refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » Совет по Lineage2 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Morgot
Morgot - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.09.2005
Кто?: Студент, группа 221

Репутация пользователя :
+5 -0 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Совет по Lineage2 На верх страницы

Вот планирую начать играть. Кем посоветуете играть? Определённо хочу быть ТАНКОМ!

Решаюсь между Dark Avenger, Tyrant, Destroyer, Paladin или Bladedancer. Кем лучше стать?

06.10.2005 15:53 Morgot оффлайн Послать письмо Morgot Сайт Morgot Искать сообщения : Morgot
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Блейд дансер - эт не танк ) Блейд дансер - для дуалов хорошо =)
А вообще - хз - все персы так или иначе уравнеовешены между собой ... Но если тебе охота именно танка, на всю голову и пол-спины отмороженного - бери орка(Турант вроде) =)

19.04.2006 12:48 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
бля, есть же раздел по играм.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.04.2006 00:15 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
InFanta
InFanta - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 26.01.2006
Кто?: Студент, группа 2060

Репутация пользователя :
+45 -13 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

RE: Совет по Lineage2 На верх страницы

Turant ваапще не танк...BD саппорт....palladin решает меньше чем DA...Вот и выбирай между DA и Destroyer'ом.У DA пантЭра жжет и стун,ф у Destroyera HP...Панятна объяснил ?Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал InFanta , 02.05.2006 в 16:04.

02.05.2006 16:04 InFanta оффлайн Послать письмо InFanta Искать сообщения : InFanta
Empiric
Empiric - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 05.05.2006
Кто?: Студент, группа ***1

Репутация пользователя :
+4 -12 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

RE: Совет по Lineage2 На верх страницы

цитата:
InFanta пишет
Turant ваапще не танк...BD саппорт....palladin решает меньше чем DA...Вот и выбирай между DA и Destroyer'ом.У DA пантЭра жжет и стун,ф у Destroyera HP...Панятна объяснил ?Smile

Destroer - НЕ ТАНК, а просто мясо...
ДА - хороший танк...
Паладин - лучший танк против НЕЖИТИ
Tyrant - интересный перс, но в С5 их сильно порежут (если продолжительно играть будешь то ждет тебя огарчние)
Destroyer - испортишь мнение о игре (имо)
Bladedancer - хз... на 64лвле тебя легко опрокинет СильверРендж 52лвла... как боевой персонаж нерассматривается, поскольку является саппорт классом,и странно как он в список влез... Confused
Могу еще посоветовать таких танков как Shillien Knight и Temple Knight

11.05.2006 01:43 Empiric оффлайн Послать письмо Empiric Искать сообщения : Empiric
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Сцуко... Некроманты затрахали своими якорями. Что противопоставить заклинанию "Ankor"???

11.05.2006 07:35 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Empiric
Empiric - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -12 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Что противопоставить заклинанию "Ankor"???

Cancel... или wit увеличивай до НИМАГУ (авось и непродет)
в С5 некров режут, даггерщики рулить будут, не долго некрам радоваться!
Smile)

11.05.2006 18:43 Empiric оффлайн Послать письмо Empiric Искать сообщения : Empiric
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

погоди-ка... разве канцел не антибаф?

11.05.2006 19:04 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Empiric
Empiric - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -12 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
погоди-ка... разве канцел не антибаф?

cancel по сути своей - дебафф, состоит в том что снимает магию с песа, соответственно Ancor тоже слетает... правда снимает порядка 40-60% магии с персонажа, бывает что мимо проходит Smile

перечитал свой пост, исправляюся...
Cancel
ну или wit увеличивай...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Empiric , 16.05.2006 в 18:19.

16.05.2006 18:17 Empiric оффлайн Послать письмо Empiric Искать сообщения : Empiric
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А вит при чем? Разве не кон отвечает за супротивлябельность к магии?

Нассчет Cancel - оно всё хорошо, но поколдовать я тоже не смогу под "якорем" - значит 2й маг... А если 2й маг - Некру надо работать с двумя, которые в свою очередь могут одновременно провести двойку слип-силенс - хоть 1 из 4х проскочит и всё... нет некроса =) Вопрос - что противопоставить если ПвП 1-1..?

Пока остановился на варианте Warsmith(или как там гнум-крафтер зовётся?) - во-первых голем делает выстрел из мортиры и едет махать железом, что уже мешает кодовать, во-вторых на гнума в хорошей ювелирке анкор наложить трудно, а с учетом того, что у гнума 2 стуновых приёма, восстанавливающихся до того, как проходит сам стун - очень даже...

