refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Кипелов 23-мая » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Кипелов 23-мая На верх страницы

23 мая - Кипелов - Ледовый Дворец Спорта.

Если у кого желание? Билеты надо покупать уже в апреле - т.к. раскупают очень быстро. На сектора уже практически нету. Я пойду 90%

02.04.2005 15:58 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Heldain
Heldain - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 02.12.2004
Кто?: Студент, группа 1120

Репутация пользователя :
+6 -5 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Кипелов 23-мая На верх страницы

Имхо, единственное, ради чего можно пойти - это послушать Смольского...

03.04.2005 22:37 Heldain оффлайн Послать письмо Heldain Искать сообщения : Heldain Добавить Heldain в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Heldain пишет

А ты уверен, что именно гитарист Rage будет игроать. Записб альбома еще ничего не гарантирует.
А желания слушать хрипяще-прокуренный голос Кипелова уже нету....
Года бы 2 назад я бы побежал туда.
Сейчас даже не знаю.

04.04.2005 13:47 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Нарцисс

цитата:
Кроньяк пишет
цитата:
Heldain пишет

А ты уверен, что именно гитарист Rage будет игроать. Записб альбома еще ничего не гарантирует.
А желания слушать хрипяще-прокуренный голос Кипелова уже нету....
Года бы 2 назад я бы побежал туда.
Сейчас даже не знаю.

На билете четко написано что товарищ Смольский будет присутствовать

04.04.2005 17:35 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
himera1330
himera1330 - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 21.01.2004
Кто?: Студент, группа 1330

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

В принцыпе не 2 года , а год назад мы на него и побежали (или это была Ария?)Smile
Короче, Коля, я уже купил билет!
Если тоже поидешь, то дай знать.

20.04.2005 23:43 himera1330 оффлайн Послать письмо himera1330 Искать сообщения : himera1330 Добавить himera1330 в адресную книгу
SarBonnE
SarBonnE - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 08.03.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+69 -21 = 48
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я тоже хочуууууууууууууууууу на Кипелыча.................... Crying
И с каждым днем все больфы........

22.04.2005 20:47 SarBonnE оффлайн Послать письмо SarBonnE Искать сообщения : SarBonnE Добавить SarBonnE в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Походу Кипелов круто обломает меня на зачет по инженерке и допуск по вышке =)
з.ы c меня отчет.

23.05.2005 10:56 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Ну вот я и пришел с данного мероприятия =) Впечатления разные, есть и положительные, есть и отрицательные.

Сначала о Ледовом дворце. Первый раз побывал на концерте, проходящем на данной арене, поэтому немного слов о ней, а заодно и первые отрицательные впечатления. Что меня немного огорчило, так это звук. Сравнивать с клубными мероприятиями конечно нельзя, акустика не та, но вот сравнительно с Юбилейным могу сказать, что в Ледовом во-первых слишком тихо, во-вторых слишком глухо. Также можно констатировать полное отсутствие художественного оформления концерта. Никакого живого огня, ни лазерного шоу. С ностальгией вспоминаю последний концерт в Юбилейном, когда лазерное шоу из центра зала смотрелось просто умопомрачительно.

Теперь немного о песнях. Старые чередовались с новыми, поэтому было с чем сравнить новые композиции. В целом могу сказать, что новые песни не уступают старым хитам. Хотя оценить их абсолютно обьективно я не смогу, из за "неидеального" звука. Было сыграно 3 новых вещи + "Пророк" и "Дыхание тьмы". Не хочу давать на них какие-то рецензии, лучше дождаться выхода пластинки и оценить все более обьективно. Лирику уже сейчас можно посмотреть на сайте Кипелова... Лучшей песней концерта для меня стал "Путь наверх", хотя это наверно моя любимая песня во всем творчестве Кипелова. Отдельные эмоции вызвала песня Маврина "Пророк". В исполнении Кипелова она приобретает совсем другой окрас.
Виктор Смольский. Касательно данного субьекта могу сказать, что те, кто были на RAGE врядли что-нибудь потеряли. Но на меня, как на человека, не особо посвященного в его творчество, Смольский произвел сильно положитльное впечатление. Играл с душой, а его соло вызвало всеобщие овации.

Публика на концерте. Про это позже.... (спать хочу)

з.ы. На концерте замечен гитарист Цитедели (да-да именно тот) в футболке "Тролль гнет ель". А также самый правильный бармен покойного Старого дома...

23.05.2005 23:46 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Отчет о мероприятии. Part II

Публика на концерте - вот, что меня слегко удивляет. Уже три года хожу на концерты и замечаю, что старых поклонников становиться всё меньше и меньше. Большинство прешедших на концерт - люди школьного возраста. Особенно удивляют девушки лет 16-17ти, которые лезут к самой сцене, медленно утопая в давке - ну ни понимаю я, какое удовольствие можно от этого получать, когда все силы и внимание расходуються на то, чтобы удержать себя на ногах.
Как мне кажеться, сейчас группы Ария и Кипелов стали своеобразным трамплином в мир тяжелой музыки. Так наверно было и со мной. Ария стала первой heave metal группой, услышанной мною. Где-то около года я слушал только её. А потом стало надоедать, начал искать что-то похожее....
Вот вообщем-то и все, что я хотел сказать....

24.05.2005 13:46 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.