refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Факультеты и кафедры ИТМО » В чём разница кафедр ФКТиУ? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Белослав: начало темы см. в Информатика(си)-Денисова

цитата:
gagabubu пишет
Спасибо за советы сильно помог в будущем!)ты на каком курсе и какой ф-т?У меня еще есть вопросы по физике!!! Pleased

Слева от каждого моего сообщения в поле "кто" написано "студент, группа 2130".
Номер группы расшифровывается так:
2 - курс
1 - факультет (в данном случае - КТУ)
3 - кафедра (в данном случае - БИТ - Безопасные Инф. Технологии)
0 - собственно, номер группы

PS (ненавящиво Red Face ): /* shameless scum has been here */ Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 24.09.2005 в 20:57.

24.09.2005 20:54 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
gagabubu
gagabubu - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 24.09.2005
Кто?: Студент, группа :=)

Репутация пользователя :
+4 -9 = -5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как видишь я тоже на КТУ ток я на ПКС мне кажетса тут лучше!Ты откуда родом?

25.09.2005 20:56 gagabubu оффлайн Послать письмо gagabubu Искать сообщения : gagabubu Добавить gagabubu в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы AssaultRifle

На верх страницы

цитата:
gagabubu пишет
Как видишь я тоже на КТУ ток я на ПКС мне кажетса тут лучше!

Извини, но тут ты не прав - БИТ объективно лучше (хотя бы посмотри, где сколько контракт стоит, хотя я вообще не очень понимаю людей, идущих на контракт);у нас за весь 1 курс из 30 чел (это 2 группы) отчислили 7 человек, а в некоторых группах 115* уже с первой сессии вылетело по 11 (!) человек, притом что экзамены почти те же самые. Пока ПКСовцы зубрят химию, начерталку и прочую чушь, мы к примеру (уже на первом курсе) изучаем асм - да много ещё аргументов можно привести. Хотя у ПКС есть 1 плюс - она старше (хотя для многих это наоборот - минус).
цитата:
Ты откуда родом?

Родился в СПБ
Через 2 Дня после рождения семья отбыла в г. Полярный, Мурманская обл. (отец подлодку получил), где прожил 14 лет - считай, это и есть моя Родина
в Питер вернулись 4 года назад...

...а ты откуда?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 26.09.2005 в 01:04.

26.09.2005 01:04 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вклинюсь в ваш разговор. Я после первого курса буду переводиться и хочется узнать по больше про разные кафедры. У вас на БИТе больше уклон в программирование или сети?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 26.09.2005 в 18:20.

26.09.2005 18:19 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Вклинюсь в ваш разговор. Я после первого курса буду переводиться и хочется узнать по больше про разные кафедры. У вас на БИТе больше уклон в программирование или сети?

На 1,2 курсах - в программирование. Далее обещают и сети.
Если хочешь больше инфы о разных кафедрах - дуй на cis.ifmo.ru - там есть учебные программы для всех кафедр

26.09.2005 21:18 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Там я уже был, но хотелось бы услышать мнение тех кто лично сталкивался. У нас, например предмет называется информатика, а преподают Си. Не всегда названия очевидны. Я например в вашем плане не видел предмета который можно было бы идентифицировать как асм, а он у вас есть.

27.09.2005 15:22 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
gagabubu
gagabubu - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 24.09.2005
Кто?: Студент, группа :=)

Репутация пользователя :
+4 -9 = -5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я из Нижневартовска в питере первый раз!Слушай незнаешь где можно записаться на занятия по брейк-дансу?А товчера презентацию пропустил Frown
И еще почему тогда у вас на БИТе меьше часов физики и еще есть химия и начерталка?

27.09.2005 18:47 gagabubu оффлайн Послать письмо gagabubu Искать сообщения : gagabubu Добавить gagabubu в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Там я уже был, но хотелось бы услышать мнение тех кто лично сталкивался. У нас, например предмет называется информатика, а преподают Си. Не всегда названия очевидны. Я например в вашем плане не видел предмета который можно было бы идентифицировать как асм, а он у вас есть.