16.05.2006 19:58 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Empiric
Empiric - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -12 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
А вит при чем? Разве не кон отвечает за супротивлябельность к магии?

нееееее.... не con (он отвечает за количество HP и стойкость к стуну)
http://l2dc.ru/l2races/?t=stats
wit - сопротивляемость к дебафам увличивает...
цитата:
JCF пишет
Нассчет Cancel - оно всё хорошо, но поколдовать я тоже не смогу под "якорем" - значит 2й маг... А если 2й маг - Некру надо работать с двумя, которые в свою очередь могут одновременно провести двойку слип-силенс - хоть 1 из 4х проскочит и всё... нет некроса =) Вопрос - что противопоставить если ПвП 1-1..?

ПвП 1 на 1 - это чистая удача, а уж потом тока руки/шмот/веапон. Cancel конечно вариант массПвП...
цитата:
JCF пишет
Пока остановился на варианте Warsmith(или как там гнум-крафтер зовётся?) - во-первых голем делает выстрел из мортиры и едет махать железом, что уже мешает кодовать, во-вторых на гнума в хорошей ювелирке анкор наложить трудно, а с учетом того, что у гнума 2 стуновых приёма, восстанавливающихся до того, как проходит сам стун - очень даже...

ты фантаст теоретик что-ли?? (без обид), НО варсмит совсем не ПвП класс, и мага он выиграет только в случае если маг в афк уйдет (срочно в туалет, ну или чаю попить)
гномы НЕ являются ПвП классами, они толстые конечно, но не более.... под слип ложаться на УРА, и големчик тоже... если каст.спд ~600, то слип накинуть дело 4секунд максимум, а за это время гном и с места сдвинуться толком не успеет...

17.05.2006 00:24 Empiric оффлайн Послать письмо Empiric Искать сообщения : Empiric
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

... гном по определению выигрывает в шмотках, особенно в ювелирке. Против слипа - наагрить на себя же своего голема - урон мелкий, зато спать не даст 100%

17.05.2006 00:55 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Empiric
Empiric - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -12 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
... гном по определению выигрывает в шмотках, особенно в ювелирке. Против слипа - наагрить на себя же своего голема - урон мелкий, зато спать не даст 100%

да пусть и шмот у него лучше, а про бижу вобще все забывают постоянно, ето в последнюю очередь делают почему-то...
а големчик убивать тебя сам будет... тихо но верно...
шансов еще меньше будет...

17.05.2006 01:39 Empiric оффлайн Послать письмо Empiric Искать сообщения : Empiric
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У него дамаг маленький по мне... К тому же мне удары его нужны - до мага добежать, дальше он уже не поколдует, скорей всего.

17.05.2006 01:45 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Слушай... Расскажи вкратце основные преимущества и недостатки дагерщика, копейщика, паладина и гладиатора... Уж 20 скоро, а выбрать никак не получаеццо )

23.05.2006 13:40 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Znak
Znak - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 23.09.2006
Кто?: Студент, группа 2521

Репутация пользователя :
+15 -12 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

JCF
Чтобы кого-то сравнивать,ты должен для начала сказать сервер на котором ты играешь,т.к. почти все фришки на 80% кривые и скилы у них работают по другому в отличии от оффа...Потом...Гномы не ПВП класс,ну только,если конечно ты его качнешь до 78 лвл,станешь дворянином,пройдеш квест на саб класс))....(но это уже будет не гном,а его оболочка Big Grin )
В кратце тебе врядли кто-то сможет рассказать про все классы...т.к. каждый класс уникален и техника боя у всех разная,так что даже про 1го единственного чара можно написать несколько страниц),лично сам я предпочитаю играть Овером(орк-маг),если надо могу расписать все + и - ,ну и какой шмот нужен для прокачки и ПВП.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Znak , 29.09.2006 в 00:19.

25.09.2006 01:50 Znak оффлайн Послать письмо Znak Искать сообщения : Znak Добавить Znak в адресную книгу
AngelZoom
AngelZoom - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 24.02.2004
Кто?: WindTalker

Репутация пользователя :
+407 -117 = 290
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Слушай... Расскажи вкратце основные преимущества и недостатки дагерщика, копейщика, паладина и гладиатора... Уж 20 скоро, а выбрать никак не получаеццо )

Я б тебе за пивом проще рассказал...
Дагерщики: Из них больше всех рулит ТХ (человек). Хотя у АВ (тёмный) и больше сила, но нет фэйка (в С4 не так важно, ибо порезано), нет Silent Move (не агрятся мобы) . Хотя в С4 дагеры вообще заглатывают. Раньше они были злые, сейчас сливают всем на серваках, где есть 3ая профа. Он тупо не добегает ни до мага, ни до лукаря. Да и пол-маны уходит на снятие СР (чего не было раньше). В общем только для любителей класса, потому как качаться им можно и в одиночку. А в масс-пвп он вообще вата. Вот.

