refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Творчество » Новая, романтическая :) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 04.11.2004
Кто?: Студент, группа 4125

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Новая, романтическая :) На верх страницы

Мне кажется надо добавить сюда чего-нибудь доброго и душевного...

17.09.2005 22:23 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Мисс 7bit.tits

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

например, меня Tongue Tongue Tongue

17.09.2005 22:31 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы ona

Новая, романтическая :) На верх страницы

Целый день в ожидании вечера. Совсем недавно она познакомилась с парнем по ISQ. Как будто что-то неведомое указало ей на его имя в списке.

Номер ICQ: 575-136-569-0
Ник: Лис
Дата рождения: 02/01/1985
О себе: Не верь глазам своим. Не верь мне. НЕ верь никому. Вокруг иллюзор а мы такие доверчивые...

«Черт, побери! Это тот, кто мне нужен…»

Не прошло и недели, как она сразу после университета, приходя домой, включала свой компьютер. Так было и сегодня…

Лис (09:44 PM):
Хей, ты куда пропала. Только что была и вот нет тебя..
ona (12:33 AM):
Привет, я появилась :-)
Лис (12:33 AM):
Привет. Я тут немного занят, через пару минут отвечу, хорошо?
ona (12:34 AM):
Конечно, я не спешу... пока не спешу
Лис (12:36 AM):
Ясно. В общем, я уже тут, но ненадолго. Я работаю сегодня с чувством, с толком, с расстановкой :-)
ona (12:37 AM):
Все работают, одна я не знаю чем заняться
Лис (12:38 AM):
Что так? На самом деле есть очень много возможностей всячески себя занять. Например, участвовать в конференциях, брейнрингах, КВНах. В студенческой жизни очень много всего что приносит радость. Главное научиться получать удовольствие от процесса создания чего-либо
Лис (12:39 AM):
Вот тебе начало моего исторического романа. Когда я его закончу, удовольствие будет непередаваемым
Лис (12:42 AM):
Тут у меня добренький Йорги с утречка взломал прокси, покачал порнушки, а поскольку про него никто не знает, свалили на меня. Я его тут же сдал, но поганец как-то замел следы. Короче, куки остались, Йорги как языком слизало. Поймаю, убью
ona (12:43 AM):
А вообще в последнее время мне ничего не хочется, апатия, что может быть хуже?
Лис (12:43 AM):
Затоварился у Баженова двумя интересными программами, одна по его словам выводит из строя принтер навсегда, а вторая с интересом просматривает все почтовые ящики, открываемые с его компьютера. Теперь сижу в засаде жду поганца...
ona (12:44 AM):
Партизан новоиспеченный... :-)
Лис (12:45 AM):
Это не апатия глупая... Это весна. Война зимы и весны как жизни и смерти. А ты на грани ее. Сейчас многие на ней стоят. И никто не понимает что к чему. Я долго в себе копался и не понимал в чем дело. Сначала думал я свихнулся, и все перестало быть каким-то, а стало никаким. Даже любимые темы пропали. Но потом все потихоньку начало выравниваться, и сейчас у меня уже проблески былого настроения. Все вернется, честное слово.
Лис (12:47 AM):
А новоиспеченный это будет Йорги, как только в сеть полезет. Я его сперва матерком оболью, а потом вирусики поскидываю, главное не напутать что и как, а то у них есть особенность нехорошая сохраняться и на источнике передачи. Механизм сложноватый не для моего гуманитарного мозга... На крайняк отмажусь, скажу принтером никогда не пользуюсь почти... Хе-ех...:-)
ona (12:47 AM):
Ты думаешь?... Будем надеяться. Кстати у нас зима только вступает в полноправные права, сегодня чуть ноги не отморозила. И как так жить? Снегопады и снегопады...
Лис (12:48 AM):
