refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Ностальгия X-Wing vs Tie Fighter » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Ностальгия X-Wing vs Tie Fighter На верх страницы

Уважаемые форумцы, меня дико замучила ностальгия по старой игрушке 1997 года X-Wing vs Tie Fighter. Дома у меня есть она на сборнике, но сейчас почему-то не устанавливается по нормальному, а требует DirectX3.0 (у меня 9.0). Поставил патч для Direct3D и теперь эта зараза требует лицензионный диск, который в городе хрен найдёшь... Облазил весь инет, нашёл только демки (там 2 скучные миссии), оригинал на oldgames.ru почему-то скачать сейчас нельзя, да и многовато весит... Если кто чем поможет, буду очень благодарен. Также пойдёт аддон X-Wing vs Tie Fighter: Balance to Power.

12.06.2005 18:11 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

могу помочь в скачивании, например, если oldgames.ru заработает... 60 мегов при нормальном коннекте - час... искать сейчас врмени нет... так что, если сам найдешь, кидай в асю прямую ссылку и тащи болванку...

12.06.2005 19:57 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Executor

На верх страницы

цитата:
Zblkandello пишет
могу помочь в скачивании, например, если oldgames.ru заработает... 60 мегов при нормальном коннекте - час... искать сейчас врмени нет... так что, если сам найдешь, кидай в асю прямую ссылку и тащи болванку...
Спасибо тебе огромное, но я сильно сомневаюсь, что ни с того, ни с сего сервер у них заработает и можно будет скачать эту "популярную" игрушку, а пока других вариантов я не вижу. Но если что, договорились.

12.06.2005 20:18 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Млин, Executor, я же говорил, что у них на серваке 100 человек максимум (точнее, 100 потоков!!) одновременно. Так что надо всего пол часика посидеть и понажимать время от времени на ссылку, а еще лучше зайти часа в 4 утра... 100 пудов закачаешь! Ежели такая настальгия... За 5 часов закачаешь. Ставь качать FlashGet'om на 2 потока (чтобы не жадничатьSmile и ложись спать! Проснешься - все будет чики-пуки! Smile) Удачи!

13.06.2005 01:30 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Executor

На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
Млин, Executor, я же говорил, что у них на серваке 100 человек максимум (точнее, 100 потоков!!) одновременно. Так что надо всего пол часика посидеть и понажимать время от времени на ссылку, а еще лучше зайти часа в 4 утра... 100 пудов закачаешь! Ежели такая настальгия... За 5 часов закачаешь. Ставь качать FlashGet'om на 2 потока (чтобы не жадничатьSmile и ложись спать! Проснешься - все будет чики-пуки! Smile) Удачи!
Голос ламера: прог-качалок у меня нет, эт раз, на счёт 4 часов утра тоже отпадает - мне к компу не подойти. А нажимал я в разное время и почти всё время сервер забит Frown
2Zblkanello: Слушай, может ты скачаешь, если не влом? http://download.oldgames.ru/Xwing_vs_TIE.rar Кстати, на Prodigy идёшь, почём билеты не знаешь случайно?

13.06.2005 19:08 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хмм... на download.oldgames.ru вообще не работает http, а ftp - пустой, так что скачать оттуда что-нибудь на данный момент невозможно...

Не в тему:
Про Prodigy не знаю, так как с билетом я малость пролетел, а щас он уже стоит 700-800 р
Купить билеты можна тут

14.06.2005 20:17 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Executor пишет
цитата:
Megapups пишет
Голос ламера: прог-качалок у меня нет, эт раз, на счёт 4 часов утра тоже отпадает - мне к компу не подойти. А нажимал я в разное время и почти всё время сервер забит Frown
2Zblkanello: Слушай, может ты скачаешь, если не влом? http://download.oldgames.ru/Xwing_vs_TIE.rar Кстати, на Prodigy идёшь, почём билеты не знаешь случайно?

FlashGet (1.65)
http://www.flashget.com/fgf165.exe

"Лекарство" к нему:
http://soft.eboot.ru/samlab/flashget.rar

Все тестировал, все качается. Если даже не будешь качать тайфайтера, все равно FlashGet скачай, хорошая и нужная весчь, особенно если качаешь большие файлы!

15.06.2005 20:42 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.