСЛАНУТ!!!!
Эти все бнутые настроения от гармонов, которые некуда девать!!!

21.01.2005 22:58 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

MORFUNICH
цитата:
Наган ты чего мнишь себя револлюционером???

Мню я себя революционером или им являюсь это покажет только то чего я смогу добиться (или как я умру).
цитата:
Только вот у нас в стране появилась нормальная власть, а ты ее хаишь

Нормальная власть? Чем Путин принципиально отличается от Ельцина? С чего ты взял, что власть сейчас "нормальная"? С того что она укрепляет себя? Посмотри, идут планомерные наступления на социальные льготы.Россия из хреново социализированной страны превращается в страну хищного капитализма.
цитата:
НЕ ДОПУСТИМ ОЛИГАРХОВ К ВЛАСТИ!!!

Вообще то они и сейчас у власти, только не так я вно, как при ЕБН, одних олигархов посадили, чтобы расчистить поле другим.
Сатана здесь правит бал.
Миром правит капитал.
цитата:

Слова труса, боящегося выйти на улицо с высоко поднятой головой. Свободу не дают. Свободу завоевывают.
цитата:

Хммм... Если ты думаешь гормонами то я тебе сочуствую.

22.01.2005 03:14 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
g@mer$
g@mer$ - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 28.09.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -145 = -47
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
MORFUNICH пишет
??? Только вот у нас в стране появилась нормальная власть, а ты ее хаишь (кстати почитай мой топик в "развале России") ЛЮДИ! СТУДЕНТЫ! ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ ФИГНЮ!!! НЕ ДОПУСТИМ ОЛИГАРХОВ К ВЛАСТИ!!! ПУТИНУ - ПОЛНОМОЧИЯ!!!

Власть у нас какая была, такая и осталась: это всё СЕМЬЯ! Путин не стал хорошим, отменив закон о пиве (хотя это плюс)! Путин сказал как-то, что страна должна пересмотреть статьи наполнения бюджета, и зарабатывать деньги не нефтью, а мозгами! А что для этого делается? НИЧЕГО! Вводятся новые образовательные стандарты, новые законы об образовании, но они призваны только экономить гос. средства в этой области, и стимулировать её переход в рынок...

Тому свидетельство и темы, открываемые здесь (пример: Сессия)...

22.01.2005 10:37 g@mer$ оффлайн Послать письмо g@mer$ Искать сообщения : g@mer$ Добавить g@mer$ в адресную книгу
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы MORFUNICH

На верх страницы

2 Наган и g@mer$:
1. Закупается новая военная техника
2. Бюджет при еЛЬЦЫНЕ был ~ 30 млрд $, щас больше 100
3. Золотовалютный резерв вапще немыслимая цифра!
4. Мировой рейтинг страны поднялся! Теперь не вытирают о нас ноги... и нет таких позорных моментов как президент нажравшись не вышел к встречающим его высшим лицам...
5. Вопрос Чечни, согласитесь не так в попе как был в 90-х!!!
6. Поднимаются пенсии, зарплаты. Их выплачивают воворемя без задержек!!!
7. Еще много плюсов, очень много, согласитесь, все не так как было в 90-х при верховном алк-ше.

Теперь минусы:
Путин не очень решительный в вопросах экономики.
можно было бы потратить часть резерва на бизнес государства.
медленно развязываемся с нефтью, слишком уж вдохновились высокими ценами. Кстати, по прогнозам нефть кончится к 15-му году.... но есть еще!!! вобщем, слишком велика доля сырьевого экспорта.

НАДО ПОДНИМАТЬ НЕСЫРЬЕВОЙ ЭКСПОРТ, а то европецы там и все другие нам продают всякое барахло, а наше не покупают, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИВОДИТЕЛЯ!!!

оторвался я чего-то от темы...
предлагаю создать по этому вопросу новый топик!!!

22.01.2005 13:36 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+4 -1 = 3
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:

Танки ты на хлеб не намажешь. Тем более посмотри кто им вооружается... Внутренние войска, а против кого должны воевать внутренние войска? Правильно, против людей которые эту страну населяют.
цитата:

И что с того? Это достоинства экономики, а не правительства и президента... Экономика вышла из кризиса, но не из-за правительства. Да и не вижу я что то результатов этого бюджета, где ростущие, как грибы бесплатные поликлиники? Где льготы? Где увеличение бюджетных мест ВУЗов? А ВВП за 2004 год увелдичился на 3,7 %
цитата:

И что с того, ты этот резерв видел? Хорошо, допустим он сейчас огромен, ну и что с того? Это "заслуга" высоких цен на нефть.
цитата:
4. Мировой рейтинг страны поднялся! Теперь не вытирают о нас ноги... и нет таких позорных моментов как президент нажравшись не вышел к встречающим его высшим лицам...

