refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Почему Люди Ненавидят Америку? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Morgot
Morgot - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.09.2005
Кто?: Студент, группа 221

Репутация пользователя :
+5 -0 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Почему Люди Ненавидят Америку? На верх страницы

Язык: русский
Формат: chm
Размер: 189KB

Почему Люди Ненавидят Америку? - На этот банальный (казалось бы) вопрос западные авторы дают содержательный ответ.

Зиауддин Сардар—писатель, телеведущий и культурный критик. Среди его многочисленных книг «Постмодернизм и Другой» (1998), «Ориентализм» (1999) и «Жизнь в эпоху постмодернизма от А до Я» (2002). Им написан также ряд популярных иллюстрированных пособий из серии «Введение в...», в том числе «Ислам», «Математика», «Хаос», «СМИ», «Наука» и международный бестселлер «Культурные исследования». Он широко известен своими статьями в лондонском еженедельнике New Statesman. Публикуется также и в других британских и международных газетах и журналах.

Меррил Вин Дэвис — писательница и антрополог. Бывший телепродюсер, работала на ВВС в редакции религиозных программ, автор ряда книг, в том числе получившей широкое признание книги «Узнать друг друга: становление мусульманской антропологии» (1988); соавтор книг «Извращенная фантазия: уроки истории с Рушди» (1990) и «Варвары: манифест для западного расизма» (1993). Недавно вышли ее книги «Дарвин и фундаментализм» (2000) и «Введение в антропологию» (2002). Уроженка Уэльса, всю жизнь живет и работает в Мертир-Тидвил

Мнения читавших, даже самых ярых как заступников, так и анти- американистов сходяться на том, что материалы книги достаточно правдоподобно отражают суть этой проблемы. Некоторые называют книгу "Библией Антиамериканиста".

Скачать:
http://nogbor.newmail.ru/why_hate_amer.rar

P.S. понятия не имел, куда постить.

04.10.2005 01:27 Morgot оффлайн Послать письмо Morgot Сайт Morgot Искать сообщения : Morgot
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ответь на вопрос: Ты пост сам написал или просто чью-то рецензию вставил?

04.10.2005 06:05 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Morgot
Morgot - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.09.2005
Кто?: Студент, группа 221

Репутация пользователя :
+5 -0 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Morgot

На верх страницы

Вставил лишь краткии биографии авторов. Копирайты на них не нужны. остальное моё

04.10.2005 11:01 Morgot оффлайн Послать письмо Morgot Сайт Morgot Искать сообщения : Morgot
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Тогда извиняй...

05.10.2005 07:19 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а можно выразить почтение америке?? тогда выражаю! пока у них много денег, буду их любить и урывать куски их большого пирога! Big Grin

06.10.2005 22:47 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
MORFUNICH пишет
а можно выразить почтение америке?? тогда выражаю! пока у них много денег, буду их любить и урывать куски их большого пирога! Big Grin

Каким образом?
Не в тему:
Звонок на Армянское радио:
-а правда, что евреи продали Россию?
-ДА! Морды жидовские!
-я просто хочу спросить, где я могу получить свою долю?

09.10.2005 01:14 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.