refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Творчество » рассказ "о любви и кампах" » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

Предупреждений: 2

рассказ "о любви и кампах" На верх страницы

это начало... если понравится, напишу дальше:
Эпизод 0 Знакомство с главным героем
Эпизод 0.1 Среда.18 мая.3:30 ночи.
В доме стоит полная тишина, если не считать быстро раздающийся стук клавиш и мяукающий голос из колонок "Здравствуй,еще раз здравствуй...". За столом сидел совсем еще молодой программист,даже школьник. Он что-то быстро набирал в блокноте. Это был какой-то код его новой идеи ...Он уже не первый месяц сидел глубоко в отладке, прерываясь на школу,еду и иногда сон. Программиста ничего в данный момент не волновало,кроме компьютера и его программы. Молодой человек уже давно не отдыхал с друзьями,не выходил на свежий воздух(кроме тех случаев, когда шел в школу или когда надо было заплатить за интернет). Что уже говорить о девушках? Все свое время он посвящал только компьютерам. Но ему такая жизнь нравилась. Нравилось читать документацию и мануалы,тем самым накапливая знаний о компьютерах, писать софт, ковыряться в исходниках opensource, искать уязвимости популярных веб-приложений... А сейчас он был занят разработкой своей собственной онлайн-игры... Но тут его мысли нарушил внезапный голос аси(1):

Formzero: (3:31)
Kernel,превет!

Это был его друг, живущий на другом конце города. Он достоин о себе небольшого рассказа.Formzero до 8 лет рос обычным ребенком,пока однажды отец не принес ему Советский компьютер БК-001001. Formzero тут же приучился Бейсику,Паскалю(которые только и были на Бэкашке (2) ) и в 9 лет уже мог писать софт на этих языках. Дальше - больше... К своим 15 годам Formzero знал о компьютерах столько же, если даже не больше, сколько знает его учитель информатики,который считался одним из лучших компьютерщиков в городе. В отличии от Kernela(Как Вы, может быть, догадались это ник нашего главного героя) Formzero не столько времени проводил за компьютером, любил позажигать с друзьями и девчонками, и интересы в компах были разные. Если Kernel больше любил сети и интернет, и писал для веба, то Formzero привлекали такие языки как делфи и си. Ну ладно хватит об этом, наш рассказ совсем не о компьютерах.
(4)
Kernel: (3:31) Здароф. Ты дизайн доделал?
Formzero: (3:31) Какой есчо дизайн?
Kernel: (3:32) Ну пля, игрухи моей
Formzero: (3:32) ыыыы, забыл...
Kernel: (3:32) асел
Formzero: (3:32)
Kernel: (3:33) Блин, давай быстрей, нам надо к 1 июня успеть
Formzero: (3:33) посмотрим, я постараюсь

Formzero: (3:59) Ты завтра где буиш гулять?
Kernel: (3:59) дома буду, как обычна. а чо?
Formzero: (4:01) просто завтра бухаловка буидуть и диффчонки у миня на хате
Kernel: (4:02) ну их нах и тя, надо дописать скрипты и дизайн,а патом бум раслаБЛЯца
Formzero: (4:03) как хочишь... мне еще завтра в школу. я спать, и тебе советую. пока!
Kernel: (4:04) удачи

Kernel продолжил писать, ведь до школы оставалось еще целых 4 с половиной часа. Спать ему не хотелось, это ему не в первый раз выключать компьютер брать портфель и идти в школу.

Эпизод 0.2
Среда.18 мая.8:15 .Школа
Kernel зашел в класс. Однокласссники напомнили ему об итоговой работе за год по праву. Наш герой облился холодным потом. "Ведь действительно,это же уже сегодня...необходимо было подготовиться, а я даже шпоры не сделал,и всю ночь не спал, нифига не соображаю,disconnect мне" - пронеслось у него в голове. А ведь наш герой учился на отлично на протяжении всех 11 классов и шел на золотую медаль,это были последние дни его в школе. Но тут в класс зашла одна из Завучей и позвала к себе Kernela:
- Саша, подойди пожалуйста
- Здравствуйте,Ирина Сергеевна
- Не мог бы ты помочь напечатать один документ, а то у нас секретарь ушла на больничный и больше некому этого сделать
- А наш информатик Александр Иванович?
- Ты когда последний раз был на информатике?
- Хм... на прошлой неделе
- Здраствуйте Вам, Александр Иванович уволился 2 месяца назад
Kernel задумался, ведь он был на информатике в этом году один раз и сейчас он чуть не сдал себя завучу. За тот один раз Kernel понял что никакого толку от информтики ему не будет, и подошел к учителю с этим. Учитель,Александр Иванович, этому не поверил, и решил завалить его,задав вопрос с условием,что если тот не ответит,Kernel будет посещать все уроки, а если ответит, то ставит пять автоматом.И задал вопрос об архитектуе Linux, на который думал,естественно,ученик не будет знать ответ. Вы бы видели глаза информатика, когда Kernel ему больше часа втирал об ядре линуха.Таким образом наш герой отпросился от информатики.
- Ой,действительно...я перепутал... конечно я помогу Вам - оправдывался Kernel перед Ириной Сергеевной
- У тебя какой урок? - спрашивала Завуч
- Общество.Контрольная
- Ничего страшного. Ты ведь не сильно огорчишься,если напишешь итоговую чуть позже?
- Да нет, ничего страшного
- Тогда пошли

