refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » о прошлом » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SarBonnE
SarBonnE - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 08.03.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+69 -21 = 48
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

о прошлом На верх страницы

тема такая: как вы считаете стоит ли рассказывать своим парню\девчонке о том что и кто было до нее\него??? и еще такой вопрос стоит ли слушать\просить рассказать( когда выпадает возможность)\ узнавать подробней прошлое из жизни вашего любимого\любимой?
сама же могу сказать...что практически никогда не рассказывала о том что было....а когда мне начинают рассказывать..начинаю жутко злиться..причем на себя...потому что слушаю...какой-то интерес все же есть...но с другой стороны...потом как-то неприятно все это восстанавливать в памяти..ну не такой я человек чтобы мне сказали и я все забыла....я потом еще долго об этом буду думать...как-то ловить себя на мысли что думаю об этом в неподходящее время (на той же сессии)...да...как-то странно..вроди и хочется узнать а с другой как-то портиться настроение потом...хотя редко бывает сказано такое от чего реально оно должно портиться

06.06.2005 02:19 SarBonnE оффлайн Послать письмо SarBonnE Искать сообщения : SarBonnE Добавить SarBonnE в адресную книгу
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 13.05.2004

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: о прошлом На верх страницы

Я думаю не стоит,по крайней мере часто об этом разговаривать. Когда я рассказываю "о прошлом" своей пассии,вроде визуально неловкости на ее лице не видно. Хотя полагаю,что ей неприятно.Сам эту тему никогда не завожу,потому что мне неприятно это слышать.Не знаю почему... может быть из-за комлекса неполноценнсти.А вдруг у него был больше... Smile Грубое сравнение ,но кажется в точку.
Разговора этого не избежать,он как-то сам возникает,но я стараюсь тему быстро замять.
А вот так близко к сердцу это принимать не стоит,а то оно не выдержит.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал A I , 06.06.2005 в 02:55.

06.06.2005 02:53 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

думаю, не стоит. ты можешь услышать, то что тебя заденет. потом мысленно к этому будешь возвращаться и сравнивать себя с "прошлым".
хотя интересно, наприме, почему человек расстался с этим "прошлым", по тому как он о нем отзывается, можешь представить, как он будет отзыватся о тебе апосля, как говорится.
да и рассказывать тоже не стоит.

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

06.06.2005 19:27 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Internum Odium
Internum Odium - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 05.03.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+159 -106 = 53
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Сама прошу рассказать, сама бешусь, в результате зарекаюсь спрашивать, но потом все равно опять спрашиваю с просьбой рассказать только детали, без подробностей и эмоций Big Grin ненавижу слышать что до меня был кто-то хороший. если плохой - тогда не волнует =) даже радуюсь Big GrinBig GrinBig Grin
Каждому человеку хочется думать, что он лучший из всех, и когда он начинает в этом сомневаться - то начинает мучиться. По крайней мере я так.

Ruining me...
Bring my body
Carry it into another world
I know I live...but like a stone I'm falling down

(c) Lacuna Coil

06.06.2005 20:12 Internum Odium оффлайн Послать письмо Internum Odium Искать сообщения : Internum Odium Добавить Internum Odium в адресную книгу
Саныч
Саныч - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 16.05.2005
Кто?: Студент, группа 489..

Репутация пользователя :
+24 -6 = 18
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: о прошлом На верх страницы

Я стараюсь на это не обращать внимания. Если человеку было хороше с кем - то, так только порадуюсь. За что же злиться, обижаться. У каждого из нас что то такое было, все мы через это прошли. Хотя, если девушка все время твердит об одном парне который был до меня, а во время ... называет его именем, то здесь вопрос тяжелый. Скрипя сердцем свел их ненавязчиво снова вместе и сейчас за них можно просто порадоваться, счастливая семейная пара. Всетаки сразу понимаешь чувства и переживания девушки.

06.06.2005 21:31 Саныч оффлайн Послать письмо Саныч Искать сообщения : Саныч Добавить Саныч в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Полностью согласен с Катей.
цитата:
Каждому человеку хочется думать, что он лучший из всех, и когда он начинает в этом сомневаться - то начинает мучиться.

Особенно приятно, когда услышишь что-нибудь вроди истории про трагическую любовь, про то, как он её бросил, но он до сих пор ей нравиться...
Чем сильнее любишь, тем сильнее ревность. А когда слышишь расказы про бывших, то невольно начинаешь ревновать.

