refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Семья и Карьера » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Selena
Selena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.09.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Семья и Карьера На верх страницы

Прошу принять участие в обсуждении данной темы только тех, кто собирается заводить семьи с детьми(или имеет их уже), так как без детей особой проблемы в таком вопросе нет.

Как вы считаете, возможно ли, чтобы эти две потребности были удовлетворены одновременно? Как совместить? Для мужчин такой вопрос не особо стоит, так как обычно им не приходится сидеть с ребенком, брать больничные, когда тот болеет, уходить в декретные отпуска..после которых зачастую уже не вернуться на прежнее место..смотреть за домом, соблюдать чистоту, бегать по магазинам и готовить кулинарные шедевры для любимых...если все это делать..то возможна ли полноценная работа, построение "красивой" карьеры ?

26.02.2005 12:11 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Селена, извини... ни семьи ни корьеры пока нет,но! уменя есть мама Smile построившая замечательную карьеру (и это не просто слова, та еще бизнес-вумен), перебравшаяся в СПб, вырастившая 2ух детей, выучившая их так, что они(мы) поступили на бюджет, при этом и за домом следить успевает, бегать по магазинам, готовить (хотя тут может не всегда, но и мы уже не мленькие), и все это без постоянного мужика в доме... как она это делает Confused Confused Confused советов дать не могу, но точно знаю: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!
мне кажется, все приходит с опытом... а ты еще достаточно молода, все будет хорошо! Wink

26.02.2005 19:25 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
jaxa
jaxa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+261 -166 = 95
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

RE: Семья и Карьера На верх страницы

красивой карьеры не бывает....
(это всё сказки, в любом случае приходится скакать через чьито головы- всегда будут недовольные... и если не полетят головы то это удача, но не красота...)
Соглашусь с Ксюхой, семью и карьеру можно совместить, главное чтобы было такое желание....
для парней это кстатит тоже актуально...
(мужчина это не только добытчик, нол и глава семьи... а когда у главы не все дома, то и в семье не все дома... вот)

26.02.2005 23:05 jaxa оффлайн Послать письмо jaxa Искать сообщения : jaxa Добавить jaxa в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Селена, извини... ни семьи ни корьеры пока нет,но! уменя есть мама Smile построившая замечательную карьеру (и это не просто слова, та еще бизнес-вумен), перебравшаяся в СПб, вырастившая 2ух детей, выучившая их так, что они(мы) поступили на бюджет, при этом и за домом следить успевает, бегать по магазинам, готовить (хотя тут может не всегда, но и мы уже не мленькие), и все это без постоянного мужика в доме... как она это делает Confused Confused Confused советов дать не могу, но точно знаю: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!

Аналогичная ситуация! Тока в семье три ребенка было! Единственная проблема в том что мало времени на внесемейную жизнь.

27.02.2005 01:17 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Selena
Selena - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Selena

На верх страницы

Было бы интересно услышать от очевидцев, как это бывает..Потому что сейчас все видится просто безвыходно..карьера начиналась отличная..перспективная..но ребенок болеет постоянно, не то, что карьера..так и институт страдает..Да и кому захочется иметь работника, который будет каждые две недели уходить на больничный и не возвращаться по 2-3 недели, или вообще в декрет на 3 года..? И какая при этом работа вообще может быть, кроме личного бизнеса, где ты сам себе хозяин? К тому же дети требуют внимания, любимый мужчина тоже хочет его получать..а если ты в крови карьеристка, то ведь и не получится ничего..либо семья, либо работа..Разве не так? Если выберешь семью-то она поглотит полностью и уже к прежнему образу жизни не вернуться, а если работа, то это брошенные дети(воспитанные непонятно кем), дом в хаосе, горы посуды и белья..и никому до них нет дела..так хочется услышать историю, где все не так..и детей не один, а трое..да еще и с разницей в возрасте.

27.02.2005 18:08 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не пойму одного!!! Зачем женщине карьера????
По моему нормально детей воспитать с карьерой е получиться!!!!!
И все это обман, что можно совмещать..
Неправильно все это...
Моя жена будет только детьми заниматься.. Ну может в фитнес клуб ходить, чтоб дома тоже не засиживаться, а то эт плохо сказывается на фигуре...
А вообще я для себя решил что все должно быть в свое время... Детей надо заводить когда есть чем их кормить...
А еще деловые женщины редко пользуються успехом у мужиков... Среди таких как правило одиноких много...
По себе знаю, что офигенно чувствовать свое превосходство перед женщиной в деловой сфере, ну или в уме...
Глупая женщина тоже плохо, но есть два показателя: образованность и ум(сообразительность).
Так вот для меня лично приколнее когда женщина обладает только первым. Второе качество носит мужское начало...