Копейщик это типа Варлорд? оО
Если он, то ХЗ что сказать. Хорош в масс-пвп. Но класс очень и очень редкий, их ппц мало и вообще туго понятно нах они нужны... Есть у меня авишка одна, про Варлордов, там в принципе всё красиво и показан геймплей ими самыми. Может пригодится...

Паладин это...мгм...бан за мат ) Короче Пал это ещё один ХЗ зачем нужный зверь. Хреновый танк, хреновывй лекарь. Разве что нет ДА и Бишопа, тогда сойдёт на троечку Пал. В общем в остой его.

Гладиатор...вот это уже лучше. Глад до 70 сливает неплохо и много кому. А вот потом... Страшный человек. Очень красивый и полезный класс. И в пвп он рвёт охо-хо как. В общем-то из всех приведенных тобой классов это лучший выбор, ИМХО. Хотя есть аргументы и за даггеров, тут уж либо что-то тяжёлое и благородное (глад), либо лёгкое и наглое (ТХ).

А про сервер думаю сейчас спорить бесполезно - бо на всех нормальных сервах стоит уже С4 фулл ПТС. Вот...

Про гнома это даже почти смешно. Был у меня гном-маг однажды, тоже забавное зрелище )) Но гномы не ПВП класс. Как сказали только на 78+ в топе, с тату, под фулл-бафом и пр и пр и пр может кого-то и зарубит. Я их стреляю не сходя с места. Всё равно либо мажут, либо бьют по 30-50...

А Анкору ничего не противопоставишь. Канцел вроде помогает... Есть у Бишопа какая-то фишка, вроде Purify называется. Он может ей снимать Анхор и Лайтинг Страйк (фишка ШК - тёмных танков, злой такой кубик, ппц достал уже). Это не дебафф, а именно лечилка от дебаффов, то есть хорошие баффы остаются. Вообще же в С4 Некросы (а именно они кидают Анхор) это страшные люди, ибо там они неимоверно круты. Их третья профа, (Soultaker) это уж0снах. Некров вообще стороной оббегаю. 1 СоулТэйкер разделал нашу патю (СР76, Хавк 77, БД 74, Бишоп 70, ЕЕ 76) за пару секунд. Жуть просто...

Кстати, пара слов про Бидэ (который БД). Саппорт то он и саппорт, но вот на третьей профой очень интересный класс. Хорошие танцы (особенно танец Медузы), да и одетый он рубит хорошо. Раньше, согласен, БД стоит в сторонке (можно и на боте) и танцует, пати качается. Асейчас имеет смысл иметь живого БД. Хотя это всё только для С4. Но как я говорил выше он по-моему уже везде есть... C4J вообще не проблема, благо бесплатно. Но геодата... unhappy((

Гном нужен собственно на осаде (крафтер-Варсмит) и деньги забивать. Либо крафтом, либо спойлом (смотря на кого качаешь).
Не знаю что ещё сказать - можно долго говорить )) Лично я всегда играл лучниками (в основном СР). и на х1, и на х3 и на х10. И даже на х3000 =))) Хотя в последнее время завидую Хавкам, ибо им делать тату проще и приятнее, а вот Сыру резать то и нечего. Сумма очков боевых статов меньше чем у Хавки и у Фантома, это вообще ппц. А маг всё равно выдерет, если нет баффа и стан не прошёл с первого раза.
Всё, замолкаю )

25.09.2006 04:38 AngelZoom оффлайн Искать сообщения : AngelZoom
Mike_Master
Mike_Master - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.02.2006
Кто?: Студент, группа 21**

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
AngelZoom пишет
Глад до 70 сливает неплохо и много кому.

Нифига. Глад и до 70 лвла норм в пвп. Может очень неплохо погонять некоторых. Главное подобрать правильный шмот и татухи. А далее решает качество инета и прямые руки.

01.11.2006 19:42 Mike_Master оффлайн Послать письмо Mike_Master Искать сообщения : Mike_Master
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.