И что? Это не так. Мало что в вопросах большой политики решается открыто. Мощь страны это не армия, не атомная дубинка, это мощная экономика. Чего у России нет и в ближайшем времени при дальнейшем развитии событий подобно такому непредвидится.
цитата:

Да? Неужели? Там больше нет терактов? Оттуда не идут цинковые гробы? Там нет боевиков окопавшизся в горах, откуда их немогут выкурить пехота, артиллерия, авиация и танковые войска?
цитата:

Их увеличение это фикция, растет между прочим и инфляция, причем по реальным цифрам опережает рост зарплат, а про выплату денег вовремя... Ты знаешь, сичтают только госпредприятия и госслужащих. А работающих в часных фирмах не считают... Просто есть такая фишка, как забастовки идущие по стране... С чего бы им идти если жить так хорошо?
цитата:
7. Еще много плюсов, очень много, согласитесь, все не так как было в 90-х при верховном алк-ше.

Не вижу ни одного достойногоплюса. Не надо путать две такие вещи произошло при нем или произошло благодоря ему, на мой взгляд произошло все вопреки ему. Есть только один плюс, но незаслуживающий внимания, он не пьет, но это уже из серии: А че? Крутой мужик, взгляд волевой, решительный, чекистом раньше был... А давайте его президентом выберем!
цитата:
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИВОДИТЕЛЯ!!!

Зачем? Владелец УралМаша, точно такой же буржуй, как и например совет директоров Адидаса...

23.01.2005 23:15 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
Танки ты на хлеб не намажешь. Тем более посмотри кто им вооружается... Внутренние войска, а против кого должны воевать внутренние войска? Правильно, против людей которые эту страну населяют.

Тогда давай продадим все танки и купим хлеба и водки, а когда на нас станут наезжать с требованием снизить пошлины на ввоз в нашу страну дерьма, галантно намекая при этом на нулевое состояние нашей оборонной промышленности и между делом упоминая о достоинствах своих "буржуйских" крылатых ракет, придём к ним на заседание ассамблеи, снимем ботинок и станем громко стучать им по столу, обещая показать в действии наше секретное оружие под названием "Кузькина Мать".

цитата:
Наган пишет
И что с того? Это достоинства экономики, а не правительства и президента... Экономика вышла из кризиса, но не из-за правительства.

а экономика - это такая бабуля, которая ходит туда-сюда, захочет - в кризис войдёт, захочет - выйдет из кризиса Smile

цитата:
Наган пишет
Да и не вижу я что то результатов этого бюджета, где ростущие, как грибы бесплатные поликлиники? Где льготы? Где увеличение бюджетных мест ВУЗов? А ВВП за 2004 год увелдичился на 3,7 %

чудес на свете не бывает.

цитата:
Наган пишет
И что с того, ты этот резерв видел? Хорошо, допустим он сейчас огромен, ну и что с того? Это "заслуга" высоких цен на нефть.

Доход в бюджете состоит не только из доходов от экспорта нефти.

цитата:
Наган пишет
Мощь страны это не армия, не атомная дубинка, это мощная экономика.

Именно армия, атомная дубинка и экономика, а также многие другие отрасли (в том числе и наука).
Высоким ВВП в глаз врагу не заедешь.
(См. развитие конфликта между ядерными державами Пакистаном и Индией. Пока что побаиваются начать масштабные боевые действия)

цитата:
Наган пишетДа? Неужели? Там больше нет терактов? Оттуда не идут цинковые гробы? Там нет боевиков окопавшизся в горах, откуда их немогут выкурить пехота, артиллерия, авиация и танковые войска?

Статистику смотри.
Ситуация не в пример лучше той, что была лет пять назад. И это не смотря на убийство Кадырова, терракты, попытки саботажа, а также усиление давления мировой общественности.

цитата:
Наган пишет
Их увеличение это фикция, растет между прочим и инфляция, причем по реальным цифрам опережает рост зарплат, а про выплату денег вовремя... Ты знаешь, сичтают только госпредприятия и госслужащих. А работающих в часных фирмах не считают... Просто есть такая фишка, как забастовки идущие по стране... С чего бы им идти если жить так хорошо?

А теперь сравни такое положение дел с ситуацией, что была в период правления Ельцина. Тотальная невыплата зарплат чуть ли не за несколько лет, сами зарплаты на порядок ниже прожиточного минимума, масштабный ничем не прикрытый рэкет малого и среднего бизнеса, дилетанты в правительстве. Про уровень инфляции при Ельцине я молчу.