28.02.2005 23:54 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Маруська
Маруська - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 03.11.2004
Кто?: Магистр, группа 5111

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Не пойму одного!!! Зачем женщине карьера????

мужской шовинизм во всей красе...Мочим неверных
затем, друг мой, что у женщины тоже могут быть амбиции(не у всех они есть, не всем это надо), она тоже может профессионально работать, а не только профессионально налаживать твой быт!
смысл жизни женщины не сводится к тому, чтобы сделать жизнь мужчины сказкой. она тоже должна быть счастлива, и не только как жена, но и как ЛИЧНОСТЬ, а это невозможно ьез самореализации!!!

цитата:
По моему нормально детей воспитать с карьерой е получиться!!!!!

получится. вот два варианта ситуации:
первый - твоя мама - домохохяйка - фитнес, дети и тп.. и вот дети выросли.. чем ей заниматься? отсбда и проблемы и излишней опекой великовозрастных детишек и тд - альтернативных занятий нет - энергию девать некуда.

второй - твоя мама работает (и вполне успешно) - не берем варианты, когда мама - трудоголик, и ты ее не видишь годами. просто у нее есть работа, где она нужна, где она может САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ! дети, муж, дом - это здорово. без этого нельзя. но у каждого человека вне зависимости от пола должна быть возможность самореализации - ничего не сравнится с ощущением того, что ты нужен, что ты специалист, и когда завершается твой проект - это отличный стимул (для меня по крайней мере) прилеть домой на крыльях и устроить праздник!

кроме того, когда сейчас ты уже большой мальчик - какую мать ты будешь уважать больше (отбросим то, что мама - она форева мама все зависимости от ее карьеры) как личность: ту, которая знает, что по чем в этом мире и умеет за себя постоять и дает дельные советы ИЛИ же ту, которая квохчет и бегает всплескивая руками "ой - ой-ой-ой!!"?

понятно, что маму ты в любом случае любишь, но вот уважать ты будешь ее только, если она это уважение заслужит.

цитата:
Моя жена будет только детьми заниматься.. Ну может в фитнес клуб ходить, чтоб дома тоже не засиживаться, а то эт плохо сказывается на фигуре...

это она сама решит, а не ты за нее.
тебе наложница нужна или индивидуальность? actoy
если второе, то все не будет так гладко: ей тоже захочется самореализоваться..

мой БЫВШИЙ муж попробовал меня "строить" Rambo в том же духе -типа, ты женщина - ты дома. теперь он бывший муж.

цитата:
... Детей надо заводить когда есть чем их кормить...

резонно.. но затягивать с этим тоже не стоит..тогда не удивляйся, если твой первенец родится, когда тебе будет 40 и тебе будет не до него - возраст, батенька, привычки - это тяжелее преодолеть, чем кажется..

цитата:
А еще деловые женщины редко пользуються успехом у мужиков... Среди таких как правило одиноких много...

да? это ты как деловая женщина говоришь?
я - деловая женщина, и по собственному мнению, и по утверждению окружающих меня людей, и что то я не могу пожаловаться на отсутствие внимания...смотря что кому надо..если тебе надо самоутвердиться - ну звезды сложились так, что ты такой Roll Eyes себе во всем - тебе конечно нужна женщина для повышения твоей самооценки в твоих же глазах..

цитата:
По себе знаю, что офигенно чувствовать свое превосходство перед женщиной в деловой сфере, ну или в уме...

ой, нашел себе ровню тягаться!! blevota Big Grin Big Grin Big Grin
вот с мужчинами все не так просто, да? а женщину за пояс заткнуть - это мы сильны!! этого у нас не отберешь!! в крайнем случае всегда можно сказать - да знаю, как женщина карьеру делает - ножки, глазки и тд! и оставить за собой последнее слово в этом оскорбительном для женщины споре..герой. тьфу.blevota EvilEvilEvilEvil
цитата:
Глупая женщина тоже плохо, но есть два показателя: образованность и ум(сообразительность).

гы. если она выучит советскую энциклопедию Ботаник, но не сможет ее применять в жизни - это дама твоей мечты. мне тебя жаль - всю жизнь в интеллектуальном болоте..Глюки

01.03.2005 15:53 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Маруська, права! Smile
кстати на счет детей: Вова... если твоих детей будет воспитывать глупая женщина, кто вырастит???

01.03.2005 18:59 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Маруська, права! Smile
кстати на счет детей: Вова... если твоих детей будет воспитывать глупая женщина, кто вырастит???

Глупая и деловая - разные вещи...
Я же писал. Не знаю может это моя слабость, но мне не нравитья когда в женщине проскакивает хоть искра мужественности, будь то во внешности или характере.