Я тебе даже предскажу, когда у тебя поднимется настроение. Как только сойдет снег... Все будет нормально. Тебе бы сейчас на небо, да к солнцу, да в неба купель: живого большого из ультрамарина (это из моего стихотворения про одинокого пса...)
ona (12:50 AM):
Весело тебе там с этим Йорги.. Парни всегда любили, любят и будут любить посоревноваться.
Думаю, ты прав, но он не скоро сойдет.
Лис (12:52 AM):
Я ему посоревнуюсь. Спортсмен блин. Мне Интернет теперь специально закрыли, чтобы я не качал всякие нехорошести. Оно мне как будто бы надо. Я в первый же день, как получил канал, просмотрел все грязные урлы, которые хотел. Потом интерес пропал, живое оно лучше.
Лис (12:53 AM):
Давай таки о жизни тогда...
ona (12:53 AM):
Да... живое лучше..
ona (12:54 AM):
О жизни с удовольствием
Лис (12:54 AM):
Как дела на личном фронте?
ona (12:55 AM):
Не очень. Никак я не влюблюсь...
Лис (12:55 AM):
У меня вот сегодня некрасивость получилась. Девушка, с которой у меня были достаточно хорошие отношения, повела себя несправедливо, а точнее поддалась настроению. Пришлось рявкнуть, чтобы она из состояния истерики вышла. Не люблю это, но порой надо :-)
ona (12:56 AM):
Правильно, нечего вредничать
Лис (12:57 AM):
А и не влюбляйся. Зачем. Займись чем-нибудь еще и поймешь, что в мире есть много других вещей. И это не один из тех пустых лозунгов, когда говорящий не представляет о чем говорит. Просто переживешь вот эту весну и сразу поймешь...
ona (12:58 AM):
Но ведь по идее наоборот, весной на чувства пробить должно, а я ни в какую, да и вообще интересно пережить все эти чувства
Лис (01:01 AM):
Это не весна это ее иллюзия. Весна будет позже. В том-то вся и проблема. Весна подзадержалась, а био часы организма сработали как всегда. В результате получилась неразбериха. Как будто ты приходишь к первой паре, а занятия у вас с третьей. Ты сонная заваливаешься за парту и осоловело смотришь по сторонам, не понимая почему вокруг никого. На третьей паре или же после того как сходишь в учебную часть, все проясняется. Я вот только что из учебной части. Пары будут, но когда не сказал. Сидим и ждем
ona (01:02 AM):
Хорошее сравнение, настраивает оптимистично :-)
Лис (01:03 AM):
Стараюсь... Мне без метафор никуда. Образ мышления гуманитарный, поэтому вычерчиваю не четкую систему, а плеяду образов.:-)
ona (01:04 AM):
Молодец, так в принципе и лучше идею понять
Лис (01:06 AM):
Не всегда. Я разделил способы познания на два типа условных: математический и гуманитарный. Плюс математического в том, что там все разграничено от и до, минус в том что при этом исчезает эффект неожиданности. А плюс гуманитарного в том, что он бесконечен, но минус: он не схематичен, максимум каждому понятию присущ ареал определенный
ona (01:07 AM):
Да, и желательно совмещать эти два способа познания, я права?
Лис (01:09 AM):
Возможно. Я не пытался их совместить. Как вариант попробуй совместить жизнь и смерть. Это ведь тоже две грани одного понятия: существование. Так и здесь гуманитария и математика две грани понятия познание...
ona (01:12 AM):
Человеку присуща такая черта, как двойственность. И вообще для него нет ничего невозможного. Так что любые границы и грани он, в теории, может преодолеть
Лис (01:14 AM):
В теории заметь. А теперь прыгнем к дядьке Сократу, одному из первых диалектиков. Еще тогда его теория была ясна. Диалектика это смертельная красота. Вся суть учения направлена на то, чтобы в одном искать противоположное и разрушать любые самые стройные концепты. Но диалектика страшна не как понятие, а как мать софистики... Слышала такую знаменитую фразу из диалога греков:
Лис (01:15 AM):
