refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Предводителя Самарского дворянства - Главе города Самары Г.С.Лиманскому » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Предводителя Самарского дворянства - Главе города Самары Г.С.Лиманскому На верх страницы

Уважаемый
Георгий Сергеевич!

Во вторник 3 марта 2005 года исполняется 150 лет со дня кончины Императора Николая I и вступления на престол Русского Царя Александра II. В 1889 году на средства самарских граждан был открыт памятник нашему Императору Александру II Николаевичу, построенный по проекту архитектора В.О.Шервуда. Памятник был разрушен антихристианской властью и на постаменте Государя появилась скульптура антихристианского злодея Ленина, открыто заявлявшего, что ему плевать на Россию.

В октябре 2002 года очередное 26 Самарское губернское дворянское собрание приняло обращение к Вам о необходимости ликвидации в г.Самаре символики уголовных преступников Русского Государства (псм. № 409 от 21.10. 2002г).

Ответа на наше обращение мы до сих пор не получили.

В связи с этим вновь обращаюсь к Вам от имени Самарского дворянства, а также всех коренных жителей Самары с призывом – уберите из города злодеев, уничтоживших нашу страну. Уберите с площади небесного покровителя Самары с пьедестала Русского Государя негодяя Ленина…

Ленин – это лютейший враг России…

Я обращаюсь к Вам, как к Главе города Самары. В результате совершенного интернациональной бандой под руководством Ленина разбоя были разорены все русские люди, за исключением единиц, пошедших на услужение антирусскому игу. Наши семьи (дворянские – примеч. автора), жившие в городе по 200-300 лет, строившие Самару и верно служившие России, также были разорены преступниками…

Георгий Сергеевич, не игнорируйте наши права как коренных жителей города.

Уберите Антихриста.

Ныне во многих городах России постепенно убирают памятники Ленина. Переименовывают и большевистские названия улиц и районов. К примеру, я недавно вернулся из г.Новороссийска, где местные городские власти уже переименовали названия «Ленинского» и «Октябрьского» районов (соответственно в Восточный и Центральный).

Это необходимо сделать и нам, до тех пор пока антихрист будет стоять, зло будет продолжаться!

Еще и 100 лет не прошло, как русский народ был лишен собственного управления. Ленин не один уничтожал русскую государственность, но он символ разрушения России. Снятие его памятника станет проявлением уважения к чувствам русских православных людей и поможет остаткам советского населения осознать причины гибели России в 1917 году, и, причины, по которым уже в самое ближайшее время демократическим глобализмом будет ликвидирована и т.н. РФ. Чем дольше у нас будет сохраняться большевистская символика, тем меньше шансов остается на возрождение России.

150-летие вступления на престол Русского Царя Александра II – повод для очищения его постамента от антирусской мерзости. Раз нет средств на восстановление скульптуры Императора, пусть постамент нашего монарха временно или постоянно будет пустым. Уберите Ленина.
А.Ю.Чухонкин,

Предводитель Самарского Губернского Дворянского Собрания.

11 февраля 2005 года. г.Самара.

Маразм крепчал...

25.05.2005 14:02 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Таких писем, я думаю, особенно в Питере и Москве каждый месяц пара сотен... кто-то просит поставить памятник Сталину (в Ялте), кто-то вернуть Дзержинского "на место" Smile) Все же народ у нас местами такой дикий... Просто не надо ставить памятники политикам, я думаю, тогда и проблем не будет! Пусть те что есть так и останутся, а новых не надо...

25.05.2005 16:28 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Наган

На верх страницы

Кстати про Ялту, сейчас идет конкуренция между двумя городами, куда воткнуть неприканного Кобу...
А Железный Феликс в Питере до сих пор стоит напротив погранслужбы...
А письмо это же полная клиника...
Кстати поповоду писем... Их хотя и много, но не пара сотен и большиство из них на вполне нормальные темы...

25.05.2005 19:06 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Знаешь сколько в больших городах людей больных на голову, но не зарегившихся "на форуме Кащенко"?! И у них как моча в голову ударит, услышат что-то где-то, увидят, не так поймут, луна там в нужной фазе... в общем и давай звонить, писать... Разве может нормальный человек просить убрать памятник?! (который уже лет 50 стоит и никого не колышит, другое дело - творения Зураба Церители Smile) )

26.05.2005 20:56 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Наган

На верх страницы

Самое печальное знаю, и по-моему с половиной из них я знаком лично Big Grin ...
Другое дело, что писем они почти не пишутЬ... По крайней мере в Питере... Все Питерские письма и воззвания, которые я читал, подписывал и принимал участие в составлении, были более или менее нормального содержания...
Мне вообще хереет (литературное слово! Stop cenzor!) от того, какие иногда люди бывают маразматичные...
Самое обидное таких не так уж и мало...

26.05.2005 23:34 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Привет, гараж Smile

Коечку господину аристократу и таблетка три раза в день слабительные, авось поумнеет Smile)

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

26.05.2005 23:42 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.