Надо сказать, у Kernela были хорошие отношения со всеми учителями,завучами и директором.Они часто просили его о помощи в компьютерах,и он им помогал.Да и сам Kernel не был дураком, он считался лучшим физиком и одним из лучших математиков в школе.

Через 3 минуты Kernel сидел в кабинете директора за компьютером и печатал документ под Rammstein "Links 2,3,4" в то время,когда все одноклассники пишут итоговую контрольную,думая "как же хорошо живется компьютерщикам".

Эпизод 1.1
19 мая. Четверг. 16:00.

Ольга, женщина лет 37, сидела за компьютером и читала только что скаченную с интернета курсовую, она училась на вечернем заочном
отделении в одном из Московских вузов. Ольга была решительной женщиной,так как решила получить "вышку",несмотря на уже
немолодой возраст. Она жалела,что в свои Вдруг в дверь кто-то позвонил,и Ольга пошла открывать.
-А,это ты Света. Привет! Заходи - обрадовалась Ольга.
-Здравствуйте,тетя - ответила Света.

Света была красивой,стройной,высокой девушкой,лет 17.В ней все было замечательно, она всем нравилась и нередко на нее заглядывались даже взрослые мужчины.В ней сочетались такие качества, как ум и красота, доброта и отзывчивость,стремление к цели и усидчивость.
Светка обладала блестящей улыбкой,способной пленить любого человека на этом шарике. "Удачная конфигурация" - сказали бы о ней
одним словом программисты.Еще с детства Света тяготила к гуманитарным наукам,она была далеко,как и ее тетя Оля, от
математики,физики и компьютеров.

-Как жизнь? - поинтересовалась тетя
-Да вот,школу заканчиваю.
-Так ты у нас взрослая девушка! А у тебя парень уже есть?
-Нет еще,что Вы,тетя...- заулыбалась Света
-Но как же так? Ты же ведь такая симпатичная,умная а парня себе еще...
-А Вы чем сейчас занимаетесь? - Света постаралась перевести разговор на другую тему, не давая до конца договорить тете. Школьнице не сильно хотелось сейчас обсуждать свою жизнь.
-Да вот курсовую пишу.Надо вести в Москву через 3 дня сдавать.
-Получается?
-Подправляю под свои нужды... так... сейчас распечатаю,вроде бы все правильно - произнеся последнюю фразу,тетя вставила в принтер

бумагу.
Устройство для вывода информации на бумагу запищало, напечатало пару листов и замолкло.

19 мая.Четверг. 16:05.
Эпизод 1.2

Kernel внезапно проснулся. "Где это я?" - мелькнуло у него в голове. Он лежал на полу,вокруг него валялись какие-то диски, платы,
тетрадки и книжки, из динамиков колонок доносилось "Ду!!! Ду хаст!!! Ду хаст мич!!!". "Да я же у себя дома, где же я еще могу быть" - усмехнулся программер, уже через пару секунд. "Интернет-программирование на JAVA" - прочитал Kernel, подняв одну из книжек. Kernel понял от чего он проснулся, звонил его старенький мобильный. АОН определил совершенно неизвестный его телефонной книжки
номер.

-Алло - ответил он на звонок сонным голосом
-Привет,Саш - раздался приятный женский голос из трубки - это я Света.Я тебя разбудила?
-Здравствуй. Нет в общем,я только проснулся.Ы-ы-ы...Какая Света? На каком канале мы познакомились?
-Извини, я не думала,что ты в это время спишь.Одноклассница Света
-Хм... что-то не припоминаю такого ника.