Цитирую: "Хочешь я докажу что ты собака? Вот смотри у собаки есть мать и у тебя есть, значит ты - собака
Лис (01:15 AM):
Начинаешь отрицать, приводя черты, по которым ты и собака не совпадаете: далее бесконечность... Вот так...
ona (01:17 AM):
Слышала об этой теории, дурацкая, если честно...
А то, что в теории, можно осуществить на практике, если конечно очень постараться
Лис (01:18 AM):
Это еще что. Вот погоди, будет момент и у тебя в мозгу рычажок щелкнет, и ты все начнешь оценивать с позиций диалектики... Вот это будет алес... Топись и вешайся. Я до сих пор не восстановился
ona (01:20 AM):
:-) Надеюсь, этот момент не наступит. Потому что, по-моему, всё абсолютно можно оспорить, и все дело в нашем языке, т.е. сами слова создают такую ситуацию.
Лис (01:23 AM):
Все дело в нас... Но прелесть диалектического мышления в том, что ты становишься необычайно спокойным. Диалектика = равнодушию, ибо средняя грань всего - это именно равнодушие. Чувства пропадают на время и, кажется, что ты сошел с ума, но при этом окружающие с восторгом слушают твои простейшие на твой взгляд мысли и говорят, что они гениальны. А грань между гениальностью и тупость только в способе выражения. Одну и ту же мысль можно сказать живо или наоборот сухо...
ona (01:24 AM):
Возможно, диалектика неосознанно для меня поселилась в моей душе, потому что чувства мои действительно притупились...
Лис (01:26 AM):
Изгоняй. Думаю я бы смог тебе помочь, но я вылечиваю только при близком контакте. Я, наверное, потому и стал таким, что вытягивал из людей это равнодушие, не замечая, как оно меня самого наполняет
Лис (01:27 AM):
Как пример. Девушка, которую я любил, болела этим самым равнодушием в жесткой манере, а именно: пользовалась людьми только для удовлетворения своих физических желаний. Сегодня я узнал, что она выходит замуж за человека, которого знает всего неделю.
Такое ощущение, что я меняю людей. Всех делаю живыми, а сам умираю
ona (01:29 AM):
Буду стараться, в принципе я ещё не самый запущенный вариант…
В общем, я уже чувствую себя лучше.
Ну, её ты точно не сделал живой...
Подожди, я что-то ещё напишу, просто подумать надо
Лис (01:30 AM):
Бей меня... Не жалко ей богу. В этом тоже есть какое-то мазохистское удовольствие Wink
ona (01:31 AM):
Не преувеличивай, не умираешь ты, весна... сам говорил Wink
Лис (01:33 AM):
Нет. Умереть не умру, но процесс пошел, возможно, бесконечный... Впрочем, ничего такого. Все нормально. Лучше пользоваться моментом и приносить благо другим. Человек только бескорыстен, когда равнодушен. В остальных случаях за свое великодушие он получает душевное равновесие или моральное удовлетворение, что есть самые дорогие на свете вещи. Парадокс, но факт
ona (01:35 AM):
Для меня уже не парадокс..
ona (01:36 AM):
А поскольку смерть - это не конец, то и умирать невозможно
Лис (01:36 AM):
Ага. Потому меня всегда тошнило оттого, что кто-то меня хвалил или жертвовал чем-то для меня, возникало ощущение, что она мне наживаются. Процесс простейший в обмен на земные удовольствия они получали неземные
Лис (01:38 AM):
Что за гранью жизни не знаю, не видел потому что. А вообще я туда не тороплюсь из соображений того, что туда попасть можно всегда, а вот оттуда вернуться уже, наверное, нельзя, ибо примеров нету, не считая басен про белые коридоры и т.д. ... пока не будет связи, чтобы живые могли контактировать с мертвыми, говорить о свойствах того мира не имеет смысла
ona (01:40 AM):
А мне не кажется, что на мне наживаются. Они не могут этого делать, потому что мы об их намерениях знаем...
Не думаю, что можно говорить о грани жизни. У жизни граней нет, есть просто другие её представления. А примеров, конечно, нет и не будет, это даже логично
