refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » чувство юмора у преподов?! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

преподаватели и чувство юмора... На верх страницы

Я тут недавно решила комплимент одному преподавателю сделать.......впаривает он мне что-то, а я возьми, да скажи......."Ой, это вы столько книжек написали или это у вас столько однофамильцев??! Я так часто встречаю фамилию Никольский в авторах"........
он так многозначительно улыбнулся, а минут через 15 я судорожно вспоминаю, что Никольская-это по матведу, а он........Новиков.......веселая у меня будет сессия.......=)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Os@ , 26.05.2005 в 23:50.

26.05.2005 23:48 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Os@

RE: преподаватели и чувство юмора... На верх страницы

Еще одна ситуация......подружка моя-одногруппница целый день пребывала в превосходнейшем настроении.....сидим мы с группой в аудитории, препода нет...........и приспичило ей на парту залезть. Стоит, рассказывает что-то.......в этот самый момент, как вы понимаете, практик и зашел........

26.05.2005 23:51 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Zak
Zak - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.12.2004
Кто?: Бездельник, группа *346

Репутация пользователя :
+105 -19 = 86
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я на отчете по физике как то написал в графе фамилия препода - Соколова. Сижу защищаюсь и вдруг на ее (СОБОЛЕВА!!) лице появляется ехидная ухмылка, и следуют слова - Так теперь я Соколова?! Я чуть со стула не упал. В группе все замолкли... Так быстро я не защищал лабы по физике =))

На небо для меня.

26.05.2005 23:58 Zak оффлайн Послать письмо Zak Сайт Zak Искать сообщения : Zak Добавить Zak в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

из школьной жизни:
решили с одноклассницами классную в ее кабинете подождать ... весело как то было песни пели..."Тамра,Тамара Тамара ночная бабочка, но кто же виноват... " вообщем запарило нас ее ждать пошли к кабинету (история кажется была).. особо одаренная девченка несется и на весь коридор орет: "ааа мы щас такие песни про Тамару пели..",и стоит она! она на так посмотрела, что все дружно в порыве истерических коликов сползли по стенкам... а та девчонка ей заявляет "А мы Тамара Викторовна про вас хорошие песни пели"....

ЗЫ может тупостью покажется но я как вспомню смех распирает

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юла , 27.05.2005 в 16:50.

27.05.2005 16:48 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Os@
Os@ - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zak пишет
Я на отчете по физике как то написал в графе фамилия препода - Соколова. Сижу защищаюсь и вдруг на ее (СОБОЛЕВА!!) лице появляется ехидная ухмылка, и следуют слова - Так теперь я Соколова?! Я чуть со стула не упал. В группе все замолкли... Так быстро я не защищал лабы по физике =))

И как это тебя пронесло......у меня в прошлом семестре тоже Соболева вела......Одна девченка чем-то недовольна была, ну и че-то пробубнила, а та услышала......и лабу она совсем не быстро защитила=)

27.05.2005 19:38 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Zak
Zak - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.12.2004
Кто?: Бездельник, группа *346

Репутация пользователя :
+105 -19 = 86
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Видно в ту секунду у неё было хорошее настроение. Вобщем улыбнул я её =))

На небо для меня.

27.05.2005 20:14 Zak оффлайн Послать письмо Zak Сайт Zak Искать сообщения : Zak Добавить Zak в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Отличное чувство юмора (хотя зачастую и чернушное весьма) - большЫнство преподов нашей кафедры.
Отдельно хочу отметить капитана 2 ранга Мякшина. Респект Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

27.05.2005 22:55 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
в прошлом семестре тоже Соболева вела......Одна девченка чем-то недовольна была, ну и че-то пробубнила, а та услышала.....

у нее отличный слух кстати

29.05.2005 13:15 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А у меня вообще ужасная история в школе случилась......
Перед уроком географии в 9 классе один парень другому написал на портфеле какую-то байду,а поскольку почерк был похож на мой,то он подумал на меня.Первый по лицу получил я. Мне это не понравилось,и я,само собой,решил ответить.Замахнулся я как следует,а он,гад, увернуться успел.В это время за его спиной появляется училка,только что вошедшая в класс, и я попадаю ей прамо в ПАЧУ!!!!!!!Она вся покраснела,начала трясти головой и сказала: "Ну спасибо!"
За год я по-моему 4 получил,но было очень неприятно.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Zep , 29.05.2005 в 19:28.

29.05.2005 18:30 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

И еще про юмор.
Сажусь я,значит,сейчас решать типовик по физике,а тут задача:
"В кровь человека ввели небольшое колличество раствора,содержащего радиоизотоп Na24....."
И что это значит!? Не буду я ее решать! Уроды писали какие-то!

29.05.2005 21:15 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У Матроскина весьма специфическое чувство юмора...
Еще нас Зинчик порадовал, он когда узнал, сколько нам чертежей надо сдавать (17) назвал кафедру ИКГ "клиническими оптимистами"...

