refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Счастливые моменты 1 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Tongue Счастливые моменты На верх страницы

Все мы разные. Кто-то стремиться быть впереди всех, добиться того, что называеться успехом, жаждет славы. Кто-то мечтает уехать на край света и жить отшельником среди тишины и покоя. Третий готов отдать всё, чтобы вечно быть рядом с любимым человеком.
Некотрые из нас порою создают себе ложные цели и идеалы и меняют намеченную в жизни дорогу. Другие тонут в повседневной суете, гибнут, пытаясь найти верную дорогу.
Но в жизни каждого есть счастливые моменты, за которые порою так сложно уцепиться. У каждого они разные, но все мы переживаем в такие минуты схожие чувства.
Так что-же счастье для вас?
И какие моменты в своей жизни вы считаете по-настоящему счастливыми?

20.05.2005 20:31 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Нарцисс

На верх страницы

Для меня настоящим счасьем являеться прогулка по девственному лесу, когда меня окружают лишь пение птиц и запах хвои. Когда я могу целиком отдаться своим мечтам, отбросить прочь все ненужные проблемы. В такие моменты мне кажеться, что я с легкостью могу оторваться от земли и полететь. Тогда для меня нет ничего невозможного.
Поэтому мне кажеться, что я найду свое счастье где-то далеко от города, где я буду ближе к природе.

20.05.2005 20:38 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Lagarta
Lagarta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 12.10.2004
Кто?: Студент, группа 3145

Репутация пользователя :
+46 -26 = 20
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

счастье - сложная штука...для каждого оно своё...для кого-то даже кусочек хлеба может быть неимоверным счастьем....всякие моменты в жизни бывают...
для меня счастье - это.....я, наверное, даже точно не могу сказать, что.... да, бывает, что переполняет чувство радость, какой-то лёгкости...даже если есть какие-то неприятности, такие моменты бывают...радуешься, что живёшь, что существует окружающий мир, который по-своему прекрасен и так необходим нам....может это и есть счастливые моменты? когда просто понимаешь, что сущесвуешь в этом мире, что дышишь на этой планете( конечно же, это происходит где-нибудь на природе в тихом лесу..)....и в таие моменты хочется просто улыбаться, ни думать ни о чём и просто наслаждаться тем, что ты ЕСТЬ на этом свете....
да, в жизни можно добиться всего желаемого,но будет ли это гарантией счастья? невсегда..... думаю, счастье - внутри нас, а не то его мы добились, что получили....счастье - это состояние души....то, как мы воспринимаем этот мир и всё окружающее.... счастье - это полёт души, открытость сердца.....

20.05.2005 21:11 Lagarta оффлайн Послать письмо Lagarta Искать сообщения : Lagarta Добавить Lagarta в адресную книгу
bigfoot
bigfoot - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.12.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+100 -17 = 83
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Согласен. Но частные примеры все же приведу:
Красивый закат. Море. Общение с хорошим человеком.

Плюс Кафку поцитирую

24. Понять, какое это счастье, что почва, на которой ты стоишь, не может быть больше, чем способны покрыть две твои ступни.

69. Теоретически существует полнейшая возможность счастья: верить в нечто нерушимое в себе и не стремиться к нему.

17. В этом месте я еще ни разу не был: иначе дышится, ослепительнее, чем солнце, сияет с ним рядом звезда.
из Афоризмов - размышления об истинном пути. Франц Кафка Smile

P.S. Однажды я испытал толи восторг толи счастье лишь предвкушая грядущие событие, они уже должны были произойти через часа пол, и я начал суетиться так как только проснулся, в итоге от хорошего настроения, радости и т.п. выхватил мощную эйфорию, спустя 15 минут после которой от "перевозбуждения" (эмоционального) у меня руки немного тряслись. Но настроение было хорошее - пик только спал и была спокойная радость.

21.05.2005 02:26 bigfoot оффлайн Послать письмо bigfoot Сайт bigfoot Искать сообщения : bigfoot
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

не знаю я могу показаться наивной, и каждый может сказать, что это лишь детское представление о мире, но я реально счастлива сейчас. Я счастлива потому что у меня есть любящие друзья, именно с ними моменты когда меня переполняют эмоции, моменты когда всех хочется стиснуть в охапку и обнимать обнимать... встречаются чаще, я счастлива потому что я живу что есть мир который не познан мной и который еще откроет свои грани предо мной. Я счастлива что я молодая красивая, что вокруг меня много понастоящему красивых людей, причем красивых как внешне так и внутренне. и мне хочется что бы каждый живущий в этом мире почувствовал себя хотя не надолго таким же счастливым как я сейчас.