Лис (01:43 AM):
А какая разница знаешь ты об этом или нет? Факт остается фактом. От того, что ты заешь, удовольствие ни у кого не проходит, за исключением некоторых, которым так же противен этот факт, как и тебе. Но хватит о грустном и философском иначе настроение у тебя опадет. Давай окрасим мир в зеленый цвет
Лис (01:44 AM):
Вот в такой... Выбирал, выбирал и выбрал...
ona (01:44 AM):
Да пусть получают удовольствие... от меня не убудет.
Но ладно, забудем...
Цвет хороший ;-)
Лис (01:45 AM):
Надо было внести какое-то разнообразие. Программка убогая, достаточно много не сделаешь, но весны в экран добавить можно :-)
Лис (01:45 AM):
И смайлов побольше :-)
Лис (01:46 AM):
:-)
ona (01:46 AM):
:-) :-) :-)
Лис (01:47 AM):
Вот-вот... На гребне волны... Хочешь, поиграем?
ona (01:47 AM):
Смайликами тоже общаться можно :-)
Поиграем, во что?
Лис (01:47 AM):
Я знаю одну текстовую штучку, которую можно в пределах аськи развернуть
Давай
Лис (01:48 AM):
Твоя функция будет вдохновлять меня фразами: классно здорово и т.д.... Если сбиваюсь, говори что-то вроде: не зацепило, серо стало и т.п....
ona (01:49 AM):
Думаю, я справлюсь. Начинай..
Лис (01:49 AM):
Сначала представь место, где бы тебе хотелось сейчас оказаться. Можно не конкретный какой-то город, а просто природный уголок или местечко
ona (01:50 AM):
Ок, это не сложно
Лис (01:50 AM):
И рамки: чего сейчас больше хочется красивой сказки или красивой реальности. В обоих случаях свои плюсы и минусы
Лис (01:51 AM):
М-да, чую в универ я завтра не пойду...
ona (01:51 AM):
Давай реальность :-)
ona (01:51 AM):
А что это надолго?
Лис (01:51 AM):
Хорошо. Теперь скажи место... Вырази, как сможешь
Лис (01:52 AM):
Посмотрим, может быть всего на пару минут. А если понравится, можно пока не надоест. Я не знаю, как у меня сейчас с настроением играть в нее, но думаю получится
ona (01:53 AM):
Всё просто: песчаный пляж, прохладное море, небольшая рябь на нем и солнце почти село
Лис (01:54 AM):
Да, точно. А еще небольшой утес из песка, под которым так удобно днем было прятаться от солнца, выбегая только для того чтобы искупаться в море
Лис (01:54 AM):
Сумерки настанут еще только через полчаса, а пока над морем маленькая прозрачная дымка, которая, убаюкивая солнце, аккуратно устраивает его в море.
ona (01:55 AM):
:-) Думаю, стоит окунуться в воду..
Лис (01:56 AM):
Верно, ты в воде, как угадала, не знаю. Вдалеке виднеются маленькие аккуратные коттеджи, в которых и разместились все, кто полюбил это небо и море и засыпающее, как маленький неуклюжий бутус, солнце
Лис (01:56 AM):
Ты смотришь на домики и видишь, как от одного из них отделилась высокая фигура и движется по направлению к морю
ona (01:57 AM):
Сердцебиение учащается...
Лис (01:58 AM):
Это я. На мне серые джинсовые шорты и белая майка, в руках рюкзак с изображением Чегевары. Я хочу окунуться, перед тем как отправиться в город
ona (01:59 AM):
Интересно, я ожидаю, когда ты войдешь в воду
Лис (01:59 AM):
Ты останавливаешься в воде на мгновение, потом, вспомнив о ненужных приличиях, пытаешься принять безразличный вид. Ну, Чегевара все ближе. Я опускаю рюкзак на песок и двумя движениями скидываю майку и шорты.
ona (02:00 AM):
Мне нравится то, что я вижу
Лис (02:00 AM):
Я тоже тебя заметил, но подойти сейчас означает все испортить, маленькая игра в безразличность тут скорее необходима, чем просто допускается.
Лис (02:00 AM):
Открой мою фотку для реальности
ona (02:01 AM):
Я и так всё хорошо представляю, фантазии ничего не стоит разыграться
Лис (02:03 AM):
