refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Седьмой бит » Команда bit7 и сайт » Вниманию творческих людей! :-) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Вниманию творческих людей! :-) На верх страницы

Вниманию творческих людей! :-)

Хочешь проявить себя, завоевать популярность, приобрести поклонников? Напиши статью, рассказ, эссе и твоё творение смогут оценить сотни людей! =)

Итак, если ты чувствуешь в себе творческие силы, или у тебя есть мысли, которыми ты хочешь поделиться со своими коллегами-студентами - напиши статью, креативный рассказ или любое другое творческое сочинение.
Они будут помещены на наш сайт в разделе "Манускрипт", а также на форум - для обсуждения.

Примеры тем для статей:
- ИТМО глазами первокурсника
- Студент и преподаватель. Неизбежен ли конфликт?
- ИТМО. Женский взгляд (статья в неформальном изложении на любую тему)
- 1(или 2,3,4 ....) года в ИТМО (в зависимости от твоего курса)
- Актуальные проблемы студентов
- Личная жизнь и учёба - всегда ли можно совместить?
Если хочешь, пиши на эти или любые другие темы.

Не обязательно писать именно об ИТМО, все зависит от твоего желания и твоих идей :)

Приветствуются любые новые предложения.

Будем очень рады, если откликнутся инициативные люди! =)

17.11.2005 00:18 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Ordog
Ordog - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 08.10.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+197 -28 = 169
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Юрок, скачай все мои рассказы и не парься.

21.04.2006 11:39 Ordog оффлайн Послать письмо Ordog Искать сообщения : Ordog Добавить Ordog в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

СОТОНА, лучше ты их послылай в манускрипт Wink

21.04.2006 15:37 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Юрик

На верх страницы

Манускрипт ведёт JCF, ему присылайте тексты и согласовывайте содержание

Кроме того, "Пользователи плюс" могут сами выкладывать свои тексты

Ζωην χαρισαμενος.

21.04.2006 19:57 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
Манускрипт ведёт JCF, ему присылайте тексты и согласовывайте содержание

Кроме того, "Пользователи плюс" могут сами выкладывать свои тексты

а кто такие пользователи плюс?

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

21.04.2006 20:12 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

"пользователи плюс" - пользователи, допущенные в раздел форума "Доменная Печь"

Ζωην χαρισαμενος.

