refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Александер Лернер » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Big Grin Александер Лернер На верх страницы

Кто еще кроме меня и Megapups'a встречал этого чела близ ИТМО? Краткое описание: пьян/с бодуна, волосы длинные, кепка, желание поговорить. Называет себя одним из отцов ДДТ. Возмешь ему пивка - расскажет много интересного, когда не есть лишнее время, так приятно его послушать.. Да вот пропал куда-то.. уже полгода не видел, если не больше. Жил вроде в доме напротив угла Сытного рынка. Кстати, он мне 75 рэ должен! Big Grin

Напоследок одна из его историй:
Как-то раз Геннадий Хазанов выступал на концерте и говорит зрителям: "Давайте напишем письмо нашему правительству! Придумайте, какими словами мы его будем называть!" Народ наперебой предлагает разные ласковые слова, и тут один пацан кричит: "Сексуальное!" Хазанов оживился и спрашивает:"Ты что - акселерат? Ты не знаешь, кто такой акселерат? Иди сюда, на сцену, я всем расскажу!" Пацан поднимается на сцену, становится рядом и Хазанов говорит: "Запомните все, и ты запомни: акселерат - это тот, у кого яйца тяжелее головы..."

Станислав Ежи Лец

12.04.2005 19:17 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
lewww
lewww - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.06.2004
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+96 -80 = 16
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Александер Лернер На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
Кто еще кроме меня и Megapups'a встречал этого чела близ ИТМО? Краткое описание: пьян/с бодуна, волосы длинные, кепка, желание поговорить. Называет себя одним из отцов ДДТ. Возмешь ему пивка - расскажет много интересного, когда не есть лишнее время, так приятно его послушать.. Да вот пропал куда-то.. уже полгода не видел, если не больше. Жил вроде в доме напротив угла Сытного рынка. Кстати, он мне 75 рэ должен! Big Grin

Напоследок одна из его историй:
Как-то раз Геннадий Хазанов выступал на концерте и говорит зрителям: "Давайте напишем письмо нашему правительству! Придумайте, какими словами мы его будем называть!" Народ наперебой предлагает разные ласковые слова, и тут один пацан кричит: "Сексуальное!" Хазанов оживился и спрашивает:"Ты что - акселерат? Ты не знаешь, кто такой акселерат? Иди сюда, на сцену, я всем расскажу!" Пацан поднимается на сцену, становится рядом и Хазанов говорит: "Запомните все, и ты запомни: акселерат - это тот, у кого яйца тяжелее головы..."

блин я думал только я его знаю Big Grin
в прошлом году когда ходил на курсы и олимпиады часенько встречал его с друзьями. Нам он рассказывал что то про Голлувудские ночи, как его охранники не пускали, но потом он позвонил своему крутому другу(тоже что-то в стиле Хазанова или кто-то ещё,ХЗ) и типа его пустили, что он типа на короткой ноге со всеми деятелями шоу-бизнеса и проведёт нас нахаляву куда угодно Big Grin . Потом просил денег на пиво, даже дал нам свой домашний телефон,в знак того, что он человек честный и долги всегда отдаёт

12.04.2005 20:14 lewww оффлайн Послать письмо lewww Искать сообщения : lewww Добавить lewww в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Quaint

Во! Я ж был уверен, что его многие встречали! А давно ты его видел в последний раз?

Нам он, помнится, предлагал сходить на халяву на концерт Шнура, нажраться и поприкалываться над ним..

Станислав Ежи Лец

12.04.2005 20:58 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Опа!!!!!
И я его знаю!
ОН ко мне тогда подвалил на Ленина около точки,где всякой дрянью торгуют.
Говорит:'Я вижу у тебя есть стиль!'
Помимо того что он отец ДДТ,он еще мне рассказывал про какой-то белый плащ,и про то как его крутой друг отвалил ему 100 зеленых,которые они вместе пропили.
И еще он мне тогда сказал,что с утра обос*ался, поэтому от него так плохо пахнет.Ну я ему,само собой,сказал,что все нормально!
Я тогда опаздывал,надо было идти делать регистрацию,на что он с вызовом ответил,что готов прописать меня у себя на хате!
З.Ы.Вот уж не думал,что он так популярен!=)
Только вот тоже давно его не видел.....

12.04.2005 21:01 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Классный мужик !
Я его тоже знаю !
даже как-то скучно без него.

12.04.2005 21:09 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Quaint

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
про то как его крутой друг отвалил ему 100 зеленых,которые они вместе пропили.

Да Пупс рассказывал, как сидел с ним на скамейках, подъехала тачка, вышел из нее мужик. они поздоровались, поговорили, Лернер попросил немного денежек, тот ему не долго думаю сунул штуку рублей, поговорил еще немного и уехал.. Так что знакомых у него по-Петроградки минимум, да еще сколько..

Станислав Ежи Лец

12.04.2005 21:26 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Знаком)))
а еще он- близкий друг Валентины Ивановны Матвиенко))))) и многих звезд шоу-бизнеса))

16.04.2005 00:32 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.