"Неужели это Света Королева ему позвонила" - внезапно опомнился Kernel и понял какую он дурь сморозил. В его голове пролетела
история, которою ему под строгим секретом рассказывал когда-то Formzero. Пол-года назад Formzero пробовал встречаться со
Светой.Они были вместе всего дней 5. Несмотря на такой маленький срок, Formzero одарил ее подарками и по уши влюбился. А когда он
полностью стал с ней откровенным, признался ей во всех своих чувствах, она попросту послала с глаз своих долой,сказав "Ты мне не
подходишь, забудь все,что между нами было". Но Formzero не мог забыть и не хотел. "Такое не забывается, это словно коннект на 2
мбит/сек с безлимитным трафом" - говорил Formzero Kernel'у. И до этого времени у друга нашего главного героя в сердце жила Света,
никак не хотевшая оттуда выселяться.

-Саш, одноклассница твоя Света Королева - продолжился разговор
-А-а-а... извини , спросонья не разобрал - оправдался Kernel
-Вылезай же ты скорей из своей виртуальной реальности - пошутила девушка над программером - у тебя есть свободное время? мне
нужна твоя помощь, не мог бы ты мне помочь?
-Конечно смогу. А в чем дело?
-Принтер перестал печатать. Надо его заправить.
-А катридж купила?
-Нет. А зачем он?
-Э-э-э... ну краска по-другому.
-Ха-ха- Света улыбнулась - Я же ведь не разбираюсь. Пошли со мной сегодня купим? Ты сейчас чем будешь заниматься?
-Хорошо... постараюсь. давай через полчаса во дворике возле школы.
-Да, давай. До встречи.
-Пока

Kernel задумался. Света давно ему была симпатична, и тут предоставился такой шанс. Он был совсем непротив, чтобы перечеркнуть сегодняшний план написания кода, и побыть со Светкой этот вечер.Kernel был даже очень рад. "Хотя врядли она посмотрит на меня,как
на парня, я не в ее вкусе... у нее же ведь такие поклонники...хотя кто знает эту женскую психологию " - думал он про себя - "Я вообще не
въезжаю,как вести себя с девушкой,да еще у нее дома, у меня нет опыта длительного общения с ними в реале...это не ирка с аськой,где
девчонкам можно что угодно говорить и не краснеть... но надо же когда-то начинать... посмотрим, что будет дальше, ведь я иду всего-то
делать принтер, а уже размечтался... Надо позвонить Formzero, чтобы сказать, что я сегодня буду со Светкой один на один, пускай
завидует".Kernel улыбнулся и набрал номер друга. Раздались короткие гудки."В инете все сидит,хакер чертов!" - произнес программер и
пошел на кухню приготовить себе кофе. Светылй образ Светы не выходил у него из головы. Тут Kernel быстренько подбежал к компьютеру, соединился с интернетом и набрал в гугле "О чем поговорить с девушкой". Добрый гугл выдал множество ссылок."Блин, нет времени, их уже читать, раньше надо было думать" - сказал наш герой вслух,отсоединился от инета,быстренько запустил md5inside, чтобы
расшифровать хеш админа какого-то форума, расчесался для приличия и вышел на улицу. "Как же хорошо живется компьютерщикам" - в очередной раз подумал Kernel

- Нет
- Нет? оО

06.10.2005 00:30 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

случаем не автобиографический ли рассказ?

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

06.10.2005 11:39 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Lagarta
Lagarta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 12.10.2004
Кто?: Студент, группа 3145

Репутация пользователя :
+46 -26 = 20
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
last kiss пишет

аналогичная мысль пришла в голову... Smile
ну что ж, интересно стало, что случится дальше....продолжай...!!!

06.10.2005 19:42 Lagarta оффлайн Послать письмо Lagarta Искать сообщения : Lagarta Добавить Lagarta в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Lagarta пишет
цитата:
last kiss пишет

аналогичная мысль пришла в голову... Smile
ну что ж, интересно стало, что случится дальше....продолжай...!!!

Забавно, наверное у каждого в биографии есть нечто подобное. Напоминает меня в школьном возрасте. Те же мысли в голове.
scr1pt, продолжай.
(Хочу несчастливый конец, для поддержания реализма. Tongue)

06.10.2005 19:53 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
griz
griz - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

свежо.
однака если она ему даст это будет КГ/АМ. Девачки обычно юзают таких программеров в своих корытсных целях (наблюдал такое даже в универе). Он будет её безумно любить и делать все для неё, а она будет трахаться с интересными ей мальчиками Big Grin Падонки рулят Smile

07.10.2005 08:18 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Солидарен с Гризом. Тока ахтунк в своем посте исправь
цитата:
а он будет трахаться с интересными ей мальчиками
Big Grin .

07.10.2005 14:05 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ромик пишет
Солидарен с Гризом. Тока ахтунк в своем посте исправь
цитата:
а он будет трахаться с интересными ей мальчиками
Big Grin .