цитата:
Наган пишет
Не вижу ни одного достойногоплюса. Не надо путать две такие вещи произошло при нем или произошло благодоря ему, на мой взгляд произошло все вопреки ему.

Просто так ничего не происходит, тем более в экономике.
Куда капитан повернёт штурвал, туда и плывёт корабль.

цитата:
Наган пишет
Зачем? Владелец УралМаша, точно такой же буржуй, как и например совет директоров Адидаса...

Адидас платит налоги в казну США.

Ζωην χαρισαμενος.

24.01.2005 00:26 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:

ОТВЕТ: Внутренние войска??? Нах им надо-то? Идет модернизация ВС!!! для отражения в случае чего атак противника, твоя моя понимать???

И что с того? Это достоинства экономики, а не правительства и президента... Экономика вышла из кризиса, но не из-за правительства. Да и не вижу я что то результатов этого бюджета, где ростущие, как грибы бесплатные поликлиники? Где льготы? Где увеличение бюджетных мест ВУЗов? А ВВП за 2004 год увелдичился на 3,7 %

ОТВЕТ: СТРАНА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ С ДОЛГАМИ и больше не берет их!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! И как вообще экономика может выйти из кризиса сама, она что кошка, кот гуляет сама по себе, почему же тогда экономика США или Европы не выходит из строя??? А насчет ВУЗов - это факт!!! УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!!!

цитата:

ОТВЕТ: ЗЛТВЛ резерв существует на "черный" день для страны (война, природное бедствие итп)

цитата:

Да? Неужели? Там больше нет терактов? Оттуда не идут цинковые гробы? Там нет боевиков окопавшизся в горах, откуда их немогут выкурить пехота, артиллерия, авиация и танковые войска?

ОТВЕТ: тут ты явно показал, что любыми правдами и НЕПРАВДАМИ будешь стоять на своей позиции!!! Юрик солидарен, можно провести опрос студентов улучшилась ли по их мнению обстановка в Чечне.... ты будешь удивлен, РАСКРОЙ ГЛАЗА, где хАТАБ? где яНДАРБИЕВ? и много их шестерок?

P.S. для Юрика: блин, не пиши впредь фамилию еЛЬЦЫНА с большой буквы...!!!

Наган ты просто запрогаммирован на отрицание, можешь ли мне привести лучшего правителя в старане, начиная с 19 века?

24.01.2005 16:47 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
MORFUNICH пишет
Наган ты чего мнишь себя револлюционером??? Только вот у нас в стране появилась нормальная власть, а ты ее хаишь

У нормальной власти на первом месте должен быть демографический вопрос, вопрос развития русской культуры, образования, науки, а не удвоение ВВП...

цитата:
MORFUNICH пишет
2 Наган и g@mer$:

Позволь. Не совсем тебя понимаю.
Что значит ЗАКУПАЕТСЯ??? Что-что, а военную технику мы должны и МОЖЕМ производить сами. И то что она закупается, можно смело относить к минусам.

цитата:

Гкхм. Ну и что мне эти цифры? Толку мне от этого, если Россия не является русской и великой.

цитата:
4. Мировой рейтинг страны поднялся!

Ну ты в курсе, что я об этом думаю?

цитата:
Теперь не вытирают о нас ноги...

Ты думаешь?

цитата:

Не соглашусь. Я вот вижу, что чечены всё больше и больше наглеют.

цитата:

Погоди, а чего ж тогда пенсионеры митинги устраивают?

цитата:
Теперь минусы:

Минус один, но очень большой. Для государства на первом месте стоят не интересы государствообразующего народа (русского), а непонятно чьи (точнее, понятно, но это уже другой вопрос).

цитата:
Наган ты просто запрогаммирован на отрицание, можешь ли мне привести лучшего правителя в старане, начиная с 19 века?

Я могу привести одного действительно достойного правителя. Это Иосиф Виссарионович Сталин.

А что касается мощи страны, то это, как сказал Юрик, и армия, и экономика, и ядерное оружие, и наука. Только у нас это всё - "энергия без вектора", как говорит Задорнов. Вся эта мощь ничего не стоит, если нет идеи, которая направляла бы её в нужное русло.
По мне так лучше православная Русь или СССР, чем нынешня безыдейная "эрефия".

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

25.01.2005 01:19 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мдя... скинули нас....!!!! ну да ладно.... продолжим!
цитата:
У нормальной власти на первом месте должен быть демографический вопрос, вопрос развития русской культуры, образования, науки, а не удвоение ВВП...