Называется ВТ (Вычислительная Техника) и программирование. По ней 3 семестра учат асм+1 семестр C++ под дос,винды и линух.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 27.09.2005 в 21:47.

27.09.2005 21:37 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
gagabubu пишет
И еще почему тогда у вас на БИТе меьше часов физики

На БИТ и ПКС одинаковое к-во часов физики (а лекции вообще идут вместе)
цитата:

и еще есть химия и начерталка?

Не было их у нас отродясь! Ты что-то путаешь!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 27.09.2005 в 21:44.

27.09.2005 21:43 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
[quote]PahanDoS пишет

Кстати, можешь посетить cit.ifmo.ru - сайт кафедры БИТ - там форум есть (правда, только начал свою работу) - можешь задать все вопросы!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 27.09.2005 в 21:46.

27.09.2005 21:45 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
gagabubu пишет
Слушай незнаешь где можно записаться на занятия по брейк-дансу?

Не знаю - не увлекаюсь. Меня в жизни интересуют только 3 вещи: программирование, стрелковое оружие и когда ты мне наконец поставишь + за мессагу про Денисову!

27.09.2005 21:50 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Кида
Кида - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 08.01.2006
Кто?: Бездельник, группа x157

Репутация пользователя :
+17 -63 = -46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Можно спорить что одна кафедра лучше другой и кто учиться на бите будет говорить что она круче пкс мы круче А насамом деле они одинаковы только специализация у пкс шире а на бите уже вот и вся разница одни будут кампьютерщики другие кампьютерщики + радиоэлектронщики и разница в цене на платном бит=75 тысяч а пкс=34 тысячи делайте вывод

08.01.2006 03:52 Кида оффлайн Послать письмо Кида Искать сообщения : Кида
Странник
Странник - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.12.2005
Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+39 -20 = 19
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Кида пишет
Можно спорить что одна кафедра лучше другой и кто учиться на бите будет говорить что она круче пкс мы круче А насамом деле они одинаковы только специализация у пкс шире а на бите уже вот и вся разница одни будут кампьютерщики другие кампьютерщики + радиоэлектронщики и разница в цене на платном бит=75 тысяч а пкс=34 тысячи делайте вывод

Проще заниматься самообучением и вообще никому не платить.. делайте выводы...

Forever and one I will miss you
However, I kiss you yet again
Way down in Neverland
So hard I was trying
Tomorrow I'll still be crying...

08.01.2006 14:42 Странник оффлайн Послать письмо Странник Искать сообщения : Странник
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
PahanDoS пишет

Называется ВТ (Вычислительная Техника) и программирование. По ней 3 семестра учат асм+1 семестр C++ под дос,винды и линух.

C нашими названиями предметов повеситься можно. Давно заметил, что они совсем не соответствуют содержанию (вспомните естествознание, или как там его). Второму биту только пожелать удачи на политологии.
А по поводу дос-виндовс-юникс, ты разбежался. По секрету скажу, что не будет у вас таких подробностей. Вам будут рассказывать именно про язык, а где его применять - вы сами решите. Вам расскажут ВСЕ про классы и методы (то, чем ++ отличается)
цитата:
Кида пишет

Да! И вообще, нафиг в нашем универе целый факультет оптики, если все мы ее проходим в третьем семестре????

08.01.2006 15:41 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Archie пишет

А по поводу дос-виндовс-юникс, ты разбежался. По секрету скажу, что не будет у вас таких подробностей. Вам будут рассказывать именно про язык, а где его применять - вы сами решите. Вам расскажут ВСЕ про классы и методы (то, чем ++ отличается)

Да мне, на самом деле, пох - я всё это изучаю сам (по другому, в общем-то, и нельзя Smile )

09.01.2006 01:06 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
Да мне, на самом деле, всё равно - я всё это изучаю сам (по другому, в общем-то, и нельзя Smile )

Знаю. Скорее знаю, что изучаешь, чем то, что нельзя. Можно. Просто не так, как это лежит на поверхности. В любом случае нам дают в универе не то, что надо знать, а то, где это надо искать.

09.01.2006 15:01 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.