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

29.05.2005 22:51 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
сколько нам чертежей надо сдавать (17)

и ведь сдают студенты

ну расскажу про свой позор Smile кстати на матах своих любимых нарвалась...
физика, сессия, Смирнов Smile (кто знает его-тот поймет) защищаем задачи
у меня задача решена правильно(ход решения верный), но вот засада: посчитала неверно
преподаватель просит пересчитать, ну что делать-сижу-пересчитываю, ничего не получается Frown препод выходит кудато...
ну я сижу вся в листочках, с калькуоятором, воюю с цифрами, и "добрый мальчик" спрашивает: ну что у тебя там не получается???
а я уже вся на взводе,кричу: да вот пересчитываю!!! ЗАЕБАЛАСЬ уже пересчитывать!!!
и тут слышу жуткий ржач, кружок (человек 7-8 ) весь на столе, поднимаю голову, а пярмо надомной стоит Смирнов (оказывается он подошел к нам какраз в том момент,когда мальчик вопрос задавал... а я была слишком увлечена и не заметила)
судя по выражению лица, ему тоже жутко хотелось поваляться на столе и побиться в конвульсиях, но статус не позволил... отшутился както и сел дальше принимать
благо на защиту этот эпизод никак не повлиял Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 30.05.2005 в 02:15.

30.05.2005 02:13 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
А у меня вообще ужасная история в школе случилась......
Перед уроком географии в 9 классе один парень другому написал на портфеле какую-то байду,а поскольку почерк был похож на мой,то он подумал на меня.Первый по лицу получил я. Мне это не понравилось,и я,само собой,решил ответить.Замахнулся я как следует,а он,гад, увернуться успел.В это время за его спиной появляется училка,только что вошедшая в класс, и я попадаю ей прамо в ПАЧУ!!!!!!!Она вся покраснела,начала трясти головой и сказала: "Ну спасибо!"
За год я по-моему 4 получил,но было очень неприятно.

у меня по панней молодости тоже было .. Big Grin
помню, в пятом классе, когда уроки прогуливал, зимой, бегу вверх по лестнице со здоровенным комом снега за соратниками(цами), ну и, прицелившись, залепил по ним по прямой траектории.
Только вот противник от прицельного выстрела увернулся, а тут в зону поражения как по заказу вывернула завуч, бабуля лет 65-и, и всё это дело приземлилась аккурат ей на очки. (потом долго скоблила стёкла и свою физиономию. А потом мою Smile) )
Такого визга мы ещё не слыхивали Smile

Ζωην χαρισαμενος.

30.05.2005 14:50 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мне тоже вспоминаются похожий веселый случай, так же как и у Юрика, в школе. В свое время, в моем классе была весьма распространена игра в сокс. Так вот, на одной из перемен, во время очень напряженной игры, один из моих одноклассников (он, кстати, сейчас учится в ИТМО на ИФФ) очень метким и сильным ударом метров с 10 попал преподавателю ОБЖ (весьма серьезному деду, который к тому же, не в силах забыть флот, ходил в своей офицерской форме) точнехонько по лысине. Потом мы наслаждались зрелищем, как тот с громкими матами пытался выяснить, кто же это сделал, но поскольку удар пришелся сзади, узнать ему так ничего и не удалось. Smile)

30.05.2005 19:59 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да Зинчик вообще клевый.....правда из своей группы до экзамена допущена только я одна......

30.05.2005 22:49 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
bigfoot
bigfoot - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 06.12.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+100 -17 = 83
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
"В кровь человека ввели небольшое колличество раствора,содержащего радиоизотоп Na24....."

Это не уроды написали а торчки жесткие....

Я помню как то завучу тряпкой в табло залепил.. тоже весело было, в школе конечно...
А про универ, когда я еще там учился - щас все кто был точно узнают Big Grin , на "Логике и риторике" такой изможденный препод не помню как его. Я бутылкой пива звякнул случайно об парту Big Grin , ржач... он подумал что кто-то бухает и тут же порекомендовал: "знаете, рекомендую, есть Гжелка в пластиковых бутылках" - типа бухать можете, но не отвлекайте...

Тертычный (вышка) помню частенько прикалывался. Big Grin

31.05.2005 03:13 bigfoot оффлайн Послать письмо bigfoot Сайт bigfoot Искать сообщения : bigfoot
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
bigfoot пишет
цитата:

Это не уроды написали а торчки жесткие....

Буквально вчера узнал,что оказывается,это очень распространенный в медицине метод,к тому же очень действенный,ИМХО период полураспада очень мал.....Обалдеть....

31.05.2005 11:10 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А вы видели надпись на двери у кабинета информатики " Голыныч- ЛОХ"?, а сверху зачеркнуто и подписано" Студенты-ЛоХИ"......каждый раз мимо прохожу-улыбаюсь......

31.05.2005 23:33 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.