21.04.2006 20:19 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
misnik
misnik - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.08.2006
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -1 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я не знаю в тему или нет я попал но я написал расказ о WoW(на сервере ацтек):1. 22.10.05 - Именно с этой даты начиналась история гильдии. Два человека один из которых паладин "APTAC" и второй
великий маг огня "Hard", создали гильдию "Night Storm". Они приняли в гильдию самых сильных, мудрых и великих воинов.
Именна которых известны до наших дней это: "Tuor", "Tyr", "Dath", "Gabriel", "Zamiel", "Volmond", "DOcTor" и др.
Вообщем гильдия была большая.
2. 01.11.05 - Слава и Репутация гильдии расла с каждым днем. Гильдия становилась одной из самых сильных. Не одному буть
то живому или мертвому воину, не удавалось одолеть не одного из гильдии. Процветание гильдии - это были самые золотые её дни.
3. 04.11.05 - Гильдия вызываеться помочь местным жителям "Вествуда" изгнать разбоиников с их полей. После очишения
полей от разбойников, слава гильдии увеличеваеться в двойне.
4. 28.12.05 - Гильдию начинают забывать и она постепенно начинает рассформировываться. "APTAC" начинает беситься, так
как ему не хватает той славы которая была раньше. "Hard" так не считал. "APTAC" был так подавлен что начал вражду с
"Hard'om". После чего между ними состаялсь поединок. "APTAC" проиграл и был с позором выгнан из гильдии.
5. 29.12.05 - С этой даты гильдия окончательно перестала существовать. Связь между согильдейвцами была утеряна.
Было известно совсем мало: "Hard" и "Tyr" - вступили в (Rival of Darkness) где добились больших успехов и процветания,
заняли там высокие должности. "Hard" был очень обижен на "APTAC'a" и даже не собирался его прощать, но "Tyr" поддерживал
еще с ним связь. Сам "АРТАС" ушел в горы к Гномам и Дварфам. Чувствуя себя изгоем он прячет себя и своё имя. Изменив имя
"APTAC" на имя "Happy". Учась у разных тренеров он обучаеться новыми возможностями инженерии. "Dath" - ранее известный как
разбойник, становиться учеником паладинов.
6. 20.01.06 - "APTAC" или уже можно назвать его "Happy" стараясь пережить старое находит нового своего спутника по имени
"Vara" с которым их отправляют в один из старых разрушеных городом гномов, разведать обстановку. В этом городе было очень
много мертвых Гномов отравленых каким-то ядом. Мертвый гномы вставали буквально из могил и продолжали свою жизнь в мертвых
телах. Побывав в этом заброшеном городе и выйдя от туда "Happy" и "Vara" заболевают странной болезнью и вскоре умирают.
И их хоронят в склепе на севере Азерота. Вскоре северная часть "Азероты" подчиняться орде. И этот склеп в котором
они были похоронены был буквально в центре нежити.
7. 20.02.06 - Варлок "Elvaras" воскрешает "Happy" и "Vara". И они начинают служить орде. Теперь "Happy" ранее известен
как "APTAC" берет себе новое имя "Nadrian", теперь его главной целью становиться отомстить всему живому. "Vara"
полностью начинает поддерживать его идеи.
8. 01.03.06 - "Vara" и "Nadrian" вступают в гильдию (Soja Mijizi) где они знакомяться со "Stupid'om", "LionHead", "Onibyc"
и др. Я незнаю в чем была проблема (история умалчивает) но "Stupid" с кем-то очень сильно поругался. И решил уйти с этой
гильдии и создать свою под названием (Dragon Killers), В которую он зовет народ с (Soja Mijizi) и в их число попадает
"Nadrian" и "Vara".
9. Официально создаеться гильдия (Dragon Killers). В состав которой в ходят самые злые и беспощядные ордынцы
это "DarkFox", "SeregaARX", "Nadrian", "Vara", "MaxZakharov", "BOpoBKA", "satanik", "Yartoor", "ALIKILOXI", "Turner"
многие другие во главе со "Stupid'om".
10. 11.03.06 - Все было хорошо "Nadrian" и не вспоминал о старой болячке. В этот день произшло радостное событие
Stupid докачался до 60 лвл. И мы решили зделать праздник, посвещённый "Stupid'y". Жалко на него не явился
сам именниник но в принципе в Таверне в городе {Brill} он прошел не плохо.
11. 17.03.06 - "Stupid" и "Nadrian" начинают злобно сориться. (Ходили слухи что "Nadrian" хотел занять место "Stupida")
И постепено это доросло до того что гильдия распалась.
12. 18.03.06 - "Nadrian" не понимая что произошло находясь буквально в стресовом состоянии начинает метаться по свету
вместе с "Vara" и вступает в гильдию (World of Dragons). После чего находит нового друга "StydenTa" и наживает новых врагов
"DarkBladesa" и "Jokera", которые добиваються того чтобы "Nadrian" был выгнан из гильдии. И после этого "Nadriana" выгоняют
с гильдии, а Vara остаеться в (World of Dargons)
13. 19.03.06 "DarkFoX" и "SeregaARX" начинают принимать меры на востановление гильдии. И подключают к себе "Nadriana".
14. 03.04.06 - Благодоря "DarkFox" и "SeregaARX". Гильдия переходит в стадию востановления.
15. 20.04.06 - Nadrian находит великий артефакт благодоря которому он вспоминает забытое прошлое и решает востановить
старую гильдию под названием (Night Storm). И востанавливает ее только в злом обличии. Теперь (Night Storm) являеться
не доброй несущей свет гильдией, а злой алчной и беспощядной. "Hard" узнав о том что "Nadrian" в данный момент порочит
название (Night Storm)хочет отрезать голову "Nadrian'y" и повесить её у ворот {Undercity}.
16. 21.04.06 - Лазия по пещерам {Durotar} он находит заключенного орка "Kamu", который за своё освобождение решает идти
вместе с "Nadriano'm". Также там находит старого друга по именни "Dath" его заковали туда люди за то что он убил
своего учителя паладина. И "Dath" тоже пресоедениться к гильдии.
17. 22.04.06 - В гильдию присоеденяються два беспощадных война орк шаман "Grunna" и Злой маг нежить "Manya".
18. 23.04.06 - Узнаеться что благородные воины вернулись на материк Азерота это "Tuor" и "Gabriell" По ходу событий
они могут пойти своим путем, либо присоедениться к алчному "Nadrian'y", либо вступить в ряды благородного "Hard'a".
19. 01.05.06 Происходит великое сражение между гильдией (Night Storm) и гильдией (Rival of Darkness) во главе с Frozen Rival'om. В этом сражение все воины (Night Storm'a) погибают. И гильдия навсегда уже теряет своё существование.
20. 18.05.06 Одному дварфу приснился сон, в котором он увидел крах гильдии (Night Storm). Этот сон он не воспринял вещим. Тем более отношение к этой гильдии он не имел не какого. Но этот сон его поддталкнуть стать войном, вместе со своим друго дварфом он отправляететься в {StormWind} чтобы встать на путь войнов.
21. 19.05.06 Узнаеться что Nadrian после сражения остался в живых. И люди заточили его в {Storm Wind} в тюрьму.
22. 29.05.06 Дварф "Iron" освобождает "Nadrian'a" с тюрьмы. Они вместе вступают в гильдию (Guild of Night).
23. 30.06.06 Ходят слухи что душа Nadrian'a жива и она ищет новое тело для своего отмщения.
С этих самых пор не про Nadrian'a не про Night Storm нечего неизвестно.