ммм.... а последние годы так и делают!!! дают квартиры, может не на всех хватает, но вопрос тем не менее разрешается!!! ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО: я считаю, что Путин очень много делает для выхода страны из большой задницы. Я люблю сравнивать его эпоху с безвластием и беззаконием при еЛЬЦЫНЕ, когда в 96 году весь бюджет ушел на то, чтоб он победил...
цитата:
Позволь. Не совсем тебя понимаю.
Что значит ЗАКУПАЕТСЯ??? Что-что, а военную технику мы должны и МОЖЕМ производить сами. И то что она закупается, можно смело относить к минусам.

Я это и имею ввиду!!! (что закупается у заводов, которые раньше существовали на том, что им заказывали Китай и Индия). Россия никогда не будет закупать иностранную военную технику, ты меня просто не понял!
цитата:
Гкхм. Ну и что мне эти цифры? Толку мне от этого, если Россия не является русской и великой.

но на эти деньги страна живет! и улучшает жизнь... на 30 руб ты щас можешь купить допустим сникерс и лимонад, а на сотню можешь в МакДак сходить, есть разница?
цитата:
Не соглашусь. Я вот вижу, что чечены всё больше и больше наглеют.

это показатель, что им худо стало....
цитата:
Погоди, а чего ж тогда пенсионеры митинги устраивают?

Да потому что делать им нефиг!!! туса типо...
а ездить они хотят??? и чтоб еще быстро ходил транспорт, без задержек, и сидеть хотят??? а кто транспорт будет закупать, на какие деньги, это они подумали??? тем более куда им ездить, скажи??? у меня бабушка никуда не ездит, получила деньги, тем более 18 поездок - считай 9 туда-обратно, те 1 поездка на 3 дня, куда больше-то??? им деньги дали, а они все на халяву хотят, этот транспорт забит бабульками в любое время года, дня и ночи!!! а если пенсионер работает, то изволь свои деньги тратить или купи карточку за 600 рублей!!!
цитата:
Я могу привести одного действительно достойного правителя. Это Иосиф Виссарионович Сталин.

Вот не надо демагогии!!! сТАЛИН конечно по-своему умен, но он моральный урод, которому был важен тока свой авторитет... а уж то, что этот казел творил с народом наверно не надо рассказывать...

26.01.2005 18:23 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Дискуссия у вас тут интересная получается! Не совсем все так плохо, как говорит Наган, но и далеко не так хорошо как считает MORFUNICH! Дело в том, что русский менталитет имеет такую особенность, что люди терпят и молчат, терпят все что можно, вплоть до репреессий, а потом вдруг начинается кровавая резня. Вместо того, чтобы постепенно решать проблемы и не давать власти создавать монархию. Кроме лозунгов, что ВВП растет, что в стране классно живется и что у нас демократия ничего на самом-то деле и нету! Нормальных выборов, контроля власти, контроля налогов, контроля преступности, коррупции... все осталось на том же уровне, даже хуже... это переходит на государственный уровень! Постепенно набирает обороты полицейская машина. Теперь можно "законными" методами, с помощью прокуратуры, министерства по налогам и сборам и верховного суда делать вообще все что угодно. А кто что скажет? Разве что сама прокуратура... Налоговая система позволяет, ибо при законопослушной уплате налогов и отсутствии коррупции бизнес практически теряет свою актуальность. А при наличии коррупции становится просто убыточным... система сгнила с самого верха и практически до низа, во всяком случае народ деградирует, а наверху сами понимаете, дела до народа нет. На одном из митингов по поводу отмены льгот был очень правильный плакат:"Кремль! Хватит грабить народ! Пора работать!". Революция здесь не поможет, все знают что было в 17-м году. История может повториться, теоретически. Людям сейчас дают минимум денег для существования, для изображения цивилизованного общества, а в это время государство затягивает гайки где это можно, отвлекая внимание населения на разную ерунду. Но не всегда получается. На кухнях в квартирах идут жесткие дискуссии, но нет единства... а единство у нашего народа бывает тогда, когда совсем худо, когда война, катаклизмы всякие... чтож, подождемс. Только власть будет продолжать подкидывать за 10 ударов плетью 1 пряник, а мы будем думать, что это нормально и что все идет к лучшему, ведь пряники-то дают без задержек!