уже. Big Grin

07.10.2005 14:09 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Автор темы Автор темы §©®!P†_

На верх страницы

гы, вот продолжение
эпизод 2 Почти завязка

эпизод 2.1 Работа? пошла ты работа!
19 мая. Четверг. 16:10.
Formzero мучался над дизайном онлайн-игры Kernel'a.В голову ничего путного не приходило, поэтому он бродил по различным интернет-страничкам в поисках свежей идеи. "Нет,надо придумывать что-то новое, а не опять плагиатить" - усмехнулся Formzero. "Ну все нафиг, пойду с друзьями пиво пить, уже время" - так ничего не сделав, решил Formzero и выбрался на улицу.

эпизод 2.2 Админы сервер держат, дай Бог не упадет
19 мая. Четверг. 16:50.
-За секьюритилаб!!!-кричал Formzero, открывая Клинское
-За лучший багтрак рунета - согласились DibaGER и Metil, открывая об стол свои бутылки
-Эй подождите, мы тоже должны знать за что пьем, объясните нам - сказала одна из четверых девчонок - Metil,открой нам эти бутылки
- Сейчас,подождите,найду открывашку в этом доме - сказал Metil
- Кароче секьюритилаб, это интернет сайт, посвященный компьютерной безопасности, один из лучших - объяснил девчонкам DibaGER
- Formzero, почему Kernel опять не пришел ? - поинтересовался Metil, подавая четверке открывашку.
- Хз... я ночью ему в асю грил, а он не захотел, все игру свою дописывает, хочет до лета успеть - ответил тот.
-Опять нас четверо, а вас трое, это неправильно...за сикуретилаб - засмеялись девушки, делая глоток напитка
-Metil, что-то скучно у тебя, а ну давай нашу! - предолжил Formzero
Metil подошел к компьютеру и включил песенку админов.
-Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, провайдеру в контору ты в сумерках приди, где без питья и хлеба,забытые в веках,админы сервер держат в слабеющих руках - хором перекрикивали компьютер Formzero,DibaGER и Metil, прыгая втроем кругом по комнате.
-Они какие-то чокнутые, может свалим пока не поздно, похоже,они еще больше тронулись? - начали шептаться девчонки
-Заплачет юзер где-то, коннекты пропадут,ыппр,забыли,и пинги не пройдут, а сервер год от года,держать им тяжелей, их достает зануда-директор дуралей - продолжали "петь" компьютерщики.
-Эй,парни, вы про нас забыли?-завизжали девушки
-Пока сидят админы,контроль не подведет, и не один их демон в кору не упадет,в предверии кернел паника,им ночью не до сна, хоть не дают зарплату им, админы с бодуна,хоть не дают зарплату им, админы с бодуна - расслаблялись пацаны, не обращая внимания на четверку
-Им на нас пофиг - сказала первая девушка
-Давайте уйдем - предложила вторая
-Да подождите, им наверно очень памятна и дорога эта песня, пускай она закончится - оправдала парней третья
-Сидят они и каждый в экран уставил взор, ведь если что случится их не миновать позор, и каждый жив надеждой, на то что пинг пройдет, админы сервер держат, даст Бог не упадет,админы сервер держат, даст Бог не упадет - разносилось из колонок.
Компьютерщики прочувствовали фишку, что гостьям скучно, и подсели за стол к ним, каждый к девушке. Formzero обнял сразу двух и был очень доволен собой.
-Коля, ты никогда еще тост не говорил, твоя очередь - обратилась к Dibager'у девочка,которую он обнимал за талию в данный момент.
-Э-э-э... - запнулся Dibager,открывая еще одну бутылку - Ну... за Zloy!
-За Zloy.org - мигом подхватил Metil
-Эй, мы не будем пить за каких-то злых, чтобы там не было, мы вообще добрые. Давайте за до.. - начала возникать четверка
-Вы что, не будете пить за Злых??? - алкоголь немного стукнул в голову Formzero - Да кто Вы такие?
-Нет,не будем, пусть он будет хоть Папа Римский. Подруги,пошлите. Они какие-то долбанутые на всю голову, фи, компьютерщики фригидные. Вам пора лечиться - вымолвила одна и направилась к выходу. за ней еще три подруги.
-Пошли на х@#! - крикнул им вслед Formzero
-И в 3.14зду! Мы тут все Злые! - добавил и засмеялся Metil
-Ничего, они нам не подходят, и страшненькие какие-то, пускай шуруют...шлюхи,протроянены уже небось - усмехнулся Dibager - хотя с ними было бы веселей...ладно... давайте за Zloy а то мы так и не выпили.
Все трое выпили еще по одной бутылке за полюбившийся не только асечникам сайт.
-Давайте сейчас еще в сеть вылезим,раз они ушли,все равно делать нех - предложил Formzero - бедные американские серверы
-Конечно, какая же тусня без этого - улыбнулся Metil
Праздник продолжался

