refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » К барьеру... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Big Grin К барьеру... На верх страницы

Не в тему:
Данная тема предназначена лишь для двух пользователей форума. Нагана (то бишь меня) и Белослава (то бишь ИнгвараBig Grin). Ибо по взаимной договоренности эти два индивида, в реале о политике не разговаривают (чтобы не подраться Big Grin), а поболтать ой как охота. Именно по этому (опять же по взаимной договоренности Big Grin) создается эта тема. Остальных просьба в дискуссию не встревать.

30.04.2005 01:36 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Наган

На верх страницы

Ингвар, короче я тут седня от тебя слышал ряд несовсем понятных не вещей.
1. Раскрестьянивание (хрен с ним пусть будет этот термин).
Процесс вполне естесственный для развивающегося общества. Только вот я неуверен, что французов за две войны посшибали, так что для увеличения численности им нужны были арабы. Капиталистам нужна дешевая рабочая сила. А откуда ее взять? Ессно из развивающихся стран. Вот и пожалуйста арабы во Франции, мексиканцы в США (про США вопрос отдельный)... В Российской Федерации украинцы, туркмены, буларусы, китайцы. Там им платят больше чем на родине и они туда идут. Тебя возмущает, то что арабов станет скоро больше чем коренных французов. Вот только почему самих французов это мало возмущает? Как жили так и живут... Если рассматривать с каких то особых "нордических" позиций, то что "белых" станет меньше чем "черных" это конечно возмутительно, но! Что такое эти позиции, абстрактные предки, которые жили в другое время и при других обстоятельствах? Немного другие гены в генной решетке? Непнятно... По крайней мере мне.
2. США и негры.
Ты вот утверждаешь, что США слабеют... В каком месте они слабеют? В каком месте они разваливаются? В каком месте "белыйчеловек" в США ущемляется в правах? Скорее уж наоборот. Буш довольно реакционный и правый (в том самом смысле этого слова) политик! Афроамериканцы в Штатах сейчас притесняются очень даже нехило. Откуда ты взял, что все наоборот? Из сообщений бульварной прессы, нескольких статей в инете и брехи по телевизору?
3. Про евреев.
Елки моталки! Чем они вам так всем неугодили? Что конкретно такого сделали евреи? Можешь написать? (ну, акромя того, что они Христа распяли?).
P.S. Ну вот для начала и все... Минусов под это дело, конечно огребу, да все одно в доменку непустят с такими мыслями )))

30.04.2005 02:02 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

судью надо, однозначно Smile)

Ζωην χαρισαμενος.

30.04.2005 23:04 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: К барьеру... На верх страницы

цитата:
Наган пишет
Данная тема предназначена лишь для двух пользователей форума.................................
Остальных просьба в дискуссию не встревать.

ICQ! Wink

01.05.2005 00:48 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы Наган

На верх страницы

Не, я конечно понимаю, чел ленится, неможет, нехочет... Но хоть написать то "идикатынахуйАндрей", можно... Big Grin

10.05.2005 23:44 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.