Некоторое время мы плаваем на расстоянии нескольких метров друг от друга, потом наше движение приобретает цикличность, и вот мы уже плаваем по кругу. Я за тобой. Ты подсознательно это понимаешь, и хотя тебе ничего не стоит разорвать цепочку, продолжаешь плыть так, чтобы мы словно кружились в каком-то бесконечном танце
ona (02:04 AM):
Игра продолжается...
Лис (02:05 AM):
А круг между тем сужается. Вот мы уже сами понимаем, что расстояние настолько мало, что смысла двигаться уже нет, и мы останавливаемся. Приличия и снова приличия о них нельзя забыть даже наедине. Поэтому мы оба выказываем удивление по поводу друг друга.
ona (02:05 AM):
Тем не менее, ничего против не имея
Лис (02:06 AM):
Никаких слов просто глаза. Цвета не видно, ибо уже почти стемнело, но он и не нужен, действие где-то внутри нас...
ona (02:06 AM):
И в этих глазах загорается огонек
Лис (02:07 AM):
Я спрашиваю, не хочешь ли ты пойти перекусить? В моем рюкзаке бутылка колы и несколько бутербродов с ветчиной и сыром.
ona (02:08 AM):
Я не обедала и отказываться не собираюсь, потому что хоть что-то начинает происходить в моей не разнообразной жизни
Лис (02:10 AM):
Мы выходим на пустынный пляж. Я расстилаю на песке майку, она будет скатертью, что ж так даже лучше. Протягиваю тебе стакан и бутерброд. Некоторое время мы едим, но по прежнему не отрываясь, глаза наши скользят друг по другу, впитывая в себя образы линии тела, губ, души
ona (02:12 AM):
А я всё гадаю, кто ты и чего ты от меня хочешь, хотя уже догадываюсь..
Лис (02:13 AM):
С заливистым повизгиванием с дюны к нам спешит маленький щенок, хозяина одного из коттеджей. Малый лохматый, толстопузый и всем обликом своим наминает маленький пуховый шар. Он становится лапами на твое колено и, вертя хвостом, сопит своим мокрым носиком. Он голоден. Покормишь?
ona (02:14 AM):
Конечно, добросовестно отдаю половину своего бутерброда. Ему отказать просто невозможно
Лис (02:17 AM):
Откупившись от маленького вымогателя, остатками ветчины и сыра мы идем вверх по дюне к домам. У одного из них стоит большой мотоцикл. Большой изогнутый руль напоминает рога мифического животного. Ты задорно смотришь мне в глаза.
В такую ночь можно и угнать мотоцикл.
ona (02:18 AM):
Но у нас не ключей...
Лис (02:18 AM):
И ключи как ни странно в зажигании. Беспечность ангела водившего его до меня поражает. Я завожу мотор, и мы уносимся прочь от коттеджей под аккомпанемент из проклятий слишком поздно понявшего оплошность хозяина
ona (02:19 AM):
Мы радостно смеемся, авантюра продолжается
Лис (02:19 AM):
Повеселимся. Бродяга владелец мне знаком и его проклятья скорее дань моей беспечности, чем что-то материальное. Широкая змеевидная дорога ведет в гору
Лис (02:20 AM):
За одним из поворотов мы видим освещенный домик. Это не коттедж, скорее загородная дачка из серии сделай сам, но в форме дома есть что-то непередаваемо-уютное.
ona (02:21 AM):
Чувство страха улетучивается вместе с ветром, бьющим мне в лицо.
Но мы решаем остановиться
Лис (02:22 AM):
Мы останавливаемся возле крыльца. Повод найден. Разве не хочет путник напиться устав в дороге. На стук в окно появляется рыжеволосый небритый детина. Его зовут Йорги (именно таким я себе этого поганца и представляю. Сейчас он у меня будет отрабатывать бесплатный Интернет)
ona (02:23 AM):
Непрошенные гости ему явно не нравятся
Лис (02:24 AM):
Я прошу у него воды. Он исчезает в доме и возвращается с предложением войти. Мы внутри. В комнате кроме Йорги какая-то девушка, ее зовут Лана. Они, похоже, в ссоре. Йорги, подлец, хочет устроить перемирие за наш счет. Но мы и не против, в общем-то
ona (02:26 AM):
внутри довольно таки мило