27.01.2005 03:04 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Асобина панравелась фраза про ВВП. Аткуда цЫфры? Из СМИ? Главное, что уверенно.
как на удаффкоме: "йа чистый, ни драчу, нипйу, мойусь, наркотиками не балуюсь, верен жене, есть один недостаток - сп*зднуть люблю".
цитата:
я считаю, что Путин очень много делает для выхода страны из большой задницы

да них. он не делает. научился от буша п**деть про мировой терроризм, каторава нетъ.
цитата:
Кремль! Хватит грабить народ! Пора работать!".

s/Кремль/СИОН/g
s/работать/в могилу/g
цитата:
а на сотню можешь в МакДак сходить

я туда нахаляву хожу Wink в сортир, конечно.
а жрать вот не могу, печень не дает. индикатор качества, б**!
цитата:
сТАЛИН конечно по-своему умен, но он моральный урод

получаиццо, что на моральных уродахъ стоят великие державы.
цитата:
чтобы постепенно решать проблемы

так и просится can't see the wood for trees..
цитата:
У нормальной власти на первом месте должен быть демографический вопрос, вопрос развития русской культуры, образования, науки, а не удвоение ВВП

К таму же клонированийэ людей (и нидачелавекаф кстати тоже) запрещено.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

27.01.2005 04:10 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
Вместо того, чтобы постепенно решать проблемы и не давать власти создавать монархию.

Я не против здоровой русской монархии.
Да и вообще, монархия, диктатура, республика - это всего лишь формы правления. Для меня важнее: а чьи интересы представляет власть.

цитата:
Революция здесь не поможет, все знают что было в 17-м году.

Если под революцией ты подразумеваешь то, что было в 17-м году, то оно, конечно, совсем нам не надо. Но оно и не обязательно. Вспомним, как Гитлер пришёл к власти в Германии. Почему-то обошлось без резни.

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

30.01.2005 23:27 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Холод пишет
цитата:
Megapups пишет
Вместо того, чтобы постепенно решать проблемы и не давать власти создавать монархию.

Я не против здоровой русской монархии.
Да и вообще, монархия, диктатура, республика - это всего лишь формы правления. Для меня важнее: а чьи интересы представляет власть.

Я тоже не против такой монархии, как, например, в Англии. Я против беззакония. Просто для меня монархия ассоциируется с русской средневековой монархией, когда далеко не все делалось для народа... все же стоит идти к тому обществу, где власть для народа, а не наоборот. Хотя быть может все и привыкли.

цитата:

цитата:
Революция здесь не поможет, все знают что было в 17-м году.

Если под революцией ты подразумеваешь то, что было в 17-м году, то оно, конечно, совсем нам не надо. Но оно и не обязательно. Вспомним, как Гитлер пришёл к власти в Германии. Почему-то обошлось без резни.

???? Плохо знаешь историю! Во всяком случае плохо в этом вопросе. Не обижайся, но в Германии пришествие нацистов сопровождалось в скором времени большими репрессиями. Возможно, сам процесс борьбы за власть был и менее кровавым, но сразу же началось кровопролитие... информации много и в учебниках и в сети, вот в яндексе первые ссылки:

http://www.wsws.org/ru/2001/jan2001/germ-24.shtml

и просто интересная информация по этой теме:
http://prepod.km.ru/fashizm.html

При том, что мы не говорим о том, что началось потом... Революционный путь иногда единственный, но это всегда плохо для народа!

06.02.2005 02:04 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Иногда, чтобы победить опасную болезнь, нужно принять очень горькую пилюлю.

06.02.2005 02:44 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
ULFER пишет

Но если пилюли принимать слишком часто, могут быть множественные побочные эффекты... Народ от пилюлей уже тошнит, и не факт, что они такие идеи поддержат.

Станислав Ежи Лец

06.02.2005 19:19 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
ULFER
ULFER - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 26.06.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+329 -389 = -60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
цитата:
ULFER пишет

Но если пилюли принимать слишком часто, могут быть множественные побочные эффекты... Народ от пилюлей уже тошнит, и не факт, что они такие идеи поддержат.

Ты имеешь в виду идеи революции? Когда положение народа станет совсем уж невыносимым - поддержит. Иначе - кранты.

07.02.2005 02:01 ULFER оффлайн Послать письмо ULFER Искать сообщения : ULFER
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
ULFER пишет
Ты имеешь в виду идеи революции? Когда положение народа станет совсем уж невыносимым - поддержит. Иначе - кранты.

Да, это так, но немногие считают сейчас ситуацию такой безвыходной, даже судя по нашему форуму. Сейчас все же не 1917 год.

Станислав Ежи Лец

07.02.2005 23:17 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
цитата:
ULFER пишет

Да, при том, что наш народ постоянно пытаются заставить или уговорить вместе с нормальными витаминами выпить какой-нибудь "Гербалайф" или, еще хуже, таблетки с ртутью, причем в соотношении 1 таблетка витаминов и 10 яда. Кто-то пьет, а потом винит во всем витамины!

08.02.2005 01:22 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.