Эпизод 2.3 Назад.В будущее.
7 января.пятница. 20:58.
"Так,вроде все готово.Тарелки, салаты, бутерброды, свечи, вилки, фрукты...все на месте...вроде все предусмотрела...черт, забыла ногти подкрасить, ладно, уже не успею... родители до утра не придут, в гостях..." - сменялись мысли одна за одной у девушке в головев голове у девушки. Звонок в дверь.
-С рождеством,киса - радостно сказал Павел
-С рождеством,Паша.Проходи - ответила Она
-Это тебе,любимая,ты сегодня просто великолепно выглядишь - Павел вручил Девушке великолепный букет роз
-Ой...Большое спасибо.Откуда ты узнал,что я люблю розы?
-На то я и хакер - улыбнулся Павел. "Глупенькая, если бы Она еще знала, сколько мне пришлось провести бессоных ночей за C++, чтобы заработать деньги на этот букет... " - посмеялся он про себя.
Она быстро приблизилась к парню и они слились в сладком и продолжительном поцелуе.
-Рождественский ужин остывает - прервала Она поцелуй
Молодые люди прошли в комнату. Она зажгла свечи,стоявшие на столе и выключила свет. Павел вспомнил про вино, которое оставил в прихожей.
-Сейчас, забыл вино в прихожке.
Хакер быстренько исправил положение, сбегал в прихожую и поставил бутылку вина на стол. В то время Она включила какой-то тихий медляк на музыкальном центре. Уже через минуты они вдвоем сидели напротив друг друга за столом и Павел говорил первый тост: "За нас,любимых". Выпив содержимое бокала и закусив фруктами, Павел пригласил Её на танец.......

Эпизод 2.4 Почти все нормально
19 мая. Четверг. 16:40.

- Привет - улыбалась Света
- Здравствуй - ответил Kernel
- Как дела? Чем занимаешься в последнее время? - спросила Света
- Э-э-э..Да так, нормально... компьютеры все время занимают - чуть растерявшись ответил Kernel
- Вот марка принтера и деньги на картридж - протянула Королева программеру бумажку с написанной моделью печатающего устройства и деньги
-Понятно...- взглянул на бумажку парень - ну пошли
-Пошли
Минут пять они шли молча.Они были как бы в растерянности. Со стороны эта парочка смотрелась немного комично, Света,аккуратная и опрятная, была почти на голову выше молодого человека,который Бог знает когда последний раз гладил рубашку. Kernel подумал, что надо как-то начинать разговор. "На нее посмотришь, все слова забываются...как она прекрасна... в сети легче общаться, там хоть незаметны паузы, собеседника не видно... "-заметил наш герой.
-Ты куда собираешься поступать? - первая перебила молчание девушка
-Я... в Москву, на программера хотелось бы. А ты?
-В Смоленск. На юриста.
-Понятно... А я так и не понял, у тебя же вроде не было компьютера, тебе купили недавно? - спросил Kernel
-Нет, это моей тети надо. Она на конечке живет, придется на автобусе еха...
-А какое у нее железо? - нашел что спросить у девушки программер
-Прости? не поняла
-Ай, ничего, это я про свое - понял Kernel, что в этом случае он сморозил глупость - на конечку, это в какую сторону?
-это до последней остановки на 8 маршруте
Тут они наконец-то пришли в магазин компютеров "PingWin", благо он находился неподалеку.
- Привет,Kernel - раздалось радостное приветствие продавца
- Привет, DF45. Что то я тебя давно в сети не видел? ты куда подевался? - поинтересовался программер
- Да занят в последнее время. А это кто? - DF45 указал на Света, рассматривавшую рыбок на мониторах
- Одноклассница моя, мы прили ей краску покупать.вот эта модель hp.есть? - подает продавцу бумажку - сейчас к ней домой едем
- Есть,конечно. 400 рублей.
- Давай один
- Пожалуйста. Ты главное предохраняйся - шутя шепнул на ухо DF45
- Эх... меньше те на удафа нада ходить, падонак еще один- огрызнулся Kernel
- Да я пошутил
- Да я понял. Спасибо. Удачи
- А и еще бумагу - вспомнила Света - Саш, какую лучше брать?
- Снежинку можно
- Снежинку, пожалуйста- засмеялась девушка.