И кстати насчет 40 лет... Это конечно поздно, надо просто прикладывать свои усилия более грамотно, чтобы, как я сказал, было бы чем детей кормить не в 40, а 25, 28 лет.
Ну а вообще это наверное каждый индивидуально решает для себя, люди этим и отличаются от обезъяны, что нельзя их всех под один трафарет загнать.
Разные ценности, среда проживания, окружение, может и амбиции и .... Короче это все не по теме.
На самом, деле по теме я уже сказал.
На мой взгляд совмещение воспитания детей и карьеры не возможно.
И заметьте речь идет не о простой работе, а о карьере. Карьера в моем понимании подразумевает продвижение по служебной лестнице, хождение по головам и так далее..
Много нервов, много психоза, много сил и инергии. На какой хрен это нужно моей любимой женщине.
Но и наложницу я не собираюсь из нее делать....
Да вообщем то все происходит не по такому сценарию. Я вообще делать с ней ничего не собираюсь, просто нужно найти ту которая мне подходит и которой я подхожу. Вот и все.
И мне кажется что я уже такую нашел. Во всяком случае она меня понимает.

02.03.2005 08:58 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Маруська , 03.03.2005 в 09:11.

02.03.2005 18:04 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:

синдромо даунито хромосом....Болезнь паркенсона
.bezzuba
ему не нужны умные дети.. прикинь, сын или дочь поймет рано или поздно, что папа-то очень даже посредственный idiot... он же этого не переживет... Начинающий растаман Чувак и Бутилка Граната fiasko
а так будет маленький царек Король в своем семейном авторитарном царстве...бедные детишки...

цитата:
но мне не нравитья когда в женщине проскакивает хоть искра мужественности, будь то во внешности или характере.

что ты понимаешь под искрой мужественности во внешности? Confused
короткая стрижка, брюки? нуну...чадра,случаем, не твой любимый наряд для девушки? Big Grin

а в характере? Confused
независимость, умение отстаивать свое мнение, амбиции и тд? Confused
если да, то вынуждена тебя разочаровать - это не искры мужественности - это свойства личности...
женщина должна иметь свое мнение и уметь его отстаивать. это не делает ее мужественной. это делает ее в какой-т мере независимой..

цитата:
Карьера в моем понимании подразумевает продвижение по служебной лестнице, хождение по головам и так далее..

а каким образом дети мешают по головам ходить?

сегодня Новиков на лекции сказал "женщины не могут работать программистами, потому что все они мечтают стать матерями."
(Юра,аудиозапись этого бреда можно сюда выложить? Big Grin )

когда его спросили "чем желание стать матерью мешает работе программистом?"
он ничего не смог ответить.. мы сделали следующий вывод - просто женщина, как просыпается, начинает мечтать о том, чтобы стать матерью, и это ей мешает печатать...hahahahahahahahahaha

цитата:
Много нервов, много психоза, много сил и инергии. На какой хрен это нужно моей любимой женщине.

почему психоза то???
энергию можно не только на тебя тратить, НО И НА СЕБЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ - НА СВОЮ КАРЬЕРУ.

цитата:
И мне кажется что я уже такую нашел. Во всяком случае она меня понимает

ты давал ей почитать свои посты на форуме на эту тему? не давай.. а то у тебя не будет девушки, которая тебя понимает... devil

02.03.2005 18:09 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Мужыки, держитесь крепче! Smile
сейчас я вам раскрою страшную тайну

Интеллект наследуется по женской линии!! Big Grin

цитата:
Юра,аудиозапись этого бреда можно сюда выложить?

ага, кидай на мыло, народ должен это услышать Smile Big Grin

Ζωην χαρισαμενος.

02.03.2005 20:17 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну Маруська!!!
Я так полагаю с тебя вполне неплохая Любовь Слиска получиться.
Ты может хоть согласишься со мной, что женщина не должна одна детей растить и воспитывать, а вместе с супругом???
Или это тоже как то не позволяет раскрыть ее амбиции или самоутверждения...????
Ты уж гнешь к тому что мужчина женщине только для секса нужен, а хотя и этого не прозвучало...
Наверное вообще не нужен.

И насчет дать почитать посты этого форуме своей девушке. Я конечно делать этого не буду, мне впадлу.
Но я с ней на подбные темы говорил... Причем такой же расклад как я описал должно в семье быть, я услышал от нее первой.
И в уме я уже сопоставил ее возрение на всю эту конитель и мою. Оказалось полная идентичность!!!