Лис (02:28 AM):
Девушка спрашивает, откуда мы, а я невпопад отвечаю ей четырьмя словами: Йорги дурак, но любит. И снова без глаз бы не обошлось, но я успеваю досказать ими то, что понял.
Великодушно прощеный Йорги с радостью предлагает остаться. Мы уходим в другую комнату, там не так просторно, но зато куда уютнее, чем в зале. Везде стоят растения, такой вот маленький оазис для двоих. Подхалим Йорги включает тихую музыку. Верно, пусть отрабатывает свое счастье.
Ты, наконец, решаешься спросить мое имя...
Лис (02:28 AM):
Продолжение следует...
Лис (02:30 AM):
Вопрос вне игры: "Ну, как?"
ona (02:30 AM):
"Очень интересно"
Лис (02:31 AM):
Старался. Ну что баиньки?
ona (02:32 AM):
Значит, закончишь на самом интересном... хитрый..
Но мы продолжим.. потом как-нибудь?
Лис (02:32 AM):
Предложение идти баиньки снимаю, так как я все же нашел спички...
ona (02:33 AM):
Ладно, тогда я жду продолжения
Лис (02:34 AM):
Знаешь в чем прелесть такого общения? Оно дает возможность многие фразу опускать. К примеру, про спички. У тебя уж картинка про то, как я достал сигарету и лихорадочно осмотрел все в поисках коробка. Нашел, достал, прикурил (снова сокращение)
Лис (02:35 AM):
В сети полной красоты не добьешься, не хватает физического начала, но кое-что все-таки можно
ona (02:35 AM):
Ну, ещё бы, я и не спорю
Лис (02:36 AM):
Ладно, попробуем продолжить. Советую включить тихую спокойную музыку, тогда лучше воспримешь атмосферу
Лис (02:37 AM):
Итак, ты спросила мое имя..
ona (02:37 AM):
Да..
Лис (02:40 AM):
Меня зовут Лис. Нет, не хитрый я укоризненно-лукаво смотрю на тебя. Просто Лис. Как данность. А ты это ты... Мне не нужно твое имя. Имя излишне, потому что я знал тебя всегда и видел в отражении всех тех, кто был раньше, в отражении сотен стекол в смехе женщин, беге времени, в воде небе солнце. Очертания песка принимали твой облик, и мне только сейчас стало все это понятно...
ona (02:42 AM):
...
Лис (02:42 AM):
Неожиданно на пороге появляется подхалим Йорги с двумя дымящимися чашками шоколаду... Мы залезаем на подоконник и пьем ароматно-терпкий напиток.
Все в шоколаде, смеемся...
Лис (02:43 AM):
Можно попробую из твоей чашки? Мне кажется там он особенный. Шоколад, поцеловавший твои губы...
ona (02:44 AM):
Если обмен, так равноценный, я беру твою чашку
Лис (02:44 AM):
А тот, что на губах? Он еще вкуснее. Ой... Я не виноват чес слово. А ты вроде и не расстроилась?? А?
ona (02:45 AM):
Не расстроилась, мне даже понравилось, надеюсь, Йорги не войдет и не помешает нам
Лис (02:46 AM):
Теперь на время инициатива переходит к тебе. А Йорги.. У него там своих дел, по-моему, хватает...
ona (02:48 AM):
Что ж... Я девушка не искушенная.. и я просто наслаждаюсь моментом, хотя что-то во мне пробуждается, какое-то неведомое чувство
Лис (02:48 AM):
За окном начинается дождь. Теплый грибной бездельник стучит по крыше, брызжет в нас. Я перелезаю через подоконник и помогаю тебе слезть в сад. Вокруг вкусно пахнет вишней...
ona (02:50 AM):
Я кружусь под звездным небом и ловлю губами свежие капли дождя
Лис (02:50 AM):
Шоколад на губах смешивается с вишней. Вкус теплой мягкой жизни и двоих. Новый символ счастья? Нет... просто то, что теперь объединяет меня и тебя... шоколад и вишни. Запомни...
ona (02:52 AM):
Вкус этот мне запомнится надолго..
Лис (02:52 AM):
Все на сегодня хватит... Продолжение следует. Теперь точно спать
ona (02:53 AM):
Хорошо, думаю, сны мне будут сниться хорошие
Лис (02:53 AM):
Сегодня мне предстоит очень много ролей... Как волшебного романтика, так и холодного безразличника. Будем считать, что ты дала мне возможность побыть собой. Спасибо :-)