Парочка вышла из магазина.
- Представь, Саш, я раньше никогда не было в Пингвине или вообще каком-то компьютерном магазине - призналась Света
- Во,дела - улыбнулся Kernel
- Скорей, автобус восьмерка едет, побежали быстрей - предложила спутница нашего героя
- Угу, скорей
Kernel со Светой успели. Купив у кондуктора билетики на проезд, программер проверил, не совпадает ли номер билета с его уином аси. У Kernel'a был обычный кривой шестизнак, ибо на мопеде много не набрутишь. А покупать или выиграть он не хотел, желал сам себе выбить без чьей либо помощи. "427631" - прочитал он - "почти совпадает с моим 927661, повезло".
Автобус двинулся в сторону "конечки"

Эпизод 2.5 Дурки
19 мая. Четверг. 17:45.
4 девушки громко смеялись
-ну они больные - возмущалась одна
-я еще таких диких зверей не видела - поддакивала вторая
-с какой больницы сбежали эти уроды? хотя тот Dibager ничего - отвечала первая
-мы третий раз с ними проводили время, а они даже не поинтересовались как нас зовут, и сами знаем только одного Колю - поддержала разговор еще одна
-ой, я кажется случайно диск какой-то прихватила - вынула из сумочки четвертая подруга, показывая остальным компакт с написанной на ней маркером жирной надписью "X"
-интересно,что на нем, пошлите посмотрим

Эпизод 3. Что-то меня на лирику потянуло
19 мая.четверг. 17:20. Горячка
- Чnо будем делать? - Metil включил компьютер
- Давайте подефейсим что-нибудь как обычно - открыл еще одну бутылку пива Dibager
- Опять дефейс? ты еще не перерос эту стадию? - возмутился Metil
- у меня есть кое-что интересней, сейчас покажу - обрадовал друзей Formzero - Metil, у тебя есть шелл где-нить рабочий?
- ну да,а в чем дело?
- надо a5proxy поставить, дело серьезное, чужие носки здесь не поюзаешь, да и вообще опасно с этого компа
- поставим.все так серьезно?
- сейчас покажу - Formzero начал что-то искать по комнате - блин... куда я положил?
- закусывать надо - уже лазили по интернет-закладкам Metil и Dibager - глянь, нашли уязвимость в sp2, эксплойта нет, жлобы
- нету, но я точно брал с собой диск - Formzero побледнел
- ыыы, белая горячка - начали смеяться друзья, читая о новой дырке в продукте мелкомягких гигантов.
- куда подевался мой червь?
- уполз, поищи в земле.сам писал?
- угу.блин, это ж надо по пьяни посеять
- ламо - не придали серьезного вида Metil с Dibager'ом
- само такое

19 мая. Четверг. 17:30. @#%@# $@#R$%
Kernel со Светкой прошли в комнату с компьютером. В доме кроме них двоих никого не было.Царила дружеская атмосфера.
- Хорошо, никто мешать нам не будет - сказала по этому поводу Светка и загадочно улыбнулась Kernel'у.
"Ыыы, не понял...интересные у нее намеки" подумал программер.
- Чему мешать не будут? - спросил он уже вслух,как будто ничего не понимая
-Принтер,конечно,делать, а ты что подумал?- на лице Светы засветилась улыбка.
-И я про это подумал - подмигнул Kernel
-Про ЭТО?ха-ха-гы - уже вовсю смеялась Света, она просто играла со словами.
-Ыыыыыыыыы, развратная ты наша - засмеялся наш герой.
Девушка заразила своим смехом Кернела,у которого поднялось настроение... только настроение. Минуты три они смеялись просто так и смотрели друг на друга. Смех перебил телефонный звонок. Света подняла трубку и вышла из комнаты.
-Привет. Хорошо,Кать, а ты как?... Я сейчас не могу, занята... Саша у меня,будем принтер делать... Да,одни... Ты с ним будешь в садике?.. не знаю,как получится... ладно, до встречи, я как освобожусь, позвоню - ответила на вызов Света.
-Так вроде все готово,поменял картридж - победным голосом воскрикнул Kernel, когда Света зашла назад в комнату
-Так быстро?ну ты даешь! давай попробуем напечать,что там тете надо - обрадовалась Света и открыла какой-то документ - пока пойду сделаю кофе нам.
Kernel положил бумагу на печать и нажал Ctrl+P. Заскрипела головка, принтер забрал один лист и с неведанной технике силой его замял. "@#%@# $@#R$% ,это он чего выкурил?" - выругался Kernel и начал доставать зажеванную бумагу.
- Что то не так? - принесла кофе Королёва
- Бумагу почему-то замял, сейчас еще попробуем - не отрываясь от дела сказал Kernel.
- Дай-ка я попробую, у меня пальцы потоньше - предложила Света
Kernel уступил ей свое место. Девушка упорно начала вынимать бумагу. Программер,растерявшись, невольно уставился на картину, как Света,согнувшись, пытается достать своими нежными ручками застрявшую "Снежинку" из принтера. Kernel как
можно ближе наклонил свою голову над печатающем устройством, в то же время приблизившись к девушке, между их губами были какие-то сантиметры.Он ущущал ее дыхание.Они были так близки.
- о-о-о, ну давай еще немнога,так,не останавливайся,о-о-о, а-а-а - издала Светка, наконец домучивая принтер и вытащив бумагу.
-ЧЕМ ЭТО ВЫ ТУТ ЗАНИМАЕТЕСЬ ?!?!?! - неожиданно открыла дверь тетя Ольга, услышав последнюю фразу племяницы.
-Печатаем - спокойно ответила Света
- Здравствуйте - поздоровался Kernel
- Привет Саша, а-а-а, спасибо, ладно,я пойду - ответила Ольга и закрыла дверь с обратной стороны.
Kernel и Света от смеха валялись на полу.
- ну давай еще немнога,не останавливайся, о-о-о - пародируя одноклассницу, обнял её на полу,как бы смеясь. Ведь действительно, за последнее время ему так весело еще не было. Еще пару минут они так и валялись на полу.
-ладно Саш, это конечно хорошо, но нам надо заняться делом,надо как-то сделать принтер,кстати , кофе остыл - первой встала с пола девушка, и ложа бумагу еще раз в принтер и нажимая на печать.Принтер зажевал. "Hardware problem" - вспомнил отрывок из какого-то анекдота программист, выпив глоток кофе - "не моих рук дело, хотя придется разбираться".
Через пять минут с принтера была снята крышка.
- Ну конечно, я так и думал - воскрикнул Kernel, вынимая из-род принтера приличный по размерам кусочек заколки и карту дамы пик - вы наверно его использовали как шкатулку?