У меня ещё есть про WoW

08.08.2006 21:24 misnik оффлайн Послать письмо misnik Сайт misnik Искать сообщения : misnik Добавить misnik в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
misnik пишет
22. 29.05.06 Дварф "Iron" освобождает "Nadrian'a" с тюрьмы. Они вместе вступают в гильдию (Guild of Night).
- блин... мне-то что не сказал, что ты в ВоВ играешь???

08.08.2006 21:44 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
misnik
misnik - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -1 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да играю на Ацтеке(раньше играл) щас на оффе играю.Зайди на зон гейм.там WoW (у вас на форуме).я там писал

08.08.2006 22:22 misnik оффлайн Послать письмо misnik Сайт misnik Искать сообщения : misnik Добавить misnik в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
misnik пишет
да играю на Ацтеке(раньше играл) щас на оффе играю.Зайди на зон гейм.там WoW (у вас на форуме).я там писал
-да я не про тебя... Просто тут есть один чел с ником Айрон... Smile)

09.08.2006 01:18 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
misnik
misnik - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -1 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

ты знаешь его?мы все вместе играли.но многие ушли

09.08.2006 10:50 misnik оффлайн Послать письмо misnik Сайт misnik Искать сообщения : misnik Добавить misnik в адресную книгу
Nadrian
Nadrian - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 22.09.2006

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
misnik пишет
Я не знаю в тему или нет я попал но я написал расказ о WoW(на сервере ацтек):1. 22.10.05 - Именно с этой даты начиналась история гильдии. Два человека один из которых паладин "APTAC" и второй
великий маг огня "Hard" ....

Ха ха ха ха ха, Мясник сознайся этот рассказ разве ты написал. Ты не чего не можешь, как только воровать. На форуме Rival of Darkness я выложил это рассказ. А ты как "пентюх" спёр его...

Нах бздеть что ты его сам написал. Ибо этот рассказ мой ... Это может потвердить множество людей. И тем более это даже не рассказ а не большая хронология событий происходивших со мной. Но не как не с тобой. (Разве ты с Hard'om основал гильдию Night Storm) Хер там чё? Ты просто прикрылся моими никами ...

А самое интерестно что я тебя считал нормальным парнем. А ты даже не парень, ты просто тряпка. Которое не в состояние зделать что-то сама. Я тебе доверял. А ты просто взял и спёр.

Я не понимаю, ты на что рассчитывал, Что случайно лазия в инете я не найду это!... Ну ты блин даёшь.

Ты потерял моё уважение, и ты недостоин не чьего уважения ...

А самое главное доказательство здесь, смотреть всем http://rivalofdarkness.fastbb.ru/?1-1-0-...-0-0-1158883546 В этой ссылке я оставил эту хронологию, а ты на неё еще оставляешь коментарии.

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Nadrian , 22.09.2006 в 04:02.

22.09.2006 03:56 Nadrian оффлайн Послать письмо Nadrian Искать сообщения : Nadrian
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

К какому сроку нужно накатать? А то тем у меня полно, а за стол сесть не получается, все думаю, что еще успею...

22.09.2006 09:52 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Короче я долбоклюй тупой, надо было дату смотреть ))). А ты Юра, конкурс проведи все-таки, а то мы с Имморалисом немного вскипишились и из загашников творческие идеи подастовали, обидно же!

24.09.2006 12:28 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

всё нормально, предложение действует Smile

Ζωην χαρισαμενος.

24.09.2006 13:42 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

то есть в принципе я могу написать почти на любую тему? и размер и жанр любые?

Просто представь

24.09.2006 14:14 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
Вопрос: какое предложение?

Давайте реально забабахаем литературный конкурс! Не ради манускрипта (хотя можете потом куда хотите эти рассказы засовывать =))
С вас жюри, с меня рассказ =)

24.09.2006 14:14 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Аврелин пишет
то есть в принципе я могу написать почти на любую тему? и размер и жанр любые?
Погоди. О конкурсе должны для начала громко сообщить.

Хотелось бы именно любых тем и жанров. А вот размер лучше ограничить рассказом.

24.09.2006 14:17 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Immoralis пишет
цитата:
Юрик пишет
Вопрос: какое предложение?

Давайте реально забабахаем литературный конкурс! Не ради манускрипта (хотя можете потом куда хотите эти рассказы засовывать =))
С вас жюри, с меня рассказ =)

Здарова! Че это тебя на литературу потянуло? Ты ж на физмате))) А если по делу, то я думаю, что литераторов тут маловато для конкурса. А рассказ свой пости - почитаем))

24.09.2006 14:20 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А стимул?
К.А.Н. готов выступить спонсором: приз за первое место Пепси 2,25, второе место Пепси 1, третье место Пепси 0,6 и почетный утешительный приз зрительских симпатий Пепси 0,33 Big Grin

А вообще, я считаю, что администрация форума в лице Юры и несравненной Полины (давно ее видно небыло) должна объявить о начале литконкурса в малом жанре. Причем темы должны быть задны несколько более конкретно, чем просто ИТМО...
Я например предлагаю в качестве темы для конкурса тему: "Один день".

ИМХО

25.09.2006 10:51 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.