P.S. Как порою хочется сказки… И как приятно иногда в ней оказаться… Спасибо :-)

17.09.2005 22:46 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Лис - мужик 45 лет, 120 кг весу, половой извращенец в жыстокой форме...

гы )))

18.09.2005 15:07 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Бес пишет

гы )))

Ну, поскольку это моя история, то это не так..

18.09.2005 19:04 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а будет продолжение? Tongue

18.09.2005 22:28 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
ona пишет
цитата:
Бес пишет

гы )))

Ну, поскольку это моя история, то это не так..

хотел над логом постебаться - да времени жалко...
ты веришь в его слова ? он тебя пропутал ))) он жыстокий )

18.09.2005 22:34 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

ну зачем ты так сразу??
может, это искренний молодой человек!

18.09.2005 22:50 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Жысткачь. Нидачетал, патамушта затянуто. КГ/АМ.
цитата:
может, это искренний молодой человек!
Умгу, щазззД. Два.

19.09.2005 09:44 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

а как же [moderated]?

Ну вот, пока остальные админы отдыхают, модератить тебя буду я, ты не против, милочка?

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Полина , 19.09.2005 в 20:31.

19.09.2005 18:41 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ксюха, вот надо тебе все свести к теме [гребли]!

Ona, есть у этого шоколада какой-то привкус искусственных красителей. имхо. Кстати, вопрос:
ты ассоциируешь себя с героиней?

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Полина , 19.09.2005 в 20:33.

19.09.2005 19:27 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Кофе.

Кофе зажигает звезды.
Кофе убивает сон.
Я живу не днем, а ночью,
Я один и я спасен.

Кофе не сотрет твой образ,
Тонких линий красоту,
Променяю все вопросы
На далекую мечту

Как-то странно все, неверно,
Впрочем, кто я, чтоб судить,
Ты сейчас ведь спишь наверно,
Мне осталось лишь любить..

Утону в лучах рассвета,
Но себя не обмануть,
Променяю все ответы
На непройденный мой путь...

Писалось года три назад, поэтому не обессудьте..

есть осознание того,
так же проживает Будда.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yofus , 19.09.2005 в 19:33.

19.09.2005 19:32 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Когда-то я выступал за то, чтобы фильтровать пожестче содержимое раздела, но форумская братия это начинание не поддержала.
Результат налицо. ТОННЫ (вы в это только вдумайтесь) мусора, помоев, дерьма ринулись на публичное обозрение.
Одумайтесь, господа графоманы. Если ваш креатив - форменный высер, не вешайте его сюда!!!

Жду кучу минусов. Чем их больше, тем ближе к правде мои слова.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

19.09.2005 21:13 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Что-о-о! Ты назвал мое гениальное крео высером!
У меня же теперь нев** нная психотравма будет, [moderated]!
Пойду пить йад.

Слушай, ну высер и высер, а кто-то может душу вкадывал...

есть осознание того,
так же проживает Будда.

19.09.2005 21:38 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Stan F Big Grin , правильно. В реале эти "ТОННЫ..." звучат гораздо впечатляющее...

19.09.2005 22:21 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

ну... теперь ты мне будешь разговор у мангала припоминать еще полгода Smile
не так часто тебе удается такое слышать, правда ведь? Tongue

цитата:
Слушай, ну высер и высер, а кто-то может душу вкадывал...

вкладывать душу и вкладывать талант (который кстати предполагает тонкое чутье на искусство) - все равно разные вещи.
издатель же не будет печатать книгу, чтобы не обидеть автора, и тем более из жалости ее никто не станет раскупать. а если автор сам не понимает, что не пишет шедевр, кто-то должен ему объяснить. ведь чем выше залетишь, тем больнее будет падение. если мы тут кого-то убедим, что он талант, а потом его постигнет жесткое разочарование?

