refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Последние дни » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Последние дни На верх страницы

Вчера был в Доме Кино но этом фильме. Ушел с середины просмотра... Меня предупреждали, что Ван Сент это "странный" режиссер, но я даже преположить не мог, насколько.. В общем, ужас.idiot

25.11.2005 08:50 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
PROstrannik
PROstrannik - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 25.11.2005
Кто?: Студент, группа 1707

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я тоже ходил смотреть. И мне он показался очень даже интересным: он сделан необычно, но не воняет коммерцией. По-моему нем присутствует дух "Нирваны".
В принципе все вопросы должны отпадать, если знать хотя-бы приблизительно биографию Курта. Гомосексуалисты, трансвиститы, феминисты, религия, - обо всех этих вещах Курт всегда однозначно высказывался.

26.11.2005 09:40 PROstrannik оффлайн Послать письмо PROstrannik Искать сообщения : PROstrannik
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Шим

На верх страницы

цитата:
PROstrannik пишет
Я тоже ходил смотреть. И мне он показался очень даже интересным: он сделан необычно, но не воняет коммерцией. По-моему нем присутствует дух "Нирваны".
В принципе все вопросы должны отпадать, если знать хотя-бы приблизительно биографию Курта. Гомосексуалисты, трансвиститы, феминисты, религия, - обо всех этих вещах Курт всегда однозначно высказывался.

Фанател нирваной с 10-17 лет. Всё видео, атрибутика и тд. Биографию знаю досконально. Этот фильм не про нирвану и не про Курта тем более. Готов с тобой спорить бесконечно, но при личной встрече, т.к закакаем весь форум.

26.11.2005 20:40 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Странно, конечно, но соглашусь с Итеном. Подруга моя раньше Нирваной бредила, так что она знает, что говорит. Так вот, она сказала то же самое.

26.11.2005 20:45 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.