Эпизод 2.3 Назад.В будущее 2.
7 января.пятница. 22:00.
Романтический вечер продолжался.Павел и Она лежали на кровати и целовались.
- Стоп, мне надо с тобой поговорить - резко Она прервала ласки
- Что такое, дорогая? - возмутился хакер.
- пошли, присядем, предстоит серьезный разговор.
Пара присела за стол.
- знаешь, ты мне не подходишь - начала Она
- ???
- у нас все слишком далеко зашло, мы не можем больше встречаться
- почему? в чем дело?
- все. не будет никаких объяснений. уходи
- но я теб...
- иди. все. Прощай
- но как же так? в чем дело?
- я не хочу больше притворяться, на самом деле я поспорила с подругой, что смогу тебя заманить в ловушку. Вот и все. Пока
Павел от неожиданности потерял дар речи. В непонятках собрался и вышел из квартиры. Ему хотелось провалится, он понял, что все, чем он жил последнее время(а он жил Ей) была какая-то игра, квест, в котором он был подопытным кроликом. Теперь все рухнуло. "Зачем Она со мной так поступила? Ей стало скучно, Она решила поразвлечься, я был для нее просто марионеткой. Я верил, думал, Она моя судьба... я жалок в своих начинаниях". Хотелось больше не видеть этот тусклый свет,серый снег,пятнистое солнце,завистливых людей. Смысл жизни потерялся."Вернуться бы назад. В прошлое".

19 мая. Четверг. 18:00. Размножение пошло.
-Так, посмотрим, что на этом диске - улыбнулась первая девушка, открывая дисковод и ложа туда компакт с жирной надписью "Х" - всего одна папка ForZWorm
-Давай посмотрим,что в ForZWorm- предложила подруга
Девушка открыла папку. В ней был один файл Svetik.exe. Раздалось два клика мыши. На экране появилась большая яркая надпись "Светка, вернись" и заиграла песня Фактора "Ты у меня одна".
-Они точно чокнутые - почему-то заржала Таня - у них нездоровая психика, надо же было записать эту фигню на целый диск!
-Никого из нас не зовут Света - сказала одна из девушек
-Смеюсь,что независимым раньше был,потому что никого никогда не любил,а теперь,завишу от тебя,вернись,ты уменя одна - напевала фоновая музыка
В это время на весь экран появился какой-то текст, который сменился фотографией симпатичной девушки. Таня попробовала пощелкать по клавишам, но безрезультатно. Фотография закрываться не хотела. Таня нажала ресет. Компьютер перезагрузился.
-О Боже, что это!? - все удивились.
Все работало. С одним лишь исключением. Вместо прежнего рисунка рабочего стола смотрела все та же девушка с ослепительной улыбкой.Все значки куда то подевались, осталась одна "корзина", висящая где-то в углу,вероятно,чтобы не

портить фон).Под фотографией была странная надпись "Р<<Ч, пачиму?". Таня попробовала поменять картинку. Система заругалась "Не смей клеить обои наверх". Девушка удивилась, такого раньше не было. "Вирус" - промелькнуло в ее не очень
забитой мозгами голове. Сделала еще попытку. "Сколько раз тебе можно повторять???" - отреагировала Windows. "разве она не прекрасна?", "не домогайся, все равно не даст до свадьбы", "заипал,иди размножайся" - одна за одной выскакивали ошибки. Это было только начало свирепствования вируса Svetik.exe, написанного Formzero. Остальное было впереди.