многие пишут что счастливы в те моменты когда они максимально близки к природной чистоте, и это на самом деле счстье.

просто нада научиться радоваться всему что у тебя есть в этой жизни.
недавно я научилась радоваться одиночеству(год назад я боялась этого слова), я бродила зимой по полям, занесенным снегом, с фотоаппаратом, сделала кучу красивущих снимков.

и тогда наверное ни сессия ни мелкие бытовые проблемы не будут тебя тревожить .

этож супер!!!

ЗЫ ромик спасибо за тему меня прям чувства переполнили

21.05.2005 12:33 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Хочу сделать признание. Я вас всех обожаю. Здесь я смог найти людей, рядом с которыми я чувствую себя по-настоящему счастливым. Знакомство с вами позволило мне гораздо шире взглянуть на мир, задуматься о вещах, которые я раньше даже не замечал..

цитата:
недавно я научилась радоваться одиночеству(год назад я боялась этого слова), я бродила зимой по полям, занесенным снегом, с фотоаппаратом, сделала кучу красивущих снимков.

Это не одиночество. В такие моменты ты наоборот становишься ближе ко всему окружающему миру. Душа поёт.

21.05.2005 13:25 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

сипец какой-то...
сентименталь прям )))

21.05.2005 14:48 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
bigfoot
bigfoot - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.12.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+100 -17 = 83
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Совсем забыл - я счастлив, когда понимаю, точнее вспоминаю что жизнь прекрасна и жить - это уже само по себе счастье. А так беззаботно провести большую часть пока что прожитой жизни как я - это вообще - я был счастлив и не замечал этого. Теперь вот вспоминаю иногда и думаю, а сейчас разве плохо? Просто оглянусь вокруг и понимаю что все хорошо на самом деле.

21.05.2005 16:23 bigfoot оффлайн Послать письмо bigfoot Сайт bigfoot Искать сообщения : bigfoot
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Бес пишет
сипец какой-то...
сентименталь прям )))

Держись Бес, это хитрый удар по форумцам, не терпящим сентиментальностей (а такие есть, сам знаешь). Мне в личку уже приходят гневные послания, с обещанием жестокой расправы

21.05.2005 20:00 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А все мои счатсливые моменты свзаны с летом,когда тебя действительно ничто не волнует.Только в это время года я могу полностью расслабиться,на сто 100% отдаться ощущениям.Сейчас вспоминаю и понимаю,что именно летом были мои лучшие футбольные матчи,самые красивые голы,самые нежные отношения,лучшие друзья,самый вкусный алкоголь.
Но самое классное то,что у меня рядом есть два человека,с которыми мы можем вместе все вспомнить.Особенно приятны эти воспоминания тогда,когда один из этих людей вспоминает что-либо неожиданно для тебя.Но потом ты понимаешь,что ждал от него.Знал,что он вспомнит.
Вот это счастье.

21.05.2005 20:27 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
ромик пишет
Не в тему:
цитата:
Бес пишет
сипец какой-то...
сентименталь прям )))

Держись Бес, это хитрый удар по форумцам, не терпящим сентиментальностей (а такие есть, сам знаешь). Мне в личку уже приходят гневные послания, с обещанием жестокой расправы

Ну давай хоть лагер организуем тогда )))
Я вот тоже как приду домой - отпишу чего-нить интересного ))))

21.05.2005 21:02 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Счастье бывает, когда договоришься с самим собой Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

22.05.2005 00:36 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

что для меня счастье...

во-первых делать приятное близкому человеку, дарить что-то, просто обнимать, ласкать, понимать что ты ещё кому-то нужен в какой-то степени ))

счастье бывает и творческое..что-нибудь делаешь - приходит классная мысль, которая тебя полностью полглощает и мозг находится в экстазе...

также счастье - стремиться к чему-либо, потихоньку добиваться того, что ты хочешь.. счастье видеть в жизни перспективу...

может оно моё меркантильное и эгоистичное - но это моё личное счастье )

22.05.2005 01:00 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Umnik
Umnik - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 28.04.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+13 -0 = 13
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Frown эх... На верх страницы

Самый счастливый момент моей жизни - когда я впервые поцеловал ту девушку, которую любил... она не была моей первой любовью, но она... эх...... и потом ещё с ней был счччастлив очень, но сейчас мы редко общаемся, она меня бросила. Но у меня есть ещё какие-то радости в жизни, но блллин..... обидно.