02.03.2005 22:23 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да, чуть не забыл!!
Маруська, помнишь что я писал по поводу женщин, тип которых мне нравиться. Какая по моему мнению должна быть настоящая жена и мать детей....????
Если не помнишь можешь прочитать выше....
Так вот. Мне нравяться такие женщины как ты Big Grin

02.03.2005 22:32 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Кошмар! На форуме уже приставания начались! Маруська,даже не знаю - клево это для тебя или нетъ =) А вотъ ко мне тутъ уже пристаЁт один клевый парень Big Grin Big Grin Big Grin

02.03.2005 22:38 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Маруська

Репутация пользователя :
+97 -30 = 67
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

На верх страницы

orator
цитата:
Интеллект наследуется по женской линии!!

devil diablo

цитата:
ага, кидай на мыло, народ должен это услышать

оки. договоримся, как мне тебе ЭТО скинуть Big Grin

цитата:
Ты может хоть согласишься со мной, что женщина не должна одна детей растить и воспитывать, а вместе с супругом???

конечно, соглашусь!!!

цитата:
Или это тоже как то не позволяет раскрыть ее амбиции или самоутверждения...????

ну, утрировать то мои слова не надо..

цитата:
Ты уж гнешь к тому что мужчина женщине только для секса нужен, а хотя и этого не прозвучало...

мужчина женщине нужен не только для секса, не надо грязи. смысл моих слов сводился к тому, что
не надо решать за партнера, какой линии поведения ему придерждиваться (работать или на массаж ходить..

цитата:
Оказалось полная идентичность!!!

ну, тогда за тебя можно только порадоваться - agree честно!

цитата:
Мне нравяться такие женщины как ты

гм..открою тебе секрет: многим мужчинам нравятся такие девушки, как я..но не многие могут быть рядом достойной парой (не принимай на свой счет - я тебя не знаю - это констатация факта) просто потому, что либо боятся умных женщин, либо просто боятся умных женщин..bezzuba

вопрос: девушка, с которой у тебя полная идентичность, такая, как я?

03.03.2005 09:31 Маруська оффлайн Послать письмо Маруська Искать сообщения : Маруська Добавить Маруська в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Маруська пишет
многим мужчинам нравятся такие девушки, как я..но не многие могут быть рядом достойной парой (не принимай на свой счет - я тебя не знаю - это констатация факта) просто потому, что либо боятся умных женщин, либо просто боятся умных женщин..bezzuba

дык люди всегда боятся чего-то необычного и редко встречающегося bezzuba
(не бейте! только не по лицу! и не каблуком!)

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

03.03.2005 18:14 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Selena
Selena - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+102 -59 = 43
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Selena

На верх страницы

Я просто в прострацию впала от ваших диалогов, все супер..Я вот работаю с первого курса, успела и замуж выйти и ребенка родить и в карьере преуспеть..но потом вот случился кризис..Ну типо "я плохая мать?"...появилась эта тема..
А вчера я получила должность в компании, о которой мечтала до дрожи в коленках..так хотелось работать в этой сфере всю жизнь. Теперь у меня есть такая возможность.
Да, я карьеристка..но я не плохая мать и жена..Я думаю, что у меня получиться совмещать личные амбиции и нужды семьи и ребенка. Буду писать в этой теме об этом, чтобы другие девушки не думали, что получив диплом этого ВУза..пропарившись 5-6 лет на обучении..переехали в удобное кресло около телевизора , носки штопать...Хотя многие наверняка учатся только ради того, чтобы удачно выйти замуж, как было принято раньше..а потом этот диплом засунуть куда-нибудь в пыльный угол и стать рожальной машиной..а также стиральной и посудомоечной.

04.03.2005 18:10 Selena оффлайн Послать письмо Selena Искать сообщения : Selena
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

эх девченки, правильно пишите,сама так же думаю. но есть у меня знакомые...
девушки которые не хотят строить карьеру,которые считают,что удел женщины (или их личный)-это дом,семья,воспитание ребенка,уход з мужем... и есть те,кто это уже осуществили (давно их, вернее ее, не видела, но на тот момент она была счаслива)
мораль: каждому своё!!! Wink

04.03.2005 20:59 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ИМХО имеет смысл различать работу и карьеру. это действительно разные вещи. Работать женщина должна. Вернее не так, женщина должна заниматься каким-то делом (желательно любимым), и не обязательно это дело будет приносить большие деньги (или приносить их вообще), главное, что бы соображалка не застывала (или муза не глохла), главное как личность реализовываться. Если карьера будет мешать нормальной семейной жизни, наверное стоит остановиться и задуматься над приоритетами. И это не только женщин касается, мужиков может даже в большей степени.

И еще кое-что. Чем раньше вы начнете свою карьеру, тем больше у вас бодет шансов совмещать работу и семью, больше работать на дому, а это тоже серьезный фактор.

P.S. Вот сижу я на работе, а меня, между прочим девушка ждет, любимая. А я еще час-полтора точно тут проторчу. Вот вам и дилемма, [self moderated] её...

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yofus , 04.03.2005 в 21:18.

04.03.2005 21:14 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.