- Нет
- Нет? оО

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал §©®!P†_ , 15.01.2006 в 14:57.

07.10.2005 16:26 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы §©®!P†_

На верх страницы

цитата:
griz пишет
свежо.
однака если она ему даст это будет КГ/АМ. Девачки обычно юзают таких программеров в своих корытсных целях (наблюдал такое даже в универе). Он будет её безумно любить и делать все для неё, а она будет трахаться с интересными ей мальчиками Big Grin Падонки рулят Smile

такова жизньFrown(( хз, я еще концовку не придумал... или она еще не состоялась...

- Нет
- Нет? оО

07.10.2005 16:29 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

2scr1pt_ :респект! жду продолжения!

08.10.2005 23:32 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
E.L.C.
E.L.C. - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.03.2005

Репутация пользователя :
+1 -3 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Превращаемся в литературный портал! Со временем может появиться новый раздел - электронная библиотека.

09.10.2005 16:38 E.L.C. оффлайн Послать письмо E.L.C. Искать сообщения : E.L.C.
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

scr1pt малаца ,честно,думала,будет хуже, но чего-то даже интересно,че там дальше будет Confused

09.10.2005 18:10 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
в предверии кернел паника,им ночью не до сна, хоть не дают зарплату им, админы с бодуна,хоть не дают зарплату им, админы с бодуна - расслаблялись пацаны, не обращая внимания на четверку

Не в тему:

Ну а мы, ну а мы ведь сисадмины,
Сетка наш, сетка наш родимый дом!
Первым делом мы попортим все машины,
Ну а девушек...а девушек - пато-ом!

ЗЫ: да, Скрипт, можна я твой опус на сайте нашей группы помещу (со ссылкой на автора, яспень)?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 09.10.2005 в 20:30.

09.10.2005 20:18 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
scr1pt_ пишет
..ложа туда..

Нет такого слова "ложить". Данное слово существует только с приставками "по", "на" и т.д.
Два раза за текст - обрати внимание. Wink

Пиши дальше Wink

10.10.2005 11:44 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
griz пишет
цитата:
scr1pt_ пишет
..ложа туда..

Нет такого слова "ложить". Данное слово существует только с приставками "по", "на" и т.д.

Типа, только ты это знаешь! Ты б ИСЧО скОСал, Што слово "кампах" в названии нужно писать через "о" Red Face

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 10.10.2005 в 22:24.

10.10.2005 22:23 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
griz пишет
цитата:
scr1pt_ пишет
..ложа туда..

Типа, только ты это знаешь! Ты б ИСЧО скОСал, Што слово "кампах" в названии нужно писать через "о" Red Face

ты тупишь. Слово "кампы"- это явная, специальная ошибка. А вот с теми словами автор ошибся по незнанию.

11.10.2005 07:13 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
griz пишет
цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
griz пишет
цитата:
scr1pt_ пишет
..ложа туда..

ты тупишь. Слово "кампы"- это явная, специальная ошибка.

а я не в курсе!
цитата:
А вот с теми словами автор ошибся по незнанию.

а ю шур?

11.10.2005 13:26 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
а я не в курсе!

раз споришь, то по-ходу нет. Просто у тебя подрасковый максимализм, пройдет.

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:

а ю шур?

спроси у автора у убедись в этом. И хватит офф-топить

11.10.2005 19:06 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
griz пишет
цитата:
AssaultRifle пишет
а я не в курсе!

раз споришь, то по-ходу нет. Просто у тебя подрасковый максимализм, пройдет.

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:

а ю шур?

спроси у автора у убедись в этом. И хватит офф-топить

Ты чё так разозлился-то? Я, в общем, прикалывался...А про подростковый (может, ещё и это слово обсуждать будем Big Grin ) максимализм мне мозги лечить не надо!..и , кстати, я не думаю, что ты знаешь русский лучше меня Pleased

11.10.2005 22:04 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
Ты чё так разозлился-то? Я, в общем, прикалывался...А про подростковый (может, ещё и это слово обсуждать будем Big Grin ) максимализм мне мозги лечить не надо!..и , кстати, я не думаю, что ты знаешь русский лучше меня Pleased

разозлился? Big Grin у тебя точно подрастковый максимализм. Этим ответом только убедил меня в правильности моего предположения.

12.10.2005 07:25 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.