06.06.2005 23:29 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
SarBonnE
SarBonnE - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 08.03.2005

Репутация пользователя :
+69 -21 = 48
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы SarBonnE

На верх страницы

странно...а когда мне начинают говорить что я лучше бывшей(меня уже начинает мутить) во всех отношениях,я начинаю бесится...при этом зачитывается долгий список того, что при бывших отношениях было не так...и приводится пример нынешних..что типа все устраивает...но только подумать...ведь когда он был с той самой бывшей он ведь ее любил..почему то...а теперь прям все не так....и вместо любви злоба и ненависть.....(а лично на это мое мнение что просто уезвленное самолюбие играет) наверно дестоко но это ведь правда...
иногда ловлю себя на мысли...а что будет если мы расстанемся ...какими словами он будет меня опимывать меня своей следующей пассии...но потом прихожу в себя...и гоню всякую чушь из головы....странно...когда любим не ценим а потом злимся переживаем...высказываем свое недовольство....

07.06.2005 00:36 SarBonnE оффлайн Послать письмо SarBonnE Искать сообщения : SarBonnE Добавить SarBonnE в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ничего в этих рассказах хорошего нет! - лишний повод тех воспоминаний! НО иногда спрашиваю (любопытство) - слушаю, хотя быстро надоедает. Особенно бесит, когда он гооврит - вот так вот делала моя бывшая, вот так она говорила... и т.д. и тут согласна с SarBonnE - что если твой парень рассказывает тебе, какая сволочь была его бывшаяя - начинаешь задумываться, что потом будут также про тебя рассказывать, ведь как она может быть сволочью, если ты с ней встречался, как никак любил ее, испытывал к ней чувства...
еще не понимаю, когда встречаются больше года -а потом глупо расстаются - не уж то нужно столько времени,чтобы понять,что это не тот человек,который тебе нужен.. =\

07.06.2005 11:00 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Саныч
Саныч - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 16.05.2005
Кто?: Студент, группа 489..

Репутация пользователя :
+24 -6 = 18
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Когда умру, когда завяну,
Когда в холодный гроб войду
Любить тогда меня не надо,
Люби сейчас пока живу

Многие живут единственным днем и не задумываются о дне завтрешнем. Поэтому, да и по куче других схожих причин столько времени не могут разобраться в человеке

07.06.2005 12:55 Саныч оффлайн Послать письмо Саныч Искать сообщения : Саныч Добавить Саныч в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Наташка, зря удивляешься
ведь люди не просто так расстаются, а по причинам, и не по очень приятным, потаму последнее,что запоминается от "бывшего" - не самое лучшее, и рассказывается соответственно тоже
просто понимать это надо и оценивать рассказы обьективно, и самой конечно при рассказах не забывать,что вам когда то хорошо вместе было

а на счет сроков:
дело не в том, что люди разобраться не успевают, просто чувства проходят! (темболее за долгий срок), привычка делает свое дело, в конце концов надоедают люди друг другу, и то,что раньше можно было стерпеть, на что можно было закрыть глаза- больше терпеть не хочется и глаза закрывать не хочеться и не можется. Ведь и по 10 лет живут вместе, а потом расходятся... что уж про год-два говорить...
хотя,бывает так,что ничего не проходит... но это уже совсем другая история Smile

07.06.2005 14:51 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
хочется

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ксюха! Ты молодец - я фсё поняла Big Grin

07.06.2005 15:57 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
зато я не поняла!!!! где мой "+"???!!! Big Grin Big Grin diablo

07.06.2005 16:05 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
snowboardcommon
snowboardcommon - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: Студент, группа 57**

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

НИКОГДА нельзя говорить о прошлых. Нужно отнекиваться, шутить , переводить тему. Очень горький собстввенный опыт. Просто поверьте. Еслибы мне кто-нибудь в этом просветил некоторое врямя назад, я был бы благодарен. А сейчас сам всем советую.

07.06.2005 16:06 snowboardcommon оффлайн Послать письмо snowboardcommon Искать сообщения : snowboardcommon
хочется

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Не в тему:
зато я не поняла!!!! где мой "+"???!!! Big Grin Big Grin diablo

я поставила ...
только никому не говори Big Grin

07.06.2005 16:41 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

О прошлом рассказывать не стОит...ибо незачем, а человеку может быть (и, скорее всего, будет) неприятно..

08.06.2005 01:09 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

гораздо правильнее в эти моменты раскрывать тему х*йни.
да-да, знаю, что я вреден и зол Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

08.06.2005 01:50 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А вот я неделю ехал в метро,а напротив меня сидела бабушка.Старая-старая. И я осознал, что наша жизнь настолько коротка, что не нужно ее тратить на какую-то ерунду. Однажды я сформулирую эту мысль полностью и выложу ее своей будующей девушке. В самом начале отношений.
Пусть каждый постарается не париться о таких вещах,как чье-то прошлое.

08.06.2005 08:37 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
хочется

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
А вот я неделю ехал в метро...

да ты клевый парень Big Grin

08.06.2005 11:26 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
хочется пишет
цитата:
Zep пишет
А вот я неделю ехал в метро...

Ну не всем же на Петро жить. ))

08.06.2005 20:13 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
хочется

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
цитата:
хочется пишет

Ну не всем же на Петро жить. ))

дык ты еще и забавнЫй =) ?!

08.06.2005 20:34 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.