а еще я устал видеть эти высеры и восторги по их поводу.
не серчайте, кого обидел. будьте объективны и строги к себе.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

19.09.2005 23:11 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Stan, относись к этому, просто как к возможности получше узнать друг друга, хотя насчет восторгов ты прав, могут сбить самооценку, что есть очень и очень плохо..

есть осознание того,
так же проживает Будда.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yofus , 20.09.2005 в 17:07.

20.09.2005 11:16 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
ona
ona - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+21 -10 = 11
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Бес пишет
ты веришь в его слова ? он тебя пропутал ))) он жыстокий )

цитата:
Che Guevara пишет
Жысткачь. Нидачетал, патамушта затянуто. КГ/АМ.

Товарищи, какая бы критика не была: объективная или так, просто языком потрепать захотелось, просьба: пожалуйста, пишите без ошибок.
Ну, если напишут: «Говно…», так тому и быть.
А если: «Говно, потому что ни о чём…», приму во внимание и постараюсь исправиться.
Но если же: «Гавно палнейшейе, па качану и па катусте», я скорее гордость за себя почувствую, потому что человек хотя бы речь русскую увидел! Я рада буду за него! Золотце проявило неимоверные усилия и почитало, а ещё и попечатало!

цитата:
Stan F пишет
Одумайтесь, господа графоманы. Если ваш креатив - форменный высер, не вешайте его сюда!!!

Опять же критика, но не обоснованная. Я вот предлагаю такую вещь. Сделать такой раздел, где бы особо добрые и милые люди писали, что они думают о других нехороших и злых. Вот так сразу, пока они ещё ничего не выложили, а для кого-то «наложили». Зачем же одно и тоже писать несколько раз. Вы же себе жизнь облегчите и другим!

Кстати, что значат слова и выражения:
1. пропутал, жыстокий. Логом (В именительном падеже полагаю «лог»…).
2. Жысткачь, жысткачью (а может быть жысткачка правильнее?). Нидачетал, патамушта. КГ/АМ. Умгу, щазззД.
3. имхо
4. модератить
5. высер

Простите меня, конечно, но я не понимаю их.
Я, простая смертная, ну, не знаю таких слов.

цитата:
Полина пишет
а будет продолжение?

Нет. Подожду до лучших времен.

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Ну вот, пока остальные админы отдыхают, модератить тебя буду я, ты не против, милочка?

Простите, Вы ко мне? Модератить это как? Можете, конечно, попробовать, сударыня, если желаете… Только сначала: модератить?

цитата:
yofus пишет
Кстати, вопрос: ты ассоциируешь себя с героиней?

Безусловно.

20.09.2005 20:52 ona оффлайн Послать письмо ona Искать сообщения : ona Добавить ona в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

ona, полностью с тобой согласна! agree
цитата:
Простите, Вы ко мне? Модератить это как? Можете, конечно, попробовать, сударыня, если желаете… Только сначала: модератить?

Нет, это я написала. Этой несознательной беспардонной особе. Пусть знает Pleased

И вообще, многоуважаемые хамы мужского пола! Вам, мужикам, нас, женщин, никогда не понять! Ведь сделали же специально для вас, мерзких и волосатых, раздел "Помойка", так нет же! Ещё и здесь облегчаетесь Mad Pleased

20.09.2005 22:43 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Недавно осознал, почему я отношусь к романтике предвзято недоверчиво. Романтика, для меня, это когда из реальности пытаются сделать сказку, навести "красивость", а я привык любить жизнь такой, какая она есть, наслаждаться красотой реального мира, искать ее, а не создавать искусственно...
Но это, наверное, в силу моей личной трактовки этого понятия...

P.S. Поэтому я до сих пор немножечко нервный,
когда мне говорят: "Смотри, счастье там, иди же к нему" - (с) Б.Г.

есть осознание того,
так же проживает Будда.

20.09.2005 22:55 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.