23.05.2005 12:03 Umnik оффлайн Послать письмо Umnik Искать сообщения : Umnik
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

RE: эх... На верх страницы

цитата:
Umnik пишет
Самый счастливый момент моей жизни - когда я впервые поцеловал ту девушку , которую любил ...

Хе, значит у меня всё счастье еще впереди =) Мой первый поцелуй, да и все последующие тоже, были не от большой любви. Просто девушки были мне симпатичны, и редко когда отношеения затягивались больше недели.
Хотя признаюсь мой самый первый поцелуй тоже был счастливым моментом. Я весь день ходил взведенный, думал что по-настоящему люблю её. Эх...

Помню себя тогда... Сверхзастенчивый. Не мог выговорить не слова, находясь наедине с девушкой. Писал ей любовные письма, но боялся их отдать. Жутко краснею каждый раз, вспоминая тот крошечный отрезок жизни. Тогда казалось, что час длиться вечность, но всё улетело так быстро, что даже не успел оглянуться. Одна неделя июня, которая так четко отпечаталась в моей памяти.
Ей хватило одной улыбки и одного задумчивого взгляда, чтобы я забыл обо всём и думал только о ней. Мне тогда казалось, что мы будем вместе вечно. Неделю я думал только о ней, писал ей красивые стихи (мне так тогда казалось), хотя сейчас не могу связать в рифму и двух слов.
А потом она просто увлеклась другим. Я еще долго писал ей, обвинял во всем себя. Она отвечала, что я хороший =) Около месяца прошло в тоске, я был разбит полностью, мысли смешались в густую кашу. А потом все чувства исчезли. Она была рядом, но я уже не видел в ней ни одной милой черты. Мне было тогда 16, ей 15.

з.ы. В конце лета она написала мне письмо. Признавалась в чувствах, в том что она меня по-настоящему любит, но просто не поняла этого сразу. Писала, что хочет быть вместе со мною.
Прошло два года, я не ответил.

цитата:
Stan_F:
Счастье бывает, когда договоришься с самим собой

Это не счастье, а душевное спокойствие.

цитата:
Zep:
А все мои счатсливые моменты свзаны с летом

У меня было также до недавнего времени. Теперь к счастливым временам года добавилась весна =)

23.05.2005 22:51 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
ромик пишет
з.ы. В конце лета она написала мне письмо. Признавалась в чувствах, в том что она меня по-настоящему любит, но просто не поняла этого сразу. Писала, что хочет быть вместе со мною.

А может, стоило?... Я вот иногда представляю себе кого-то из тех, с кем я расстался безумно давно и не видел годами и думаю: а что было бы, если бы я сейчас ее встретил? Но ответа не нахожу, видимо, пока не попаду действительно в такую ситуацию...

Станислав Ежи Лец

23.05.2005 23:02 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Да....Первый поцелуй.
Я тоже стеснялся страшно.Никак не мог решиться.
Вообще все сделала первая девушка.Сначала она сделала первый шаг к сближению.После нескольких свиданий она мне сказала несколько насмешливо:
"Да ты еще мальчик." И вот это меня задело.Я захотел доказать ей,что я Мужчина(именно Мужчина)!
Но как ни странно,этот момент не стал для меня счастливым.Эта девушка мне слишком легко досталась,я почувствовал какую-то власть,перестал ее ценить,а потом и вовсе бросил.
И так продолжается до сих пор.Ничего не могу с собой поделать.

23.05.2005 23:08 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Quaint пишет
цитата:
ромик пишет

А может, стоило?... Я вот иногда представляю себе кого-то из тех, с кем я расстался безумно давно и не видел годами и думаю: а что было бы, если бы я сейчас ее встретил? Но ответа не нахожу, видимо, пока не попаду действительно в такую ситуацию...

На самом деле всё еще можно повернуть вспять, связь не утеряна. Она наверно сильно изменилась.... Но знаешь, нужна ли она мне? И самое главное, нужен ли я ей сейчас, когда столько времени прошло?

23.05.2005 23:28 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

а для меня первый поцелуй был какой-то не счастливый что ли... просто приятный в смысле как факт..! я этого хотела и фсе! это было неумело,стеснительно.. все по-детски!А вот недавно я действительно научилась ценить это мгновение-хе...на самом деле..ведь это так приятно, так замечательно... и так всегда по-разному,удивительно!!! Big Grin

24.05.2005 01:52 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

все дело во взаимопонимании и желании сделать приятное Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

24.05.2005 02:49 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.